Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Черные дыры (Все о черных дырах)
Черные дыры
СанычДата: Пятница, 02.10.2015, 15:10 | Сообщение # 1341
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Саныч, никакого ветра в ЧД нет, я уже ранее рассказывал как образуется ЧД ...
Спасибо за инфу, но я прошу объяснить явление, изображённое на фотографии.
Плюс ещё, всё это происходит у курчавой галактики.
ВселенДата: Пятница, 02.10.2015, 15:17 | Сообщение # 1342
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Саныч, я вам не информацию предоставлял, а свою гипотезу рассказал, что изображено на фотографии. А вы как всегда игнорируете, если думаете, что инфа, тогда попробуйте где-нибудь найти такое объяснение, которое я предоставил.
СанычДата: Пятница, 02.10.2015, 15:26 | Сообщение # 1343
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Но скорость вращения этих "вихрей" люди не могут фиксировать из-за короткой продолжительности своей земной жизни.
Промежуточные стадии развития:

1. Газово-пылевое облако - в наличии
2. Облако с зачатками вращения - нет такого в космосе
3. Вращающееся облако - в наличии
4. Звезда с планетарной туманностью - в наличии

Всё бы было хорошо, но начальной стадии образования вихрей нет. А без этого, образно говоря, невозможно родиться взрослым.

Добавлено (02.10.2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Саныч, я вам не информацию предоставлял, а свою гипотезу рассказал, что изображено на фотографии. А вы как всегда игнорируете, если думаете, что инфа, тогда попробуйте где-нибудь найти такое объяснение, которое я предоставил.
Вселен, я понял. Ну не так выразился, извините.
Я прошу объяснить, как такое может быть, чтобы газ истекал из чёрной дыры?


Сообщение отредактировал Саныч - Пятница, 02.10.2015, 15:25
ВселенДата: Пятница, 02.10.2015, 15:43 | Сообщение # 1344
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Я прошу объяснить, как такое может быть, чтобы газ истекал из чёрной дыры?
А вы разве никогда не думали, что внутри ЧД в первую очередь в большом количестве имеется газ, когда ЧД вращалась вокруг своей оси со скоростью света, то по величине электрическое поле ЧД было гораздо выше, чем сейчас. А это означает, что сила притяжения ЧД уменьшилась в несколько раз, поэтому ЧД не может удержать газ внутри ЧД, и вдобавок возникающая сила внутри ЧД, которая действует по направлению из ЧД, вам ли знать законы сжатия газа в ограниченном объеме, вот эти две основные силы уравновесятся, вот тогда газ перестанет выходить из ЧД. Для наглядности вам пример: в паровом котле находится вода, эту воду нагревают до очень высоких температур, вода превращается в пар и стремится занять объем больше, но стенки парового котла не дают, и находит слабое место, допустим прикрученная крышка, срывает эту крышку и пар с огромной скоростью выходит из котла, пока силы не уравняются внутри котла и снаружи котла. Так и в ЧД только вместо воды газ.
СанычДата: Пятница, 02.10.2015, 15:56 | Сообщение # 1345
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
... поэтому ЧД не может удержать газ внутри ЧД, ...
Если верить физикам, то из под гравитационного радиуса чёрной дыры уже ничто появиться не может. И до лампочки, с какой скоростью вращается чёрная дыра.

Правда, физики ещё белую дыру придумали. Так может это белая дыра на фотографии?


Сообщение отредактировал Саныч - Пятница, 02.10.2015, 15:57
alexandrsokolovski41Дата: Пятница, 02.10.2015, 16:25 | Сообщение # 1346
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1334,от Посланника.          Ваш текст-\ ..В РОЖДАЮЩИХСЯ Галактиках...\.
И много их родилось???Наша Галактика имеет около 100 000 с.л. в поперечнике и много миллиардное количество всевозможных тел-в ее объеме.
Это откровенное вешание ,,лапши,,на уши.
ВселенДата: Пятница, 02.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1347
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Если верить физикам, то из под гравитационного радиуса чёрной дыры уже ничто появиться не может. И до лампочки, с какой скоростью вращается чёрная дыра. Правда, физики ещё белую дыру придумали. Так может это белая дыра на фотографии?

Почему я всем утверждаю, что не существует гравитации, и всем доказываю теоретически, что действует все по законам электричества. А ученые, что хочешь могут выдумать, только ни чем не подкрепляется их выдумки. А наблюдатели определяют разную скорость вращения вокруг собственной оси ЧД, и на это ученые не обращают никакого внимания, попробовать ученых в условиях Земли прокатить хотя 1 % от скорости света, а вот тогда наверняка бы задумались. А на счет белой дыры, я могу так сказать, хрен редьки по вкусу сладостью не отличаются. Знаю одно есть два типа ЧД, одни притягивают отрицательно заряженные тела, а другие ЧД притягивают положительно заряженные тела, но а по характеристикам ЧД так их много.
viklehtiДата: Суббота, 03.10.2015, 19:06 | Сообщение # 1348
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
при благоприятных условиях скорость биологических процессов (в частности роста кораллов), выше

Чушь-то не надоело писать? Это разве благоприятные условия, когда продолжительность суток меньше? Если Вам день уменьшить на три часа,но с тем же объёмом работы, вы будете чувствовать себя благоприятно?
ой воды газировку, и благоприятность - не в Вашем словоблудии, а в меньшей скорости хода времени, о чём Вы не в зуб ногой.


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 03.10.2015, 19:34
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:39 | Сообщение # 1349
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1348 .От Пышки
Ваш текст-\...Знаю одно,что есть два типа ЧД-одни-притягивают отрицательно заряженные тела,а другие ЧД-притягивают
положительно заряженные тела,но а по характеристикам ЧД-так ИХ МНОГО.\.
Это Ваше мнение еще раз подтверждает мое мнение о том,что ЧД формируется,в индивидуальном порядке,гравитационными полями-
Вселенной,Галактики и мощностью взаимодействия гравитационных и электромагнитных полей (энергетичной клетки ДНК).
в каждой точке гравитационного поля Вселенной,где необходимо вмешательство ЧД,которая проектируется и программируется ,упомянутыии
полями,в целях восстановления сбалансированности и Галактики и Вселенной,а также обеспечения эволюционного процесса.
ПосланникДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:06 | Сообщение # 1350
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
И много их родилось???Наша Галактика имеет около 100 000 с.л. в поперечнике и много миллиардное количество всевозможных тел-в ее объеме. Это откровенное вешание ,,лапши,,на уши.
Да все что "родилось", то "родилось" в вихревом (торсионном) вращении. При затухании же его все рассыпается в "пух и прах" становясь вновь энергией.
Цитата Саныч ()
Всё бы было хорошо, но начальной стадии образования вихрей нет. А без этого, образно говоря, невозможно родиться взрослым
Начальной стадией вихревых (торсионных) вращений являются простые колебания энергии которые по мере их нарастания (учащения) переходят во вращательное движение. Наука способна зафиксировать такие колебания (сверх низкочастотные)?
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:39 | Сообщение # 1351
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1351 от Посланника
Ваш текст-\ Начальной стадией вихревых (торсионных) вращений,являются простые колебания энергии,которые,по мере наростания,
(учашчения),переходят во вращательное движение. Наука способна зафиксировать такие колебания(сверх низкочастотные).?

В технике-на  ПРИНЦИПЕ ТОРСИОННОГО СКРУЧИВАНИЯ,УСТРОЕНА ХОДОВАЯ часть танков..(Вал скручивается,на определенное значение
,а затем возвращается в исходное состояние).  Так что вопрос поставлен неверно и естественно остался без ответа.
ПосланникДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:08 | Сообщение # 1352
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
В технике-на  ПРИНЦИПЕ ТОРСИОННОГО СКРУЧИВАНИЯ,УСТРОЕНА ХОДОВАЯ часть танков..(Вал скручивается,на определенное значение
,а затем возвращается в исходное состояние).  Так что вопрос поставлен неверно и естественно остался без ответа.
Кто о чем а Вы о танках.
СанычДата: Суббота, 10.10.2015, 16:08 | Сообщение # 1353
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Чушь-то не надоело писать? Это разве благоприятные условия, когда продолжительность суток меньше? Если Вам день уменьшить на три часа,но с тем же объёмом работы, вы будете чувствовать себя благоприятно?
 Объясняю особо одарённому. Для тогдашних животных меньшая продолжительность земных суток была нормой. 

Цитата viklehti ()
... а в меньшей скорости хода времени, о чём Вы не в зуб ногой.
Время везде течёт одинаково. Это только у вас да такого же особо одарённого Эйнштейна время может течь с разными скоростями.
viklehtiДата: Суббота, 10.10.2015, 18:23 | Сообщение # 1354
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Объясняю особо одарённому. Для тогдашних животных меньшая продолжительность земных суток была нормой.

Тот, кто не ладит с логикой, не может объяснить даже самому себе, что при тогдашней меньшей продолжительности земных суток он бы не успел выполнить нынешнюю дневную норму работы.

Речь о нынешней норме, умнейший, о нынешних кораллах, которых Вы без всякого понятия о скорости времени сравниваете с тогдашними.

Цитата Саныч ()
Время везде течёт одинаково. Это только у вас да такого же особо одарённого Эйнштейна время может течь с разными скоростями.

Время - это не только счёт  длительности, а и внутренняя или  исходная энергия, имеющая скорость или интенсивность течения.

И Вы знаете, что у молодых время тянется, у старых летит. Так что не пишите чушь, а учите теорию различения.
ВселенДата: Суббота, 10.10.2015, 19:32 | Сообщение # 1355
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
И Вы знаете, что у молодых время тянется, у старых летит. Так что не пишите чушь, а учите теорию различения.
А вы объясните почему так получается?
viklehtiДата: Суббота, 10.10.2015, 22:45 | Сообщение # 1356
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

В частотно-контурном строении вещества кратко изложена суть вопроса временных характеристик.
ВселенДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:55 | Сообщение # 1357
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

viklehti, в таком случае я тоже вас буду посылать искать моё высказывание. Удачи вам.
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:25 | Сообщение # 1358
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1357           Ваш текст-\в частотно-контурном строении вещества(тела),кратко изложена суть вопроса
временных характеристик./. на мой запрос-что есть частотно-контурное строение вещества-Googl информации не дал.
Когда я заменил слово-вещество- ,на слово - тело,компютр ответил--это Зомби.

На сообщение 1358 от Вселена.     Я бы не вставал в позу,а задумался бы над тем,что,где и как делает религия в светских учреждениях ???,
в том числе в садиках,школах и т.д.
ПосланникДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:13 | Сообщение # 1359
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
Я бы не вставал в позу,а задумался бы над тем,что,где и как делает религия в светских учреждениях ???, в том числе в садиках,школах и т.д.
Никаких Религий не существует. Есть Общие Знания ключ к пониманию которых людьми был утерян после уничтожения "Посвященных".
alexandrsokolovski41Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:39 | Сообщение # 1360
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1360 от Посланника.Посланнику (русскими буквами-украинский стих)--\ Эней був парубок моторный и хлопець,хоч куды казак.\.    Религии были,есть и будут и
не Вам их отменять.
Форум » Вселенная » Космос. » Черные дыры (Все о черных дырах)
Поиск: