Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 05:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная » Космос. » Параллельные Вселенные (Строение Вселенной и переход в её параллельные части)
Параллельные Вселенные
serselosДата: Суббота, 24.06.2017, 21:26 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата zz ()
эффект свечения эфира в оптическом диапазоне. если это не законы физики, то что это тогда?

Если Вы когда нибудь пользовались обыкновенным паяльником,
то Вы должны в этом ролике узнать его.


Сообщение отредактировал serselos - Суббота, 24.06.2017, 21:29
viklehtiДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:50 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Свет - это эл. магнитные волны, а эл. магнитныеволны образуются в результате вращения, движения тела.
Получается всё наоборот?

А с чего такой вывод - "эл. магнитные волны образуются в результате вращения, движения тела"?

Электромагнитная контурная цепь - элементарный передатчик - это что, разве вращение, движение тела?

Есть эффект Фарадея - вращение "поляризованного" света (с окружным вращением 2пи в физике различения) в магнитном поле. Потому есть и обратное явление - вращение "поляризованного" или окружного пространства под воздействием сильного светового поля, излучаемого Солнцем.

Цитата паби ()
А разве фотоны света  не отражаются от вещества  без обмена с веществом энергией?

Фотон - это частотно-контурное (корпускулярно-волновое) проявление света, что мы наблюдаем именно в нашей окружной фазе пространства, и что характеризуется скоростью, частотой распространения. В исходном же сферическом пространстве свет (как таковой) не имеет частоты распространения и скорости. Он мгновенен и образует вращение полевого пространства, проявляясь в фотонах, как в первичных бозонах. Вращение же полевого пространства (поворотного свойства), образовав видимое нами вещество, теперь образует и планетное вращение.

Добавлено (25.06.2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
свет изгибаясь, проходя мимо  планеты и там черной дыры( при наличии  таковых) и даже звезды может оказывать такое действие как   притяжение


Если бы  сила тяжести и вообще тяготение было бы притяжением, то и маятник бы останавливался. Если бы было  объёмное сжатие звёзд до чёрных "дыр", то не было бы и вращения звёзд!
КасперДата: Понедельник, 26.06.2017, 07:58 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Если бы  сила тяжести и вообще тяготение было бы притяжением, то и маятник бы останавливался.

Но он чего,не останавливается то ли?
Но притяжения нет-так точно.
Фотон смещается в сторону большей энергии,благодаря внутренним особенностям проявления энергии.
И никак свет не может перемещаться мгновенно.
Фотон,есть система,имеющая физическую структуру строения и массу.
Все,что существует,имеет массу. Состоит из физически материальной энергии.


Истина не одна-Она Едина!
пабиДата: Вторник, 27.06.2017, 19:40 | Сообщение # 104
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Пишу здесь, потому что в теме Гравитация пост не загружается. По видимому больше на сайт не загляну.
Цитаты взяты из Вашего последнего поста в теме Гравитация.

Цитата Каспер:"Более того,только слово "физических" уместно в данном случае-электромагнитное излучение,как и магнетизм,сами являются следствием наличия гравитации,и не могут приводиться в определение"

Цитата Каспер:"Гравитация физическое явление"

Вы собственно в своём посту повторяете немного на свой лад переиначивая мои мысли . О чем тогда разговор?Всего Доброго.
Конечно трудно отписывать, когда мои посты разбросаны по темам , не зная почему , но у меня не работает правильно редактор и почему то никто не хочет исправить.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 27.06.2017, 19:42
КасперДата: Вторник, 27.06.2017, 21:13 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата паби ()
Всего Доброго.

Вы прощаетесь чаще,чем здороваетесь.
У меня редактор в норме-Вам нужно у себя покопаться. Может браузер другой,или старый переустановить. Сначала можно попробовать выключить полностью компьютер вынув также батарею на несколько секунд.
Попробовать пароль сбросить,как гость зайти,но потом заново ввести,то же можно,но вряд ли поможет.

И за Вами я не повторяю-мы говорим полностью о разных вещах.
Вы определяете гравитацию как притяжение,неизвестно как тянущее друг к другу объекты,но я полностью объясняю Суть явления.


Истина не одна-Она Едина!
пабиДата: Среда, 28.06.2017, 15:51 | Сообщение # 106
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Каспер, Всего Доброго, это пожелание как я и часто пишу Всех Благ! Так принято в нашем Роду.
И не обижайтесь!тому что я в посте написала,потому как посмотрела почему то половина моих постов удалено или не знаю что и как , но они писались в темах где загружаются комменты.
У меня компьютеры не на батарейках.У меня их несколько. Компьютеры самые современные , всё равно спасибо за подсказки.И всё обновляется автоматически и версия Windows 10 ,всегда обновляется во время и браузер только дней шесть назад думала, что что то с ним, посмотрела написано последняя версия обновлений не требуется. 
Всего Доброго!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
КасперДата: Пятница, 30.06.2017, 03:51 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата паби ()
Каспер, Всего Доброго, это пожелание как я и часто пишу Всех Благ! Так принято в нашем Роду.

Тогда,Оптимального Вам уровнем повышения! Так примется в Роду Человеческом,после Истины принятия.

Слишком мощное у Вас оборудование-выходит так. Либо Вас кто то преследует.


Истина не одна-Она Едина!
ДоминикДата: Вторник, 05.03.2024, 22:48 | Сообщение # 108
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне нужны грамотные специалисты, разбирающиеся в перемещении людей между мирами, и люди, обладающие полезной информацией по этой теме. Где искать специалистов? Пожалуйста, помогите мне. Мне нужны специалисты! Благодарю заранее)

Сообщение отредактировал Доминик - Вторник, 05.03.2024, 22:57
voidДата: Среда, 06.03.2024, 06:04 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Доминик, Наполеон лежит в другой палате.



Сообщение отредактировал void - Среда, 06.03.2024, 06:08
dudeДата: Среда, 06.03.2024, 11:12 | Сообщение # 110
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Доминик,
У науки пока что не много теоретических вариантов перемещаться в космосе. 
1. Ограничены скоростью света Эйнштейном. До ближайшей звезды мин. 4,5 лет. 
2. Лоренц установил и просчитал фактором, что от скорости зависит масса и время. 
К примеру, при скорости света время остановится, но масса корабля вырастет до массы многих тысяч  галактик. Шпаргалку высылаю.
Прикрепления: 3274976.png (113.8 Kb) · 7377443.jpg (86.9 Kb)
voidДата: Среда, 06.03.2024, 17:30 | Сообщение # 111
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

dude, зачем ты называешь людей обезьянами ? ты так и не ответил на вопрос.
dudeДата: Среда, 06.03.2024, 18:34 | Сообщение # 112
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата void ()
dude, зачем ты называешь людей обезьянами ? ты так и не ответил на вопрос.
Неужели всех назвал обезьянами? Не в моём это стиле. Хотя как-то рассказал Лайтману каков я дурак. Когда родился, то на фикус залез, а через месяц по люстрам начал прыгать. Похоже у Вас нет чувства юмора. Одна хуцпа. Как же еврею без неё.
ДоминикДата: Среда, 06.03.2024, 18:49 | Сообщение # 113
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я спрашивал не про космос. Речь идёт про параллельные миры.
dudeДата: Среда, 06.03.2024, 20:08 | Сообщение # 114
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата Доминик ()
Я спрашивал не про космос. Речь идёт про параллельные миры.
Извините за невнимательность. На счёт параллельных миров наука бессильна. Разве, что Лоренц со своим преобразованием. Добавил четвёртую ось координат  t' и преобразовал ось х получив при этом 4 измерение (4D). Но как обещают экстрасенсы, когда помрём, мы все там будем и к сожалению без тела т.к. душа не материальна. На счет путешествий там не знаю и не помню, но это дело поправимое.

Прикрепления: 2867388.jpg (231.5 Kb)


Сообщение отредактировал dude - Среда, 06.03.2024, 20:10
ПAБИДата: Понедельник, 11.03.2024, 16:42 | Сообщение # 115
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Доминик ()
Мне нужны грамотные специалисты, разбирающиеся в перемещении людей между мирами, и люди, обладающие полезной информацией по этой теме. Где искать специалистов? Пожалуйста, помогите мне. Мне нужны специалисты! Благодарю заранее)
А вы кто?
И может пригодится:
Говард Вайсман убежден, что двойственность природы света – результат соприкосновения параллельных миров. Гипотеза австралийского исследователя связывает многомировую интерпретацию Эверетта с опытом Томаса Юнга.

И ещё:

Научное сообщество еще не вникнув в тонкости открытого Лобачевским и Эйнштейном пространственно-временного континуума. но уже начало вести разговоры про высшее – пятое по счету – измерение, доступное лишь обладателям экстрасенсорных талантов. Открыто оно и для тех, кто расширяет сознание посредством духовных практик.Так что займитесь духовными практиками , может и снизойдёт что то.Если отбросить в сторону догадки писателей-фантастов, о неочевидных координатах Вселенной почти ничего не известно. Предположительно именно оттуда в наше трехмерное пространство приходят сверхъестественные существа.

И ещё:
Можно "обратится " к Джордано Бруно, если удастся, он писал о множественности Вселенных. Удачи!


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Вселенная » Космос. » Параллельные Вселенные (Строение Вселенной и переход в её параллельные части)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: