Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 14:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Женское - мужское - человеческое
Женское - мужское - человеческое
tiyДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные







Quote (voldemar)
Ведьма - это жена, заботливая супруга, она всё ведает, где твоя заначка и когда ты пойдешь к любовнице!

И дает добро на поход к любовнице, значит? Мда, странная парочка, однако... Какие тут крылья - костыли обоим обеспечены. wacko

voldemarДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:00 | Сообщение # 22
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (tiy)
И дает добро на поход к любовнице, значит? Мда, странная парочка, однако.

Молодость уже убежала, голубушка! А в старости куковать одной-то, ой как не хоцца!
Энти кобели к старости , все бесються, да перебесються, надолго их не хватат!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
РуссаДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:00 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Молодость уже убежала, голубушка! А в старости куковать одной-то, ой как не хоцца!
Энти кобели к старости , все бесються, да перебесються, надолго их не хватат!

Совершенно дурацкие рассуждения слабых женщин и инфантильных мужикофф


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
voldemarДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:00 | Сообщение # 24
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Вот так всегда! Сперва энтих мужиков запихивають под каблук!

После этой экзекуции приклеивают кликуху - инфантильный!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
MentalДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:00 | Сообщение # 25
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
voldemar, "подкаблучный" переводится как "инфантильный", "не - до - мужчинка".
Но и тиран домашний - тоже "не - до ..."
tiyДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:37 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные







Quote (Mental)
Но и тиран домашний - тоже "не - до ..."

Недоласканный, недовыслушанный.


Сообщение отредактировал tiy - Понедельник, 28.06.2010, 13:37
voldemarДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:22 | Сообщение # 27
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Русса)
Хочется Радости и волшебства- получай Сказку)))

Дык мы и живем как в сказке - чем дальше , тем страшней!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
РуссаДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:01 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Вот так всегда! Сперва энтих мужиков запихивають под каблук!
После этой экзекуции приклеивают кликуху - инфантильный!

Ага, а бедные-разнесчастные "мужуки" так страдають, недоласканные и недослушанные.....
Мы о ком, собственно, говорим? О мужчинах, или о детях неразумных??? Так и хочется сразу 2 темы назвать- "Мужчина- сложности ухода, кормления, воспитания" и "Женщина- как с ней бороться"....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные







Русса, я к тому, что мужчинам нужна ласка, разве нет? Или мужжжик - он такой брррррутальный, ухххххххх, как махну секирой, вах!!! lol

В каждой паре - свой стиль взаимоотношений. Где-то и по типу "мать-дитя", что поделаешь, если людям такое нравится. smile

РуссаДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Ага, ласковое слово даже кошке приятно)))))
Лезть во взаимоотношения супругов- неблагодарное дело. Пусть сами разбираются. Я немного о другом- В каждом человеке есть и мужское и женское начало. Сможет он это сгармонизировать- молодец, многие вопросы по жизни сразу отпадут. Не сможет- будет постоянно на "зеркалку" нарываться


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
voldemarДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:25 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Вообще-то Вам, женщинам, не позавидуешь! Из этой кучи дерьма выбрать самое лучшее дерьмо... нда Задача не для слабонервных!

А потом всю жизнь его воспитывай, да ухаживай!

А в последнее время пошли мужички-то - половина мужского а остальная половина стыдно сказать!

Нет, конечно иной раз попадаются настоящие Мужчины, Джентельмены в полном смысле этого слова.

Но их так мало, да и жены у них настоящие Дуры. Везет же таким!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
челДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:42 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Mental)
Чел, а мужички вообще в стороне остались: нам даже мётлы не доверяют, а о крыльях и речи не было... Значит, мы как тест-балласт для ангелов, освещающих нам же путь? Кто мы?!
может быть и тест, но далеко не балласт. Мы вообще живём на планете женщин. Ведь все что делает в этой жизни Мужчина - это всё для женщин.
MentalДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:09 | Сообщение # 33
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (voldemar)
Из этой кучи дерьма выбрать самое лучшее дерьмо...

Это обо всех мужчинах или всё-таки об известных Вам? wink Грустно описание себе подобных... Я понимаю Вас, но описал бы по-другому.
Что ж поделать, если полюса в голове слегка смещаются. У обоих полов. Короли бывают и прозябающими в пустом, не вспомнившими пока своё происхождение.
Вы считаете, что у настоящего Мужчины жена - дура? Отнюдь, дорогой voldemar, дуры замужем только за дураками. Не иначе. А рядом с Мужчиной может находиться только Женщина, ибо настоящая Женщина найдёт соответствие лишь в настоящем Мужчине. Только ровня! Всегда - подобие. Рядом с Королевой место только Королю.
Женщина, воспитывающая и "ухаживающая" за мужчиной, как за дитяткой несмышлёным, - сама ещё дитя.
Не обольщайтесь...
РуссаДата: Вторник, 29.06.2010, 00:49 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Из этой кучи дерьма выбрать самое лучшее дерьмо...

Как Вы о себе критично.... Мягче надо, нежнее.

Quote (voldemar)
А в последнее время пошли мужички-то - половина мужского а остальная половина стыдно сказать!

Ну да, раньше и трава была зеленее, и деревья деревяннее..

Quote (Mental)
Женщина, воспитывающая и "ухаживающая" за мужчиной, как за дитяткой несмышлёным, - сама ещё дитя.

Именно так все и происходит. И когда начинается взросление, становятся бессмысленными разговоры типа " все они, кобели, одинаковые"- Чтобы Мужчины были настоящими- сначала Женщине самой надо настоящей стать.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
voldemarДата: Вторник, 29.06.2010, 08:05 | Сообщение # 35
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Русса)
Как Вы о себе критично.

Как сказал Тарас Бульба; - Измельчали запорожцы, в эдакую табакерку(машина Запорожец) аж 4 вмещаются.

Наше поколение иное. И среди нынешней вседозволенности и безнравственности(особенно достает мат везде и всюду),
мы выглядим какими-то, не от мира сего.


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
tiyДата: Вторник, 29.06.2010, 13:30 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







voldemar, Ваш шок понятен. smile
MentalДата: Вторник, 29.06.2010, 14:32 | Сообщение # 37
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (voldemar)
Наше поколение иное. И среди нынешней вседозволенности и безнравственности(особенно достает мат везде и всюду), мы выглядим какими-то, не от мира сего.

Вы гордитесь своими взглядами. Но ведь любые взгляды могут оказаться ошибочными. И выяснится это после жизни обязательно. Не лучше ли при жизни успеть проверить свою позицию?
Переиначу немного: вашему поколению, похоже, нравится страдать, рассматривая с позиций "нравственности" всю современную вакханалию?
ЗащитникДата: Среда, 30.06.2010, 19:16 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Может, немного невпопад, biggrin но если по теме, то у меня видение такое : пара, мужчина и женщина по основным чертам характера, мировозрению, ощущением себя в мире идеально подходят друг другу. Это как паззл, если он правильно расположен, то при совмещении получается картинка. smile
Но при этом существуют небольшие зазоры - тут камушек попал, там выступ. То есть, чтобы добиться настоящего идеала, когда два сливаются в одно целое и не понятно, где одно переходит другое - необходимо приложить определенные усилия и от их силы и количества зависит насыщенность совместной жизни.
Хотя, не все браки создаются с подобной целью и примеров тому множество. wacko


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Среда, 30.06.2010, 19:18
tiyДата: Среда, 30.06.2010, 20:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные







Защитник, согласна, семейная жизнь - это совместная работа над собой (или друг над другом crazy ). И работа непростая, как правило. smile Но такая интересная!

Сообщение отредактировал tiy - Среда, 30.06.2010, 20:31
voldemarДата: Четверг, 01.07.2010, 15:06 | Сообщение # 40
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Mental)
Переиначу немного: вашему поколению, похоже, нравится страдать, рассматривая с позиций "нравственности" всю современную вакханалию?

Все правильно! Нам бы радоваться, глядя на парня, который при всех, пинает девушку ногами?

Надо визжать от восторга, когда несколько парней избивают Лежачего, стараясь попасть ему по яйцам? Ведь в этом столько "Нравственности". Ах!!!

Наше поколение было Уверенно, что следующее,за нами, поколение будет Гораздо лучше нас!

Именно они будут нашей Гордостью!



Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Женское - мужское - человеческое
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: