Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » От чего погибнет Земля?
От чего погибнет Земля?
Из-за чего погибнет земля? (ваше мнение)
1.Большой адронный коллайдер, который может открыть чёрную дыру[ 11 ][7.24%]
2.Комета[ 8 ][5.26%]
3.Солнечная активность[ 50 ][32.89%]
4.Нападение неземных цивилизаций[ 11 ][7.24%]
5.Пророчество майя[ 3 ][1.97%]
6.Планета Нибиру[ 3 ][1.97%]
7.Другая причина[ 66 ][43.42%]
Всего ответов: 152
marisabelkaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:53 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

tiy, Вы очень доступно и просто все объясняете smile Вот если бы так нам объясняли контактеры и все, кто знает много о другом мире нам не доступном. Их спрашиваешь, а они отвечают "думайте сами, анализируйте сами". Я до того уже додумалась, что в голове винегрет.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
sergeДата: Пятница, 19.11.2010, 18:09 | Сообщение # 82
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

Луна - Вефлиемская звезда (2010 лет), Она же - Фаэтон-Фотон, она же - Иуда - 12 апостол ИИСУСА - Солнца, звезды УТРЕННЕЙ РАННЕЙ. "Там" всё описано, же. Библия - сказочка.

Сообщение отредактировал serge - Пятница, 19.11.2010, 18:10
BrunoДата: Пятница, 19.11.2010, 18:51 | Сообщение # 83
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

serge, при всём уважении... для высокоразвитого существа (коим Вы себя нам представляете) слишком много эмоций (не всегда положительных) и несдержанности...
Такое ощущение, что дай Вам выпить и нож в руку... зарежете в споре )
Или я чего-то не понимаю ?
r@vДата: Пятница, 19.11.2010, 19:25 | Сообщение # 84
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Такое ощущение, что дай Вам выпить и нож в руку... зарежете в споре )

ахаха, вот здесь точно подметил
У меня еще такое чувство что, его ограничили временем, а он тот самый посланник говорит что нам нужно делать что бы избежать апокалипсиса и открывает нам тайны Вселенной, но скоро он исчезнет и так ехидно скажет: эх вы люди говорил я вам, хотел как лучше, а вы как всегда не слушали меня biggrin


Сообщение отредактировал r@v - Пятница, 19.11.2010, 19:26
tiyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:42 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные







marisabelka, вот я тоже считаю, что настоящие посланники должны быть открыты миру. Их именно по этой черте и узнать можно. Такими были Христос, Магомет, другие великие учителя. Такие контактёры есть и в настоящее время. Я не к тому говорю, чтобы устыдить кого-то или что-нибудь в этом роде, а просто призываю к общению. smile Тем более, что никаких ужасных вопросов тут, по-моему, никто не задаёт.

И вообще, см. мою подпись. biggrin

serge, Луна - Фаэтон? surprised Если не секрет, чьё Сознание сообщило Вам об этом? И ещё, можно личный вопрос, просто скажите "да" или "нет" (если сочтёте нужным): в Вашей жизни много было или есть препятствий, сложных ситуаций, может, Вы в военных действиях участвовали?

Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 19.11.2010, 19:43
sergeДата: Пятница, 19.11.2010, 20:37 | Сообщение # 86
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

Вы назадавали "кучу вопросов", а хотите быстро, понятно одним словом ответ. Про Луну я уже сказал. Мне "я"-маленькому всё рассказал тот, кто её (его) врезал здесь на подлёте - ПАКАЛЬ ВОТАН. В боевых действиях в этой жизни я не участвовал. А косяков я не делаю, и препятствий и сложных ситуаций НЕ возникает.
...А по поводу того, что Вы тут все слюни распустили в теме, так других вариантов прекратить "чуть ли не панику" - нет. Приходится ТАК привлекать внимание, как то, фарисеев и паникёров останвливать жёстко. ...Технология, на самом деле, такая...."Привлечения внимания". Я ссылку ставил в философский раздел два!!! раза. Всё равно marisabelka про Луну не знает ничего. Упала ...оттуда, наверное сильно.
ФобосДата: Пятница, 19.11.2010, 21:05 | Сообщение # 87
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

serge,не,я реально головой от ржачки всю клаву побил.Вон,носом больно пробел цепанул.Вы сами то в то что пишите,верите?Или просто стегаетесь?Пороть такую чушь....
А насчет конца света,Земли,люди сами его себе придумывают.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
BrunoДата: Пятница, 19.11.2010, 21:18 | Сообщение # 88
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (serge)
Технология, на самом деле, такая...."Привлечения внимания"

На мой взгляд, это не та технология, которую следует использовать... внимание вниманию - рознь. Для объективной воспринимаемости произносимых слов имеет значение стиль и эмоциональный оттенок произношения. Если человека "ударить веслом по голове", а потом изречь истину... не думаю, что она до него дойдёт. Чьи слова/смысл слушатель впустит в себя ? Того, чья речь будет оформлена/затуманена жёстким и негативным лексиконом ? (хотя, внимание привлечёте, безусловно, только толку от этого не будет). Или прислушаются и начнут беспрепятственно внимать тому, кто демонстрирует по отношению к слушателю Уважение/Доверие ?

P.S. паники нет.

sergeДата: Пятница, 19.11.2010, 21:49 | Сообщение # 89
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

Вы очнитесь, оба. Думаете здесь модераторы "сырые", такие, как Вы? ...Или их совсем нет? Что такое смех в физическом плане я тоже объяснил в философском разделе. Bruno "что-то недопонимает" - "там" всё популярно описано...про подсознание-интуицию, тАм интереснее. Отсюда "убегайте", здесь нет переспективы, ...нулевая. Нибирунцы спасут землян, если будем себя хорошо вести, не как хищники.
marisabelkaДата: Пятница, 19.11.2010, 22:42 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

serge, я была в Вашем разделе задала Вам вопрос и не я одна. Но вместо ответов на вопросы, Вы пишете про Патриарха, которого Вы "словили за виртуальный "хвост", про финансовый кризис в котором "виновен" Джорж Буш и т.д. Про Луну я Вас не спрашивала.
Quote (serge)
"чуть ли не панику"
паники нет.
Quote (serge)
Технология, на самом деле, такая...."Привлечения внимания"
сомневаюсь, что технология хамства сработает. Для начала ответьте на заданные вопросы.

P.S. Краткость, сестра таланта.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
sergeДата: Пятница, 19.11.2010, 22:49 | Сообщение # 91
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
serge, я была в Вашем разделе задала Вам вопрос и не я одна. Но вместо ответов на вопросы, Вы пишете про Патриарха, которого Вы "словили за виртуальный "хвост", про финансовый кризис в котором "виновен" Джорж Буш и т.д. Про Луну я Вас не спрашивала.

marisabelka, простите, это я, получается tiy отвечал, а она - Вам. Ну да, все-равно, кто-то свалился с этой Луны. Про Луну Вы, хоть и не спрашивали, но там-то изложено.


Сообщение отредактировал serge - Пятница, 19.11.2010, 22:50
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 11:07 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные







serge, то есть это я с Луны свалилась сильно? Круто! Как бы мне на неё вернуться теперь?...

А кто такой Пакаль? Извиняюсь, если Вы об этом уже говорили, я могла что-то упустить...

Сообщение отредактировал tiy - Суббота, 20.11.2010, 11:08
АватарДата: Суббота, 20.11.2010, 11:13 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (tiy)
Круто! Как бы мне на неё вернуться теперь?...

С китайцами в 2020 году biggrin


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 11:16 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные







Аватар, отличная мысль! Ёлки-палки, надо срочно учить китайский. surprised
sergeДата: Суббота, 20.11.2010, 11:25 | Сообщение # 95
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

tiy, наберите в поисковике. ...Я - его реинкарнация.
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 11:28 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные







serge, набрала. Ну раз такое дело, то Вам, наверное, простительны авторитарные выпады. biggrin
AXELДата: Суббота, 20.11.2010, 11:35 | Сообщение # 97
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Аватар)
是啊是啊快於必要

Однако сильно сказано.

Добавлено (20.11.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Считаю,что если нас и будут уничтожать,то с большого расстояния.Выстрелять каким нибудь супер-гипер лучом и он уничтожить всю землю.Хотя может это луч уже летит.

sergeДата: Суббота, 20.11.2010, 11:40 | Сообщение # 98
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

tiy, не расценивали, бы, как "выпады". Просто имеются твёрдые знания, и их утверждение.
АватарДата: Суббота, 20.11.2010, 12:02 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (AXEL)

Однако сильно сказано.


Перевод - надо быстрей учить


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
sergeДата: Суббота, 20.11.2010, 12:26 | Сообщение # 100
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Аватар)
Перевод - надо быстрей учить

Аватар,
учить, конечно, дело хорошее. ...Но, хоть, китайские "корабли", и - ...коренные жители Нибиру (планета, же, с БОЛЬШОЙ силой тяжести - глаза узкие) но ЯЗЫКа "там" - русский. На Маркабе - немецкий.
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » От чего погибнет Земля?
Поиск: