Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
SaimonДата: Среда, 12.10.2011, 23:15 | Сообщение # 81
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (стасус)
рад что спросили , я так понимаю вы не читаете выше сказанное? там есть ссылки! (андрус валерий федорович)нейтронная физика ,нейтронная химия ,нейтронная астрофизика)новейшие фундаментальные истинны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю не относитесь как к чуше!!!! я так когдато и подумал пока сам не убедился!!!!!!


Знаете ли вы что такое Квантовая физика?Механика?


"Ни что не истинно.Все дозволено
стасусДата: Среда, 12.10.2011, 23:54 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
знаю? простите ради Бога, человек в квантовой механнике всю жизнь будет искать черную кошку в темной комнате,только это подается через терменалогию!!!! я вас понимаю! но если бы вы попытались понять нейтронную физику, то вы бы не когда не притронулись к квантовой механнике ну если только поржать так иногда!!!!!!(простите если очень резко!!!!!!)
MusicHeavenДата: Четверг, 13.10.2011, 00:25 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (стасус)
фундаментальные истинны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю не относитесь как к чуше!!!! я так когдато и подумал пока сам не убедился!!!!!!

Поймите правильно.
Я просто привык всё проверять – но пока по теме ничего убедительного не увидел – если честно.


стасусДата: Четверг, 13.10.2011, 00:31 | Сообщение # 84
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
я рад что вы привыкли и это правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так вот и я проверяю всегда!!!! асобенно чтото новое!!!!

Добавлено (13.10.2011, 00:31)
---------------------------------------------
одно радует что не все люди склонны вслепую верить официальной науке!!!! не чего не проверяя самим!, я работаю с этой темой около пяти лет и могу доказать на опытах,фактах!!!!

MusicHeavenДата: Четверг, 13.10.2011, 01:19 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Например какие опыты и факты ?

ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 13.10.2011, 14:10 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Например какие опыты и факты ?

Оглашать низзя!!! Или опять что-нибудь на пальцах biggrin
SaimonДата: Четверг, 13.10.2011, 16:17 | Сообщение # 87
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
знаю? простите ради Бога, человек в квантовой механнике всю жизнь будет искать черную кошку в темной комнате,только это подается через терменалогию!!!! я вас понимаю! но если бы вы попытались понять нейтронную физику, то вы бы не когда не притронулись к квантовой механнике ну если только поржать так иногда!!!!!!(простите если очень резко!!!!!!)


Да. Физику Надо понять.а зачм?


"Ни что не истинно.Все дозволено
стасусДата: Четверг, 13.10.2011, 21:33 | Сообщение # 88
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
резонно задатся вопросом ,зачем такое нагружение мозгов!!!!!, (без новых представлений направленных к истине невозможнго подготовить разум человека к представлениям каторые в корне переворачивают сформированные якобы фундаментальные основы! а основная логика развернулась с новой трехмерной модели строения атома, акозалось атом состоит из пятерок нейтронов например первый атом водород состоит из девяти нейтронов ,это две пятерки нейтронов развернутые к друг другу и уравновешенными магнитными разгонными механизмами! ( это можно сказать теория поля!!!!!!!!)
SaimonДата: Суббота, 15.10.2011, 11:44 | Сообщение # 89
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (стасус)
резонно задатся вопросом ,зачем такое нагружение мозгов!!!!!, (без новых представлений направленных к истине невозможнго подготовить разум человека к представлениям каторые в корне переворачивают сформированные якобы фундаментальные основы! а основная логика развернулась с новой трехмерной модели строения атома, акозалось атом состоит из пятерок нейтронов например первый атом водород состоит из девяти нейтронов ,это две пятерки нейтронов развернутые к друг другу и уравновешенными магнитными разгонными механизмами! ( это можно сказать теория поля!!!!!!!!)


Интересно а можно поподробнее.


"Ни что не истинно.Все дозволено
стасусДата: Суббота, 15.10.2011, 16:33 | Сообщение # 90
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
прошу !,заинтересованных лиц прочесть выше мной сказанный материал!!! поверьте это интересно!!! я с удовольствием откликнусь на все вопросы но повторять одноитоже руки отвалятся!(прости),
gora1248Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:35 | Сообщение # 91
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

А за счет каких сил этот разгонный механизм работает ? Откуда дровишки,так сказать, берутся? Откудова енергия притекает этот разгон разгонять? Я что то не увидел в выше написанном. И если что то пропустил , будте любезны,- ткните носом меня. Может механизм разгона этих пятерок проистекает из теории вихревого движения Шауберга? Т н самоподдерживающийся вихрь . Но там все завязано на разнице температуры среды внутри и снаружи . Т е теплообмен .
Откуда дрова у этой модели ?

Добавлено (17.10.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Вот что хотелось бы сказать... smile

стасусДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:19 | Сообщение # 92
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
ЗДРАВСТВУЙ БРАТ рад что зашол на страничку , спрашиваеш что за силы? но прости почему ты не спрашиваеш какие силы застовляют вращатся протоны и эллектроны,вроде это естественно если эти частицы вращаются почти вечно но я отвечу,пятерки нейтронов закрученны в правую сторонну,во вселленной вообще! работает принцип закроуттки в правую сторону поскольку солгце тоже вращается в право!!!!!!!слежение за пятнами на солнце этот доказывают!!!!! Прости но постоянный магнит используеммый для индукци постоянно пополняется полем от земли!!!!и это никто не оспаривает , дорогой собрат я хочу показать без горделивых ухмылок что все явления с точки зрения нейтронной физики описываются гораздо проще чем с точки официальной науки,для меня главное сдвинуть фундамент окаменелых взглядов!!!!! пожалуйста посторайтесь понять хотябы попытайтесь!!!прошу!!!
gora1248Дата: Среда, 19.10.2011, 18:23 | Сообщение # 93
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

"но прости почему ты не спрашиваеш какие силы застовляют вращатся протоны и эллектроны,вроде это естественно если эти частицы вращаются почти вечно но я отвечу,пятерки нейтронов закрученны в правую сторонну,во вселленной вообще! "----- Я так понял ,что это ответ на мой вопрос-"откуда дровишки?" в пятёрках.Типа - аксиома? Ну ладн... Примем за аксиому ..Дальше что? Как у диполя отпилясить один полюс???
biggrin , если ты действительно знаешь как монополь Дирака сделать во плоти - и еще сможешь рассказать как это нам можно сделать и проверить - я первый сниму шляпу и преклоню колено пред таким ГЕНИЕМ! И я не шучу . Итак...я весь превратился в слух.. то бишь в зрение
стасусДата: Четверг, 20.10.2011, 01:17 | Сообщение # 94
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
в идеале необходимо оргонизовать рабочую группу каторая напрямую возмется произвести опыты и на практике доказать состоятельность нейтронной физики,отправная точка это трехмерная модель атома,кстати новая таблица хим элементов уже есть ,это нам на руку , главнейшим сокровищем для нас сейчас является наконец правильное понимание процессов в природе как в микро так и в макромире,теория поля обьясняющая явления и последовательность полей также решена, на этой базе необходимо обкотать на практике новую теоритическую платформу с практическими внедрениями новых технологий wink
gora1248Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:16 | Сообщение # 95
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

" с практическими внедрениями новых технологий" --- вот отсюда поподробнее пожлуйста!
стасусДата: Пятница, 21.10.2011, 00:06 | Сообщение # 96
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
новые технологии , это самые различные приминения от химии это новые материалы не имеющие оналогов в мире, причем обладая трехмерной таблицей атомов и их свойств можно моделировать материалы от искуственного золота до алмазов и многого многого, в том числе и сверх легкие но сверх прочные или наоборот как угодно!!! химия это всеголиш малая часть чудес,физика пополнится не исчерпаемым источником энергии и гравитационным двигателем раздвинув горизонты человеческих возможностей почти до невероятного уровня!!!то что сегодня кажется чудом завтра может оказатся реальной жизнью!!!но сей час речь идет о гравитации и поэтому я тут, жизнь нам сама дает ключи от дверей с возможностями ,например простой плоский конденцатор при разряде имеет потенциал к кратковременному импульсу кинетики то есть если его привезать к пенопласту и положить в ванну с водой и заставить разряжатся часто то но начнет плыть в определенную сторону(это тоже нарушение уравновешенных полюсов!!! поскольку закрученная обкладка внутри конденсатора не позволяет уравновесить поле пока оно не добежит от начала обкладки до конца!!!это тоже в какомто смысле гравитационный двигатель причем уже готовый но с малым потенциалом , возмем ключь усовершенствуем прибор и получим вначале конденцатор с более высоким потенциалом а после и вообще с огромным, тут приделов нет!!!!!!!!!!!! но главное способов много! главное создать условие для выброса безструктурного направленного потока!!!
gora1248Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:51 | Сообщение # 97
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

"возмем ключь усовершенствуем прибор и получим вначале конденцатор с более высоким потенциалом а после и вообще с огромным, тут приделов нет!!!!!!!!!!!! "
- Дружищще,ты даже и не представляешь,КАКИЕ начнуться проблемы если мы разгоним напругу хотябы до 30 кв! Я уже молчу о боОльших напряжениях! И какой головняк будет чтоб это решить,как изолировать конструкцию от атмосферной влаги! Нужна будет как минимум сушка для воздуха и еще лучше - вакуумная камера. А напругу разогнать мона и до мульёна вольтей! biggrin Тока ты к установке на километр не подойдёшь! biggrin
стасусДата: Пятница, 21.10.2011, 14:21 | Сообщение # 98
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
конденсатор я взял для примера , я этим хотел показать что даже тут есть гравитация и явления о каторых пытаются молчать , технически это конечно-же нужно решать не через конденцатор, но необходимо изучить это явление и направить в нужное русло я надеюсь ты с этим согласишся!!!еще один пример (А МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ ЗАСЛОН НА ПУТИ ГРАВИТАЦИИ)??? я отвечу крнечно-же ДА!!! если взять свинцовых блин аналогичный как у штанги только килограммов 200 или еще больше и в замкнутой системе заморозить его жидким гелием поставить его вертикально насодив на подшибники , проэкция сил вращения будет в уравновешенном состоянии ,теперь без волшебства на одной из сторон установим систему постояных магнитов! то получим гравитационный своего рода ветрогенератор поскольку свинцовый блин в результате взаимодействий выше перечисленных начнет вращение и никогда его не прекротит пока в кристалической решотке есть гелий!!! с блина можно собирать кинетику и класическим путем (обычным генератором)получать ток ! НО незабыв выделить из нго немного для ТУРБОДЕТАНДЕРА ОН БУДЕТ ПОСТОЯННО ЗАМОРАЖИВАТЬ ИСПАРЯЮЩИЙСЯ ГЕЛИЙ И ПОДЛИВАТЬ ЕГО СНОВА поскольку система замкнутая !это в приметиве уже работоспособный вечный двигатель!!!!!!!!!! и главное не дорогой даже ну очень не дорогой! как тебе ??????????????????? есть еще пути но сложнее ! это ну самый дешовый прости!!!
gora1248Дата: Суббота, 22.10.2011, 08:43 | Сообщение # 99
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

То бишь, если к замороженой штанге приставить магнит рядом с блином, то он станет крутиться? Типа мотор без подвода искричества? Я всё правильно понял?
Т вся ета конструкцыя буит находится в замкнутой системе с жидким азотом?
А ты не подумал что железо станет настолько хрупкое что любая нагрузка на вал его сломает просто и легко? biggrin А так - идея ничего себе , красива!
стасусДата: Суббота, 22.10.2011, 09:47 | Сообщение # 100
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! пронизывающпие одну сторону магнитное поле заставит разболонсировать проэкцию сил тяжести и блин станет как-бы падать посстоянно наваливаяс на одну сторону а дальше уже дело смикалки как заставить оседлать его с выгодой для нас ЛЮДЕЙ!!!.кстати можно и не замораживать блин жидким ( ГЕЛИЕМ ) А результат сохранить , небходимо налить жидкий гелий в пасуду в середине каторой будет эллектромагнит (соленоид) и пустить по нему постоянный ток акумулятора от машины хватит с головой , если внести такой блин а точнее часть блина в поле над кострюлей то невидимый глазу паток нейтрино также но уже без заморозки закрутит его с тем-же результатом!!!!!!!!!!!!!!! причем закрутит блин обсолютно из любого материала поскольку мы создали свой поток гравитации из кастрюльки . может в это трудно поверить но это факт любые предметы из любого материала над кастрюлькой будут вести себя как в невесомасти ну или почти так!!!. а жидкий гелий дает результат лучше чем азот поскольку атом азота бльше чем гелия, решотка гелия более плотная, более мелкие ножки гелия рубят разрушают магнитный поток создовая безструктурный направленный поток с низу вверх при более высокой плотности чем поток земли он начинает выступать в роли тятовой силы каторая и закручивает блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;).

Сообщение отредактировал стасус - Суббота, 22.10.2011, 09:58
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: