Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ХолкенДата: Суббота, 08.01.2011, 16:04 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Холкен, Как вышеописанное Вами соотносится с информацией многочисленных предсказателей, которым вроде бы можно доверять (относительно, конечно) ? У них вроде бы ничего такого нет. Да есть и катаклизмы и войны и прочая ерунда, но в целом жизнь течёт "как обычно" вплоть до три тысячи семьсот какого-то года. Вроде бы. Хотя может я плохо осведомлён )
И ещё, читал я всё это, вроде бы гладко, но сильно споткнулся на "... Далее по прибытии в 4-ое измерение ваши дружелюбные хозяева расскажут вам всё..."
Блин, ну не люблю я это слово "хозяева". Может конечно у меня к нему и предвзятое отношение, навязанное книгами, фильмами и историей нашей. Но смысл в нём вижу - негативный. Даже если там сам господь меня встретит... я не раб божий, а Он мне не Хозяин. Мы с ним "одной крови" (не сочтите за какую-то манию величия и прочее). И Богу это известно. Тогда почему используется такое слово "хозяева" ??? И что это за система отношений такая, одна из сторон которых - "хозяева" ?
Вот придрался то, скажите Вы, но меня это коробит )
И зачем куда-то ходить через порталы, что за архаизм ? )
А вдруг это всё происки лукавого ? )
Имею право на сомнения, так сказать )

Вы знаете, что такое лож. Это когда Вам говорят правду, которая немного искривлена. Вы слушаете, и думаете: Да вроде всё так, но что-то не сходится.
Если Вы заметили, я дал Вам некоторых авторов, почитав которых, Вы найдёте много схожих моментов. Большинство предсказателей, это работа тёмных сил. Они стараются, навязывая Вам различные толкования, посеять сумятицу в Вашей голове. У них может быть много правды, но он перемешана с кривдой. Вым трудно, и даже невозможно отделить правду от лжи.
Согласен, Вы тоже самое можете сказать и обо мне. Читайте, думайте. Это Ваш свободный выбор.
По поводу слова "Хозяева". Когда Вы приходите в гости к другу, в его дом. Он, на правах хозяина этого места принимает Вас. Ведь так. Он хозяин этого места. Когда Вы обживётесь на новом месте, Вы тоже станете хозяином своего места, а Ваш друг только соседом.
По поводу выражения "раб божий". Это церковники придумали это выражения, чтобы подчинять людей своей воле.
В "Откровениях", в текстах, которые Создатель посылает нам через академика Маслова, Куратор говорит, что ему не нужны рабы. Ему нужны Со-авторы.
Ребята, я вам говорю, а вы думайте. На Земле проворот коры. Всё разрушено, в воздухе пепел. Здесь оставаться нельзя. Нас телепортируют, на некоторое время, в безопасное место.
Право на сомнения у Вас есть.

Добавлено (08.01.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
Холкен, я правильно поняла: переход в четвёртую плотность происходит через оставление нынешней биологической оболочки? Для души смерти нет, это понятно.
Ещё вопрос: те, кто останется в третьей плотности, вымрут естественным путём? Будут ли они рожать и дальше заселять Землю?

Условия нашего перехода это : наш выбор и понимание, это главное, и уровень кармы.
Часть перешедших людей, уже на тонком плане. Нам разрешили перейти на тонкий план без смерти. За три дня спячки, всё пространство Солнечной системы поменяет свою вибрацию. В том числе и наши тела. А через порталы нас телепортируют в безопастное место. Люди, которые, допущены на новый уровень, но не пройдут телепортацию, у них не будет возможности выжить на разрушенной планете. Они перейдут на новый уровень через смерть.

tiyДата: Суббота, 08.01.2011, 16:08 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные







Холкен, спасибо, а что с теми, кто останется всё-таки?
marisabelkaДата: Суббота, 08.01.2011, 16:20 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Разве Вам, как женщине, не хочется быть вечно молодой, красивой.
со взрослыми понятно, а дети, какими станут они после перехода?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
ХолкенДата: Суббота, 08.01.2011, 16:51 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Холкен, спасибо, а что с теми, кто останется всё-таки?

Перечитайте внимательно, что я писал выше.

Quote (marisabelka)
со взрослыми понятно, а дети, какими станут они после перехода?

Из текстов, ясно, что дети перемещаются в виде детей. На тонком плане, что-то поменяется, но мы остаёмся биологическими. Значит, я думаю, как обычно, дети выростут и станут взрослыми. Ребята. Я всего не знаю. Я, на многие вопросы не могу ответить чётко. Потому, лучше чего-то не говорить, чем вас обманывать.

KonstantinДата: Суббота, 08.01.2011, 17:01 | Сообщение # 85
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

А кто наш создатель? Или создатели?
Это более развитая цивилизация чем мы?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЗащитникДата: Суббота, 08.01.2011, 17:04 | Сообщение # 86
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Bruno)
И ещё, читал я всё это, вроде бы гладко, но сильно споткнулся на "... Далее по прибытии в 4-ое измерение ваши дружелюбные хозяева расскажут вам всё..."

Bruno, ничего страшного. Благодаря Менталу, мы уже начинаем изучать их язык, так что услышав знакомую речь, примут за своих.

Мне бы, честно говоря, не хотелось, чтобы у меня был подобный выбор: уйти в четвёртое или остаться в третьем. Это было бы своего рода предательством.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
СемёнДата: Суббота, 08.01.2011, 17:47 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Холкен, ты имеешь ввиду "плотности" - это параллельные уровни существования вещества и энергии? Простыми словами, еще один космос на том же самом месте. Так туда и сейчас регулярно возникает переход - в Бермудском Треугольнике и в Великих Озерах. В Бермудах кора тонкая, потому что раньше была подвергнута растяжению, и поэтому там через неё легко выпускаются субатомные частицы, которые устанавливают частоту колебания вещества. Любой самолет или корабль там поглощает эти частицы и начинает колебаться быстрее - и поэтому смещается в 4-ую плотность. Перед пилотами появляется черный космос с другими звездами. Вместо воздуха и Земли под самолетом - космос, и смерть.

Почему называется плотность? Потому что вещество разделяется на плотности, чтобы не было переполнения во вселенной. Это разделение обсуловлено частотой колебания вещества. А колебание устанавливается сжатием или давлением извне. Это давление основных субатомных частиц из группы темного вещества, которые заполняют всю пустоту между звездами и планетами. Большинство людей считают что в космос вакуум, когда на самом деле это не так. Но в каждой более высокой плотности - частота колебания выше, а плотность темного вещества - меньше.

ХолкенДата: Суббота, 08.01.2011, 18:24 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
А кто наш создатель? Или создатели?
Это более развитая цивилизация чем мы?

Заходите в начало топика и читаете всё подряд.

Quote (Защитник)
Мне бы, честно говоря, не хотелось, чтобы у меня был подобный выбор: уйти в четвёртое или остаться в третьем. Это было бы своего рода предательством.

Ну давайте разбираться.
Вы с другом, учитесь в одной школе и в одном классе. Ваш друг не отличник, но предметы тянет, а Вы всё время прогуливаете уроки, у Вас почти всё двойки, плохое поведение. Ваш друг перешёл в следующий класс, а Вас оставили на второй год. Кто Вас предал, Ваш друг или руководство школы? А, может быть, это Вы сами себя предали? Подумайте.
Зайдите в откровения http://www.otkroveniya.ru/. Я , по воспитанию, атеист, и мне было трудно читать тексты. Но я прочёл постепенно всё, что там есть, с самого начала. И иначе нельзя. Надо всё, что Вас интересует, читать с самого начала.

Добавлено (08.01.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Семён)
Холкен, ты имеешь ввиду "плотности" - это параллельные уровни существования вещества и энергии? Простыми словами, еще один космос на том же самом месте. Так туда и сейчас регулярно возникает переход - в Бермудском Треугольнике и в Великих Озерах. В Бермудах кора тонкая, потому что раньше была подвергнута растяжению, и поэтому там через неё легко выпускаются субатомные частицы, которые устанавливают частоту колебания вещества. Любой самолет или корабль там поглощает эти частицы и начинает колебаться быстрее - и поэтому смещается в 4-ую плотность. Перед пилотами появляется черный космос с другими звездами. Вместо воздуха и Земли под самолетом - космос, и смерть.

Семён. Всё так и не так. Я пишу обо всём, и то, как всё сделано, и о ваших заблуждениях. Я каждый раз предлагаю читать по порядку на моём сайте http://www.holkenweb.ru/ и других авторов.
При конкретном ответе, я не могу сразу дать ещё и массу других пояснений.

Да, «плотности» - это параллельные уровни существования вещества и энергии, разбитые на разные частотные уровни вибраций, которые не смешиваются между собой. В одном и том же проводе находятся потоки вибраций – колебаний тысяч телевизионных и радиопрограмм, но они не смешиваются, и не мешают друг другу. Это не ещё один космос. Это всё в одном и том же космосе.
Я писал про Бермуды, на страницах этого топика. Прочтите с самого начала. Субатомные частицы – это имеется в виду кварки. Кварков в природе не существует. Всё, по-другому. Кора, в районе Бермуд нормальной толщины.

Quote (Семён)
Почему называется плотность? Потому что вещество разделяется на плотности, чтобы не было переполнения во вселенной. Это разделение обсуловлено частотой колебания вещества. А колебание устанавливается сжатием или давлением извне. Это давление основных субатомных частиц из группы темного вещества, которые заполняют всю пустоту между звездами и планетами. Большинство людей считают что в космос вакуум, когда на самом деле это не так. Но в каждой более высокой плотности - частота колебания выше, а плотность темного вещества - меньше.

Тёмная (скрытая, тонкая) материя заполняет всё пространство в галактике. Это правильно. Остальные рассуждения не верны, или частично не верны.

РуссаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:44 | Сообщение # 89
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Разве Вам, как женщине, не хочется быть вечно молодой, красивой. Разве Вам не хочется иметь всё, что душа пожелает. Быть умной, свободной, получать новые, безумно интересные знания, путешествовать по всему миру.

Quote (Холкен)
никого рожать не надо.

Холкен, да, я "надергала" цитаты из текста. Если это "общекосмическое понимание счастья"- то мне туда не хочется.

Quote (Холкен)
Мы живём, практически в сплошном негативе. Мы сами, потеряв связь с Богом, пострили такую жизнь. Мы сами ничего не сможем изменить. Всех людей невозможно уговорить думать и вести себя позитивно. Всегда, ложка дёгтя, будет отравлять всю бочку мёда.

Я живу в замечательном мире, в котором от меня зависит очень и очень многое! Если у Вас другая реальность- мне искренне жаль...

Может быть Вы правы в своих предсказаниях, может быть нет- это не так важно. Минус в том, что Вы живете будущим. Не сегодняшним днем, а тем, что когда-либо будет. А если не будет?? Какой смысл через пару лет радоваться сбылось или не сбылось, если сейчас Вы ничего не можете изменить????


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
СемёнДата: Суббота, 08.01.2011, 18:49 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Про провода, ты наверное имел ввиду - длины волн электромагнитного спектра, а не частоту колебания.

Я не имел ввиду кварки, те частицы, которые открывали на ускорителях и сейчас открывают и называют их кварками.

Я имел ввиду основные субатомные частицы, которые заполняют пустоту пространства между звездами и галактиками и оказывают давление на все остальные субатомные частицы, вызывая их колебание. Так как в следующей 4-ой плотности, звезды выбрасывают в космос реже темное вещество, то среда там, более разряженная. Если так, значит больше пустоты - меньше препятствий для световых частиц. Так что скорость их быстрее.

Если бы кора в бермудском треугольнике не была бы тонкой, то там бы не происходило смещение плотности. Кстати элитные ученые знают, что в окресностях Земли увеличивается радиация, связанная со смещением плотности. Так что это правда, что планета Земля может полностью сместиться в 4-ую плотность

Барон-КристианДата: Суббота, 08.01.2011, 19:01 | Сообщение # 91
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вскоре люди начнут "просыпаться" и начинающим потребуется меньше времени на осознание сущностей.Вы будете готовы к этому.Время ускоряется.Ждите...все впереди.Информаторы будут вашими проводниками и помощниками.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ЗащитникДата: Суббота, 08.01.2011, 19:01 | Сообщение # 92
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Ну давайте разбираться.

Давайте, давайте, а что это даст? Дело в том, что Вы утверждаете, что смерти нет, я же немного другого мнения...

Я ничего не имею против контактёров и контактёрства, более того, считаю, что каждый занимается этим. Но в этом деле есть много нюансов: существует мир плотный и мир тонкий, с которым собственно и идёт обмен, в нашем случае информацией. Так вот, мне кажется, что их неспроста называют мирами. Это как бы разные страны, со своими законами, обычаями и языком. И в нашем случае на последнем я бы хотел заострить внимание: наши понятия, слова могут не совпадать по смыслу с их. Может доводилось когда-нибудь слышать двойной перевод русской пословицы: "Баба с возу - кобыле легче". Это когда переводят на английский, а потом с английского обратно на русский. Смысл может измениться при этом кардинально.

И главное, что поможет сделать грамотный перевод - это только доскональное знание и русского, и анлийского. В нашем случае и плотного, и тонкого мира. И эта особенность предъявляет контактёру серьёзные требования. Поэтому за некоторыми контактёрами, в некоторых местах приходится допереводить - что же ему пытались сказать.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
ХолкенДата: Суббота, 08.01.2011, 19:30 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Ещё вопрос: те, кто останется в третьей плотности, вымрут естественным путём? Будут ли они рожать и дальше заселять Землю?

Всему дано право дожить свой цикл. Они умрут естественным путём. Нет далее рождений не будет.

Quote (Русса)
Я живу в замечательном мире, в котором от меня зависит очень и очень многое! Если у Вас другая реальность- мне искренне жаль...
Может быть Вы правы в своих предсказаниях, может быть нет- это не так важно. Минус в том, что Вы живете будущим. Не сегодняшним днем, а тем, что когда-либо будет. А если не будет?? Какой смысл через пару лет радоваться сбылось или не сбылось, если сейчас Вы ничего не можете изменить????

Я рад, что у Вас всё хорошо. Принцип жизни: Жить сегодняшним днём, а завтра, после меня, хоть потоп, Выведен материалистами, которые считают, что у нас только одна жизнь. Потому на Земле творится такой ужас. Это замечательно, что у вас всё хорошо. Однако, миллионы людей живут очень плохо, и не только в материальном смысле. Можно жить хорошо, но в любом случае, нужно думать о будущем. Вы вечны, и Вас ждут ещё воплощения. Я предупредил. В следующей жизни, Вы можете проснуться красивам мотыльком, на каком - нибудь болоте, а через минуту Вас съест какя - нибудь птичка. И всё это будет повторятся миллионы раз.

Quote (Барон-Кристиан)
Вскоре люди начнут "просыпаться" и начинающим потребуется меньше времени на осознание сущностей.Вы будете готовы к этому.Время ускоряется.Ждите...все впереди.Информаторы будут вашими проводниками и помощниками.

Вы правы Барон.

Quote (Защитник)
И в нашем случае на последнем я бы хотел заострить внимание: наши понятия, слова могут не совпадать по смыслу с их.

В том мире нет слов. Это не рациональный способ общения. Они мыслят образами. Мысли идут телепатически. Как такового, перевода нет. Они мыслят по-другому. Мы можем что-то не понять, но они стараются передать нам мысли, в понятной нам, форме.

MentalДата: Суббота, 08.01.2011, 20:57 | Сообщение # 94
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Жить сегодняшним днём, а завтра, после меня, хоть потоп

КОП (участник форума) тоже много говорил о том, что жизнь очень примитивна и убога, полна негативизма и т.п.
РУССА говорит о том, что умение сегодня видеть радость в жизни и делать жизнь сегодняшнюю радостной есть залог замечательного завтрашнего дня. И я полностью поддерживаю этот подход к своей действительности. Это чуткая забота о будущем, взращивание радостного будущего, что прямо противоположно принципу "после меня хоть потоп".
Свидетели Иеговы тоже только и делают, что думают о "будущем": они не живут текущей радостью, тешат себя мыслями о райской жизни "когда-то потом" и радуются своему умению видеть страдание, боль, негатив и признаки "конца света". Бедняги...

Quote (Холкен)
В следующей жизни, Вы можете проснуться красивам мотыльком, на каком - нибудь болоте, а через минуту Вас съест какя - нибудь птичка.

Да, мы вечны, но от человеческого облика вряд ли кто-то избавится в следующие разы.
РуссаДата: Суббота, 08.01.2011, 21:50 | Сообщение # 95
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Mental, да, я примерно об этом и говорила)

Quote (Холкен)
миллионы людей живут очень плохо, и не только в материальном смысле. Можно жить хорошо, но в любом случае, нужно думать о будущем.

Холкен, Вы коммунист? Коммунисты очень любили заботиться "о благе человечества".
По большому счету какая мне разница, как живут миллионы? Да, я понимаю, что фото с голодными детьми выглядят душещипательно. Да, мне печально видеть бомжей, копающихся в помойках. Но я не буду заострять на этом свое внимание. Взрослый человек сам выбрал себе свою жизнь. Душа малыша выбирает себе родителей и жизненные уроки. Это идет на уровне понимания мироустройства.
Можно, конечно, заняться общественной деятельностью, устроить митинги, забросать печатные издания письмами с призывами.
Поможет это изменить ситуацию? Вряд ли. Каждый урок должен быть пройден и усвоен.

Я стараюсь, чтобы СЕЙЧАС мне было хорошо. Чтобы СЕЙЧАС было хорошо моим детям, чтобы СЕЙЧАС было хорошо моим друзьям.
Потому, что это похоже на круги на воде- они разбегаются все дальше! А если учесть, что вокруг нас постоянный поток энергии, то такие волны усиливаются)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
meateaterДата: Суббота, 08.01.2011, 21:53 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Русса)
Душа малыша выбирает себе родителей и жизненные уроки.

откуда такая уверенность?
РуссаДата: Суббота, 08.01.2011, 21:55 | Сообщение # 97
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

meateater, я это просто знаю. Так же, как и то, что у меня 2 руки и 2 ноги.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Суббота, 08.01.2011, 22:18 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные







Холкен, а под планетой-убийцей что имеется в виду? Нибиру?
ХолкенДата: Суббота, 08.01.2011, 22:22 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Про провода, ты наверное имел ввиду - длины волн электромагнитного спектра, а не частоту колебания.

Длины волн, они же частоты электромагнитного колебания. Просто, я говорю не о длине волн, а их частоте.

Quote (Семён)
Я имел ввиду основные субатомные частицы, которые заполняют пустоту пространства между звездами и галактиками и оказывают давление на все остальные субатомные частицы, вызывая их колебание. Так как в следующей 4-ой плотности, звезды выбрасывают в космос реже темное вещество, то среда там, более разряженная. Если так, значит больше пустоты - меньше препятствий для световых частиц. Так что скорость их быстрее.
Если бы кора в бермудском треугольнике не была бы тонкой, то там бы не происходило смещение плотности. Кстати элитные ученые знают, что в окресностях Земли увеличивается радиация, связанная со смещением плотности. Так что это правда, что планета Земля может полностью сместиться в 4-ую плотность

Звёзды не выбрасываю в космос тёмную материю. Ни кто не оказывает давления на субатомные частицы. Нет этого. Изменения скоростей света и теченя времени в космосе вызваны изменениями мерности пространства, которая зависит от наполнения конкретного, локального участка.
Да, Земля полностью сместится в четвёртую плотность. Но с четвёртой плотностью тоже не всё однозначно. Более высокие плотности разбиты на октавы, и подоктавы, с разной калибровкой частот.
Сейчас мы попадём в самую грубую подоктаву в четвёртой плотности. Частота этой подоктавы всего на несколько порядков отличается от частот нашей материи.
Вы не читаете, что я говорил ранее здсь, и не прочитали построение вселенной на сайте. Вы всё время смешиваете правильные мысли с неправильными теориями учёных.
Я говорил, здесь, ранее, что Бермуды это стоянка инопланетных кораблей, которые находятся на разных уровнях в четвёртой плотности. У них другая мерность. Они, находятся на Земле, которая отличается мерностью от них. Потому, они создают вокруг своих кораблей свою мерность. Наши корабли, или самолёты попав в другую мерность, могут исчезнуть, куда-то переместится во времени и пространстве. Я не знаю контретики.
Да, в Солнечной системе уже начались изменения связанные с квантовым переходом.

Quote (Mental)
КОП (участник форума) тоже много говорил о том, что жизнь очень примитивна и убога, полна негативизма и т.п.
РУССА говорит о том, что умение сегодня видеть радость в жизни и делать жизнь сегодняшнюю радостной есть залог замечательного завтрашнего дня. И я полностью поддерживаю этот подход к своей действительности. Это чуткая забота о будущем, взращивание радостного будущего, что прямо противоположно принципу "после меня хоть потоп".

Я не говорю, что не надо радоваться жизни сегодня. Я говорю о том, что есть вещи, которые выше нас. От которых мы не сможем никак отвернуться. Руссе нравится здесь, и она не хочет туда. Это её право. Пути развития, прописанные в законах ВР магут петлять, но Вам всё равно придётся вернуться на главную трассу. Настоящее время это Великое время Выбора. ВЫ, сегодня решаете свою судьбу на миллионы лет вперёд.
Никакое наше непонимание, нежелание или игнорирование не может изменить путь, по которому мы должны идти. В любом случае скоро начнётся квантовый переход. Её красивая жизнь скоро будет разбита, и она останется у разбитого корыта. Потому, что времени принятия вами решения, практически, не осталось. Все механизмы уже запущены. Это последние попытки повести людей по правильному пути.

Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 08.01.2011, 22:26
MentalДата: Суббота, 08.01.2011, 22:58 | Сообщение # 100
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Её красивая жизнь скоро будет разбита, и она останется у разбитого корыта.

А вот это - Вопрос Вопросов!!! Насчёт разбитого корыта речь.
Известно ли Вам условие, при котором человек сможет удержаться в следующей мерности-плотности? Единственное условие - способность жить Сердцем. Тот, кто способен в текущем "хаосе и бардаке" радоваться жизни, любить жизнь, знает на практике что есть умение жить с Сердцем, жить, любя. Именно такие люди при возможном раскладе с переходом будут в самой выигрышной позиции. Потому что их вибрации будут очень качественными. И из низшего обертона они с лёгкостью продвинутся в более тонкие поддиапазоны той мерности. Тот же, кто не был знаком с вибрацией любви при такой жизни, которая его сейчас окружает, будет довольно-таки грубоват по частотам и не сможет удержать эту новую, не свойственную для него, планку. Такие и там, в этом невесть откуда взявшемся "рае", увидят лишь боль, гнев и всё, что привыкли воспринимать здесь и сейчас. Именно сознания с такой частотой будут притянуты обратно, в третью плотность и продолжат путь в непредсказуемой трёхмерке.
Так что многое в будущем зависит от тех частот, на которые настроено наше сознание сейчас, в дне сегодняшнем, несмотря на "соц. несправедливость", "продажность чинуш" и т.д. и т.п....
Живущий в собственном аду и рай создаст лишь адский...
Если человек способен создать Сказку в трёхмерке, то уж в тонких сферах он развернётся сказочно!
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: