Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
РуссаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:25 | Сообщение # 121
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
сегодня решается Ваше будущее на миллионы лет вперёд. Вы должны не просто знать о квантовом переходе. Вы должны понять, что Вы часть Бога, и это возврат к нему. Без Вашего желания, Вас туда никто не примет!!!

Холкен, ты не поверишь!!!!!!
Человек ежедневно, даже вернее ежесекундно, решает свое будущее! И на миллионы, и на год-два - на любое количество времени. И если человек считает, что сейчас он окружен только негативом, что весь мир погряз во лжи, что на Земле его ждут только мучения- то и будущее он себе строит соответственное- с негативом, и прочими пакостями!
И никакими РАЗГОВОРАМИ о желании лучшей жизни, о частях Бога в человеке, о Просветлении ничего не изменить!!!
МЕНЯТЬ СЕБЯ, И МИР ВОКРУГ, НАДО ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Не дожидаясь переходов, переездов, и прочих перемещений...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:41 | Сообщение # 122
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Вот вам пытаюсь что-то втолковать, но мечта всей жизни не исполнилась, и вряд ли исполнится.

А почему Вы хотите именно "втолковать" кому-то что-то? И я всё-таки не понял, что именно втолковывается нам, мне? Теории и варианты возможного будущего известны всем. Нового Вы особенно не сказали. И что?
Видно лишь Ваше разочарование по поводу нереализации главного дела жизни. Видимио, и в этом есть смысл: научиться не привязываться даже к собственным гениальным идеям. Вы сами выбрали ЭТО время для жизни, ЭТИ цели и предрастположенности. Выбрали до рождения. Значит, во всём есть смылсл, Вами же и заложенный. Надо найти "фишку" и как-то переместить это в разряд радостных явлений. Иначе, уход с планеты с болью и сожалением о несбывшемся будет главной причиной следующего воплощения опять же, скорее всего, в плотном плане. Карма это желания и привязанности.

Quote (Холкен)
Вы никак не хотите понять, что сегодня решается Ваше будущее на миллионы лет вперёд. Вы должны не просто знать о квантовом переходе. Вы должны понять, что Вы часть Бога, и это возврат к нему. Без Вашего желания, Вас туда никто не примет!!!

Хорошо, мы знаем о возможном квановом переходе. Мы знаем, что мы не просто часть Абсолюта. Но кроме озвученных лозунгов и призывов в этом русле здесь я не увидел ни одной методики, ни одного способа, ни одного намёка на конкретные действия, способные помочь человеку в это время переходное, способные подготовить человека. Пока что именно слова о переходе, о "боге", но нет практики. Всё проверяется практикой: если пользы нет, то всё есть лишь звук. Вам дают техническую иформацию, но о работе сердечка Ваши информаторы сами, видимо, не знают.
И им невдомёк, что Вы не сможете реализовать идею, которую они Вам подкидывают. Они просто за Ваш счёт тешат собственное эго. А кто технократичный путь продвигает в человечество? Серые... Они и есть, похоже, Кураторы Ваши. Пусть они скажут, как открыть сердце человеку в текущее время. Тогда и увидите их эволюционый уровень. Если они этого не знают, то они не развиты, несмотря на техническое совершенство.

Quote (Холкен)
Через два года эта контора будет закрыта. Я вам говорю в открытую, кто не с нами, тот будет наказан повторным прохождением познания материального мира.

«Наказание за то, что кто-то не с вами»? Вас жестоко обманывают. Если «ваш» путь без сердца, то, сколько бы нарядных слов не говорилось, сколько бы достоверной информации не давалось через контакт, именно этим путём не пройдёт ни одно сознание.

Quote (Русса)
МЕНЯТЬ СЕБЯ, И МИР ВОКРУГ, НАДО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

!!!!!!
ХолкенДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:27 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Но кроме озвученных лозунгов и призывов в этом русле здесь я не увидел ни одной методики, ни одного способа, ни одного намёка на конкретные действия, способные помочь человеку в это время переходное, способные подготовить человека.

Про конкретные действия написано в моём письме Путину от 18 июня 2007 года.
У людей свои проблемы, свой бизнес, своё мнение, свои взгляды на физиу и мир. Их не интересует, что будет завтра.
У меня безумно много конкретной работы. Она нужна не только завтра. Она нужна нам сегодня. Избавить мир от нефтяной зависимости. Независимое отопление и электроэнергия. Отпадает необходимость в огромных электростанциях, атомных чернобылей и ЛЭП. Дешовый дорожный и авиа транспорт. В любом товаре, более половины, это энергия. Появление чистых технологий. Перестанем коптить небо, и уничтожать миллионы гектаров земли. Это всё мои вечные двигатели. Разве это не нужно уже сегодня? Вот и получается, что это ВЫ ВСЕ сегодня ничего делать не хотите. Вот мне и остаётся только болтать на форумах. Ни в одном СМИ не пропустят информацию об изобретении вечного двигателя. Дальше форума, даже разговоры об этом, не распространяются. Учёные будут отвергать всё, что не сходится с их теориями. Ни один промышленник не вложит ни копейки в дело, которое не принимается учёными. Сам я, это сделать не могу, чтобы показать, что это работоспособно. Заколдованный круг.
Вы говорите это моя идея, подразумевается, что это только мне нужно. Знания спускаются конкретным людям, но предназначены они для всех. Это не я не могу это протолкнуть идею, это вы не хотите шевелиться и принимать что-то новое.

Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 10.01.2011, 15:32
MentalДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:22 | Сообщение # 124
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Холкен, как-то не понятно, зачем иметь "безумно много конкретной работы", если практического результата нет вообще?! Не важно, есть возможности для реализации или нет, кто шевелится и кто не стремится, если результата нет (и быть не может в обозримом будущем), то к чему это вообще всё?!
Хоть что-то внедрено из Ваших разработок? Человеку ни горячо, ни холодно от тысяч "полезных" изобретений, если ими не пользоваться. Если не применимо, значит, бесполезно. Да, уникальные разработки. Но не более. Да, мир примитивен, не отпускает прибыли от энергоносителей... Да, сми не пропустят информацию... Да, учёные не примут... Промышленники не вложат средства... Тогда к чему это всё? Не понять. Вы для себя на загородном участке смонтировали системы автономного питания? Хотя бы одному человеку это принесло пользу?

Quote (Холкен)
Вот и получается, что это ВЫ ВСЕ сегодня ничего делать не хотите.

Налицо простое противопоставление себя - миру. wink Мне кажется, это задача автора продвигать свои разработки, что-то делать для этого. Почему кто-то должен "шевелиться" ради продвижения чужих идей?
А, кроме того, почему Вы думаете, что "сегодня никто ничего не делает"?

Вот и в вашем ответе на мой пост опять не было ответов. Может, их и нет? Тогда есть время, чтобы их найти. Как минимум два года.

РуссаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:18 | Сообщение # 125
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Про конкретные действия написано в моём письме Путину от 18 июня 2007 года.

"Вот приедет барин, барин нас рассудит".... А Вы задумывались, сколько подобных писем тот же Путин получает ежедневно?
Да, у людей свой бизнес! А что мешает Вам создать свой??? И заработав РЕАЛЬНЫЕ деньги разговаривать с людьми не с "просящей" позиции. Если у Вас так много конкретной работы ( т е образцов, которые УЖЕ работают)- почему Вы не попробовали предложить их заинтересованным фирмам? Сейчас на просторах инэта достаточное количество материала о сбережении энергии. Вы предложили людям свой, действующий вариант?

Да, это непросто- не только придумать, но и запустить действующую модель. Еще сложнее начать производство такой модели даже небольшими партиями. Гораздо легче утверждать, что

Quote (Холкен)
это ВЫ ВСЕ сегодня ничего делать не хотите.

Сударь, в Вашм почтенном возрасте думаю стоит поменять точку зрения на вещи с "обиженного ребенка" на что-то более взрослое и действенное.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ХолкенДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:24 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Мне кажется, это задача автора продвигать свои разработки, что-то делать для этого.

Я объездил пол Союза, весь Израиль. Проводил семинары, писали в газетах, радио, телевидение. У меня были сотни личных встреч,. Различные конторы, отправка писем, переписки. УСТАЛ!. ОСТОЧЕРТЕЛО! НИ РАЗУ НЕ БЫЛ НИ В ОДНОМ НОРМАЛЬНОМ ОТПУСКЕ, НЕТ СЕМЬИ, ДРУЗЕЙ. Вы говорите, что мне надо что-то делать! Слава Богу, квантовый переход. Удрать от этого дерьма. Скрыться. Умереть.

MentalДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:31 | Сообщение # 127
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Холкен, стоило ли всё это того, чтобы безрадостно мечтать об одном, об окончании?
Пусть многое было. Но жить тем, что было не имет смысла. Главное, что есть сейчас. А сейчас лишь разочарование... И это грустно. Весь мир виноват в том, что уникальные идеи не нашли применение... К чему мысли о благе для человечества, если внутри только разочарование, боль и неприязнь? Это не-любовь к жизни, к человечеству, к себе. Надо искать способ по-другому взглянуть на то же самое текущее состояние. На грубых (грустных) частотах в тонкие диапазоны измерений не забраться.
Да и ну его, всё это "человечество, не дающее реализовать идеи". Погрустить слегка, надавить на свою жалость, посожалев чуток (но не всю же жизнь!), сплюнуть её и найти оптимистичную стратегию. Пришло время устроить себе отпуск при жизни и заняться тем, что доставит конкретную радость, а не "благо для человечества"! Любимое занятие должно приносить радость, а не боль, наполнять жизнь радостью и радостным общением, а не страданием. Если нет радости, что-то не так.
Религиозные страдальцы мыслят так же, как Вы описываете свои ощущения. Только они думают о другом "благе для человечества". И тоже говорят "слава богу, что скоро конец света"... Аналогия есть? Есть.
Когда наступит первый миг на той стороне, за этой жизнью, мы увидим все свои заблуждения. И если поймём, что не смогли быть счастливыми, то мы и будем собственным Судьёй, а не кто-то... Никому там до нас дела нет, кроме нас самих же.
Пока есть возможность просыпаться по утрам, есть смысл извлекать радость из пребывания здесь.
tiyДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:40 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные







Холкен, неужели никто не заинтересовался???

И ещё, у меня не открывается Ваша первая статья на сайте - "Мир, в котором мы живём" - что делать-то? Надо же ж по порядку, Вы говорите. smile

Сообщение отредактировал tiy - Понедельник, 10.01.2011, 20:00
BrunoДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:10 | Сообщение # 129
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (tiy)
неужели никто не заинтересовался???

tiy, да и не в этом дело даже, думаю... просто не пропустят. Это изобретение опережает своё время. Паровой двигатель был придуман ещё в Древней Греции (или по крайней мере были очень близки к этому). Он не нужен был в тех условиях. Устраивало так, как есть. Да, внедрение в массы вечного движка перевернёт всё с ног на голову и призовёт к жизни новую систему отношений (и определённо сделает это через ооогромные экономические и политические трудности). Никому это не надо. Кровь из носу, но те, кто "решает"
этого не допустят. Вот и всё.
И честно, я не представляю как надо извернуться, чтобы продвинуть сейчас такую штуку как вечный двигатель. Даже от бензина отказаться не можем, хотя уже не один и не два и не три человека/групп людей представляли работающие двигатели на "фиг знает на чём" (чём-то совершенно экологически чистом и имеющемся у людей в умопомрачительных размерах, даже на отходах каких-то)


Сообщение отредактировал Bruno - Понедельник, 10.01.2011, 20:47
ХолкенДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:06 | Сообщение # 130
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
И ещё, у меня не открывается Ваша первая статья на сайте - "Мир, в котором мы живём" - что делать-то? Надо же ж по порядку, Вы говорите.

Попробуйте ещё раз. У меня открылась.

Добавлено (10.01.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Bruno)
Никому это не надо. Кровь из носу, но те, кто "решает"
этого не допустят. Вот и всё.

Более того, Бруно. Массы простых людей работают в сферах, сопутствующей современной энергетике. Нефтянники, транспорт, бензоколонки. Масса заводов выпускает различное оборудование для энергетической промышленности. Не нужны атомные электростанции, которые Россия собирается строить у себя и за рубежом. Массе народа придётся менять профессии. Целые отрасли промышленности можно будет закрыть. Абсолютно все люди воспитаны на принципах современной физики. Надо перестраивать не только промышленность но и взгляды людей, что много сложней.

В общем: Наш паравоз вперёд летит, в коммуне остановка...

KonstantinДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:11 | Сообщение # 131
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Нефтянники, транспорт, бензоколонки. Масса заводов выпускает различное оборудование для энергетической промышленности. Не нужны атомные электростанции, которые Россия собирается строить у себя и за рубежом. Массе народа придётся менять профессии. Целые отрасли промышленности можно будет закрыть.

Вот она главная причина . Кроме того все кто распоряжается (т. е наше правительсво да и не только)этими прибыльными ресурсами.
Все они потеряют деньги причем огромные.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ХолкенДата: Вторник, 11.01.2011, 00:02 | Сообщение # 132
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Вот она главная причина . Кроме того все кто распоряжается (т. е наше правительсво да и не только)этими прибыльными ресурсами.
Все они потеряют деньги причем огромные.

Это революция по всем позициям. Сверху, до низу.

Я проводил семинар в Рижском Авиационном Университете. Однажды, я пришёл к преподавателю по термодинамики, и доказал ему одну теорему. Это было в 92 году, и я уже не помню, что я там ему доказывал. После чего, мне надо было встретиться с деканом. Его не оказалось на месте, и я вышел в коридор, и тут вижу, по длинному коридору ко мне бежит этот преподаватель, и чуть ли не кулаками размахивает.
Какая оценка у тебя была по термодинамике, спрашивает он.
Я отвечаю: пятёрка.
Я тебе бы двойку поставил, и побежал дальше.
Для многих учёных, преподавателей, новая физика это трагедия. Их можно понять. Они досконально знают свой материал, с массой формул, вычислений и т.д, и тут появляется человек с улицы, и всё им ломает. Оказывается, всё что они учили всю жизнь. В чём они великолепно разбираются, никому не нужно. Это пустые знания. Безусловно, это трагедия для многих.
Положение, практически, тупиковое. И, если забыть о квантовом переходе, человечество скоро станет энергетическим банкротом. Это будет полной катастрофой.

MentalДата: Вторник, 11.01.2011, 00:09 | Сообщение # 133
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Холкен, новая физика, энергия, деньги, инертность мышления и т.д. Всё это ясно. Много раз по одному кругу. Это понятно. Вопрос: для чего все эти разговоры сейчас? Что дальше? Практичный шаг - каков будет сейчас? Или его нет? Похоже, нет шага следующего. Для чего сыр-бор? Мы поняли, что Вам известно нечто. Что дальше? К чему многократное обкатывание одной и той же тематики вслух без практичного продолжения?
ХолкенДата: Вторник, 11.01.2011, 02:16 | Сообщение # 134
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Этим надо было уже давно заниматься реально. И когда не получается надо делать революцию. Желательно бозкровную.
Как там было. Верхи не хотят ничего менять, а низы не могут помочь.

Но, говорить об этом Вы можете!

Любые дела начинаются с разговоров. Вот тут нас 20 - 30 человек. Я рассказываю, как сделана материя, космос. Мы говорим, что вечный двигатель это не сказки, а он возможен. И, вроде вы со мной согласны, или почти. Тут же рядом, вы разбираете темы, где те же люди, продолжают гадать, есть ли инопланетяне, космос расширяется , или сжимаетя, что есть бог.
Всё, о чём мы говорим, остаётся только тут, на этом топике, и больше никуда не расходится.
Вы правы, Ментал. Мы можем повторяться здесь ещё сто раз, об одном и том же, но никаких реальных дел не начнётся.

Спасибо за приятное общение.

До свидания. С уважением.
Холоденко Андрей.

tiger888Дата: Вторник, 11.01.2011, 03:46 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Холкен, не уходите. У Вас довольно интересная смесь физики и представлений о незримом мире, до которого физики только докапываются. А идеи Ваши будут полезны, может через некоторое время. Но знания могут быть использованы и против развития. Мental в этом плане прав. И без сердечного знания человек стремиться только к большему числу своих достижений.

Все возможно!
voldemarДата: Вторник, 11.01.2011, 07:45 | Сообщение # 136
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Да, внедрение в массы вечного движка перевернёт всё с ног на голову и призовёт к жизни новую систему отношений (и определённо сделает это через ооогромные экономические и политические трудности). Никому это не надо. Кровь из носу, но те, кто "решает" этого не допустят. Вот и всё.

Это точно! Нефтебароны разве допустят? ( в том числе и Газпром) А за всем этим стоят деньги! Огромные деньги!!! tongue

Quote (Холкен)
Мы можем повторяться здесь ещё сто раз, об одном и том же, но никаких реальных дел не начнётся

Война с ветряными мельницами!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
РуссаДата: Вторник, 11.01.2011, 08:06 | Сообщение # 137
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Вы говорите, что мне надо что-то делать! Слава Богу, квантовый переход. Удрать от этого дерьма. Скрыться. Умереть.

Можно совершить массу открытий, и быть при этом самому радостным, счастливым человеком, зная, что когда-нибудь эти открытия воплотятся в жизнь.
Можно совершить массу открытий, и быть одиноким, несчастным, зная, что не увидеть при жизни воплощения своей работы.
Но если сейчас вы живете в мире ненависти, боли и страха, никак не изменяя окружающее- то какой смысл перемещать вас в какое-нибудь другое, "светлое" место?? Ваши мозги и привычки от этого не изменятся!!! Даже в самом радостном окружении вы сможете разглядеть негатив!
Это всего лишь принцип подобия, который работает...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Вторник, 11.01.2011, 10:45 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные







Холкен, ура, получилось. smile

Можно вопросы теперь?

1. Я не поняла эту фразу, можете как-нибудь разъяснить:

Quote
Причём, в природе нет отрицательных свойств, абсолютно всё имеет своё положительное продолжение.

2. Далее. Все и всё

Quote
ОБЯЗАНЫ ПРОЙТИ ВЕСЬ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДО КОНЦА. ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ ОБРАТНО В ЕГО ЛОНО, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВНОВЬ ВОЗРОДИТЬСЯ И ПРОЙТИ ВЕСЬ ПУТЬ СНАЧАЛА.

Вопрос: этот следующий путь будет уже на другом уровне? Можно ли сравнить со следующим витком спирали?

3. Дальше.

Quote
Наша Земля – это полуискусственное построение, она запрограммирована под полигон для взращивания молодой цивилизации.

Что значит "полуискусственное"? Чем искусственное построение-планета отличается от неискусственной?

4. И последний вопрос про звёзды (на основании первой статьи). Получается, что наше Солнце не должно раздуться в красного гиганта? Оно сразу станет белым?

Не судите строго за вопросы, мне сегодня приснилось, что я за контрольную по математике "3-" получила.

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 11.01.2011, 10:47
ХолкенДата: Вторник, 11.01.2011, 14:06 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
Но если сейчас вы живете в мире ненависти, боли и страха, никак не изменяя окружающее- то какой смысл перемещать вас в какое-нибудь другое, "светлое" место??

С чего Вы решили, что я живу в мире ненависти, боли и страха. Совершенно нет. Я понимаю, что сделал большую, и нужную работу . Я знаю, что я прав. Мне, иногда пишут люди слова восторга. Это радость. Есть некоторое разочарование, но я так давно в этом, что мне кажется, что это стало реальностью. Я псориазник. А люди с псориазом, поглощённые какой-то идеей, обычно ничем больше не болеют. Я знаю, что там будет больше возможностей в реализации идей. Нас ожидает вечная жизнь, без старости. Это радость. Всё нормально.

Добавлено (11.01.2011, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
Причём, в природе нет отрицательных свойств, абсолютно всё имеет своё положительное продолжение.

Таких примеров масса. Это касается, практически всего. Змеиный яд убивает, но в малых дозах это лекарство. Трение мешает работе механизмов, но без него мы не могли бы ходить по земле. Атомная энергия, это атомная бомба, но она же источник тепла. Без воды жизни нет, но наводнения это ужасно. Вот в Австралии сейчас идут огромные наводнения. Как вы думаете, что будет летом в северном полушарии?

Quote (tiy)
ОБЯЗАНЫ ПРОЙТИ ВЕСЬ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДО КОНЦА. ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ ОБРАТНО В ЕГО ЛОНО, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВНОВЬ ВОЗРОДИТЬСЯ И ПРОЙТИ ВЕСЬ ПУТЬ СНАЧАЛА.

Вопрос: этот следующий путь будет уже на другом уровне? Можно ли сравнить со следующим витком спирали?

В Первой статье, или в Базовых основах, написано, что любое существо, проходит путь познания Мира, от начала и до конца, через все уровни плотности. Познав мир, мы сливаемся с ВР. Уходим на отдых. Через некоторое время, мы вновь попадаем в этом мир, и наш путь повторяется опять Это не копирование предыдущего пути. Но опять, весь путь снизу до верха.

Quote (tiy)
Что значит "полуискусственное"? Чем искусственное построение-планета отличается от неискусственной?

Зайдите во вторую статью: «Основные принципы построения космических биологических цивилизаций». На обычной планете, которая развивается естественным образом, на её поверхности не может быть воды и свободного кислорода, без чего мы жить не можем. Планета подготовлена для нас.

Quote (tiy)
4. И последний вопрос про звёзды (на основании первой статьи). Получается, что наше Солнце не должно раздуться в красного гиганта? Оно сразу станет белым?

Красные Гиганты это остатки ЧД, в конце распада. Все КГ это центральные звёзды в своих галактиках. В космосе летают одинокие Красные Гиганты. Их галактики умерли, и КГ остались в одиночестве ( Статья «Построение Вселенной»). Солнце перейдёт в режим Белого Карлика, и взорвётся, как гигантская атомная бомбы. Этот взрыв уничтожит все наши планеты. Несколько миллионов лет у нас есть.

MentalДата: Вторник, 11.01.2011, 14:26 | Сообщение # 140
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Холкен, Вы хотите, чтобы форумчане затеяли революцию по продвижению ваших идей?..
Леонардо всё изобретённое зарисовал, оставил и оно пришло в будущее. Напишите книгу и подарите человечеству идеи. Заработать, может, удастся хотя бы на книге, раз уж не на разработках. Если их невозможо материализовать, то пусть все знают, что Вы - источник, автор; а когда появится возможность, кто-то и раскрутит. Может, так нужная идея найдёт своего воплотителя.
Разместите ролики на Ю-Тубе и пусть весь мир знает. Косвенная, но самореализация. Может, Ваша миссия - разработать, а воплощать будет другой, но он ещё и не встретился с этой инфой, он ещё не знает, что его миссия зависит от Вашего желания выдать информацию наружу.
Всё может быть очень хитро взаимосвязано.
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: