Pulsar

Понедельник, 26.10.2026, 08:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как Вы попали на сайт ?
Всего ответов: 8740

Новости космоса и НЛО

Внимание!!! Новости публикуются на канале Я Дзен PULSAR - космос рядом

2017 » Апрель » 25

Необычную гипотезу выдвинули сотрудники американского космического агентства NASA. По мнению астрофизиков, все космические объекты Солнечной системы находятся внутри огромного «пузыря». Сферическая оболочка, как утверждают эксперты, образовалась из-за постоянного потока солнечного ветра.

Категория: Солнечная система | Просмотров: 16026 | Дата: 25.04.2017 | Рейтинг: 4.3/31 | Комментарии (9)

Новое изображение, которые опубликовали специалисты миссии космического аппарата «Кассини», демонстрирует спутник Сатурна  - Тетис, на поверхности которого имеется гигантский разлом, известным как Каньон Итака.

Категория: Солнечная система | Просмотров: 4139 | Дата: 25.04.2017 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

В сети появилось видео, как три неопознанных летающих объекта зависли над электростанцией, совершали в воздухе маневры и полеты с резким ускорением.

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 17637 | Дата: 25.04.2017 | Рейтинг: 4.1/22 | Комментарии (14)

Вход
Профиль
Понедельник
26.10.2026
08:58

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0