Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 17:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Лихие 2020-ые. Что вообще происходит? (Резкое ускорение всех процессов и множество событий в мире.)
Лихие 2020-ые. Что вообще происходит?
ShumwayДата: Среда, 29.07.2020, 23:15 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
познавания интересующихся для себя тем

Шта ? Кто здесь ?


Сообщение отредактировал Shumway - Среда, 29.07.2020, 23:15
ПAБИДата: Пятница, 31.07.2020, 17:01 | Сообщение # 42
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

VEL, Как я поняла, это про якобы рептилоида живущего среди нас, там ролик, под названием:Признание рептилоида Жанны,когда включится ролик, то под номером один немного без звука, а потом под номером два со звуком.

Признание рептилоида Жанны


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Пятница, 31.07.2020, 17:04
VELДата: Пятница, 31.07.2020, 23:43 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Прям по Бажову, хозяйка медной горы, миленькая ящерка wink
ShumwayДата: Суббота, 01.08.2020, 00:17 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Вы хотите сказать, что глаз может менять свою форму и структуру вот так за долю секунды ?
Нельзя перестроить орган за долю секунды.
Это Photoshop или хитрая линза, но таких технологий вроде бы пока ещё не изобрели.


Сообщение отредактировал Shumway - Суббота, 01.08.2020, 13:51
shtonadobnoДата: Понедельник, 17.08.2020, 09:27 | Сообщение # 45
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Немного оторвался от дел и вновь офигел с происходящего в мире. Внезапно какие-то там выборы в Белоруссии, беспорядки, российские наёмники; на Ближнем Востоке опять что-то происходит (хотя там постоянно что-то происходит), какие-то столкновения индусов с китайцами были, опять торговая война США с Китаем, закрытие предстательств и пр.

Per aspera ad astra!
ФуранДата: Суббота, 22.08.2020, 17:16 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
На счёт Америки можно не беспокоится. У них всё быстро наладится при любом варианте событий. У них уже построены эффективные институты управления. Разрушать их никто не собирается даже в условиях революции. После революции этими рычагами, очень быстро всё восстановится. Развитым странам революция даже на пользу, новый сверх-толчёк может дать. А вот в третьих странах сложнее с толчком, эффективной системы ещё нет, плюс её разрушают.
Сейчас просто в США идет грызня за власть и деньги. Когда все придет в равновесие, все спадет. Развал же США не выгоден никому внутри государства, да и чувство национального единения до сих очень сильно. А вот революция она сначала все уничтожает... И если повезет, то отстроит заново в более лучшем виде. Но экономика США жить не будет, это я вам отвечаю. А за ней полетит и доллар и весь мир. Мы тоже. А еще там у каждого третьего по стволу. А у некоторых целый арсенал. Так что революции в США строго противопоказаны.  
Цитата shtonadobno ()
Немного оторвался от дел и вновь офигел с происходящего
Вообще новости не читаете?  biggrin Как я вас понимаю.
Цитата shtonadobno ()
Потому что форумы так таковые умирают. Уступают место обсуждениям в соцсетях, сервисам а-ля Яндекс Дзен и пр. Там активность только растёт. Сравните комменты под стаями непосредственно на сайте и их копиями с сайта Яндекс Турбо (тоже часть Дзена). У нас 3 штуки, там - 80. Или сравните активность на форуме сейчас и 10 лет назад, когда "Пульсару" был 1 год. Новых пользователей почти нет, остались только старожилы, и те менее активны. Активны пару тем, не более, где общаются все те же "старички". Да даже 5 лет назад всё было иначе...
Простите, но и сайт технически не развивается.
АстаДата: Воскресенье, 23.08.2020, 09:52 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Shumway ()
Вы хотите сказать, что глаз может менять свою форму и структуру вот так за долю секунды ?Нельзя перестроить орган за долю секунды.
Это Photoshop или хитрая линза, но таких технологий вроде бы пока ещё не изобрели.


Тупость городите! А может вы один из них? Среди нас вас было много, но стало скучно и ушли)))шоу бизнес интереснее да?


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 23.08.2020, 10:03
abc8069Дата: Пятница, 04.09.2020, 01:47 | Сообщение # 48
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Резерв Путина не пройдет. США введут санкции за вторжение России в Белоруссию
https://kapital-rus.ru/articles/article/rezerv_putina_ne_proidet_ssha_vvedut_sankcii_za_vtorjenie_rossii_v_beloruss/

Россия объявила о военных учениях в Белоруссии
https://kapital-rus.ru/articles/article/rossiya_obyavila_o_voennyh_ucheniyah_v_belorussii/

Минфин обложил налогом продажу подержанных вещей
https://kapital-rus.ru/articles/article/minfin_oblojil_nalogom_prodaju_podderjannyh_veschei/

Каждый новый день -- веселее предыдущего...

Цитата Аста ()
А может вы один из них?
О ком идёт речь, если не секрет ?


Сообщение отредактировал abc8069 - Пятница, 04.09.2020, 01:48
asoterДата: Пятница, 04.09.2020, 20:49 | Сообщение # 49
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

abc8069, ваши ссылки - желтушный бред. Какое вторжение?
Вы про союзное государство и ОДКБ забыли?

Из вас политолог, как из меня Волочкова.

Может, ты провокатор и бандерлог?


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Пятница, 04.09.2020, 20:50
abc8069Дата: Понедельник, 07.09.2020, 00:38 | Сообщение # 50
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

asoter,


Цитата asoter ()
Может, ты провокатор и бандерлог?

Это не провокация. Это предупреждение.

Прикрепления: 1408584.jpg (46.2 Kb) · 8469036.jpg (117.8 Kb)


Сообщение отредактировал abc8069 - Понедельник, 07.09.2020, 00:41
asoterДата: Понедельник, 07.09.2020, 22:23 | Сообщение # 51
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата abc8069 ()
Это не провокация. Это предупреждение.

Кому? Предупреждалку отрости сперва, потом и поговорим  biggrin


LEXX
shtonadobnoДата: Пятница, 02.10.2020, 20:33 | Сообщение # 52
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Так, давайте вести нормальную дискуссию, без переходов на личности.

А 2020-то продолжается! Тут, оказывается, война началась опять в Карабахе (я просто об этом узнал спустя 3 дня). Я особо не слежу, но у них там эта бадяга вроде как с 90-ых. Навального отравили, но вроде жив. Белоруссия успокоилась, вроде как.
Ну и ковид опять возвращается! Новый сезон новая волна походу стартовала!
Цитата Фуран ()
Сейчас просто в США идет грызня за власть и деньги.
Всё равно кто победит, лишь бы была нормальная программа по космосу и Земле. У Трампа она есть (подписанная им в 2017 Космическая Директива №1, программа "Артемида", ну и для США - военные программы), у Байдена нет. Даже обещаний нет. Читал месяц назад английскую статью в The Hill, где обозреватель предлагал пойти по наименее простому пути: основываться на достижениях программы Обамы, когда Байден был вице-президентом. В таком случае может начаться ОбамаКосмос 2.0:

Особенно Гарвер порадовала. Не, затея хороша, но не ценой НАСА же? А вообще учитывая обещания Байдена (в отличие от Трампа) про экологию, то вполне возможно.
Обама говорил о космосе как Эйзенхауэр или Кеннеди, но толку было мало.
С другой стороны, готовность к полёту "Артемида-1" высокая: КК готов, РН готова на 85%, большая часть НИОРК для первых миссий завершена, для остальных - в процессе. По LOP-G отданы контракты, по ним ведутся НИОКР и т.д. Отменять всё это - давать повод для серьёзной критики. Да и не хотелось бы политикам стать вторыми Никсонами? Поэтом мне кажется, что программы не закроют, но могут сильно нагадить сокращениями финансирования. Да и Китайцы тут как тут, прям как СССР когда-то. И Россия, чего уж там. Да, я хочу новую космическую гонку  devil  Конечно, сотрудничество всё же лучше, но раз не умеем в нормальное сотрудничество, то что уж...
Ну а во всём остальном это чёртов цирк в США:

Ох, там Жириновского не хватает!
Говорят, если Трамп будет не согласен, то может подать в высший суд США, или как-то так, а там везде его друганы. И вот тогда может начаться реально гражданская война, и это реально конец для штатов. Но сами виноваты. Надо было реформировать эту дебильную систему непрямых выборов, устаревшую ещё век назад.


Per aspera ad astra!
BrahmaAstraДата: Пятница, 09.10.2020, 23:01 | Сообщение # 53
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
война началась опять в Карабахе
Прошлый раз планете это не понравилось и она потряслась.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Москвичи до сих пор расхлёбывают последствия тех конфликтов. Москву, кстати, тоже может потрясти. Но если это случится, то она действительно станет третим Римом.

Цитата
а҆ тре́тїй стои́тъ, а҆ четве́ртомꙋ не бы́ти
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%E2%80%94_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%B8%D0%BC

Цитата shtonadobno ()
Да, я хочу новую космическую гонку
Да, было бы здорово. Но кто даст технологии, летающие тарелки, эфир и всё такое ? smile Инопланетяне точно не дадут сейчас. Гонка станет возможна когда общество изменится, когда будет модна доброта.

Не важно, кто победит на выборах в США. Это всё -- шоу. Именно поэтому у них такая выборная система. Она имеет свою логику. Логика состоит в отсутствии зомбирования. Политика имеет статус газеты. Купил газету, почитал, выбросил, купил другую, почитал, выбросил, купил книгу, почитал, убрал, ... т.е. они не делают поклонения политике, для них это как купить смартфон или переключить ТВ канал. Отсутствие такого фанатизма который присущ политике в России. Разный стиль жизни, разное строение общества, разная культура, всё разное...

Человечество должно наконец понять, что нельзя обманывать друг друга, что человек -- не царь зверей, не высшая форма эволюции, а только одна из тысячи ступеней (по космическим меркам). Нужно жить в гармонии с окружающими существами (не только людьми).


Сообщение отредактировал BrahmaAstra - Пятница, 09.10.2020, 23:11
dsaqДата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:43 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Если это действительно так, то мы находимся на этой планете только ради того, чтоб учиться. И уже не важно, как это произошло, эксперимент, эволюция или намеренная ссылка, важно только то, что нам необходимо учиться. Мы действительно не высшая ступень всех живых существо во Вселенной. Мы часто спорим и воюем друг с другом, у нас это длиться тысячелетиями по кругу. Мы очень эмоциональны и плохо контролируем своё состояние. У некоторых из нас вообще нет ни капли духовности, просто набор каких-то приземлённых мыслей + пучок каких-то якобы жизненно важных эмоций. Многие из нас также болеют хроническими болезнями, выглядят дрябло, современный человек реально слабый и ленивый. (во мне тоже присутствует лень со слабостью, что уж скрывать)

НЛО – это технологии выше всех наших представлений. Мы даже близко не мыслим, как всё это реально выглядит и работает. Даже во многих фантастических фильмах, где полёт фантазий полностью разрешён, даже там фантазии режиссёров выглядят приземлённо, особенно когда проходит лет десять или двадцать после выхода фильма, мы видим смешные выдуманные цветные кнопочки и детские тусклые экраны, вместо инопланетных технологий. smile

Природой и Космосом в нас заложены уникальные возможности, это уникальный дар, который нам нужно раскрыть, а мы…  Досадно осознавать, что мы постоянно говорим себе СТОП, расслабляемся, закуриваем сигаретку и т.д.. sad

Я желаю всем нам, избавиться от всех дурных привычек и двигаться только вперёд! cool

P.S. По теме сказать могу только одно. Вторую волну ждал в сентябре-октябре, известие не спеша дошло как пешеход из соседнего села. Для кого что, а для меня вирус примерно как ГРИПП. Сильнее всего страх проявляется у пожилых людей. Наслушавшись сарафоного радио и телика, они бедные не знают, что делать. Я бы посоветовал отключить отрицательные каналы связи и включить собственный разум с сердцем (правда из меня советчик так себе)

Быстро забежал на огонёк.
Всем привет. Всем удачного общения.


Сообщение отредактировал dsaq - Понедельник, 19.10.2020, 03:25
BrahmaAstraДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:12 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

dsaq, не знаю, про каких бездарей Вы пишете. В самых крупных государствах планеты бездарей нету. СССР и США всегда славились тягой к познанию и имели много научных ресурсов. Кажется, что в недавнее время прогресс науки был специально заморожен по некоторым, вполне предсказуемым, причинам. Поэтому, с этим моментом -- всё в порядке. У человечества есть тяга к познанию.

Проблема в другом -- в моральности, в неуважении к окружающему миру. В первую очередь это касается стран, поддерживающих (и следовательно, стимулирующих дальнейшую) нищету и бедность (думаю, очевидно, что это за страны). Не смотря на всеобщую антизападную зомбёжку в СМИ Китая, Ирана, КНДР, России и других стран, на Западе и особенно в США сейчас моральность настолько выросла, как никогда раньше. Духовность переехала из Индии в США, как бы странно это ни звучало. Зомбоящик по какой-то причине рассказывает только о негативных событиях, замалчивая очень важные вещи в мире. Если бы все люди узнали правду, то мир стал бы другим.

Про роботов и просиживание 24/7 в офисах -- верно. Офисы -- это симуляция занятости, нужная экономике начала XXI века. Когда-нибудь это должно стать атавизмом, я надеюсь.


Цитата
3D-принтер напечатал огромный дом из бетона в кратчайшие сроки
https://pikabu.ru/story/3dprinter_napechatal_ogromnyiy_dom_iz_betona_v_kratchayshie_sroki_7175611

Но Россия почему-то принципиально пошла другим путём развития. Малоэтажные дома для людей здесь не хотят строить.


Люди должны сами собой управлять, им не нужны цари и вожди. Управлять собой они могут все сразу одновременно, когда люди станут добрыми. Технологии уже позволяют такой формат взаимодействия, некоторые люди пока не хотят выбрасывать свои "сигареты разума" (вредные привычки) и продолжают травить себя, даже осозновая последствия. Многие люди полны эгоизма, у них отсутствует чувство сопереживания, видят только себя. Эгоизм не доводит до добра. Даже примитивные животные это прекрасно знают и живут дружно (не всегда, но часто) со своими собратьями. Войны в мире животных чаще бывают между разными видами, а не внутри одного вида. Человек же истебляет себя самого (свой род). Часто вспоминаются слова Агента Смита из Матрицы... К сожалению, он был во многом прав, про человеческий вид. Но я верю, что люди когда-нибудь поймут, что любовь и доброта -- это смысл всей их жизни. Нужно стремиться не к миллионам долларов, креслам чиновников или замкам, а ко светлым идеям доброты, единения, созидания, взаимопомощи... Аминь.


Сообщение отредактировал BrahmaAstra - Воскресенье, 18.10.2020, 20:14
dsaqДата: Понедельник, 19.10.2020, 03:10 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Золотые слова!
Нам всем нужно стремиться к идеям доброты, единения, созидания, взаимопомощи. (поменьше эгоизма, побольше хороших дел)

Приятного общения.  yes

https://img11.postila.ru/data/e1/4a/d9/bd/e14ad9bdeadeefda40ea866b6822fae321ac5a572fb4161492c4125154c1ef7f.jpg


Сообщение отредактировал dsaq - Понедельник, 19.10.2020, 03:25
VELДата: Понедельник, 19.10.2020, 23:47 | Сообщение # 57
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Нам всем нужно стремиться к идеям доброты, единения, созидания, взаимопомощи. (поменьше эгоизма, побольше хороших дел)
Я бы добавил ещё и стремление к созданию ОБЩЕСТВА.В каком смысле? А вот, например, живет какое ни будь государство, не важно большое или маленькое, живет себе да живет, развивается, с соседями общается, или дружит торгует, или нейтралитет держит. И вот возникает в этом государстве, например, торговая сеть, как то не заметно, эта торговая сеть, тихой сапой, вытеснила с рынка конкурентов и подняла цены на продукты. Но общество подумало, а на фига нам такая сеть торговая? И не пошло в магазины этой торговой сети, то есть вообще, ни одного человека! У владельцев сети убытки, товар портится, и так далее, а что делать? Конечно снижать цены! Иначе кирдык. Потом банкиры решили, что на процентах можно не плохо поживится. А общество посмотрело на эти банки, и думает, а на фига нам они такие? И не пошло в банки, ни одного человека! А делов то, пол года максимум, чтоб нерадивые члены общества в себя пришли и вспомнили, что они тоже живут в нем. Вот такая сказочка smile
dsaqДата: Среда, 21.10.2020, 20:25 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата BrahmaAstra ()
У человечества есть тяга к познанию.


Да, тяга к познанию у людей безусловно есть, согласен, но увы не у всех. Тяга (сильная), да ещё в хорошем смысле слова, всего лишь у меньшинства людей. Посмотрите на своих родных и знакомых, я посмотрел на своих, поинтересуйтесь кто вообще серьёзно интересуется тематикой НЛО. 
В прочем, НЛО это слишком высокое знание, тут вы наверное правы, к более приземлённым знаниями тяга есть почти у каждого человека. Почти каждый хочет иметь хорошую работу, прекрасную семью, неплохой домик, неплохую машину, милую улыбчивую домашнюю обстановку, по вечерам смотреть телевизор или читать газету, а по выходным жарить сосиске на гриле. Тяга к такому виду знаний почти у 90% людей. 

(прозвучало наверное смешно, а что поделать) 

Форуму НЛО уже плюс с десяток лет и что мы видим... Кого реально интересует знание НЛО? Кто остался? Многие ушли. Некоторые ники меняются, но мы то видим друг дружку "по почерку". Т.е. по факту получается, из разных городов, из миллиона человек, все лишь горстка увлечённых НЛО, которые хотят открыто общаться на форуме. 
Кто же не хочет общаться на форуме, а только на Ютубе, в Инстаграме, или в своём "секретном" кругу, то это их выбор, видимо им так удобнее, но мне кажется форум изначально считался сам удобной площадкой для самовыражения мысли. На форуме можно найти новых знакомых и даже организовать встречу. Раз в год, где-то в кафешке, собрались и посидели.  friends 

Хочется много написать, но пора бежать на тренировку, до новых встреч.  wink

Добавлено (22.10.2020, 01:10)
---------------------------------------------
VEL, при второй волне, продажи на непродовольственные товары снова упали, экономика снова страдает. (не надо было вводить ограничения) Кредиты люди наверное берут, только не понятно, чем будут расплачиваться, ведь многие теряют работу, идут на другую, чаще всего на низкооплачиваемую.

VELДата: Пятница, 23.10.2020, 00:20 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Кредиты люди наверное берут, только не понятно, чем будут расплачиваться
Вот, потому и берут, потому, что каждый думает, а меня это не коснется, я работу не потеряю. На ТВ, прям, агрессивная реклама кредитов и всех кредитных продуктов! И тут же намекают, дескать, если не сможете выплатить, то мы вам поможем стать банкротом! Ржу не могу! А было бы ОБЩЕСТВО, отказалось оно от этих "продуктов" и всё, нет спроса, нет предложений...
dsaqДата: Суббота, 24.10.2020, 00:36 | Сообщение # 60
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Shumway ()
Форум кривой. Не позволяет...

Есть немного. Было бы неплохо исправить, а то ограничения отпугивают многих новичков.

Добавлено (24.10.2020, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата VEL ()
ОБЩЕСТВО

Сообщество (форум) тоже неплохо. Может происходить объединение в навыках и знаниях.

Добавлено (24.10.2020, 00:52)
---------------------------------------------
Цитата shtonadobno ()
Многие районы станут просто непригодными для жизни, начнется миграция населения, появятся климатические беженцы. Они подстегнут экономические, политические и социальные проблемы. Что-то похожее, но пока в лёгкой форме уже есть в Европе, к примеру. Будут новые горячие точки, например. Новые технологии подстегнут усиление технологической безработицы, а это вновь проблемы. Сильная завязанность стран на глобальной экономике приведёт к тяжёлому экономическому кризису. Замкнутый круг получается.

С одной стороны плохо, да, а с другой стороны - прекрасные условия, чтоб начать бороться в полную  силу и доказать самим себе, что мы можем.

Добавлено (24.10.2020, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата BrahmaAstra ()
Проблема в другом -- в моральности, в неуважении к окружающему миру. В первую очередь это касается стран, поддерживающих (и следовательно, стимулирующих дальнейшую) нищету и бедность


Мы самая богатая страна на планете, в плане природных ресурсов и моральных ценностей, но население у нас почему-то бедное и грустное. Наши пенсионеры не ездят в кругосветное путешествие (как американцы), зарплаты среднего персонала желают лучшего, нам уже не выдают бесплатную площадь для продолжения рода, нужно брать ипотеки с кредитами, но при этом в нынешней экономической ситуации многие фирмы разоряются и закрываются, люди не знают что делать дальше. Ситуация похожа на бочку с крысами, выживет только сильнейшая. Я безусловно против таких условий жизни, нам нужна свобода выбора - красивая долгая богатая жизнь. Сможем ли мы сделать себе такую жизнь? Всё зависит только от нас всех, а не от одного президента.

Не так давно я начал делать для себя заметки с разными картинками, которые стимулируют моральный и материальный рост. (могу дать почитать отрывок, если не против wink )

Добавлено (24.10.2020, 16:13)
---------------------------------------------
Предисловие

Если мы зададимся вопросом, «кем бы мы хотели быть по жизни?», то не сможем сразу ответить на этот вопрос, чаще всего
мы произнесём «не знаю», или «хочу быть поваром, юристом, президентом, шофёром, космонавтом и т.д». Мы назовём банальные ответы. И всё потому, что мы мало что
знаем о своём мире, а ещё меньше знаем о том, что находится за пределами нашего мира.

Вот прям сейчас, в момент написания этих строчек, по телевидению идёт художественный фильм «Телепорт». Как вы думаете,
телепортация реальна? Или люди должны всегда перемещаться в пространстве на лошадях и железных машинах?

Мне снились иногда интересные сны о полётах. Сперва это были обычные спонтанные полёты, как у всех людей, а потом я
вдруг понял, что учусь и пробую летать во сне, тренируюсь периодически в разных местах, иногда даже демонстрирую свои полёты прохожим людям.



Со временем я понял, что чем чаще я летаю во сне, тем легче становится летать, а когда забрасывал тренировки, то
способность к левитации пропадала и вообще я забывал, как это делается.
Удивительно, не так ли? В реальной жизни у нас происходит почти также. Когда мы тренируемся в зале, то результаты появляются, мы становимся сильными и привлекательными, а когда
бросаем тренировки, то становимся слабыми и обрюзгшими.



Лень - одна из величайших проблем современного человечества. Современный человек многого хочет и требует от
жизни, но сам мало старается. Кто-то даже пытается доказать свои права в суде, а по факту просто работают и растят детей. (банальное размножение)



(16 мая 2020 год) Сейчас у меня не так много денег, я могу позволить купить себе некоторые вещи и продукты, у меня нет
машины, нет личного дома, президент как всегда плохой и вообще все кругом виноваты, все, кроме меня. Смешно, не так ли? Вот так обычно говорят ленивые
слабые люди. И я тоже таковым сейчас являюсь. Мы периодически виним всех вокруг, а сами палец об палец пошевелить не хотим и не можем, нам не хватает
сил совершить прорыв своим красивым мечтам.

Скрывать не буду, я пробовал много раз добиться успеха по жизни, но добивался не многого. Сейчас я уже не молодой, а
за окном наступил очередной экономический кризис вперемешку с каким-то корона-вирусом. Тяжелые времена, скажете вы? Нет, это не тяжёлые времена,
говорю я теперь. Тяжёлыми временами можно назвать, когда Ваш дом разрушен, когда нет чистой питьевой воды, когда за окном не видно солнечного света, когда
закрыты магазины, а у Вас ничего не осталось, кроме тех реальных сил и
способностей, которые вы успели накопить за всю свою жизнь.



Давайте представим на минутку иную картину
…  Чёрный Космос… перед нашим взором
команда лучших из лучших.



На своём космическом корабле они телепортировались на другую планету, на которой нет магазинов, нет тёплой ванны
с диванчиком, нет дотации от правительства, вокруг только песок и голые равнины. Перед нашим взором пустырь.



Чтобы выжить, космическим гостям пришлось рассчитывать только на свои способности и знания, которые они принесли с собой
в новый мир. На голой равнине они не спеша начали возводить цивилизацию, которая позволила бы им жить. В результате совместных сплочённых сил, они
сделали всё, что обеспечивало им полноценную хорошую жизнь.

Не смотря на изначальный вид, гостям понравилась новое место жизни, они полюбили эту планету и остались на ней жить.



Этот маленький фантастический пример является тем самым примером, наверное, к которому нам нужно стремиться.
Не валяться на диванчике, не винить всех вокруг, не спорить с соседями в суде, а просто делать полезные дела, которые сделают всех нас сильнее, умнее,
свободнее.

Добавлено (26.10.2020, 19:59)
---------------------------------------------
Интересное мнение знаменитой ведущей первого канала.

Ведущая Первого канала оценила опасность коронавируса фразой «примитивно дурят»
https://lenta.ru/news....desktop

Сообщение отредактировал dsaq - Суббота, 24.10.2020, 16:39
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Лихие 2020-ые. Что вообще происходит? (Резкое ускорение всех процессов и множество событий в мире.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: