Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 20:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Пирамиды Египта
ПAБИДата: Пятница, 12.04.2019, 13:18 | Сообщение # 2461
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
интересно, почему у этих египтян небыло священной ящерицы которой сколько хвост не отрывай всё равно отрастёт а то всё навозники(скарабеи), коровы, кошки, змеи

Дорогой Дима!Немного Предистории на эту тему, что я знаю    cool   В Стародавние Времена создания населяющие воду, воздух и землю ,почитались очень. Так как в те Времена Мудрецы Древности изучали живые вещи , думая , что познание Бога наиболее совершенно через познание Его наиболее искусной работы-живой и неживой Природы, и думая, что видимые тела являются только символами невидимых сил,древние поклонялись Божественной Силе человека(я ранее писала, даже манекен стоял) через низшие царства Природы , потому что просто устроенные создания с большей готовностью реагируют на творческие импульсы со стороны Богов.Каждое создание проявляет некоторые аспекты разума или Воли Вечного Единого , которое вне может быть познано , кроме как через исследование и осознание Его перечислимых , но непостижимых частей. Если некое создание выбирается человеческим умом для символизации какого то абстрактного принципа, то это происходит потому , что это создание демонстрирует невидимый принцип в видимом действии. Рыбы, насекомые,животные, рептилии , птицы,появляются в религиозном символизме почти всех народов , потому что форма и поведение этих созданий , а также , среда , в которой  они существуют соотносится с Природными силами воспроизведения и зарождения , которые и рассматриваются как первоочередное свидетельство Божественного всеведения(немного нудновато , но по другому, извиняюсь ,никак  newrus ). Взять хотя бы всем известного и всегда на устах -скарабея.Египетский скарабей является одной из наиболее примечательных символических фигур, когда-либо выдуманных человеческим умом. Она возникла (в результате изобретательности ума мудрецов) из простого насекомого, интересного своими привычками и формой. Скарабей символизировал силу тела, воскрешение души, Вечного и Непостижимого Творца в Его аспекте Повелителя Солнца,интересно ,конечно, почему они на эту роль выдвинули скарабея, судя этого  этому описания , фантазия у мудрецов древности была ещё та:
"В древние времена было распространено и такое мнение: будто бы небо представляет собой гигантский луг, по которому ползает огромный жук, толкающий перед собой солнечный диск. Этот жук – Бог Неба, и аналогия происходит от наблюдения за жуком (Scarabeus sacer): он задними лапами катит шарик, в котором, как думали, находятся его яйца, и египтяне полагали, что Бог Неба катит шар, в котором находятся его яйца, и что солнце является его отпрыском. Однако благодаря исследованиям видного энтомолога Ж. Фабра мы теперь знаем, что шарик, катаемый жуком скарабеем, не содержит его яиц, а содержит навоз, служащий пищей для яиц, откладываемых в тщательно приготовленном месте".
Короче вот таким "макаром" и соотнесли многих созданий к таким вот символикам. 
Исходя из всего этого , чисто мои предположения:Ящерка, скидывающая хвост.Явление неординарное, но к чему это явление применить ?если соотнести к Божественному, то посчитали, а может Боги обидятся , если там мудрецы предположат, что у Богов что то скидывается и не однажды , к какому то Природному явлению, тоже побоялись , "себе на голову" такую символику в поклонение, могёт такое" скидываться" и" отстёгиваться", что и до апокалипсиса недалеко. Так что ящерку оставили в покое, тем более , что многие другие :животные, звери, птицы, насекомые ,рыбы, рептилии ,почти что на виду и в близкой досягаемости были, хучь кого в качестве символики бери,и ничего у них не сгидывается, а ,вот, ящерки!(кстати варан тоже  ящер, но мы, ведь, имеем ввиду тех, кто сбрасывает хвост, по моему из крупных ящеровых ещё игуана сбрасывает), так вот ещё про обиду Богов,чем старее ящерка, тем она по собственной инициативе всё чаще сбрасывает хвост, а Боги то вечно молодые ,дык вдвойне обидятся.Ну , вообщем, как то такое моё понимание.


Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Вторник, 16.04.2019, 16:32 | Сообщение # 2462
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Ящерка, скидывающая хвост.Явление неординарное, но к чему это явление применить ?если соотнести к Божественному, то посчитали, а может Боги обидятся

да уж, а с коровами у египтян всё гладко, даже лепёхи никого не смущали(со стороны похожи на галактики)) плохо што у них олени не водились, те рога сезонно сбрасывают да и вообще к обновлению можно Асклепия назначить (я ся уже Зевсом почувствовал king )

Добавлено (16.04.2019, 17:17)
---------------------------------------------
тут по рен-тв наслушался и появилась ещё одна версия сущности пирамид, Земля поделена на тектонические плиты, это своего рода линзы которые фокусируя разные энергии (гравитацию, электромагнитную,,) нагревают ядро а пирамиды это как индивидуальные нагреватели для..  surprised  подземных жителей, вот где   комфорт и сухо


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ps-proektДата: Среда, 17.04.2019, 07:31 | Сообщение # 2463
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

мое мнение:
Пирамиды намного старше официальной статистики о них....
Пирамиды это древние Энергетические передатчики Человеческого Сознания.
Сознание, это Программа, определенный набор нейронных импульсов, возникающий в человеческом мозге и создающий ответный алгоритм действий на принятие решения и совершения определенных поступков человека в соответствии с внешним раздражителем.
Древние цивилизации нашли возможность передачи Сознания на космические расстояния. Для этого и были построены на Земле пирамиды. Древние инопланетные цивилизации могли передавать и получать любые Сознания, которые потом внедрять в соответствующие тела «оболочки». Мы все является потомками экспериментальных опытов Древних инопланетных цивилизаций по выведению Разумной Расы…
Древние цивилизации занимались подобными опытами и на других планетах. Об этом свидетельствуют, найденные на спутниковых снимках Марса, правильные пирамидальные структуры. Эти горные структуры очень похожи на наши пирамиды… Возможно, мы с марсианами имеем одного "прародителя".
Много позже, уже утратив знания древних, египтяне нашли новое применение пирамидам. Они превратили их в усыпальницы "отхожие места" для своих правителей.
Что стало с марсианами и куда они делись ? Я не верю, что они просто исчезли. Скорее всего, они как более древняя раса в сравнении с человеческой цивилизацией, перешли в новое Качество....
Спасибо


Сообщение отредактировал ps-proekt - Среда, 17.04.2019, 07:32
Belyi777Дата: Среда, 17.04.2019, 14:17 | Сообщение # 2464
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

До всемирного потопа , была очень умная цивилизация ! Всемирный потоп начался от падения огромного метеорита, техногенная катастрофа всемирного масштаба!  А мирок тогда был не совсем уж большой, но вполне развит!
И этим мирком восхищаются те, кто его создал - а это те кто сюда однажды забрел из далекого космоса!
*****
Главные основания пирамид строились миллион лет назад, это вполне простые передатчики, для ориентира иноземных существ!
После потопа уже были фараоны , которые воспользовались этими сооружениями, для своих императорских нужд!
Техногенные катастрофы - ждут нас и в дальнейшем, сколько б мы не развивались, все это будет снесено и выживут только самые выносливые существа , где снова будет перерождаться новая жизнь!
Пирамиды , и их  главная геометрия и форм фактор в целом, создан богами, а  это внеземные существа!
Самый интересный вопрос , а  кто придумал их - этих самых внеземных существ !


Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!

Сообщение отредактировал Belyi777 - Четверг, 18.04.2019, 00:05
ПAБИДата: Среда, 17.04.2019, 15:10 | Сообщение # 2465
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
тут по рен-тв наслушался и появилась ещё одна версия сущности пирамид, Земля поделена на тектонические плиты, это своего рода линзы которые фокусируя разные энергии (гравитацию, электромагнитную,,) нагревают ядро а пирамиды это как индивидуальные нагреватели для..    подземных жителей, вот где   комфорт и сухо

Что то как то не воспринимаю, что тектонические плиты нагревают ядро , в данном случае я всё-таки придерживаюсь официальной версии(других альтернатив потому что не имею), что когда был единый материк, то Тектонические плиты Земли образовались из-за фонтана расплавленной мантии, который пробился к поверхности планеты, расколов земную кору части.
Икарчик , тут припомнилось, что такое выдвинули первоначально, а именно:На заре своего существования Земля была покрыта монолитной корой, напоминающая по устройству верхний слой литосферы Венеры. В то время на Земле не было континентов, гор и равнин, а только глобальный мировой океан(вода, вода,кругом вода unsure  ).Учитывая то, что кора Венеры остается стабильной уже несколько миллиардов лет, ученые предполагали, что тектоника на Земле была запущена не в результате внутренних, а внешних процессов - падения крупного астероида или кометы, или даже прародителя Луны, которые могли расколоть кору и заставить ее распасться на части.
Но ,не тут то было,Венера Венерой это всё на Венере, а у нас Земля! И учёный по имени Уоттэм, изучавший океанические базальты в Карибском море ,утверждающе пояснил, нет ребята всё не так , всё не так ребята! А вот так:В базальтах была найдена "дыра" , образовавшаяся в результате , так называемого "плюма"(горячий поток расплавленной мантии) и этот участок монолитной коры стал под сей тяжестью погружаться под соседние плиты, блин?! какая то нестыковка, а откуда они то появились , если была монолитная кора, если только сразу много "дыр" образовалось?поэтому и раскол получился. Но короче в подробности не буду вдаваться, там не всё как видно гладко, но с Рен ТВ не согласная я!
Только лишь предположить, что "плюмы" ,действительно,раскололи некоторые участки коры на литосферные плиты, ну а там дело мантии. Икарчик , ну это ведь родственно как Вашей деятельности и Вам лучше знать.Но сказать , что тектонические плиты греют ядро, но это же Рен ТВ.Как ранешнее Би Би Си 98 процентов лжи и 2 процента правды.А у "подземников "и правда, оченно неплохо, только не пущают их на поверхность, дабы скрыть входы и выходы, от нашествия "верховиков".
Цитата ps-proekt ()
Пирамиды это древние Энергетические передатчики Человеческого Сознания.Сознание, это Программа, определенный набор нейронных импульсов, возникающий в человеческом мозге и создающий ответный алгоритм действий на принятие решения и совершения определенных поступков человека в соответствии с внешним раздражителем.

 Теперь понятно , почему у нас на нашей Планете , извиняюсь, такой бардак  yes Что то произошло с набором нейронных импульсов в человеческом мозге  на Земле,и согласно теории Вернандского , получаем ответный авлгоритм действий на принятие решения и совершения определенных поступков человека,  в соответствии с внешним раздражителем.А во всем виноваты Пирамиды, вернее обслуживающий персонал. Оставили , Пирамиды без присмотра и плиз, получите в ответ .Пирамиды то , кто то подпортил  wink 
То что Пирамиды в Гизе неоднозначны, это есть. А ,вот, точно что ? никто не скажет, потому что нет явного доказательства.
Цитата Belyi777 ()
о всемирного потопа , была очень умная цивилизация ! Всемирный потоп начался от падения огромного метеорита, техногенная катастрофа всемирного масштаба!  А мирок тогда был не совсем уж большой, но вполне развит!И этим мирком восхищаются те, кто его создал - а это те кто сюда однажды забрел из далекого космоса!
 
А , вроде бы , установлено и доказано, что только местами был потоп.
Цитата Belyi777 ()
Главные основания пирамид строились миллион лет назад, это вполне простые передатчики, для ориентира иноземных существ!

Хоть и смело, но я в это верю тоже.
Цитата Belyi777 ()
Пирамиды , и их  главная геометрия и форм фактор в целом, создан богами, а  это внеземные существа!

Для меня ,это предположительно, нет доказательств, но очень хотелось, чтобы так!
Цитата Belyi777 ()
Самый интересный вопрос , кто придумал их!

Так Вы же написали выше:Внеземные существа.


Учиться у всех не подражать никому
HAMeleONДата: Среда, 17.04.2019, 19:51 | Сообщение # 2466
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Складывается впечатление что весь ум,знания были в начале эволюции,теряется с годами и теперь имеем свой минимум видимо и это будет утрачено.

Дата рождения: 1972 31.05
Belyi777Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:01 | Сообщение # 2467
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Так Вы же написали выше:Внеземные существа.

Я имел ввиду в подведении итога своего высказывания, кто придумал их , то есть этих самих внеземных существ!!
Возможно и у богов есть свои создатели, еще более развитые существа! Но до такого наш мозг отказывается понимать))


Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
jy49Дата: Суббота, 20.04.2019, 15:56 | Сообщение # 2468
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Чем мне нравится этот форум, - можно прийти и высказать своё мнение в той или иной теме. Предусмотрено свободное человеческое общение. В это время на других форумах, в частности на форуме упомянутой ЛАИ, люди напрочь огородили себя от окружающего мира, придумали ухищрённые правила, которые не позволяют новому человеку прийти и высказать своё слово, можно только в определённых темах или вообще нельзя.

Прошло два с лишним года с тех пор, как умер исследователь ЛАИ, Скляров Андрей Юрьевич.
Мой ответ ЛАИ:

Сейчас многие мужчины умирают в возрасте 50-60 лет, огромное количество. Виной всему неправильный вредный образ жизни. Примерно в таком же возрасте умер мой отец и многие его друзья. Мужчинам после 40-ка лет нужно беречь своё здоровье, питаться нормально, высыпаться, не пить и не курить, обязательно заниматься физической зарядкой, ну и конечно же заниматься любимыми научными исследованиями (разминать свой мозг так сказать).
В своё время я тоже общался с Андреем Скляровым, но не на этом форуме,а на старом. В те времена всё было немного по-другому. На мой взгляд тогда общение было более живое, свободное и более глобальное. Затрагивались многочисленные идеи, теории и факты. Были получены неплохие Знания относительно древних цивилизаций, которые, как оказалось, не все погибли, а существуют и по сей день, в виде НЛО и других известных нам явлений. Также мы близко приблизились к разгадке древних пирамид, почти вплотную. Беседы с Андреем Скляровым были разумными и приятными. Мы пересеклись между собой не просто так, нас объединяло общее дело, - Знание, которые мы добывали кропотливо долгим годами. Но как только старый форум закрылся, для меня было очевидно, что ЛАИ свернуло в другую сторону, я навсегда потерял Андрея Юрьевича из виду. О его смерти узнал очень поздно. Что сейчас происходит в ЛАИ, я также не знаю, думаю самое интересное было в прошлом.

Вот такой ответ. Надеюсь они опубликуют его на своём новом форуме. Если вдруг нет, то ничего страшного. Я уже насмотрелся на разных людей и понимаю, что ну нельзя ничем помочь кому-то, если вдруг человек огородился от общества всевозможными правилами. Даже если вы просто захотите пожелать здоровья или поздравить с днём рождения, Вам попросту это не удастся. Уже не говоря о какой-то помощи или поддержке. Я всегда был за свободное человеческое общение и мне нравятся форумы где такое правило соблюдается. Всем остальным форум я желаю поучиться.


Добавлено (20.04.2019, 21:47)
---------------------------------------------




Очевидно ясно, что раньше, когда три пирамиды были целыми и невредимыми, они выполняли свою роль, но сейчас это просто развалины. Искать там что либо, пустая трата времени. Там уже нет ничего кроме развалин. Если вы вдруг увидели железные решётки и замки, то не думайте, что от Вас укрывают что-то великое. Нет, просто если открыть доступ всем людям, то от пирамид вообще ничего не останется. Современные люди не научились ценить чужое искусство и различные великие проекты, современному человеку свойственно всё трогать руками, откалывать, отпиливать, сверлить, писать надписи, воровать и т.д.
Пирамиды разрушены и уже больше не функционируют.
Построить то же самое увы не получится, максимум лишь построить пустышку:




Подзарядиться великой космической энергией не желаете?  biggrin :D

Цитата
Складывается впечатление что весь ум,знания были в начале эволюции,теряется с годами и теперь имеем свой минимум видимо и это будет утрачено.



Знания были утеряны, да, но никто нам не запрещает расти и развиваться. Недостающие знания можно вспомнить, обнаружить
или услышать. «Кто ищет, тот всегда найдёт» wink ;)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 21.04.2019, 01:41
ИнштастДата: Вторник, 30.04.2019, 22:02 | Сообщение # 2469
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Исходя из наличия мегалитических построек и коммуникаций, можно с уверенностью утверждать, что всё это в своё время принадлежало, очень мощьной энергетической и к тому же не земной цивилизации, которая проводила на пл. Земля миссию по созданию условий для жизни с поэтапным внедрением всех живых организмов и не только, для полноценного бытия на пл. Земля.  B) 

                    Сила воображения важнее знаний   А. Эйнштейн
jy49Дата: Среда, 01.05.2019, 14:49 | Сообщение # 2470
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Довольно интересная версия, Инштаст.
Земля в древние времена наверняка не была густо заселена людьми и многие земли просто пустовали. Целые бескрайние пустыри. Бери и строй что хочешь. Возможно цивилизация развивалась только в том районе, а не на всей планете. Но с другой стороны, уж слишком большие пирамиды были построены, возможно работа была и планетарной. Точнее огромная энергия была задействована.

Людьми это было построено или не людьми, тоже не до конца понятно.


Частично мы все что-то угадали, но полностью разгадать никак не получается.

В России не было таких пирамид, и далее храмов, очевидно мы не были центром той цивилизации. Наши все постройки вообще были изначально деревянными, из леса, да и геометрию не все знали. Современному человечеству не так уж много лет, если разбираться. Русским людям сложнее всего разгадать тайну пирамид. Проще всего тем, кто раньше жил среди пирамид. Через слухи и родовые истории, знания пирамид может быть до кого-то и дошли. Сейчас там обычный парк аттракционов, смешно смотреть на деятельность современных людей.
Нужно окунуться в древность с головой, отнестись к истории более серьёзно, тогда современным людям станет многое ясно.
Мы с ходу лупим всякие выводы или повторяем кого-то, а как на самом деле было, не знаем.
Мы слишком спешим и мало знаем. Нам нужно многому научиться, прежде чем браться за разгадки вечных построек.
В качестве материала была выбрана именно вечность (камень), а не дерево, металл или пластик. Строители были разумными. Лично мне хотелось бы узнать правду, кем и для чего строились 3 главных пирамиды.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 01.05.2019, 15:38
ИнштастДата: Среда, 01.05.2019, 17:42 | Сообщение # 2471
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

По сути, и не  в абстракции понимания логики строений, ТРИ основных пирами.. были предназначены для особо ответственных программ, что  сопряжонно со сверхсекретным оборудованием которое потом   было успешно (извлечено),  (задвигали) этап рождения и строения всей общей планетарно жизненной системы в (центричном соотношении) с уже созданой С.С. для пуска основного механизма согласно с общей физикой во Вс. То есть, тут вырисовывается ясно ,что в начале всей ПРОГРАММЫ вселенной были  созданы солнце и планеты а уж потом, всё биологически живое, на земле... . cool   А  Энергетические цив. по МОЕМУ существуют не во времён и согласно /КАЛЕЙДОСКОПУ/ во ВС...

P>S/ = .........ВОТ ТОЛЬКО СТРОИТЕЛЬСТВО СКОРЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ПО ОСОБ. ТЕХН. А ИМЕННО ИЗ НУТРИ ЗЕМЛИ. - ВЫДАВАЛИСЬ ФОРМЫ НУЖНЫХ РАЗМЕРОВ С СУППЕР ТОЧНОЙ /ЧЕРЕЗ СИНТЕЗ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ/ С ВКЛЮЧЁННОЙ ФУНКЦИЕЙ ЛЕВИТАЦИИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ВЫСОЧАЙШЕГО ДАВЛЕНИЯ ИЗ ВНЕ...
тОЕСТЬ анТИ ГРАВИТАЦИЯ... + оБЩЕ ВСЕЛЕНСКАЯ фИЗИКА???

Сила воображения важнее знаний  А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Инштаст - Среда, 01.05.2019, 19:39
jy49Дата: Среда, 01.05.2019, 20:04 | Сообщение # 2472
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Думаю, все кто пытался проковырять проход и залезть внутрь трёх главных пирамид, увы не увидели там ничего, кроме пустых каменных стен. (исключением являются занесённые туда драгоценности и мумии одного из поколений) Некоторые проходы до сих пор закрыты квадратными каменными блоками. Современные учёные думают и надеются, что там что-то лежит. Увы и ах, для нас пирамиды являются обычными каменными коробками, с непонятными пустыми проходами. Для чего коробки предназначались, нужно думать головой, а не руками. Мы только-только начинаем понимать такие вещи как голограмма, телепортация и материализация. Снаружи коробка, да, но на самом деле это может быть передатчик и преобразователь энергии во что-то.





Мы не можем точно знать, мы можем лишь догадываться о внутреннем устройстве и вырабатываемой энергии трёх главных пирамид. Раньше они очевидно предназначались для чего-то, вероятно работали, выполняли свою функцию, но сейчас это просто развалины.




Добавлено (01.05.2019, 21:50)
---------------------------------------------
Компьютерный тур по главной пирамиде: 

Где-то была отдельная ссылка на программу, но сейчас не могу найти.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 01.05.2019, 20:10
HAMeleONДата: Четверг, 02.05.2019, 13:48 | Сообщение # 2473
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Стоит три пирамиды в виде спирали,планета крутится вырабатывает энергию которой пропитано всё вплоть до луны.Пирамидам даже ловить эту энергию не нужно они ей пропитаны.Внутреннее строение аккумулирует и направляет пучок энергии в верх,планета крутится и вытолкнутая энергия попадает под выталкивание следующей пирамиды что усиливает толчок в верх,а там и третья пирамида с той же функцией.Энергия планеты с усилением трёх толчков направлена по спирали.Первые 30 секунд видео промотайте в обратном направлении будет наглядный пример с камеры.Движение энергии напоминает движение циклонов на планете.Т.е массы воздуха принудительно отталкивают от планеты увеличивая атмосферный слой.Пирамиды и сейчас работают,проводились ведь эксперименты с мясом которое не портится и лезвиями которые затачиваются.Предполагаю в прошлом песчанник был грязью и его набирали вёдрами,складывали в формы где он и застывал в момент застывания его и обрабатывали хоть деревяшкой,на застывший блок наносили следующую грязь так пирамиды строились до 30ти лет нужно время для высыхания.Кто нибудь помнит как строилась великая китайская стена?по тому же принципу.

Дата рождения: 1972 31.05
jy49Дата: Четверг, 02.05.2019, 20:13 | Сообщение # 2474
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Мясо тухнет, лезвия за затачиваются, пустые современные пирамиды просто игрушки, макеты. 
Сейчас древние пирамиды обычные развалины, увы, уже не работают. Но раньше они наверняка работали.  wink 
О истинном предназначении пирамид мало кто знает. Современным людям проще поверить в сказку какую-нибудь, или устроить парк аттракционов, нежели разбираться и изучать.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
HAMeleONДата: Четверг, 02.05.2019, 21:40 | Сообщение # 2475
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Надо отвечать за себя а не за людей!Я серьёзно пытаюсь понять пирамиды и трачу не мало времени и внимания на это.Связать пытаюсь ядро планеты,энергию выделяемую ядром,молнии их обязательно стягивает в сторону при вспышке,важно что в пустыне примерно рельев местности ровный в сравнении с остальной планетой и искуственные возвышенности так же в пользу использования энергии планеты.Пытаюсь понять историю планеты в том числе и в мифах и на основе этого выдал информацию поста 2473.Мясо не может вечно сохранятся не только в пирамидах но и в морозе,так что прописывая *мясо не портится* имеется в виду не хранение его там годами а повышенные сроки сохранения в противовес любому другому способу сохранения!

Дата рождения: 1972 31.05
ИнштастДата: Пятница, 03.05.2019, 00:37 | Сообщение # 2476
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Ну если Вы уж случайно обмолвились об ядре планеты, то тут Я Вам могу сказать, что все небесные тела строятся с центра ЯДРА и скорее  Вы на этот счёт вряд ли поверите моему сказаному!!!  cool 

             Сила воображения важнее знаний  А. Эйнштейн
HAMeleONДата: Пятница, 03.05.2019, 10:50 | Сообщение # 2477
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Не скажу за небесные тела,а вот космические не с ядра начинаются.В поясе койпера не мусор,излишки а будущие планеты.Да и Фобос с Деймосом должны объединится однако они сейчас на разных орбитах.Ядро формируется в куче, гравитацией.Это как гора опилок при мебельной фабрике-собирают кучу опилок-отходов в кучу и они в середине воспламеняются.Так же происходит при добыче угля-там тоже есть отходы в виде пыли угольной,собирают в кучу и в центре она воспламеняется потом с этим борятся.Вулкан вроде куча грунта по логике лава должна у подножья выходить,а она лезет в гору сквозь всю толщу горы.

Дата рождения: 1972 31.05
jy49Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:28 | Сообщение # 2478
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Груда разломанных и засыпанных песком сооружений не может на данный момент выполнять какую-то важную роль. Предлагаю оставить тухлое мясо и бритвы в покое. Изначально пирамиды выполняли свою роль, но сейчас там парк аттракционов, увы мозг у современных учёных выкипел и теперь
просто развлекаются. В прочем, не так давно показали, как какие-то учёные в прямом эфире пытались пройти по узкому квадратному проходу при помощи робота разведчика. На мой взгляд это была последняя отчаянная попытка, «прогулка курицы», если так можно выразиться.
Вы в воздушной вентиляции много важных открытий находили? Вот это примерно тоже самое. Для чего все эти проходы были придуманы, современному человеку придётся хорошо подумать. Будь я среди учёных, предложил бы подойти к изучаемому объекту не только как к физической постройке, но и как к невидимым энергиям-структурам-ячейкам. Собственно, с этого и нужно было начинать, а бродить по тоннелям и сверлить камни —бесполезное занятие. Там только стены и очередные стены. Ничего кроме стен. (исключениями являются различные следы предыдущих поколений, которые также как мы совали свой нос)


Предназначение у трёх пирамид более чем великое. Нам, обычным людям не по силам понять, для чего были предназначены три огромных пирамиды. Тут нужен космический разум (осознание), чтоб понять данную постройку. Не гробницы это и не печки буржуйки. Больше похожи на преобразователи, одного в другое. И всё это преобразование накрывала большая груда камней. Конструкция пирамиды выбрана была не случайно, именно форма пирамиды увереннее всего стоит на Земле. Вы только представьте о какой устойчивости шла речь. Миллионы тонн. Мавзолей Ленина курит в сторонке, вообще Москвы тогда не было, чего уж говорить, Цивилизация Древнего Египта была первее и главнее. Не нужно бояться осознавать такие вещи, это история. Внутри трёх пирамид происходили мощные процессы. Какие именно, мы все частично угадали, но что именно там происходило, увы до конца понять не можем.

«по созданию условий дляжизни с поэтапным внедрением всех живых организмов и не только»

Рисунки в Храмах действительно похожи на  различные истории.
Зарождение, люди, птицы, урожаи,звёзды, техника и т.д. и т.п.
Многие ищут какую-то утонувшую древнюю Атлантиду, а эта цивилизация чем хуже? Тут можно увидеть много интересного.
Более древних мы всё равно не найдём и не увидим. Думаю, нужно изучать Древний Египет, многие ответы там. ИМХО.


Желаю всем приятной беседы и новых открытий.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 03.05.2019, 13:40
HAMeleONДата: Пятница, 03.05.2019, 17:24 | Сообщение # 2479
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

К пожеланию добавлю-хватит плакаться,мы есть самые великие из людей,сегодня наше время и в гроб всех босиком без всяких тапочек!
Ньютон был так же туп как большая часть населения и закон открыл только по тому что по башке получил и ему повезло что это был не кирпич не обжигали видимо ещё, так как по закону жанра кирпич падает на голову! Архимеда так и утопили бы в ванне если бы он не задумался о вытесненой воде.Да что на греков смотреть,возьмём всеми Э...э уважаемого Менделеева-изобрёл спирт,упился до чёртиков и те в пьяном бреду показали ему таблицу,так этот пьяница не смог запомнить всю таблицу теперь с современными (гениями) голову ломаем того и гляди перелом мозгов получат при попытке таблицу дописать. newrus


Дата рождения: 1972 31.05
ПAБИДата: Суббота, 25.05.2019, 13:13 | Сообщение # 2480
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Пирамиды Загадка Древности.

Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Суббота, 25.05.2019, 13:16
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Поиск: