Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Атлантида
Атлантида
ПAБИДата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:55 | Сообщение # 81
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Желаю всем нам только любви, силы и процветания. Только этого желаю.
Эти фразы во всех Ваших постах. Если не трудно ответьте на вопрос:Любовь в Вашем понимании?


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Понедельник, 25.11.2019, 20:10 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

На пути можно повстречать разных людей, в том числе и бесчувственных, чьё сердце напрочь закрыто для каких либо чувств. Думаю это не Ваш случай, Паби, думаю вы испытывали любовь и прекрасно знаете, что это такое. Уверен, вы частенько вспоминаете светлые моменты из прошлого, порой даже хочется что-то вернуть.
В жизни каждого из нас бывают светлые моменты, когда мы испытываем высокие чувства, но порой какая-то неприятная история или плохой случай приглушают прекрасное чувство "полёта". Мы все живём и сталкиваемся с разного рода неприятностями в жизни, Паби, я считаю что любовь хоронить нельзя, не смотря на трудности. Именно любовь делает нас людьми, а не зверьми. Желаю Вам приятного интересного общения.

P.S. Лично я люблю не только людей (в моей жизни есть любимые люди), но также люблю закат, голубое небо, природу..

Ах  да, есть ещё любимый плюшевый мишка и пара поросят.



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 25.11.2019, 20:19
ПAБИДата: Среда, 27.11.2019, 21:41 | Сообщение # 83
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

jy49, Спасибо , что ответили.Но то , что Вы описали это, по моему мнению, Земная Любовь,в нашей Жизни, такая моментная Любовь.А вот именно ЛЮБОВЬ- это что то другое.Вот как раз этого то и нет у Человечества.Поэтому и гибли цивилизации на нашей Планете.

smile У вас два поросёнка, а у меня 5 собачек и кенарь,которых я очень Люблю, как детей.

И ещё по Атлантиде:Может как Вы и говорите, что погибла цивилизация из-за катаклизма,такая вся при этом правильная, но  я сторонник учения Вернандского,ведь по тем временам на Планете , получается не было столько   Высокоразвитых  Цивилизаций, как Атлантида и если это всё сгинуло, то  в ноосфере осталась энергетическая информация их деятельности и поэтому развитие дальнейшей людской, даже не всех представителей  цивилизации , а как написал Икар2, меньшиства, и впитала в себя , ту негативность , которая присутствовала в Атлантиде и которая сейчас всё более преобладает в нашем бытии, начиная с войн, а начало было именно с того времени, именно жестокого и объёмного.Ведь ,не один и не два исследователя Атлантиды писали и  пишут о том, что Атланты как раз и стремились покорить себе народы, а покорение другого народа всегда связано с жестокостью.


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Среда, 04.12.2019, 23:21 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Писали.. пишут.. говорят.. 
Паби, главное что вы чувствуете сами. 
В нас людях заложена прекрасная способность чувствовать. При помощи этого "инструмента" можно многое узнавать. 
Или по Вашему эту способность у Вас кто-то украл? Кто же? Ваша мама, папа? Или я? Боюсь люди сами себя опускают себя до бес чувств. Просто захотели так. Ровно также кто-то захотел покурить, выпить, повоевать, убить. А кто-то продолжает жить добром, любовью, чувствами. Часть из нас стремятся к высокому, а часть к низкому. Вот и весь расклад. Что будет в итоге, покажет время. Надеюсь современные люди сделают правильный выбор, в сторону добра, любви, гармонии, пойдут в сторону высоких экологичных технологий и космического разума, а не то что сейчас. 

Цитата ПAБИ ()
Может как Вы и говорите, что погибла цивилизация из-за катаклизма, такая вся при этом правильная, но …

Я не говорил, что она погибла. Боже Упаси такое придумать. 
Умные люди при виде опасности, что делают? Стараются обойти её стороной. Если вдруг опасность была, то и Атланты наверняка сделали тоже самое, просто отошли (отлетели/переместились) в сторону. Ну а кто решил остаться на месте, тот остался. 

Удачного общения.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ПAБИДата: Пятница, 06.12.2019, 01:28 | Сообщение # 85
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
В нас людях заложена прекрасная способность чувствовать. При помощи этого "инструмента" можно многое узнавать. Или по Вашему эту способность у Вас кто-то украл? Кто же? Ваша мама, папа? Или я
А к чему вы это написали :ваши мама, папа. У меня их нет с пяти лет.И мне , вот, сейчас очень обидно за них читать слово "украли".Моего отца и мать любили люди , я до сих пор помню , как на демонстрации народу пришло проводить, хоть и малая была.Про и себя зачем?Не получается у нас разговора.
Я Знаю, что и как с Атлантидой, но вы же не поверите. Я же писала, что не пишу здесь, что знаю и не буду, было сделала при приходе на сайт попытку, но поняла, а зачем?Если это всё воспринимается , как насмешка.Вот и вы не ответили по существу:
Цитата ПAБИ ()
Спасибо , что ответили.Но то , что Вы описали это, по моему мнению, Земная Любовь,в нашей Жизни, такая моментная Любовь.А вот именно ЛЮБОВЬ- это что то другое.Вот как раз этого то и нет у Человечества.Поэтому и гибли цивилизации на нашей Планете.
А знаете почему, потому что не Знаете какая она ,именно, ЛЮБОВЬ, и никто не знает. А то что Вы пишите,это не Любовь.Не получается у нас диалога.
Цитата jy49 ()
Я не говорил, что она погибла. Боже Упаси такое придумать. Умные люди при виде опасности, что делают? Стараются обойти её стороной. Если вдруг опасность была, то и Атланты наверняка сделали тоже самое, просто отошли (отлетели/переместились) в сторону. Ну а кто решил остаться на месте, тот остался.
 Я не придумала,я вас прочувствовала  smile (ну а если вас это как то возмущает, извините) и не могли они ничего предпринять , всё свершилось в один миг.
Всего Доброго!


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:54 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

В современном мире летает однотипная замусоленная версия,что давным-давно существовала некая цивилизация Атлантида, могущественная,
большая, и в один миг она утонула.


Цитата ПAБИ ()
Я Знаю, что и как с Атлантидой, .. и не могли они ничего предпринять , всё свершилось в один миг.
И всё свершилось в один миг, ничего они не могли предпринять, да-да.
Чтоб произошла великая катастрофа, Паби, должны предшествоватьразличные предпосылки, или упущения. wink  Наш современный мир тоже получает периодические знаки, а сильные мира делают вид, что всё идёт пучком. Картина «Всё Окей»smile
Поговаривают, что от Атлантиды ничего не осталось, до сих пор ничего не могут найти. Предположим на минутку, что камня на камне не
осталось. Но ведь экстрасенсы были всегда и существуют сейчас. Один из них, Эдгар Кейси, писал, (пусть иногда с ошибками), что Египетские Пирамиды  были построены как раз таки потомками атлантов. Значит, некоторые камни всё же остались? Одна часть (камни) находятся у всех на виду, а вторая часть (гены) находятся внутри каждого из нас. Соединив первое со вторым, думаю можно будет получить развёрнутый ответ касательно нашего прошлого, настоящего и, наверное, будущего.

Версий прозвучало множество, но где истина, точно не известно, наверное где-то между.

Удачного общения.


P.S. Если в прошлом в детстве было мало любви, это не значит что у других также.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 08.12.2019, 17:25
ПAБИДата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:30 | Сообщение # 87
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
P.S. Если в прошлом в детстве было мало любви, это не значит что у других также.
Ошибаетесь, вот как раз то я её получила и получаю сполна, той о которой вы всё время пишите и которую подразумеваете, а что , именно, ЛЮБОВЬ, никто не знает, понимают  Любовь , которая должна присутствовать  в земной жизни, в быту, то есть на уровне отношений к окружению ,взаимосвязей . И  не хорошо язвить,тому кто желает всем добра!Ну и кто вы после?если захотели посмеяться и съязвить  над моим сиротством, которого я не ощущала, потому что меня окружали заботой, теплом и ещё раз напомню:Любовью,той о которой вы всё время пишите и которую подразумеваете,Меня это, ваше, ну ни грамма не затронуло, если хотите.Вот поэтому ранее в постах я и написала, что вы желаете под каждым постом всем добра, а на самом деле злой, это вас и затронуло.Но если это на самом деле так, чего обижаться то!  

Цитата jy49 ()
Предположим на минутку, что камня на камне неосталось. Но ведь экстрасенсы были всегда и существуют сейчас. Один из них, Эдгар Кейси, писал, (пусть иногда с ошибками), что Египетские Пирамиды  были построены как раз таки потомками атлантов.Значит, некоторые камни всё же остались? Одна часть (камни) находятся у всех на виду, а вторая часть (гены) находятся внутри каждого из нас. Соединив первое со вторым, думаю можно будет получить развёрнутый ответ касательно нашего прошлого, настоящего и, наверное, будущего.
Это и было его ошибкой.
И до Атлантиды были Древнее цивилизации, а Атланты то как раз это потомки одной из Древнее цивилизаций, которая , как это ни странно ,почти вся погибла при катаклизме,Кейси это сам признавал , но в то же время говорил, что Пирамиды в Египте ,это атлантами построены ,так что может вы и несёте гены Атлантов, но уже ассимилированных , а я нет  biggrin потому что я совсем из другой  цивилизации.И ещё, они , атланты, везде что ли по  Планете Земля строили  Пирамиды, тогда вопрос:А почему архитектура разная?  yu  В Египте одна,а в других частей света другая, вот посмотрите на карту



Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Воскресенье, 08.12.2019, 19:52
jy49Дата: Понедельник, 09.12.2019, 21:49 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Ну вот, о любви мы поговорили, я оказался как всегда злодей, а вы любвеобильная женщина, которая многое знает о любви и получила её сполна.
Надеюсь, ничего другого вы не получили от людей.
Лично я прекрасно обхожусь внутренней гармонией, извиняюсь, не знаю откуда она берётся, из воздуха наверное. (в детстве, помню, мыльные
пузыри пускал yes )


Карта пирамид интересная… оказывается люди, за миллионы лет,успели побывать везде. Там были, тут были, везде были. А где были до появления Земли, позабыли.

Тема Атлантов интересная, она берёт корни из нашего далёкого прошлого. Некоторые современные люди хотят познать себя, но насколько глубоко? И для чего? Этот вопрос остаётся открытым.

Невежество и зло, которое было кратко упомянуто в этой теме,на мой взгляд, было основной причиной гибели цивилизации, и остаётся этой же
причиной гибели современных государств. Банальная делёжка земель, эмоции, оружие, тупорылость, увы не приносит умственного и духовного прогресса, а наоборот, только разрушает человечество, откатывая все полезные наработки на десятки, сотни и тысячелетия назад. (слово «откат» думаю всем знакомо)


Кто-то из нас конечно выборочно добивается прогресса, спору нет, некоторые тихие отстранённые души, которые видят, что происходит вокруг,
но стараются не вмешиваться в общий процесс. Возможно некоторые из таких людей «втихаря» построили НЛО или что-то подобное. Остальное же большинство, просто тянут себя и своих близких вниз, при этом делают упор на то, что «закручивать гайки» и «махать мечом», это обязательно нужно в нашей жизни.


Нашему миру действительно не хватает умного духовного правителя. Где его взять, пока не совсем понятно. Он должен быть очень крепким, как
физически, так и морально. Его слово должно быть правдой, а не телевизионной ложью. От его взгляда все «жуки» должны расползаться в стороны по своим местам. Впереди этого человека должна сиять широкая полоса Света, того самого света, который хранится в человеческих душах, а не в лживой продажной душонке.

Мы Люди, и мы должны помнить, что значит быть Человеком.

Надеюсь тема Атлантов не заглохнет во тьме ночной, а проснётся, как обычно просыпается Солнце на рассвете. Надеюсь, современные люди, которые всем сердцем жаждут правды, наконец найдут её, а когда найдут, поделятся этим Знанием, если не со всеми, то хотя бы с горстью хороших открытых людей.

Удачного всем общения.




Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 09.12.2019, 21:59
Кочуров_АндрейДата: Среда, 20.04.2022, 02:18 | Сообщение # 89
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline

нигде не пишут были ли туземцы и что-то сделаное людьми на Азорских и Бермудских островах до прибытия европейцев. По Канарам много инфы -там и пирамиды с неизвестным алфавитом и туземцы не похожие на ближайшие народы

Добавлено (20.04.2022, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата InNeSa ()
интересная данная тема, как и тема Майя
остров Майя в Карелии https://vk.com/club22926619?z=photo-22926619_285076252%2Falbum-22926619_125499959%2Frev  , река Майя в Якутии или Золотая Баба Майя?

Добавлено (21.04.2022, 02:09)
---------------------------------------------
Колумб в Америку поплыл с Канар чтоб воды взять с сухих островов где 300 ясных дней в году, скорей взять переводчика атлантического языка

Добавлено (21.04.2022, 09:35)
---------------------------------------------
по-моему атлас и атлантида родственые слова, окончанием -as в латышском и испанском имена существительные мужского роду ,южнее атласких гор был залив Тритон 12 тысяч лет назад, устье засыпали пески и он засох. В Средневековье там в пустыне был корабль со скелетами в цепях

Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Атлантида
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: