Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 16:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin-X  
Форум » Разговоры » О работе сайта » Взаимоуважение при общении на сайте и в форуме
Взаимоуважение при общении на сайте и в форуме
SerG93Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:09 | Сообщение # 61
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Нет ну вы видели какой пост он выдал про 600 000 километров, я угарал долго. Барон бы так не прокололся, но тоже смешно
ФобосДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:11 | Сообщение # 62
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (SerG93)
Нет ну вы видели какой пост он выдал про 600 000 километров, я угарал долго. Барон бы так не прокололся, но тоже смешно

Поберегись,SerG93,мы с DonTimonom уже попались за сарказм. sad


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Вторник, 13.04.2010, 12:58 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Поберегись,SerG93,мы с DonTimonom уже попались за сарказм.

cry Правда действительно глупость.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Вторник, 13.04.2010, 14:54 | Сообщение # 64
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Вы не в ту сторону смотрите... Барон здесь сейчас уже ни при чём!!!
Я показал насмешливое отношение со стороны некоторых форумчан к другому участнику, к тому же новому. Как никрути, это всё-таки неуважительное отношение. Меня не интересуют обсуждения Барона или Вольдемара, важно отношение к ним. А если раз за разом такое отношение озвучивается, значит, это прочно сидит в мировоззрении людей. А это уже серьёзно: здесь - согласен, пустяки, по сути. Но когда-то это "выстрелит" и в серьёзной жизненной ситуации, и впросак можно попасть на этом очень плотно. Я всего лишь предлагаю размышлять. Жизнь всё равно подведёт к этим мыслям рано или поздно.
DonTimonДата: Вторник, 13.04.2010, 15:22 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Mental)
важно отношение к ним

Хорошо. Мое мнение, имхо -я ему не очень то верю. Даже сам не знаю с чего бы это...
Mental, так пойдёт?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Вторник, 13.04.2010, 15:36 | Сообщение # 66
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Я тоже думаю, что про 600000 км - ошибка какая-то. Да, вопросы есть. Пообсуждаем, если ответит. Все мы чему-то верим, чему-то нет. Этим и хорош форум: аргументы такие и аргументы такие. Это здорово!
SerG93Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:48 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Да жизнь на форуме продолжается, и кстати заметили слиплько появилось новых постоянных посетителей здесь. Большинство новичков умны, сообразительны и, главное, имеют чувство юмора. Удачи им всем.
DonTimonДата: Среда, 14.04.2010, 17:08 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (SerG93)
Да жизнь на форуме продолжается, и кстати заметили слиплько появилось новых постоянных посетителей здесь. Большинство новичков умны, сообразительны и, главное, имеют чувство юмора. Удачи им всем.

Точно. Хотя ЕГО мне всё же не хватает.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Среда, 14.04.2010, 18:33 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







Mental, у меня к Вам вопрос. Почему мой пост в теме про сны о космосе Вы удалили - причем без редакции даже, - а довольно пахабную и двусмысленную экзотическую фантазию копа оставили? И еще: можно ли считать проявлением уважения откровенный стеб: "Насмеши еще чем-нибудь" в теме про гномов? Насколько мне известно, ребят за такие выходки по отношению к новичкам Вы строжите. А как же остальные?

umnik

MentalДата: Среда, 14.04.2010, 22:14 | Сообщение # 70
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Сообщение КОПа было под вопросом - удалять-не удалять. Но если Вас что-то не устроило, пишите модераторам или Админу, а не начинайте эмоциональную полемику. Вы ответили КОПу эмоционально, он на Ваш ответ ещё раз ответил. Зачем? Эти два сообщения я удалил сразу как простую перепалку. Где-то Вы в теме писали раньше "модераторы, почистите, пожалуйста тему", так как ненужный диалог возник с Вашим участием. Подчищено. Просто сообщайте.
Некоторые посты, считаю, заслуживают того, чтобы сначала за пару дней с ними ознакомились все, а потом удалить их показательно как наглядный пример того, что не стоит писать.
Насчёт "насмеши ещё чем-нибудь". Надо посмотреть контекст. если пропущено, посмотрю. Высылайте ссылку на пост. Немало постов пустоватых и ниочёмных удаляется. И в "гномах" тоже чистилось. Благодарю за информацию.
Кстати, tiy, некоторые ваши сообщения тоже хочется иногда редактировать...

Ещё раз прошу: если что-то немного напряает, задевает чувства или просто не отредактировано по разным причинам (не в курсе, сколько на это времени уходит? Написать пару постов в день в разных темах и поприкалываться, - несложно, а когда только уведомлений об ответах приходит на почту под сотню, и то при подписке не на все темы... кто хочет присоединиться?), пожалуйста, сообщайте в личку модераторам со ссылкой на адрес сообщения.. Мы будем благодарны за содействие.
Но лучшее содействие - не создавание хлопот окружающим. Есть участники, в которых уверен (даже новички), а есть те, которых надо проверять постоянно, каждый пост.

MentalДата: Среда, 14.04.2010, 23:07 | Сообщение # 71
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, посмотрел пост КОПа от 11.04.2010 с фразой "tiy, рассмеши ещё чем-нибудь!" Пост не отредактирован, так как не усматривалось нечто оскорбительное, и его ответ был на информацию очень и очень неукладывающуюся в рамках даже непозанного. Думаю, такой ответ можно считать логичным в этой ситуации. Кроме того, между Вами и КОПом часто ведётся своеобразный диалог - дуэль, в котором вы оба оперируете разными аргументами, разные нюансы поднимаете, с разных сторон жизнь "разбираете на запчасти". smile Кое-что, конечно, удаляется. Если эта фраза Вам не очень нравится, сообщите, подкорректируется.
tiyДата: Четверг, 15.04.2010, 14:02 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







Quote (Mental)
Кстати, tiy, некоторые ваши сообщения тоже хочется иногда редактировать...

Да ради бога, на то модераторы и существуют, разве нет?
Admin-XДата: Четверг, 15.04.2010, 14:10 | Сообщение # 73
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Если Вы считаете, что некий пост для Вас оскорбителен, помимо модераторов, есть на сайте прекрасная кнопочка "Доложить". Жмем ее и пишем, что, где, как и почему.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
NiburuДата: Пятница, 16.04.2010, 16:27 | Сообщение # 74
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Люди, надо кончать с этим цирком. Я смотрю беседа с вольдемаром не меняется. Я уже сам еле сдерживаюсь. lol lol lol lol lol Надо как то культурно поработать.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ФобосДата: Пятница, 16.04.2010, 20:49 | Сообщение # 75
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Ага,через личку,и нам не видно(хотя ой как интересно)и ему не обидно.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
NiburuДата: Пятница, 16.04.2010, 20:53 | Сообщение # 76
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Фобос, мысль. Что скажете, Admin-X.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:53 | Сообщение # 77
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Конечно, если писать Волемару в личку, это будет правильно, но всё же над его постами можно так поржать, даже если они не относятся к теме. Заметили, как только уходит один приколист, ему на смену приходит другой, ещё более могущественный.
Кстати сегодня у первого приколиста, Fatrona, днюха, мож он появится.
DonTimonДата: Суббота, 17.04.2010, 17:20 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Круговорот "знатоков" на форуме а с ними нераздельно связан круговорот ВЕЩЕСТВ в природе ( и организме).

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Суббота, 17.04.2010, 17:32 | Сообщение # 79
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

DonTimon, без знатоков жизнь не возможна. biggrin
SerG93, посмеяться и тут можно. А то спугнёте и этого. biggrin


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:26 | Сообщение # 80
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
DonTimon, я уже устал удалять ваши посты. Именно поэтому я не рекомендовал Вас на модераторство. О моём намерении заблокировать Вас я уже предупреждал через личку. Ещё штук пять ваших постов удалю и попрошу Админа заблокировать Вас на месяцок.
Знаете, на что похоже удаление постов за каким-нибудь пользователем? Он чувствует себя вольным делать что угодно и где угодно: какая разница - модераторы на то и существуют, чтобы подчищать...
Подход не самый верный.
До этого я предупреждал Вас негласно. Сейчас все знают. Решайте сами.
Форум » Разговоры » О работе сайта » Взаимоуважение при общении на сайте и в форуме
Поиск: