Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:55 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Вы такая дурочка, в хорошем смысле слова. Просто прелесть )))

а вас все это уже на самом деле допекло. Когда люди скатываются до такого, значит нервы на пределе.
И не удивительно,  ведь ваши версии АБСУРДНЫ. Вы ничего не можете объяснить ни по поводу самолетов, ни по поводу вертолетов.

И да, самолеты, мельтешащие вперед, назад и в итоге зависающие - это действительно очень СМЕШНО


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 22:58
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:58 | Сообщение # 62
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
а вас все это уже на самом деле допекло. Когда люди скатываются до такого, значит нервы на пределе. И не удивительно,  ведь ваши версии АБСУРДНЫ. Вы ничего не можете объяснить ни по поводу самолетов, ни по поводу вертолетов.
))))
Так я и предлагаю обсудить по-существу )
Зачем ОНИ здесь? Какие цели?
Что теперь будет, когда ОНИ так явно себя проявили?


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:03 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Так я и предлагаю обсудить по-существу )Зачем ОНИ здесь? Какие цели?
Что теперь будет, когда ОНИ так явно себя проявили?


А вот это вы уже обсудите со своим партнером по вертолетной версии, которого вы так быстро кинули и переметнулись на самолетную версию, которая на самом деле ещё смешнее вертолетной.

А моей целью было только разместить информацию о неопознанных летающих объектах, не более того. Рассуждать зачем они, и какие цели, если вы знаете кто ОНИ, вы уже будете с другими людьми.
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:04 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Вы ничего не можете объяснить ни по поводу самолетов, ни по поводу вертолетов.
Я по поводу вертолетов уже писал - они в состоянии зависать, если они летят на вас, кажется, что они стоят на месте. Если после этого они начали двигаться перпендикулярно лучу зрения, то вы увидите как огни сперва стояли, а потом полетели. Для чего - объяснение тоже приведено. Не согласны с ним - ваше дело, но ни одного контрдовода у вас не было.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:04 | Сообщение # 65
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
А моей целью было только разместить информацию о неопознанных летающих объектах, не более того. Рассуждать зачем они, и какие цели, если вы знаете кто ОНИ, вы уже будете с другими людьми.
О как! Без автора тема заглохнет ((((
А жаль.


.
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:06 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Что теперь будет
В сети появится еще парочка другая не резких роликов снятых сквозь окно, где непонимающие люди будут твердить что видели НЛО. И формально они будут правы - они не смогли опознать то что видели, и для них это НЛО. Вот только, то что они не способны опознать, не означает, что это не могут сделать другие.


Сообщение отредактировал Gnum - Воскресенье, 25.11.2018, 23:07
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:12 | Сообщение # 67
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Gnum ()
И формально они будут правы - они не смогли опознать то что видели, и для них это НЛО. Вот только, то что они не способны опознать, не означает, что это не могут сделать другие.
Вот это лайфхак для диспетчеров аэропортов. Можно смело открывать ютуб канал со множеством видео НЛО )))


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:13 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
Я по поводу вертолетов уже писал - они в состоянии зависать, если они летят на вас, кажется, что они стоят на месте. Если после этого они начали двигаться перпендикулярно лучу зрения, то вы увидите как огни сперва стояли, а потом полетели. Для чего - объяснение тоже приведено. Не согласны с ним - ваше дело, но ни одного контрдовода у вас не было.


Я вам вопрос задала несколькими страницами ранее - про группу звезд, которые сначала висят, потом кружатся вокруг друг друга. Потом одна звезда улетает. На её месте как из ниоткуда зажигается другая звезда, которая тоже потом улетает. По вашему это типично для вертолетов? Зачем они кружатся друг вокруг дружки? Откуда берутся звезды, зажигающиеся на месте улетевшей? Вы способны ответить на эти вопросы, как защитник вертолетной версии? (ваш друг с самолетной версией совсем спекся)
VELДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:16 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Elle , ну что вы разобиделись, ей богу! Сгоняйте туда, по ближе, с хорошей аппаратурой. Ждем новых видео, только Ваших! Удачи!
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:17 | Сообщение # 70
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
ваш друг с самолетной версией совсем спекся
Очень интересно, как это я спекся? )))) И почему я вдруг стал другом? )
Я наглядно объяснил со ссылками.
Предложил перейти к обсуждению непосредственной темы инопланетян. Но нет засели эти вертолеты-самолеты у Вас в голове )))
Забудьте. Как по-Вашему что это такое?


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:19 | Сообщение # 71
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

VEL, Дама не желает никуда "гонять", тем более с какой-то там аппаратурой. Читайте Выше, так как Ей лень повторяться )))))))

.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:19 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата VEL ()
Elle , ну что вы разобиделись, ей богу! Сгоняйте туда, по ближе, с хорошей аппаратурой. Ждем новых видео, только Ваших! Удачи!

Разобиделась? С чего вы это взяли? Я вопросы задаю защитникам абсурдных версий, которые толком объяснить свои версии не могут. Зато много паясничают.

Мне никуда гонять не надо, это все близко от меня и другой аппаратуры у меня не будет.
Я показала свои видео, этого достаточно.

Всем всего хорошего.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 23:24
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:23 | Сообщение # 73
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Мне никуда гонять не надо, это все близко от меня.
А до звезд рукой подать! Можно каждую схватить,
Сжать в ладонь и так держать!
А, захочешь, отпустить... )


.

Сообщение отредактировал sserg - Воскресенье, 25.11.2018, 23:26
VELДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:30 | Сообщение # 74
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Тут собраны ролик, есть и правда интересные:
 https://www.youtube.com/watch?v=ZE10eQg6Pgk

У нас в Хабаровске есть местечко "Заимка",  тусовка организация отдыха на хорошем уровне, так у них там прикол такой, лазерное шоу, на облака наводят и веселятся, со стороны
с большого расстояния, кажется реально тарелка! ))) А многие уверены, что видели НЛО, да собственно и видели, причем тарелку, только шоу )))
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:31 | Сообщение # 75
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
которые толком объяснить свои версии не могут.
Что есть, то есть.
Как трехлетнему ребенку можно объяснить геометрию? )


.
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:44 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Зачем они кружатся друг вокруг дружки? Откуда берутся звезды, зажигающиеся на месте улетевшей?
1. Это вам в проекции на небесную сферу кажется что они кружат друг вокруг друга. В реальности они могут находится на разных расстояниях и просто лететь по прямой.
2. Вы всерьез считаете, что у вертолета огни светят одинаково во все стороны? Развернулся, так что яркий огонь стал виден и все.
ElleДата: Понедельник, 26.11.2018, 06:45 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
1. Это вам в проекции на небесную сферу кажется что они кружат друг вокруг друга. В реальности они могут находится на разных расстояниях и просто лететь по прямой.2. Вы всерьез считаете, что у вертолета огни светят одинаково во все стороны? Развернулся, так что яркий огонь стал виден и все.


Ну да, 4-5 вертолетов одновременно висят в небе, и все это только мне кажется, на самом деле они на разных расстояниях, и вообще заняты разным, правда летают по одной схеме и визуально над одним домом, но на самом деле конечно на разных расстояниях и вообще они друг с дружкой не связаны. И зачем они так массово летают? Проверяют теплотрассы? Всю ночь напролет? и каждый день? И почему никогда раньше этих огней не было? Хотя вертолеты всегда летали в моем районе, миллион раз их видела и ничего общего с данной картиной у них не было. Притянуть за уши можно что угодно, но выглядит не убедительно.

Добавлено (26.11.2018, 06:51)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Что есть, то есть.Как трехлетнему ребенку можно объяснить геометрию? )


под трехлетним ребенком вы наверняка подразумеваете себя.  Просто когда человек такую ересь пишет как вы, просто не понятно, сколько лет такому человеку. Ваша версия с самолетами - БРЕДОВАЯ. И я вам уже объясняла почему. Во первых самолеты не летают по траектории вперед-назад, зависнуть, а именно так летает объект в моем видео.
Во вторых ваша версия с заходящими на посадку самолетами это бред, хотя бы потому что в моем районе некуда заходить на посадку, аэропортов вблизи нет. Если вы считаете что самолеты заходят на посадку, чтобы приземлиться людям на головы, то вам даже не три года, а меньше.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 26.11.2018, 07:17
GnumДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:34 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
И зачем они так массово летают? Проверяют теплотрассы? Всю ночь напролет? и каждый день?
Вы специалист в том как нужно проверять теплотрассы с вертолетов? Налетали за сотню часов занимаясь этим, что так безаппеляционно утверждаете? 
На одном из двух ваших видео, прямо видно огни разворачивающегося вертолета, но вы их не видели и поэтому твердите что какие же это вертолеты... Повторяю - не меряйте всех по себе. Если вы что-то не знаете и не в состоянии опознать, это не означает, что другие точно так-же не понимают. Сомневаетесь - обратитесь в контору ответственную за теплосети, или еще куда. Найдите бинокль и посмотрите вооруженным глазом. Спросите у тех кто знает. Просто сделайте что-то что бы выяснить, а не раз за разом твердить, для вас это не похоже на вертолеты, а значит что бы кто ни писали и не говорил это не вертолеты.
ElleДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:45 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
Вы специалист в том как нужно проверять теплотрассы с вертолетов? Налетали за сотню часов занимаясь этим, что так безаппеляционно утверждаете? На одном из двух ваших видео, прямо видно огни разворачивающегося вертолета, но вы их не видели и поэтому твердите что какие же это вертолеты... Повторяю - не меряйте всех по себе. Если вы что-то не знаете и не в состоянии опознать, это не означает, что другие точно так-же не понимают. Сомневаетесь - обратитесь в контору ответственную за теплосети, или еще куда. Найдите бинокль и посмотрите вооруженным глазом. Спросите у тех кто знает. Просто сделайте что-то что бы выяснить, а не раз за разом твердить, для вас это не похоже на вертолеты, а значит что бы кто ни писали и не говорил это не вертолеты.

Бред  как всегда. Не нужно быть специалистом, чтобы понимать что теплорассы не проверяют десятками вертолетов ровно с наступлением темноты и до рассвета. Если вы считаете что именно так проверяют теплотрассы, то вы наверное подросток лет 13-ти и смысла разговаривать с вами нет.. В моих видео видны какие-то огни, а не огни разворачивающегося вертолета. Вы свои фантазии выдаете за действительность. А судя по вашим смешным фантазиям про проверку теплорасс ночи напролет, то разговаривать с таким человеком бесполезно. Вы раз за разом выдаете бредовые смешные версии. Причем с умным надменным видом, что делает ваш бред ещё смешнее.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 26.11.2018, 14:46
GnumДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:55 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Бред  как всегда. Не нужно быть специалистом, чтобы понимать что теплорассы не проверяют десятками вертолетов ровно с наступлением темноты и до рассвета.
Вот и видны слова не специалиста. smile Теплотрассы проверяют когда контраст между нагретым участком и прочей поверхностью максимален, а это именно в темное время суток, когда земля остывает. 
Цитата Elle ()
В моих видео видны какие-то огни, а не огни разворачивающегося вертолета.Ну конечно
Ну конечно, веское слово того самого все знающего не специалиста который во всем "разбирается" smile
Цитата Elle ()
Вы свои фантазии выдаете за действительность.
Да что вы говорите? А не наоборот?
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: