Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 04:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
gora1248Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:23 | Сообщение # 101
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Впринцыне,как я понял, нам только нужен эл магнит в кастрюле с гелием с жидким? И акком? Инад ними будет тяга пофиг на чо направленая? И то на чо направлена то и воспарит? или закрутится? Или не электро а просто магнит? Чтоб искричество не тратить...
И если такую кастрюлю присобачить к заду то карлсон отдохнёт? или нет? Сила действия то равна силе противо действия! Или придется кастрюлю по земле волочить чтоб зад летал? Растолкуй!
стасусДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:39 | Сообщение # 102
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Привет!!! ты все правильно понял !, я думаю кастрюлю по земле придется волочить , но и тут есть смиалка принудительно закрученный диск(блин) до высоких оборотов с искуственно уменьненной центробежной силой на нижней части блина заставит блин оторватся вместе с кастрюлей это простейший опыт и это всем извесно!!!!!!!!! представь к примеру обычный диск из мелала вращающийся со скоростью около 15000 оборотов в минуту ценртробежная сила огромна только она распределенна по окружности и давит одинаково во все стороны!!!!? верно???????????????? А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ КУДА ПОТЯНЕТ НАШ БЛИН ЕСЛИ МЫ ЕГО ВНЕСЕМ НАД КОСТРЮЛЕЙ С ГЕЛИЕМ (и теперь что ты скажеш о силе действия каторая ровна силе противодействия) ДОРОГОЙ СОБРАТ , ПЕРЕД ТОБОЙ БУДЕТ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГРАВИТАЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ( ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ ПЕРВАЯ ОЧЕНЬ ТАПОРНАЯ МОДЕЛЬ но ты вспомни первую модель автомобиля!!!!!, и каков он сейчас???? с такой установкой можно совершать межпланетные перелеты с немыслеммой скоростью поскольку ты постоянно будеш ускорятся от существующей скорости!!! применение ее сотрет существующию реальность!!! для меня крайне важно !!! чтоб ты меня правильно понял,!!!!, мне ничего не нужно за это!!! я надеюсь что ты осознаеш всю серьезность этих выводов! пойми меня меня разрывает осознание простоты устройства, хочется поделится со всем человечеством!!! а понимаеш что поделится вобщем и нескем! всем мягко говоря пофиг, все умы заняты только прибылью и деньгами, и эти умы готовы уничтожить всех кто кинет вызов системе, ну или выкупить патент!!! и похоронить его на очень долго! только вчера читал статью о загадочных гибелях ученых каторые подали заявки в потентное бюро заявку о сверхбыстром катализе воды!(ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!) МИР СОШОЛ СУМА!!! одна радость что не все!!!!!! пиши жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.10.2011, 15:39)
---------------------------------------------
кстати вот и ответ откудо дровишки , доказанно что скорость света не изменяется в пространстве не зависимо то скорости источника!!! то есть если источник света удоляется от нас со скоростью света скорость света будет всеровно ровна скорости света !!!!, это доказывает что свет (фотон) имеет собственный мехонизм разгона (двигатель) а он примерно такой и есть только природный и на микро уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


Сообщение отредактировал стасус - Понедельник, 24.10.2011, 04:00
gora1248Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:10 | Сообщение # 103
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

То что Мир сошол сума - мне не надо доказывать! Я бчтоб не сойти вместе с ним , сам сошол с него! При рождении ещё! Так что это - знаемо!
второе- я те ничо и не предлагаю за это!
Третье -"пойми меня меня разрывает осознание простоты устройства, хочется поделится со всем человечеством!!! а понимаеш что поделится вобщем и нескем! всем мягко говоря пофиг, все умы заняты только прибылью и деньгами, и эти умы готовы уничтожить всех кто кинет вызов системе, ну или выкупить патент!!! и похоронить его на очень долго! только вчера читал статью о загадочных гибелях ученых каторые подали заявки в потентное бюро заявку о сверхбыстром катализе воды!(ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ ПОЖАЛЮЙСТА!!!!!!!) МИР СОШОЛ СУМА!!! одна радость что не все!!!!!! пиши жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Вот тебя прёт! Ты потише так! а то убьют а ты мне всей красоты и не успеешь рассказать то! biggrin
Не - я ничо... я в адеквате. Только про смерть не нужно так орать то! А то она на тебя оглянется!Не буди лихо, пока оно тихо! Тьфу- тьфу! tomato
стасусДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:13 | Сообщение # 104
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
спасибо за совет! я учту!!! ты ничего не прокоментировал ,хотелось-бы услышать твое мнение !но я рад что посеял в твоем сознании с моей точки зрения интересные мысли и выводы! ,в любом случии всегда рад ответу может теперь посоветуеш мне чтонибуть , как мне сделать так чтобы перейти от слов к делу и скрутить чтото такое интересное ,нужен сосуд дьюора ,гегий не дорогой около 1000 руб за литр можно подумать только один не буду нужна группа! так и дешевле вместе ! и вообще идея харошая ! жду пиши! wink
BVF4Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:28 | Сообщение # 105
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: -3
Статус: Offline

"STASUS", извини конечно, но надо Вам освоить орфографию русского языка, для начала. Вы очевидно любитель научно-технической фантастики, это было уже в книжках 70-80х годов прошлого столетия. Автора к сожалению не помню. Но Вы молодец, дерзайте. В США на основе фантастических фильмов делают новейшие открытия и технику. А то что учёные скрывают свои открытия, но это бред. Тогда только Вам надо вручить Нобелевскую премию. Для начала напишите ГРАМОТНО статью в научно технический журнал (желательно с формулами),что бы опубликовали. Сделайте доклад. Типа , как Циоловский К Э. в своё время. Признают, вот Вам и деньги. А так смотрю, многие заинтересовались этой темой. smile
PS: Да, надо указать в каком классе Вы учитесь и естественно - Научную степень. cool
стасусДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:26 | Сообщение # 106
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
я давно закончил школу! но если интересно? то скажу что я возглавляю общественную организацию(не комерческую) по тематике "антиглобализм"я ветеран боевых действий,участвовал в контртерорестической операции на ковказе! одновременно являюсь предпренимателем в строительной сфере хоть и пишу с ошибками, я тот с кого розовые очки слители еще будучи молодым пока сверсники пили пиво и лапали девак за грудь я думал почему все так а не иначе, хотя вас можно понять, поверхносный взгляд на такие вещи меня тоже когдато приводил в недоумение легкой улыбкой на лице!!!но я рад за себя и огорчен за вас тем что вы более обращаете внимание на орфографию а не на суть написанного! P.S. и вы точно не обладаете индивидуальным мышлением если так рассуждаете , постите !...
лучше писать с ошибками и двигатся к истине чем быть орфографически грамотным и падать в пропость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...


Сообщение отредактировал стасус - Воскресенье, 23.10.2011, 22:37
gora1248Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:19 | Сообщение # 107
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Ты уже знаешь где жидкий гелий купить можно? а то я только с жидким азотом дело имел лет 20 назад. У нас тут в обозримом пространстве нет его .Газ то я купить смогу - гелий - хоть 10 литров но он в баллоне будет как его сжижжать то? И еще - ты сам к этому выводу прищол или где-то видел или слышал про такое? Про опыт я имею введу с гелием. На литр я могу тебе переслать штуку И на магнит Ну 2 штуки хватит? кастррюлю купишь на сдачу. И нам потом отпишешь что там летает . Видео опыта выложишь гденьть. И ещё вопрос - а на кой мы тебе ? Опыт то простой! Там и пионер справится! Ливанул азота в кастрюлю - кинул магнит от динамика помощнее - и поднес крышку от той же кастрюли! В чем проблема то?
Икар2Дата: Понедельник, 24.10.2011, 02:25 | Сообщение # 108
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Неужели нельзя получить антигравитацию без сверх-проводимости или просто зацепились за первое што дало результат, а ведь ещё неизвестно как эта электро-ценробежная сила скажется на нас, может это как медленный расщепитель(как бы это кого не раздражало я тоже любитель фантастики, любой). Может всётаки ещё за штото зацепиться, например за спиновый момент электрона(или мезона или нейтрона или ещё круче нейтрино или пока неуловимого тахиона), при помощи управляемого высоко-частотного резонанса можно ,как по лестнице, по этим моментам, либо в верх либо в низ. И по рен-тв звучала как одна из версий переноса тяжёлых предметов, таких как идолы на острове Пасхи. Там якобы пелись специальные мантры(нутром чую как покоробило любителей науки wacko ) я думаю ,это как ещё одна версия, што наш голосовой аппарат вполне может создать почти выше упомянутый резонанс ,тоесть управляемый относительно низкочастотный резонанс, такое вот "встань и иди"

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
стасусДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:32 | Сообщение # 109
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ тут есть и жидкий гелий и сосуды дьюора , вначале нужен сосуд дьюора я посмотрю в нете чтобы взять в оренду на нидельку!, подготовлю эллектромагнит с железным сердечником ,реостат ,ну с олюминевой кастрюлькой проблем не будет!
gora1248Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:57 | Сообщение # 110
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

представь к примеру обычный диск из мелала вращающийся со скоростью около 15000 оборотов в минуту ценртробежная сила огромна только она распределенна по окружности и давит одинаково во все стороны!!!!? верно???????????????? А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ КУДА ПОТЯНЕТ НАШ БЛИН ЕСЛИ МЫ ЕГО ВНЕСЕМ НАД КОСТРЮЛЕЙ С ГЕЛИЕМ (и теперь что ты скажеш о силе действия каторая ровна силе противодействия)

Ты сам представь это для начала biggrin Скорость 15т об и тут нарушается равновесие сил biggrin Да у тебя всё наф разлетится к едрени-фени ! biggrin И первым делом - ось на которую такакя балда насажена! wacko и сам диск тож.
Порвёт всё как Тузик грелку!!!
стасусДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:43 | Сообщение # 111
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
ну значит разогнатся по медленнее, хотя у меня дома есть эллектроинструмент (рубанок) так у него как-раз скорость 15000 и ничего работает уже лет пять!тут главное принцып а обкотать можно методом тыка в крайнем случае, wink (по научному опытным путем!!!)...
Икар2Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:26 | Сообщение # 112
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Quote (gora1248)
Скорость 15т об и тут нарушается равновесие сил Да у тебя всё наф разлетится к едрени-фени !
а может всётаки поможет эфект гироскопа. Вы пробовали, влиять на раскрученную обычную детскую юлу -она "сопротивляется" а если бы она вращалась 15000об.?! Или вы думаете при пониженной гравитации могёт произойти штото казусное?... тогда вся надёжа на подшибники и желательно магнитные, как у подвесных японских электричек, вобщем для повышения КПД надо магнитное поле по чёрному


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
стасусДата: Вторник, 25.10.2011, 21:45 | Сообщение # 113
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
gora1248 скажи как мне тебе скинуть видео ,очень интересное ,прям край какое!!!!
gora1248Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:48 | Сообщение # 114
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Икар2 а может всётаки поможет эфект гироскопа. Вы пробовали, влиять на раскрученную обычную детскую юлу -она "сопротивляется" а если бы она вращалась 15000об.?! Или вы думаете при пониженной гравитации могёт произойти штото казусное?...
В 1983 году мы ''крутили'' два дизельгенератора . Диски - навстречу друг -другу были. Подвешивали груз на динамометре меж дисков .Груз вводили плавно. На некотором расстоянии от центра вес груза скачкообразно уменьшался на 10-20% . Диски крутились со скор 20 000 об мин. Тяжолые. Так вот,то ли от вибрации,то ли от чего, но бетонное основание под одним дизелем треснуло.Опыт резко прекратили.
Городская телефонная станция осталась без резервного питани biggrin Тогда,если вы помните,на таких объектах охрана была КГБшная.И она там была biggrin Так что дальше мы не стали судбу за я... дёргать.
Можно было без своих остаться wacko

стасус залей это видео на Deposit Failes и дай тут ссылку на скачку Там тебе её предоставят.Скопируешь её и сюда воткнешь. Если тут фильтр будет на ссылки - http сотрешь перед адресом. Должно помочь.

Добавлено (25.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Икар2 Гиро эфект действует когда вектора сил уравновешены от центра к перефирии.Статус же говорил о частичной потере веса в секторе диска . То есть в какой то его части а не потере веса всего диcка.

Добавлено (25.10.2011, 23:48)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/ru/ Статус --- сюда лей фильм.

стасусДата: Среда, 26.10.2011, 00:21 | Сообщение # 115
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
я вроде слил http://depositfiles.com/files/6omifyw54 незнаю это верхняя строчка была
Икар2Дата: Среда, 26.10.2011, 02:28 | Сообщение # 116
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

gora1248 получается в вашем эксперименте "юлы" были либо не отцентрованы либо раскручивались не равномерно от чего и появилась вибрация или излишний нагрев и sad , и интересно как вы определяли што
Quote (gora1248)
На некотором расстоянии от центра вес груза скачкообразно уменьшался на 10-20%
,просто я думаю што штото раскручивая ,вес определить можно только относительно центра и при том лиш общий. У вас наверно было штото хитро-мудрое на типа доплеровском эфекте dry ???


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
gora1248Дата: Среда, 26.10.2011, 11:41 | Сообщение # 117
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Икар2 На некотором расстоянии от центра вес груза скачкообразно уменьшался на 10-20%

Извини,я не уточнил что -Расстояние от центра крутящихся дисков находившихся параллельно и на против друг другу с некоторым расстоянием один от другого. Груз не крутился - он был внесён в промежуток меж крутящихся дисков на динамометре . Определяли проценты по метке на пружине динамометра приблизительно ,на "глазок" ОК?

Статус - фильм скачал вроде. Щаз посмотрю...

Добавлено (26.10.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Прикольный эксперимент! Только как то урезан фильм До канца бы глянуть surprised А вообще то идея гениальна по своей сути ! Если залить туда ртути... и внутри сделать перегородки....
то даже очень ничего себе сцепление появится !! Молодцы Киргизы !!! Чувствуется Советская школа! Это когда голь на выдумки хитра smile Статус Ты куда конец дел? biggrin Фильма? Колись! biggrin

Икар2Дата: Среда, 26.10.2011, 19:32 | Сообщение # 118
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Вона как ... а вы случайно не пробовали полый груз(... подходя поближе к созданию леталок), интересно как там внутри будет вес чегонибуть распределяться и интересно што будет с грузом если и его раскручивать???

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
стасусДата: Среда, 26.10.2011, 20:42 | Сообщение # 119
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Дорогой друг я ни куда его(конец) не дел, он такой и был, я тебе еще скину мысль! можно???,я понимаю что этот фильм не про мою тему но посщитал необходимым донести до заинтересованной части населения(тоесть тебя) простые но мне тоже кажется гениальные мысли, это колесо (сосуд) тоже гениальнейшая но простая как само колесо штука ,необходимо прям сделать рабочую модель а после большую с подключением генератора так-эдок киловат на 5 Кв.ты как ? ..... Да и еще ты говорил что конденцатор нельзя а точнее проблемотично усовершенствовать я скину фильм там где это уже сделали, особенно хочу подчеркнуть что ученые не могут обьяснить явление! а нейтронная физика это делает с легкостью, там конденцатор уже летает, так вот на нашей стороне мячь а точнее ключь к пониманию процессов в природе !!!!!!!! с помощью нейтронной физики можно усилить этот эфект!!!!!!!! лови

Добавлено (26.10.2011, 20:42)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/qs172b1kq лови жду коментариев!

gora1248Дата: Среда, 26.10.2011, 20:43 | Сообщение # 120
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Икар2 Я ж писАл -"опыт резко прекратили" так что не знаю чего было бы. Нам бы точно - тюрьма была sad Так что ... Мы просто проверили одно предположение в этом опыте.Неясно только почему после облегчения груза этот эффект пропадал опять? Если предположить что это связано с зарядами статики или елехтронов то тогда при пропадании был бы разряд Но может и через влагу воздуха стекал на те же диски например... Как в опыте с передачей стат заряда кусочкам бумаги. Не знаю.

стасус Я, к сожалению, уже писал, что веду три темы и пытаюсь их проверить. Завтра с Мальдивских островов прилетает Lexa Jazz . Он с Москвы, вот он и будет ,я так думаю,делать или как либо проверять
эту тему. У него послезавтра отпуск кончается. Ну пока очухается да привыкнет к Родине...день-два...
Думаю,что согласится провести опыт,если время позволит.
Статус, а что ты пишешь что к твоей теме этот фильм не относится? Впрямую относится!!! Там принцип один и тот же! И если все так как ты говорил про гелий и блин,То должно работать! И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ! dry А про 5 квт ты загнул! Там хотяб 5 ватт получить для начала ,- и то,- ОГОГО!Надо не забывать,что при подключении нагрузки на клеммы генератора,возникает сила противо ЭДС ,которая тормозит вал генера. И обороты нужны генеру около 3000 в мин. Вот если я получу сверхпроводящую медь..... ты понял? Почему тут наши с тобой пути пересеклись??? И заметь,тут мало кто с тобой гутарит ,окромя мене... И к чему бы ЭТО??? wink
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: