Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 16:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
defoДата: Пятница, 30.09.2011, 09:04 | Сообщение # 61
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline

Хм! А с какой стати карпускулярность выразилась полевой структурой?

из высказываний нятно, что мои 80 кг выражаются общим сопротивлением тела гравитационному потоку(поток чего? нейтрино или ..)
судя по проявлениям оного сопротивления поток действует на всём протяжении сферы и направлен к центру шарика
прикольно было-бы иметь "зонтик"
магнитное поле замкнуто (или ошибаюсь) следовательно с какого-то полюса мона покинуть шарик не прикладывая усилий? нет такого эфекта.
НЛО видимо двигаются с помощью "зонтиков" и не надо (я думаю) сверх проводимости, чтобы создать зону свободную от потока

тривиально - если окружающее пространство(как физ величина) направлено к центру шарика, где имеется выход потока
на лицо проект "звёздные врата"
стасусДата: Пятница, 30.09.2011, 16:43 | Сообщение # 62
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
я внимательно слежу! просто написать не успеваю! я обязательно всем отвечу!!!!!! а про кастрюлю это я не шучу,работает реально!!!!!!!!!!!!!!!!!
менталистДата: Пятница, 30.09.2011, 17:33 | Сообщение # 63
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

мои коллеги уже изобрели штуку с помощью которой можно подниматься в воздух на 50 см

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
gora1248Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:12 | Сообщение # 64
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Монгольфье ещё в позапрошлом веке это изобрел! biggrin А до него ,какой-то русский крестьянин при Иване Грозном.И не на 50 см А барон Мюнхгаузен,тот вообще сам себя за волосы вытянул .Вместе с лошадью,между прочим!-- Ну эт так,шутка. cool
chingiz, у ваших знакомых часом не на Эффекте ли вращаюсегося эл магнитного поля между двух алюм чаш установка летает? Не на эффекте Ерёмина часом?
стасусДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:26 | Сообщение # 65
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
все материалы о нейтронной физике ивылаженны, советую ознакомится с научным романом ( мысли вслух ) учебником нейтронной физике ,нейтронная химия, нейтронной астрофизике, прошу прокоментировать на форуме (подключайся к движению!) не спи! афтор андрус валерий федорович украина ,рекомендую, не уподобляйтесь тем о ком сказанно нет пророков в своем отечестве, а еще нет ничего беспощаднее борьбы бездарности с талантом, жду!!! всем удачи!!!
gora1248Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:12 | Сообщение # 66
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Ну что могу сказать.... я бы прикупил такой генератор на 10 квт ЕСЛИ КТО НИБУДЬ мне его продемонстрировал в действии . 120 000 000 евро - не такие уж и большие деньги Достать можно.
Главное - было б за что платить! А как я понимаю - пока незачто!
стасусДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:59 | Сообщение # 67
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
элементарную модель можно и самому сделать ! только идущий осилит дорогу!!! главное есть обоснование правильности выбранного пути ,в определенный момент наука повернула не туда и зашла в тупик ,развернутся не позволяет положение (оно обрушит устои сформированные веками!) а это очень больной удар ! социальные последцтвия радикальные !, за себя лиш скажу что Сократ мне друг но ИСТИНА дороже!!! друзья не я вас прошу не будьте такими категоричными ,все работы изложенны ,проверка материала показала лично мне что это работает,так довайте сплотимся же вокруг этой благородной мысли и вместе реализуем ее для общего блага,опыты проведем тоже вместе слава Богу они не столь дорогостоящие,вспомните николу Тесла его тоже никто не понимал! и де дали сделать башни по беспроводной передачи эллектроэнергии, и вообще у нас что гуманизм умер а эгоизм остался? олигархи ? да пошли они, они зомби деньги их поработили! , тут хоть ктонибудь остался живой?
gora1248Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:20 | Сообщение # 68
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Живы .живы... Я щас веду установку по изготовлению свехпроводниковой меди,это раз !Параллельно веду работу над генератором Грамма .Это два! Разрабатываю двс с опровержением цикла Карно,это три! Но если я еще и этим займусь то боюсь накроюсь медным тазом))) Я те вот что присоветую прочесть,
http://ut27972.narod.ru/Book_2/41_Book_2_part_41.htm
там перекликается что-то с твоей теорией Да и опыты парень ставил с описаниями Прочти Мож это одно и тоже .
Что думаешь? Одно и то же?

Добавлено (04.10.2011, 14:01)
---------------------------------------------
,проверка материала показала лично мне что это работает,

Вот с этого места поподробнее можно? Что за проверка? Как показала? Вы лично что наблюдали?

Всем не лишне будет прочитать тут
http://ingenrw.narod.ru/Andv2/Opi2.html

Добавлено (04.10.2011, 20:20)
---------------------------------------------
http://www.scorcher.ru/art/mist/tesla/efir.php
И тут не мешало бы прочесть.
стасусДата: Вторник, 04.10.2011, 20:37 | Сообщение # 69
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
кстати по вашей теме сверх проводимости меди хочется отметить что проводимость кристолических решоток зависит от вида и способа соединения атомов между собой но это звучит безумием но медь не элемент а сплав элементов и красноватый цвет зависит от содержания дейтерия на кончиках атомов проводимость увеличевается по мере изменения цвета на более красный, чтобы увеличить проводимость материалов нужно искуственно сдвигать атомы с металической сцепкой (нейтронная физика) помере сдвигания и перехода атома на более ближнюю арбиталь исчезает закрутка кончиков пятерок нейтронов что приводит к исчезновению магнитного поля внутри решотки метала проводимость растет,частично этого эфекта можно добится ковсой метала,а можно и другим путем!!! в принципе при наличии технических мозможностей можно создать ну если не сверх проводник то почти сверх,человечество еще не научилось отличать сплавы от элементов, хотя понимаю звучит как бред безумного!!! я раньше так бы и подумал!
gora1248Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:48 | Сообщение # 70
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Вы не волнуйтесь так,это всего лишь эксперимент,Но Вы мне подсказали одну мысль,сами того не зная. И ,возможно ,это кое-что объяснит.
Вот тут интересно---- Тесла писАл:
аботая со своим генератором, я заметил одно странное явление. При его включении явно ощущался ветерок, дующий в сторону генератора. Сначала, я подумал, что это связанно с электростатикой. Потом я решил проверить это. Свернув вместе несколько газет, я зажёг и сразу потушил их. От газет повалил густой дым. С этими дымящими газетами я обошёл вокруг генератора. Из любой точки лаборатории дым шёл к генератору и, поднимаясь над ним, уходил вверх, как в вытяжную трубу. Когда генератор был выключен - это явление не наблюдалось. Обдумав это явление, я пришёл к выводу - мой генератор, воздействуя на эфир, уменьшает силу тяжести! Чтобы удостовериться в этом, я построил большие весы. Одна сторона весов была расположена над генератором. Для исключения электромагнитного влияния генератора весы были изготовлены из хорошо просушенного дерева. Тщательно уравновесив весы, я, с большим волнением включил генератор. Сторона весов, которая располагалась над генератором, быстро пошла вверх. Я машинально выключил генератор. Весы пошли вниз и стали колебаться, пока не пришли в равновесие. Это было похоже на фокус. Я нагружал весы балластом, и изменяя мощность и режим работы генератора, добивался их равновесия. После этих опытов я задумал построить летательную машину, которая могла бы летать не только в воздухе, но и в космосе.

Принцип работы этой машины заключается в следующем: Установленным на летательной машине генератором, в направлении её полёта, удаляется эфир. Так как, со всех других сторон эфир продолжает давить с прежней силой, то летательная машина начнёт двигаться. Находясь в такой машине, вы не будете чувствовать ускорения, так как эфир не будет препятствовать вашему движению. К сожалению, от создания летательной машины мне пришлось отказаться. Это произошло по двум причинам: Во-первых, для тайного проведения этих работ, у меня нет денег. Но самое главное, в Европе началась большая война, а я не хочу, чтобы мои изобретения убивали! Когда же эти безумцы остановятся?"
стасусДата: Вторник, 04.10.2011, 22:14 | Сообщение # 71
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
возмем эллектромагнитную теорию и попробуем разобратся с другой точки,электричество это поток эллектронов в проводнике в крации,для того чтобы передать ток на необходимое расстояние от источника до потребителя необходим проводник, почему эллектроток не хочет передоватся по воздуху кроме коротко импульсного (эллектропробоя) необходима магнитная труба каторую можно создать только имея кристалическую решотку для примера для передачи воды необходим шланг ,смотрим на неразорванную струю воды в нутри шланга и разорванную на капельки при выходе из шланга, носитель один итотже вода разница только в сплошности патоков цельного и капельного если капли соединить в паток то из магнитного он превратится в эллектроток, таким образом магнитное поле это капельный паток а эллектроток это сплошной структурированный на это указывает магнитное поле проводника подсоединенного к зажиму плюс с включенным генератором но разорвонным проводником (не рабочим потребителем ) ток в проводнике стоит на это указывает магнитное поле проводника ,но если эллектроны не движутся то тока нет ,откуда же тогда магнитное поле? магнитное поле и ток это одно итоже (теория толя)вращая катушку в поле мы искуственно создаем условия для стыковки пятерок нейтрино (манг поле) в более длинные структуры имея более длинные структуры они начинают входить в орбитали атомов и двигаются только в проводнике проскальзывая в решотки атомов металла пользуясь вращением атомной структуры и его магнитного поля! (теория поля).
gora1248Дата: Среда, 05.10.2011, 03:31 | Сообщение # 72
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Прокоментирую вот это ваше :"на это указывает магнитное поле проводника подсоединенного к зажиму плюс с включенным генератором но разорвонным проводником (не рабочим потребителем ) ток в проводнике стоит на это указывает магнитное поле проводника ,но если эллектроны не движутся то тока нет ,откуда же тогда магнитное поле? "
Вы про какое поле говорите,уважаемый? Про какой генератор? Если про генератор переменного напряжения то и поле там будет ПЕРЕМЕННОЕ! Но Вы пишите - "к зажиму плюс с включенным генератором "!
Где у генратора переменки ПЛЮС???
Если имели ввиду Генратор постоянного тока - то там будет ПУЛЬСИРУЮЩЕЕ напряжение ,если конечно не поставить сглаживающие ёмкости относительно другого полюса Тогда - полный штиль будет и НИКАКГО ПОЛЯ Вы там НИ ОДНИМ МАГНЕТРОМЕТРОМ НИ В ЖИСТЬ не измерите Кроме наведенных на него полей пром частоты ! НИКОГДА!
Если импульсное напряжение будет висеть на проводнике - то Вы получите импульсное магнитное поле обратным полюсом которого будет считаться Земля . Которое можно зафиксировать катушкой с микроамперметром На определенном расстоянии конечно.
Вы про какой генератор речь ведете? +- ~ или ВЧ ?
MusicHeavenДата: Среда, 12.10.2011, 01:45 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (стасус)
новой нейтронной науке можно поставить памятник только за раскрытие такого понятия как гравитация ато бумаги извели вагоны а результатов было ноль! но я безумно рад делиться со всеми заинтересованными людьми всеми мыслями что имею, а мне есть что рассказать!!! и денег я за это не беру .


И что же такое - гравитация ?


стасусДата: Среда, 12.10.2011, 21:21 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
гравитация это безструктурный направленный паток нейтрино, выброшенный кольцевыми магнитными тятерками нейткино (магнитным полем ) по направлению к центру сжатия магнитных полюсов,выше я описал механизм такой реакции!
MusicHeavenДата: Среда, 12.10.2011, 21:25 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

А как нейтрино определяют массу частиц ?

И почему ищут бозон Хиггса ? Если на ускорителях прекрасно наблюдаться все реакции с участием нейтрино.


стасусДата: Среда, 12.10.2011, 21:27 | Сообщение # 76
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
она похожа на обычный дожьдь только скорость намного больше! такой дожьдь может содержать и свободные нейтроны ,это дожьдь с градом,гравитационный паток обладает разной плотностью и скоростью,и пролетая через кристалическую решотку активно с ней взаимодействует,увлекая ее в сторону потока,
MusicHeavenДата: Среда, 12.10.2011, 21:30 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Т е ответа нет ?

стасусДата: Среда, 12.10.2011, 21:43 | Сообщение # 78
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
это выглядет обсурдом но все массы вычесленные по закону всемирного тяготения определенны неверно!!!!!!!!!!!,масса земли также,все ошибки пошли от того что мы не знали вообще что определяет массу как массу а отсуда клубок логики двинулся в неверную сторону и остается там до сего дня!

Добавлено (12.10.2011, 21:43)
---------------------------------------------
масса любого вещества,молекулы,атома,зависит от совокупных структурированных пятерок нейтронов (пятерка нейтронов это единица взаимодействующая с гравитацией,увлекаемая в сторону потока)например водород состаит из двух пятерок нейтронов ,выше есть рисунок!и скорости и плотности потока,нет потока нет и массы!!! атомы не обладают свойствами притяжения!!!

MusicHeavenДата: Среда, 12.10.2011, 22:07 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Нейтроны очень тяжёлые частицы – почему же на ускорителях не обнаружены “пятёрки нейтронов” ?

Можно ссылки на источник информации ?


стасусДата: Среда, 12.10.2011, 23:13 | Сообщение # 80
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
рад что спросили , я так понимаю вы не читаете выше сказанное? там есть ссылки! (андрус валерий федорович)нейтронная физика ,нейтронная химия ,нейтронная астрофизика)новейшие фундаментальные истинны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю не относитесь как к чуше!!!! я так когдато и подумал пока сам не убедился!!!!!!
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: