Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 14:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Черные дыры (Все о черных дырах)
Черные дыры
viklehtiДата: Суббота, 19.01.2013, 20:41 | Сообщение # 701
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
не ну а почему пульсары то вращаются очень быстро? это факт


Скорее всего они находятся на начальной стадии планетной эволюции.

Сразу после Творения и орбитальная скорость Земли была сравнима с нынешней скоростью света.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 19.01.2013, 20:46 | Сообщение # 702
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Эти дикари-профанаты, которые и на Луну даже не летали из-за невозможности сделать на ней посадку?

Вы это скажите в лицо всем участникам Гугл-прайз, что собираются отправлять туда луноходы через год-два. А то они бедные работают, стараются, а оказывается, "невозможно сделать посадку" biggrin biggrin
viklehtiДата: Суббота, 19.01.2013, 21:36 | Сообщение # 703
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
А то они бедные работают, стараются, а оказывается, "невозможно сделать посадку"


Вы же знаете, что я не отрицал в принципе невозможность посадки. Я говорил о её большой затратности, а сейчас поставил под сомнение и все посадки, включая и луноходы конца 60-х -70-х годов.

Для посадки на Луну этим Ваши неким Гугл-прайз придётся признать её обратное вращение.
MusicHeavenДата: Суббота, 19.01.2013, 21:58 | Сообщение # 704
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Эти маразматики с их больших взрывом, когда всё появилось из ничего, да ещё и в результате взрыва?


Вот нам и расскажите откуда всё – только не нужно говорить что всё было вечно – или что гравитонные сферы возникли из ничего.
Слабо ? )))

Цитата (viklehti)

Сразу после Творения и орбитальная скорость Земли была сравнима с нынешней скоростью света.


После творения ? Гм – что то не вижу особой разницы с маразматиками большого взрыва biggrin

Физика двойного различения даёт вам совершенно бесплатную формулу !

Меняем словосочетание Большой взрыв на Творение – добавляете водички – разбиваете 1 яйцо – ждёте 10 мин - и получаете одну и туже мммм… “кашу” с цветом хны biggrin

Цитата (viklehti)
Я говорил о её большой затратности, а сейчас поставил под сомнение и все посадки, включая и луноходы конца 60-х -70-х годов.


Физика двойного различения вообще не париться - весь космос это гигантское сферическое полотно с движущимися картинками звёзд – планет – Луны – космоса вообще нет - это всё фейк !

Оставайтесь с физикой двойного различения (для колебаний нет причин) ! biggrin





Сообщение отредактировал MusicHeaven - Суббота, 19.01.2013, 21:59
ПерКосРакДата: Суббота, 19.01.2013, 22:18 | Сообщение # 705
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
По физике двойного различения – пульсары это утерянные световые мечи неряшливых джедаев.

Первые снимки пульсаров получены – c помощью двух взаимно перпендикулярных Библий.

Оставайтесь с физикой двойного различения - и узнаете ещё много интересных фактов.

Превосходно! Сейчас же займусь изучением этой прекрасной науки! Только джедаев жалко, неужели их накажут?
viklehtiДата: Суббота, 19.01.2013, 22:53 | Сообщение # 706
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Вот нам и расскажите откуда всё – только не нужно говорить что всё было вечно – или что гравитонные сферы возникли из ничего.
Слабо ? )))


Всё рассказано и давно выложено в интернете. Ваше же мышление с прямыми линиями здесь не догоняет.

Цитата (MusicHeaven)
Меняем словосочетание Большой взрыв на Творение – добавляете водички – разбиваете 1 яйцо – ждёте 10 мин - и получаете одну и туже мммм… “кашу” с цветом хны


Кривляйтесь перед зеркалом (и чтоб никто не видел, чтоб не заикаться), а не перед адекватными людьми.

Акт Творения - это научный акт, (а не ваш психодиагноз большого взрыва) - сочетание обратного эффекта Фарадея со вспышкой протосвета, подобной разряду конденсатора.

Цитата (MusicHeaven)

Оставайтесь с физикой двойного различения (для колебаний нет причин) !


такой физики (двойного различения) я не знаю, что-то Вы, уважаемый, уже заговариваться стали. (в показаниях же Вы уже давно запутались).


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 19.01.2013, 23:20
MusicHeavenДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:00 | Сообщение # 707
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Всё рассказано и давно выложено в интернете.


Грандиозный ответ – всё объясняет одним махом – прямо как Творение или Большой взрыв )))

Цитата (viklehti)
Акт Творения - это научный акт


Чем БВ хуже ?
Единственный ключевой момент полностью совпадает с Актом Творения – бах и всё появилось из ничего - что БВ что АТ – один кукиш – а значит и клиника одна biggrin

Цитата (viklehti)
такой физики (двойного различения) я не знаю


Как не знаете ? Этож основная физика ! Без неё никак.

Это физику различения один человек придумал – а вот физика двойного различения официально существует.


viklehtiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:32 | Сообщение # 708
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)

Грандиозный ответ – всё объясняет одним махом – прямо как Творение или Большой взрыв )))


Это ваш большой взрыв - всё одним махом, а Творение - это длительный процесс, длившийся около 6 тысяч орбитальных оборотов Земли, но 6 нынешних суток.

Цитата (MusicHeaven)
Чем БВ хуже ?
Единственный ключевой момент полностью совпадает с Актом Творения – бах и всё появилось из ничего - что БВ


Объясняем оплодотворённым писхофизикой:
Большой взрыв - это фокус при котором из ничего появилось всё, да ещё и в результате взрыва. А кто сделал взрыв и взрыв чего - даже не говорится

При акте Творения в результате конкретного обратного эффекта Фарадея и вспышки просвета из невидимой вакуумной пространственной структуры образовалось протопланетное вращение уже нашего видимого нам мира.

Добавлено (20.01.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата (MusicHeaven)
а вот физика двойного различения официально существует.


С внуками шутки шутить будите или с прокурором.


Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 20.01.2013, 13:34
Sha_902Дата: Четверг, 24.01.2013, 03:12 | Сообщение # 709
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ребят а вот если так подумать вселенных ведь тоже много и в принцепи они могут вести себя как звезды в любой галактике => много вселенных вращаются вокруг СВЕРХ МЕГА СУПЕР черной дыры!!! возможно такое??? smile
ЙаккДата: Четверг, 24.01.2013, 08:29 | Сообщение # 710
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Sha_902)
ребят а вот если так подумать вселенных ведь тоже много и в принцепи они могут вести себя как звезды в любой галактике => много вселенных вращаются вокруг СВЕРХ МЕГА СУПЕР черной дыры!!! возможно такое???

я так подумал. но что-то меня не озарило, что вселенных много


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ПерКосРакДата: Четверг, 24.01.2013, 08:32 | Сообщение # 711
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Sha_902)
много вселенных вращаются вокруг СВЕРХ МЕГА СУПЕР черной дыры!!!

которая является элементарной частицей в нашей вселенной. Если только так.
Sha_902Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:20 | Сообщение # 712
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

я вот тоже не могу утверждать о кол-ве вселенных, но судя по некоторым предположениям (что черные дыры есть порталы в другие вселенные) возможно что вселенных также много как звёзд а зародились они одновременно с нашей поэтому их увидеть не возможно потому что их свет до нас будет идти например ещё 1млрд лет.... smile ели дальше рассуждать огромное кол-во вселенных могут сформировать что-то по структуре похожее на галактику.... smile
ЙаккДата: Четверг, 24.01.2013, 14:23 | Сообщение # 713
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Sha_902)
я вот тоже не могу утверждать о кол-ве вселенных, но судя по некоторым предположениям (что черные дыры есть порталы в другие вселенные) возможно что вселенных также много как звёзд а зародились они одновременно с нашей поэтому их увидеть не возможно потому что их свет до нас будет идти например ещё 1млрд лет.... ели дальше рассуждать огромное кол-во вселенных могут сформировать что-то по структуре похожее на галактику...

а если еще дальше рассуждать, то можно сказать, что человек состоит из вселенных, в каждой которой есть свои люди и в них тоже вселенные
так устроен мир


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Sha_902Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:31 | Сообщение # 714
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Йакк, ну так_то полность с вами согласен....
ЙаккДата: Четверг, 24.01.2013, 14:39 | Сообщение # 715
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Sha_902)
ну так_то полность с вами согласен....

внутри вас сколько вселенных?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
MichДата: Четверг, 24.01.2013, 22:38 | Сообщение # 716
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Скорее всего они находятся на начальной стадии планетной эволюции.

Сразу после Творения и орбитальная скорость Земли была сравнима с нынешней скоростью света.

wacko никогда не слышал,даже не читал ничего более абсурдного.
Как пульсар может быть начальной стадией планетной эволюции???Вы хоть знаете сколько радиации она испускает каждую секунду?Вы понимаете какая плотность на поверхности такой звезды?Там газ сплюснут тверже чем железо.Не говорю даже про размеры пульсаров.


Бойся гнева терпеливого человека

Сообщение отредактировал Mich - Четверг, 24.01.2013, 22:39
ssergДата: Четверг, 24.01.2013, 23:22 | Сообщение # 717
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
внутри вас сколько вселенных?

Не счесть!!! biggrin Бесконечное множество умирающих и заново рождающихся!!!
И в каждой из них есть Я. Только ооочень маленький, и проживающий бесконечное число жизней. smile
Я - внутри себя, и я что-то большее, чем я о себе думаю! wink


.
yackovДата: Пятница, 25.01.2013, 03:03 | Сообщение # 718
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Йакк, Ну вы блин даете biggrin
MusicHeavenДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:53 | Сообщение # 719
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Большой взрыв - это фокус при котором из ничего появилось всё, да ещё и в результате взрыва. А кто сделал взрыв и взрыв чего - даже не говорится


А вот Акт Творения прямо всё кардинально меняет biggrin

Было что то до Вселенной возникшее из ничего - тоже наверное что то взорвалось biggrin

Ну в общем Акт Творения объясняет всё гораздо лучше теории БВ – это несомненно biggrin


viklehtiДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:39 | Сообщение # 720
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)

А вот Акт Творения прямо всё кардинально меняет


Повторяю для особенно продвинутых:

Акт Творения - это физический акт начала образования вращения исходной пространственной структуры вакуума, как будущего планетного вращения и как будущего вещества нашей пространственной фазы, вследствие обратного эффекта Фарадея по причине вспышки протосвета, произошедшей подобно конденсаторному разряду.

Это прямое и конкретное объяснение.

Большой же взрыв - это фокус и волшебство, как яркая демонстрация научной безпомощности в объяснении явлений бытующим научным восприятием.


Сообщение отредактировал viklehti - Понедельник, 28.01.2013, 09:40
Форум » Вселенная » Космос. » Черные дыры (Все о черных дырах)
Поиск: