Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 09:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » А Вы верите в карму? (Собственно, тред)
А Вы верите в карму?
А Вы верите в карму?
1.Да[ 23 ][74.19%]
2.Нет[ 4 ][12.90%]
3.Я воплощение кармы[ 1 ][3.23%]
4.Я управляю кармой[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
работягаДата: Вторник, 04.08.2015, 21:11 | Сообщение # 61
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

а по мне так .. живи пока живётся, да здравствует ЛЮБОВЬ !
и чуть что та сразу фен-шуй упоминають , лично я печку по хате двигать не собираюсь только потому что тама какому-то Фени Шуйскому не нравиться! smile


подражание-самый искренний вид мести.
sapiensДата: Четверг, 06.08.2015, 01:49 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

Цитата работяга ()
чуть что та сразу фен-шуй упоминають , лично я печку по хате двигать не собираюсь
собственно карма к Фене не относится.
да и фен-шуй, если серьёзно, это не мебель из угла в угол перетаскивать, а вот если вы дом в зоне затопления построите тогда и будет не по этому самому Фене.
человеку свойственно любую, даже самую хорошую идею довести до абсурда и вконец испоганить.
работягаДата: Пятница, 14.08.2015, 02:58 | Сообщение # 63
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

ну ежели испоганили значиться идея действительно стоящая! чаво за зря стараться поганить, надо брать ашо парочку. А всё ж печурку двигать не буду, тем паче шо в зоне затопления, у нас пол города в ентой зоне на болоте расположено .  wink

подражание-самый искренний вид мести.
ГугонДата: Пятница, 14.08.2015, 13:34 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Что касается Кармы (как я это понимаю) - это скорее всего предопределенный путь для каждого из нас...
Вы путаете карму с Фатумом. Карма вовсе не какой-то монолит, это постоянно изменяющееся отражение (наказание или поощрение) совокупности Ваших деяний и деяний Ваших кровных родственников, человек рождается с грузом кармы
Цитата milyad ()
а вот жути, пожалуй наводят
УК тоже, в какой-то мере, жути нагоняет, однако отменять его ни одно здравомыслящее государство не будет
Цитата milyad ()
это потому одному товарисчу каждый день в печень клюют
Так не хрен воровать. Кстати, воровал, вроде как, с благородной целью, поэтому печень-то отрастает.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
работягаДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:15 | Сообщение # 65
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Цитата milyad ()
... а если и глянуть в этот корень... далее следуют муки похмелья... вот засада - карма... однако...
что-то я совсем отказываюсь понимать данную данность.
Ну да летящая на вас с горы лавина пострашнее будет... а карма, ну что ж раз надо так надо, запишите на мой счёт ...уж как-нибудь потом ...быть может ... вдруг само всё это рассосётся ... аможа кармы нет, всё как ни как срастётся... иль это Бог над нами, как над детьми смеётся.... tongue


подражание-самый искренний вид мести.
tiger888Дата: Четверг, 20.08.2015, 18:40 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Как бы карму не называли - это проще говорить - закон - определённая программа взаимодействия и поведения окружающего мира с человеком и человека с окружащим миром.

Все возможно!
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » А Вы верите в карму? (Собственно, тред)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: