Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 15:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
стасусДата: Вторник, 27.09.2011, 22:47 | Сообщение # 41
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
есть и другие способы но ключь тут всеже такой магнитное поле это структурированные носители частиц нейтрино каторые постоянно движутся по кольцевым арбитам проходя по кольцу они отбрасывают частицы отдельных но уже безструктурных нейтрино к центру оси ,необходимо или разрушить ,расболонсировать магнитное поле на одном из полюсов или заставить магнитные линии одного из полюсов пролетать более длинную дистанцию результатом будет то что нейтрино на этом участке будет выбрасыватся меньше это и нарушит равновесие полюсов! принцып тут такой не важно каким образом будут созданны условия нарушения результат всегда изменение потенциалов на полюсах а это нам и надо,
gora1248Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:59 | Сообщение # 42
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

И ещё поясните пожалуйста,Куда в безструктурном потоке будет направлен вектор силы
?
магнитного поля постоянно рубя и закручивая частички поля тем самым создавая безструктурный паток направленных частиц, вот этот паток и есть гравитационный ,при более высокой плотности чем гравитационный паток земли он начинает выступать в роли тяговой силы каторая и поднимает брусок свинца!!!!!!!

Или я чота не догоняю? Хаотически рассеивая силы, навряд ли что то взлетит,или облегчит вес в значительном промежутке времени.
стасусДата: Вторник, 27.09.2011, 23:01 | Сообщение # 43
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
кстати если кому интересно мой телефон 8919 771 9485 станислав москва
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 27.09.2011, 23:08 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (стасус)
магнитное поле это структурированные носители частиц нейтрино каторые постоянно движутся по кольцевым арбитам

У Вас уже магнитное поле образуется движением нейтрино? А учёные-то и не знали, строили какие-то подземные нейтринные телескопы, думая что нейтрино практически не взаимодействует с веществом...
стасусДата: Вторник, 27.09.2011, 23:11 | Сообщение # 45
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
пости что я спрашиваю вы эсли можно? ты,мне необходимо знать насколько серьезно мы общаемся? поскольку я в теме уже не один год и мне надоело носить в себе такие знания хочется ближе к делу мне нужны специолисты спасобные думать не только мыслями класической физики
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 27.09.2011, 23:16 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (стасус)
специолисты спасобные думать не только мыслями класической физики

Если уж альтернативно, то всё же не стоит слишком отрываться от действительности. А то можете задумать довольно недешевые эксперименты и попасть на деньги. А если не отвергать классическую физику, можно предвидеть совсем уж бессмысленные вещи и избежать их.
gora1248Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:28 | Сообщение # 47
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

А ведь и в самОм деле,надо к проблеме подходить с двух-треех сторон.Струнная теория строения вещества,тоже имеет место быть ,между прочим!
Так что ?Будем бить с трех сторон? Или за основу возьмем только одну теорию?
стасусДата: Вторник, 27.09.2011, 23:29 | Сообщение # 48
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
безструктурный паток это не значит не панравленный он какраз токи направленный поскольку магнитное поле поступает с определенной стороны то разрушаясь они имеют приоритетную сторону выброса этот выбрасываеммый направленный паток проходя через любые другие атомные структуры пролетая через их кресталическую решотку вступает и ними в заимодействие и отдовая свою кинетику толкают их в сторону своего выброса
gora1248Дата: Среда, 28.09.2011, 00:01 | Сообщение # 49
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Извените,это не опечатка у вас?---толкают их в сторону своего выброса "
Быть может ''в сторону от выброса?"
Я извеняюсь,но хотел бы уточнить

Добавлено (27.09.2011, 23:42)
---------------------------------------------
А..понял ! Извеняюсь!

Добавлено (27.09.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Впринципе,не так уж и дико всё это представляется.Даже в свете офф науки.Думаю,что достаточно складно всё видется! Я ,кстати,из Волгограда.

Добавлено (28.09.2011, 00:01)
---------------------------------------------
И ,на сегодня последнее,что меня мучает... Если поток нейтрино формирует магнитное поле{а я это не отрицаю}то какой же плотности этот поток должен достичь.чтобы при отбрасывании его атомами гелия он придал достаточно кинетики ядрам атомов{или их электронным оболочкам} чтобы скомпенсировать гравитационную силу притяжения? При условии,что нейтрон в 100 000 000 раз меньше по размерам ,чем атом водорода?
---------------------------------------------
Вынужден временно покинуть форум
Надо домой ехать ,спать.
Но завтра я тут как тут!
Всем - Пока!

IexaJazzДата: Среда, 28.09.2011, 00:51 | Сообщение # 50
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

стасус, Телефон это хорошо, только он здорово ограничит общественный поток мысли.
Давай для начала обсудим детали сообща, а потом каждый для себя решит - идти или нет)
стасусДата: Среда, 28.09.2011, 07:37 | Сообщение # 51
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
гравитационный паток например земли при движении от внешнего кольца к ценрту сжатия магнитных полюсов имеет скорость и плотность и оно нам извество 9.8 мс2это скорость свободного падения ,не масса планет определяет силу притяжения а их магнитное поле какое у каждой планеты свое и зависит от солнечного света падающего на квадрат поверхности планеты,нет ни какого железного ядра это миф.отсуда и не способность создать рабочую лошадку теорию.кстати магнит отталкивает или притягивает другой магнит не силой магнитного поля а гравитационным патокам только нам необходимо сделать так чтобы он не нуждался в другом магните а толкал себя сам.

Добавлено (28.09.2011, 07:21)
---------------------------------------------
кстати гравитация пахожа на обычный дождь только скорость намного больше она может содержать и свободные нейтроны это дождь с градом ,дождь может быть разной плотности и скорости все зависит от магнитного поля и не важно магнит это каменный из горного магнетита или эллектрический соленоидный кстати тут эще адна разгатка магнитное поле и эллектрический ток это один итотже носитель разница только в сплошности патоков магнитный паток это капельный но если капли соеденить в паток то из магнитного он преврощается в эллектрический (индукция это процес получения тока из одного источника магнитного поля) соединяя капли поля в кресталической решотке проводника в паток мы делаем из поле эллектроток.

Добавлено (28.09.2011, 07:37)
---------------------------------------------
если чесно я сам был в шоке какоето время от нейтронной физики даже уже было хотел подумать что ето какойто лохотрон но после увидел передачу академика Капице где он сам признался что не в состоянии обьяснить многово из извесных на сегодня явлений но раз они есть то сказал он пора пересматреть науку в целом и найти ошибки!!!!! благородный человек другим гордость не позволяет это сделать остается надеятся на молодых ученых может они тоесть мы изменим ситуацию.


Сообщение отредактировал стасус - Среда, 28.09.2011, 10:33
gora1248Дата: Среда, 28.09.2011, 10:38 | Сообщение # 52
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

На пути построения Вашей теории,Станислав,встает одна маленькая проблема . Как решать будем?
Выглядит она так: ----Столкновение быстрого нейтрона с ядром в большинстве случаев приводит к рассеянию нейтрона, т. е. к изменению направления его полета и передаче при этом ядру части энергии. Возможен, однако, и другой результат столкновения: нейтрон захватывается ядром, и благодаря этому происходит ядерная реакция. Примером ядерной реакции под действием нейтронов является расщепление бора:
Ядро бора, захватывая нейтрон, расщепляется на ядра лития и гелия, разлетающиеся с большой скоростью.
бора с нейтронами можно наблюдать, поместив в камеру Вильсона тонкий слой бора. Облучая камеру быстрыми нейтронами, мы увидим на снимках жирные следы
Окружим источник нейтронов веществом, содержащим много водорода, например парафиновой сферой диаметром 15—20 см. Теперь на пути в камеру нейтроны будут испытывать соударения с ядрами углерода (A=12) и, что особенно существенно, с протонами. При этом, как мы выяснили , нейтроны будут замедляться и попадут в камеру Вильсона с энергией, во много раз меньшей своей начальной энергии. Действие парафина будет неожиданным: число следов на снимках, а значит число расщеплений ядер бора, многократно увеличится . Следовательно, чем медленнее нейтроны, тем с большей эффективностью они захватываются ядрами и производят ядерные реакции.

Помимо скорости нейтрона, эффективность, с которой нейтроны захватываются веществом, зависит еще от рода атомов. Наблюдая прохождение медленных нейтронов через слой бора, обнаружим, что они почти полностью задерживаются слоем бора толщиной в доли миллиметра. Подобные же опыты показывают, что, кроме бора, сильными поглотителями медленных нейтронов являются кадмий, литий, хлор, серебро и др. Напротив, такие вещества, как бериллий, тяжелая вода, углерод, висмут, поглощают медленные нейтроны крайне слабо.

Сильное поглощение ядрами медленных нейтронов объясняется отсутствием сил электрического отталкивания (так как нейтрон лишен заряда) и существованием сил притяжения между ядрами и нейтронами Быстрый нейтрон пролетает мимо ядра за такой короткий промежуток времени, что силы притяжения не успевают отклонить его и втянуть в ядро. Чем медленнее движется нейтрон, тем большее время находится он под действием сил притяжения со стороны ядра и тем легче захватывается им. Захват ядрами является одной из причин, почему нейтроны не существуют длительно в свободном виде. Второй причиной является радиоактивность нейтрона. Опыты показывают, что свободный нейтрон с течением времени превращается в протон, испуская при этом электрон и нейтрино . Период полураспада нейтрона — около 15 мин.
Так вот получается что бы создать поток нейтрино нам сначало нужно создать нейтронный поток и разбить его в щепки .И получим поток нейтрино и электронов.
Вопрос номер один--- Где возьмем нейтронную бомбу?
Вопро номер два ---- Есть ли мощные излучатели нейтронов в наличии ?
Вопрос номер три --- Если магнитное поле это поток нейтрино,то каким образом происходит их высвобождение из нейтронов ,по Вашей теории?
У меня пока всё{об орфографии я молчу,это щаз ни так важна}


Сообщение отредактировал gora1248 - Среда, 28.09.2011, 10:44
стасусДата: Среда, 28.09.2011, 21:16 | Сообщение # 53
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
привет !,я сильно извиняюсь за свою арфографию но мне очень хочется ознакомить всех вас с основами нейтронной физики поэтому прошу и обращаюсь ко всем до кого могу достучаться введите в поисковик (основы нейтронной физики Андрус Валерий) ИЗЛОЖЕННО ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО! ТОЛЬКО ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ НА ФОРУМЕ.
Slava_72Дата: Среда, 28.09.2011, 21:53 | Сообщение # 54
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Всем привет! Интересные высказывания.
У меня тоже есть идея, как заставить самостоятельно двигаться любую массу , но для этого нужно построить установку. На моей аватарке модель аппарата, который не будет контактировать с веществом никаким образом, а значит отсекая инерцию. Есть, так же идея, как создать объект с четырьмя полюсами и даже больше, это нужно для достаточного количества энергии, что бы отсечь материю. Обо всем этом я уже говорил на этом форуме на разных темах: "Геометрия вселенной"; "Плазма"...
Quote (стасус)
9.8 мс2это скорость свободного падения

Хочу поправить - это ускорение свободного падения, только в ускоряющихся объектах проявляется гравитация.
стасусДата: Среда, 28.09.2011, 22:53 | Сообщение # 55
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
ладно еще один приер возмем алюминевую кастрюлю нальем в нее жидкий азот или жидкий гелий после утопим в этой кастрюле эллектромагнит с металическим сердечником пустим постоянный ток около 24 вольт и 60 иболее ампер если есть вариант то установите реостат в схему после вносим над кострюлей держа вертекально блин от штанги на подшибниках таким образом чтобы только край диска находился над серединой кастрюли диск наченает вращаться постоянно юскоряясь если нет то поменяйте полярность на магните и все гатово (вопрос отчего это вращение?)ответить на сегодня может только нейтронная физика! это не реклама это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IexaJazzДата: Четверг, 29.09.2011, 01:00 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (стасус)
не масса планет определяет силу притяжения а их магнитное поле какое у каждой планеты свое и зависит от солнечного света падающего на квадрат поверхности планеты

Лажа. Отчего это я не левитирую при солнечном затмении? Мож не солнца свет на квадрат, а нейтрино на совокупный объем плотности?

Луна. Есть орки,которые рассчитали, что гравитация на луне гораздо сильнее чем земная. Из практики мы видим,что слабее. Гравитационное поле есть. Шлак с поверхности "ветром" не сдувает))))))) А что там с магнитным полем луны?
Какая-то нестыковочка выходит.
Пока "нетрадиционных" объяснений для себя не вижу. Впрочем и традиционных тоже)
Чем больше Вас читаю - тем больше вопросов появляется)

А больше всего интересует из чего на кухне или в гараже можно соорудить рабочий эксперимент?
Или будем лабораторию городить?

Добавлено (29.09.2011, 01:00)
---------------------------------------------
gora1248,

Quote (gora1248)
Так вот получается что бы создать поток нейтрино нам сначало нужно создать нейтронный поток

А лампа накаливания не пойдет? Галогеновая? Или ксенон?)))))))))


Сообщение отредактировал IexaJazz - Четверг, 29.09.2011, 00:58
gora1248Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:08 | Сообщение # 57
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Не Лёха, не пойдет, так как они излучают фотоны а не нейтроны . Проходя по решотке проводника и передавая ему избыточную энергию, они {элехтроны} сталкиваясь с внешним слоем электронов решотки переводят атом в возбужденное состояние.И чтобы сбросить лишнюю энергию он{атом}излучает её в виде фотона во вне кристалл решотки .
"Захват ядрами является одной из причин, почему нейтроны не существуют длительно в свободном виде. Второй причиной является радиоактивность нейтрона. Опыты показывают, что свободный нейтрон с течением времени превращается в протон, испуская при этом электрон и нейтрино . Период полураспада нейтрона — около 15 мин."
Иначе мы давно бы лысые ходили бы!Или ездили бы на инвалидных колясках. Хотя судя по нашему автопрому - мы и так на них ездим biggrin Тока враги империалисты и спасают наши зады biggrin

Если магнит - это излучатель нейтрино,которые закольцованы в магнитный поток,то куда же,чёрт побери,деваются электроны,как продукт разложения нейтрона??? surprised Еслиб существовал такой поток электронов,то поднеся катушку можно былоб ток снимать с постоянного магнита!!!! Вот лафа бы была!!!
И нобелевка параллельно!
И почему нам нужно обязательно махать магнитом чтоб получить эл ток в катухе???
wacko wacko
Как согласовывается эта теория с очевидными несуразностями?


Сообщение отредактировал gora1248 - Четверг, 29.09.2011, 10:35
IexaJazzДата: Четверг, 29.09.2011, 14:41 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

gora1248 Я к тому, - нафига их излучать, если их и так нереальное количество сквозь нас проходит постоянно)

Сообщение отредактировал IexaJazz - Четверг, 29.09.2011, 14:45
gora1248Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:46 | Сообщение # 59
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Это ты про свободные нейтрино? Тьфу! Эт ты про магнитное поле Земли-матушки! biggrin Тада чо является таким большим излучателем етих нейтрин та? Ядро планеты что ль? Паясни-и-и! А то я тя быстро на составные части разложу! biggrin
IexaJazzДата: Пятница, 30.09.2011, 01:58 | Сообщение # 60
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Солнце,брат! Стас,вот, башку взорвал и не появляется)) я уже кастрюлю люминиевую замутил и блин взаймы в качалке взял)))

Сообщение отредактировал IexaJazz - Пятница, 30.09.2011, 01:59
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: