Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 15:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР?
STEFAN44Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:20 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
владимер123, Тогда будьте разоблачителем этих, больных.Опыт есть, технология знакома... wink

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:36 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
владимер123, Тогда будьте разоблачителем этих, больных.Опыт есть, технология знакома...

...Ну, . это уже не мое. Не для этого я здесь.

Добавлено (25.02.2011, 19:36)
---------------------------------------------
...Вот, допустим. вот такое новое "сообщение"....
...Все новые зачинания в Цивилизации лучше закладывать в период энергетической Осени, или Зимы. Они, конечно, примут "извращенный" вид, будут создавать много неудобств, но к энергетической Весне они "Подзарядятся" отрицательной пси-энергией, что в последующем заставит их "вывернуться", и продолжить служить обществу в положительном качестве. Переосмыслим мы их сами. Речь идет о таких вещах, как ОСАГО, ЖКХ, страховки, экономика, и прочее подобное.


сколько людей - столько мнений.
alenka21Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:05 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Да, Тема красится! Контактеры, только пишут, что все еще контактеры. Не контактеры- шутят. БРР! Запуталась
Тогда я тоже смогу претендовать на предсказание будущего smile ! Справки- ищем на форуме! Спросите меня как. tongue




Сообщение отредактировал alenka21 - Суббота, 26.02.2011, 02:06
STEFAN44Дата: Суббота, 26.02.2011, 09:44 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
alenka21, Да, начинается!!! tongue

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
владимер123Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:00 | Сообщение # 85
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

... Ну, если Вы хотите, чтоб я вас кормил "сказками", то читайте. И решайте сами, что это: выдумка или послание:

... Сейчас идет гражданская война в Ливии, гибнут и страдают люди... С помощью телевидения информация об этом разносится по всему Земному шару.И мы все вместе сострадаем и сопереживаем вместе с Ливийским народом.... При этом выделятся такое огромное количество отрицательных эмоций (темной энергии), которое с лихвой покрывает наши обязательства перед Вселенной на некоторое время, и уменьшает число жертв. Это и называется обходиться "малой кровью". Это уменьшает вероятность Третьей Мировой Войны. Заодно Ливийский народ получит такой импульс энергии, которуй в бижайшем будущем "забросит" их в развитии далеко вперед... Примерно также "перебросило" Японию за короткое время из феодального строя почти в коммунизм после взрыва атомных бомб в Херосиме и Нагасаки...


сколько людей - столько мнений.
STEFAN44Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:12 | Сообщение # 86
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (владимер123)
Ливийский народ получит такой импульс энергии, которуй в бижайшем будущем "забросит" их в развитии далеко вперед... Примерно также "перебросило" Японию за короткое время из феодального строя почти в коммунизм после взрыва атомных бомб в Херосиме и Нагасаки...

Ох сомнительно!Кроме беды эти события ни к чему не приведут. А еще и Ирак сегодня по тому же сценарию пошёл. Ни о каком скачке не может быть речи. Пока только откат назад, не приведи Бог приход к власти фундаменталистов. Вот тогда будет скачёк.Догадываетесь какой?


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
владимер123Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:13 | Сообщение # 87
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Ох сомнительно!Кроме беды эти события ни к чему не приведут. А еще и Ирак сегодня по тому же сценарию пошёл. Ни о каком скачке не может быть речи. Пока только откат назад, не приведи Бог приход к власти фундаменталистов. Вот тогда будет скачёк.Догадываетесь какой?

...Человек предполагает, а инопланетянин располагает. Человеческое развитие происходит по спирали, или по принципу колеса. Шаг назад, и три вперед. А видим мы развитие "по прямой". Я знаю, что сейчас почти половина населения Земли сечас воюет. Но войны эти локальные, гражданские, не глобальные, не Мировые. это опять же, минимизирует потери для достижения одинаковой цели...


сколько людей - столько мнений.
Mark6680Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:22 | Сообщение # 88
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Настоящие контактёры не помнят своего контакта с пришельцами. О контакте они могут узнать случайно, например, на сеансе гипноза. Ещё бывает так, что люди жалуются на головную боль или боль в шее, потом выясняется, что в теле находился инородное тело из неизвестного материала - имплантант.

Так, что так называемые "контактёры", которые находятся на этом форуме - это либо религиозные шизофреники, либо люди, которым захотелось пиара.
Извиняюсь, если кого-то обидел. wink

Или у вас был сеанс гипноза? А может в вашем теле был найден имплантант? surprised

Сообщение отредактировал Mark6680 - Суббота, 26.02.2011, 17:23
АринаДата: Суббота, 26.02.2011, 22:04 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
Или у вас был сеанс гипноза? А может в вашем теле был найден имплантант?

Владимир не утверждал, что он контактер, он просто предложил "пофантазировать" и нам разобраться, что это фантазия или "контакт" wink


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Барон-КристианДата: Суббота, 26.02.2011, 23:24 | Сообщение # 90
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я вам отвечу так,что в контакте вы равноправны.И если вы,продвинутый,можете говорить про себя правильно и оценивать ситуацию,даже услышите их вопросы.Меня недавно спросили,-что ты хочешь?(голос был приятный,не сильный,добродушный)
Далее,контактеры получают информацию,конечно,они могут просто увидеть и се.Но это не кнтакн а встреча.Но если она произошла,значит это вполне может быть.Далее,как я её называю,гермо-пушка.Ну так,которая засасывает.Могу сказать.Один из способов проверить,это очень мягкий способ(по типу,-ты точно уверен,что готов?)через сны.Это состояние невесомости.Притом,ты нуу,как будто в воде,просто тебя вверх толкает.Это все,что могу передать.Могу сказать,что вы даже сидя дома можете связаться.Для этого нужно будет представить объект.Самое действенное,по моему опыту,это Аштар,его картинок полно.Представляете эту картинку,а далее нижи в уме пишите текс,что хотите попросить.Только помните,кто он...Если у вас не получаеться удержать картинку в уме,развивайте воображение.ДЛя это.Есть много уроков и один из:Представьте треугольник,черный,на белом фоне.Дале постарайтесь двигать его по этому полю,притом старайтсь не терять картинку.Далее стройте более сложные фигурки,шестигранник,а далее раскрашивайте его в цвета.БОлее подробно,если кого заинтересует,я могу в личку написать.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:01 | Сообщение # 91
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

о, Барон вернулся)) кончилась школьная неделя как видно, выходные начались))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
АлёнаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:17 | Сообщение # 92
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (TWISTEDSKY)
кончилась школьная неделя как видно, выходные начались

Мне кажется учительница Баона-Кристиана по русскому седеет от его сочинений. Вообще читать не возможно.
Барон-Кристиан,
А что за фото с фонариком?
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:59 | Сообщение # 93
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я вправе,отказать в ответе.Я рад,что вас радую.Д. мои..

Добавлено (27.02.2011, 00:55)
---------------------------------------------
TWISTEDSKY, выходние действительное начались,сегодян суббота,ты об этом.И именно теперь я пришел.

Добавлено (27.02.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Алёна, ты не так поняла,это корабль в 25 метрах от окна.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Воскресенье, 27.02.2011, 01:00
AlienoculusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:56 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
это корабль в 25 метрах от окна.

Хм... Если так, то почему не в невидимом режиме? Хотя, им можно и так ,все равно в случае палева, никто не догонит biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:44 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я вправе,отказать в ответе.Я рад,что вас радую.Д. мои..

спасибо, Барон bye

Добавлено (27.02.2011, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (владимер123)
,,Ну вот этого я больше всего и не хотел. Что бы меня приняли за больного на голову...

нет, нет, говорите, Владимир, не обращайте внимания, очень интересно smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
STEFAN44Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:05 | Сообщение # 96
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
О, наш друг Барон на проводе.Давно не видно было.Да, фото классное! Это видимо фото после того, как вас высадили после недельного заточения?Куда возили?

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:11 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Барон-Кристиан, простите, от радости забыла спросить аббревиатура Д.мои расшифровывается как дети мои или друзья мои? только умоляю не говорите что откажете в ответе! smile

Добавлено (27.02.2011, 10:11)
---------------------------------------------
STEFAN44, на повышение квалификации wink


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
STEFAN44Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:23 | Сообщение # 98
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Арина,
Quote (Арина)
на повышение квалификации

И что,теперь безвозмездная помощь будет ещё больше?

Добавлено (27.02.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Барон-Кристиан, Почитайте 1 сообщение темы. Или факты сюда, или сам отсюда tongue


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
AlienoculusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:42 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Арина)
Д.мои расшифровывается как дети мои или друзья мои?

Лучше пусть будет- друзья мои smile
Quote (Арина)
на повышение квалификации

Ага. Прилетел Астар или Аштар( хз как правильно:) ) и говорит: ну че Федька, есть свободное время? Сегодня мы тебе повысим квалификацию. Будет вообще весело." Барон в ахуе" Ну что стоишь? "вздохнув" Иди на свет друг мой, только не навернись с окна на асфальт, мы чуть правее зависли biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:45 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Иди на свет друг мой, только не навернись с окна на асфальт, мы чуть правее зависли

lol


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
Поиск: