Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 06:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР?
АлёнаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:46 | Сообщение # 61
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Арина)
потому что я женщина, "дедмазай" - это шутка

Какая Вы однако шутница wink
Quote (Арина)
может быть надо было послушать?

Мне кажется он на нас обиделся sad остается нам только Барона-Кристиана слушать.
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 14:48 | Сообщение # 62
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Арина, я ж не говорю, что я их не слушаю, просто отношусь к их рассказам, как к сказкам на ночь

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
АринаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:52 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Алёна)
Мне кажется он на нас обиделся
и мне так показалось, тему создали, а человека даже выслушать не захотели sad Барон тоже замолчал, видимо доводы закончились. Эх, все контактеры куды то подевались...

Добавлено (25.02.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (TWISTEDSKY)
просто отношусь к их рассказам, как к сказкам на ночь

мы это уже поняли, но им могли бы не говорить так сразу в лоб biggrin кто нам теперь сказки рассказывать будет? wink


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 15:00 | Сообщение # 64
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Арина, типа им мешают такие скептики, вроде меня) они наоборот от нас силу набирают, ещё больше веря в то, что говорят))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
АринаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:07 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

значит он был ненастоящий sad

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:43 | Сообщение # 66
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Прошу прощения за написанное, я никого не хотел обидеть. А вообще то правильная реакция на новеньких, так и правильно встречать . Я не зря дал ссылки насайт форума ОРТ и Ванга., что бы вы поближе познакомились с моими "контактами" . Я там настолько заморочил им головы своими контактами, что они стали бояться со мной общаться . Пришлось дать опровержение, что это все я якобы придумал. Один товарищ даже предложил книгу написать. А может и правда, стоящее дело?

сколько людей - столько мнений.
АринаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:47 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (владимер123)
А вообще то правильная реакция на новеньких, так и правильно встречать

дедовщина, простите. Расскажите что-нибудь, плиз smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:53 | Сообщение # 68
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Вот, более подробная ссылка на страницу форума ОРТ, с какой я там начал логиница...
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=51114&st=400


сколько людей - столько мнений.
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

хорош уже рекламить

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:10 | Сообщение # 70
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Арина)
дедовщина, простите. Расскажите что-нибудь, плиз

Ну... я там, допустим, раскрутил теорию пси-энергии Вселенной Вот, частично копирую её сюда:
Вот такое сообщение про Психологическую энергию:
...Для поддержания всехпроцессов, происходящих во Вселенной, а так же для раширения её, используется Пси-энергия. Её выделяют все, без исключения , живые организмы Вселенной в виде эмоций.У неразумных. животных эмоции слабые, а вот у разумных (человек) они сильные. Как и любая другая энергия, Пси - энергия имеет два полюса: положительный и отрицательный. Именно по этой причине мы вынуждены исптывать положительные и отрицательные эмоции в течение жизни примерно поровну. Мы их ещё называем Добро и Зло. Именно из за этих условий жизнь каждого человека имеет "черные" и "белые" полосы, которые сменяют друг друга как в течение одного дня так и в течение целой жизни. И никуда от этого не деться, это и есть наша оплата за своё существование. Именно поэтому за всю историю сущесвования Человечества войны и убийства на Земле не прекращались ни на минуту. Это самый легкий способ выделить отрицательный полюс (Зло), которыми являются Боль, Горечь, Ужас,Ненависть, Страдание, и т.д. .А уж оложительны эмоции Добра мы с удовольствием выделяем сами: Радось, Любовь, Удовоьствие... Как поисходит контроль за соблюдением Закона равновесия полюсов энерогии - это отдельная тема, и он есть... Этот Закон равновесия распространяется на всех живых существ Вселенной.
Но инопланетяне научились его обходить. Они создали из своей Цивилизации единый огромный живой организм, и заменили бездушную программу, конролирующую Закон, на живое огромное Сознание, ставшее хозяином этого Органима. И необходимость поддерживать Энергетическое равновесие Добро-Зло перешло от них к этому Сознанию. Короче, отделались от "Зла".Единственное сперва неудобство, поддерживать разнообразие расс в определенных параметрах, да поддерживать Законы живого организма, которые мы знаем как 10 заповедей... А так, живут себе в удовольствие, без "черных" полос...

...В нормальном, спокойном состоянии производство Цивилизациями находится в точке равновесия Добра и Зла (положительных и отрицательных эмоций)., т.е. 50/50%. Во времени получается простая линия. Но при желании эту линию можно раскачать, как качели, превратив "линию" в "Синусоиду", где преобладают то Добро то Зло, и Пси-энергия превращается из "постоянной" в "Переменную".Именно такая я манипуляция была проведкна и с нашей Цивилизацией
Есть несколько энергий с различной частотой колебаний. Допустим, есть Пси- энергия,которая переполюсовывается по несколько раз в день. И настроение наше в зависимости от неё меняется по несколько раз в день. Есть энергии, частотный период которых измеряется одним годом, десятилетиями , столетиями, тысячелетиями, и т.д. И все они "раскачаны" так, что бы в один прекрасный момент сойтись в одну точку в наименьшей потребности Зла и наибольшей Добра...Я это время назвал "парад праграмм" (по анологии с" Парадом Планет")...

Добавлено (25.02.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Вот ещё интересное:
...Так вот, совокупность всех пси-энергий нашей Цивилмзации называется Общей Энергетической Состовляющей (ОЭС), и тоже имеет синусоидную форму.Если сравнить её со временами года, то наша ОЭС находится в состоянии конца энергетической зимы, конец февраля...
... Ещё гремят самые крупные "морозы"(Зло), "метели" (тоже Зло) заметают вокруг, но все больше и больше чувствуется дыхание энергетической Весны (Добра) И скоро Добро возьмет реванш, и наступит благоприятное время для "произростания" всех хороших начинаний на Земле... Вот тогда то инопланетяне и подскажут, что нам делать... А пока они выжидают, когда у нас закончится Энергетическая Зима и потихоньку готовят нас к будущим переменам...
Про Пси-энергию. Свойства.
...Пси-энергия имеет два полюса: полюс Зла (черная энергия), и полюс Добра (белая энергия). Черная энергия так и остается "черной", а вот Белая энергия обладает свойствами белого света. Она может "раскалываться" на 7 "цветных"энергий, так же как ибелый свет раскалывается на семь цветов радуги. Но инопланетяне пользуются только тремя цветными энергиями, из которых собирают весь спектр "цветных" эмоций. Это как у нас в цветном телевизоре - используются три цвета для получения всей цветовой гаммы.

как передали инопланетяне, наша цивилизация производит пси-энергию переменноготока, и вынуждена время от времени впадать в энергетическую зиму",когда потребность в "черной энергии" у нас наиболее максимальна. В этот период главное - правильно распорядиться производством этой "темной энергии". Если попытаться избежать этого процесса - потреность в ней будет накапливаться, и однажды сорвется в неконтролируемый процесс... И тогда, действитльно - конец света. Лучше потихоньку" сливать" эту энергию на всякие мелочи - ругань в семье, мученье заключенных в тюрьмах, неустроенность жизни, пустая борьба с чиновниками и ЖКХ, всякие там кулачные драки (без оружия), и прочие "неугодья". Во время этих деяний мы все равно испытываем отрицательные эмоции, и выполняем свои обязательства перед Вселенной с малыми потерями.
Потом наступит "энергетическая Весна" , а потом "Лето", и потребность у нас в Зле упадет до минимума, и некоторое время мы будем жить красиво и счастливо...


сколько людей - столько мнений.
АлёнаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:18 | Сообщение # 71
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

владимер123,
А почему Вы решили представить себя контактером? Ну в смысле что к этому привело? И откуда Вы все это берете? из головы?
АринаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:36 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (владимер123)
как передали инопланетяне, наша цивилизация производит пси-энергию переменноготока, и вынуждена время от времени впадать в энергетическую зиму",когда потребность в "черной энергии" у нас наиболее максимальна. В этот период главное - правильно распорядиться производством этой "темной энергии". Если попытаться избежать этого процесса - потреность в ней будет накапливаться, и однажды сорвется в неконтролируемый процесс... И тогда, действитльно - конец света. Лучше потихоньку" сливать" эту энергию на всякие мелочи - ругань в семье, мученье заключенных в тюрьмах, неустроенность жизни, пустая борьба с чиновниками и ЖКХ, всякие там кулачные драки (без оружия), и прочие "неугодья". Во время этих деяний мы все равно испытываем отрицательные эмоции, и выполняем свои обязательства перед Вселенной с малыми потерями.

то есть... мы обязаны испытывать отрицательные эмоции?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 16:43 | Сообщение # 73
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Арина, лично у меня щас только позитивные эмоции, особенно когда друзьям цитирую изречения всяких Баронов и ему подобных)

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:53 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Алёна)
А почему Вы решили представить себя контактером? Ну в смысле что к этому привело? И откуда Вы все это берете? из головы?

Сперва вроде в шутку, а когда придумал теорию пси-энергии, засомневался, что сам. Вот, решил выставить на суд общественности, чтоб вы сами решили...
У меня ещё есть теория о новой экономике, которую я ещё не окончательно "продумал"

Добавлено (25.02.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (TWISTEDSKY)

Арина, лично у меня щас только позитивные эмоции, особенно когда друзьям цитирую изречения всяких Баронов и ему подобных)

...
...Эмоции имеют свойство меняться как в течение дня, так и в теченин года, периода жизни, всей жизни...


сколько людей - столько мнений.
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (владимер123)
... ...Эмоции имеют свойство меняться как в течение дня, так и в теченин года, периода жизни, всей жизни...

Спасибо, Кэп. Я понял! Джа рулз)


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
АлёнаДата: Пятница, 25.02.2011, 17:01 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (владимер123)
Сперва вроде в шутку, а когда придумал теорию пси-энергии, засомневался, что сам. Вот, решил выставить на суд общественности, чтоб вы сами решили...
У меня ещё есть теория о новой экономике, которую я ещё не окончательно "продумал"

Прочитала вас на форуме орт. Могу сказать, Вы самый контактирующий контактер на этом форуме. Не в обиду другим. Предлагаю Вам скопировать самое интересное сюда. И не пропадайте уж очень у Вас складные фантазии получаются smile
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:44 | Сообщение # 77
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

...Я начинал фантазировать на форуме "Ванга.ру" под ником "Ведун". Сейчас бываю там редко. Но записи остались, особенно раскручивал темы "Золотой век" (Другие предсказатели) ;"Почему мы болеем?"(обо всем); "Четвертое измерение", "Парадоксы времени", "Теория большого взрыва" (О космосе и астрономии). Я не рекламирую, просто переносить слишком много, проще туда сходить и почитать . А что понравится - можете перенести сами
Вот адрес :http://www.vanga.ru/forum/


сколько людей - столько мнений.
STEFAN44Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:55 | Сообщение # 78
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
владимер123, Вы только не очень,того. biggrin У нас тут своих хватает, да ещё есть очень рьяные. biggrin Толь ко что то последние пару дней не проявляют себя wacko Видимо пока в контакте и нет возможности отвлечься tongue .

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 18:57 | Сообщение # 79
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

владимер123, ну и самомнение у вас однако))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:10 | Сообщение # 80
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

,,,Ну вот этого я больше всего и не хотел. Что бы меня приняли за больного на голову... sad

сколько людей - столько мнений.
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
Поиск: