Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 15:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
СемёнДата: Суббота, 08.01.2011, 23:13 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Холкен, вообще-то как и кварки это зарегистрировано путем наблюдения за солнцем астрофизиками, специалистами в этом деле - выброс антивещества или нейтральных субатомных частиц, составляющих темное вещество.

Если бы не было бы давления, не было бы и движения. Если ты толкнешь кружку в сторону, она пододвинется? А если её так толкать все время? Почему природа должна вести себя по другому в вопросе субатомных частиц?

В Бермудах космические корабли появляются не чаще, чем в любом другом месте. То что сообщают очевидцы очень похоже на неполное смещение в другую плотность чем на "стоянку нло". И на том же самом месте только в 4-ой плотности сейчас нет ничего - планет, лун, солнца.

ХолкенДата: Суббота, 08.01.2011, 23:51 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Тот, кто способен в текущем "хаосе и бардаке" радоваться жизни, любить жизнь, знает на практике что есть умение жить с Сердцем, жить, любя.

Вы говорите правильные вещи. Любовь это основа всему.
Я технарь, и говорю о прагматических вещах. Безусловно, всё должно быть освещено любовью, и в "служении другим".
Я не люблю много говорить о любви. Декларирование любви, это не любовь, это самообман, в каких бы словах это не выражалось. Последний убийца и выродок, вполне может любить свою семью и родителей, родину.
Квантовый переход, и расформирование человечество, и предназначено для отделения негатива от позитива. В новый мир перейдут люди только со светлой душой.
Мы идём в новый мир, где любовь, это не разговоры о любьви, а место, где мы будем учиться любить весь этот мир. Истинная любовь, это основа всему.

Добавлено (08.01.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Семён)
Холкен, вообще-то как и кварки это зарегистрировано путем наблюдения за солнцем астрофизиками, специалистами в этом деле - выброс антивещества или нейтральных субатомных частиц, составляющих темное вещество.
Если бы не было бы давления, не было бы и движения. Если ты толкнешь кружку в сторону, она пододвинется? А если её так толкать все время? Почему природа должна вести себя по другому в вопросе субатомных частиц?
В Бермудах космические корабли появляются не чаще, чем в любом другом месте. То что сообщают очевидцы очень похоже на неполное смещение в другую плотность чем на "стоянку нло". И на том же самом месте только в 4-ой плотности сейчас нет ничего - планет, лун, солнца.

Семён. Вы верите учёным. В их теории. У меня нет инструментов, чтобы доказать мою правоту. У меня есть только построения, в которых всё получается. Вы их так и не прочитали.
Инопланетные корабли в основном летают. А на Бурмудах у них база, под водой, и там смещение в четвёртую плотность, что я Вам и говорил ранее. Все корабли из четвёртой плотности. Пятая плотность уже не материальна.
" И на том же самом месте только в 4-ой плотности сейчас нет ничего - планет, лун, солнца." А кто из людей мог быть там, в четвёртой плотности?

Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 08.01.2011, 23:30
РуссаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:23 | Сообщение # 103
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Мы идём в новый мир, где любовь, это не разговоры о любьви, а место, где мы будем учиться любить весь этот мир

Мне достаточно часто приходится слышать разговоры людей о "Высоком, Светлом и Вечном". Люди отличаются образованием, общественным статусом, уровнем жизни и религиозными, либо духовными взглядами. Естественно, что и "переходы" у всех разные. Но есть один общий момент: "Сейчас мы только готовимся к ТОЙ жизни...."
"ТАМ ( загробный мир, 4-е измерение, экопоселение, и тд.. нужное подчеркнуть) мы будем счастливы! Мы научимся любить, жить в радости, воссоединимся с Вышним, получим награду за теперешние страдания. Главное быть чистыми и светлыми внутри!!"...
Думаю многие могут продолжить сей словесный ряд.

Что мешает делать это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС????
Почему в нас так велика надежда "Вот приедет барин, барин нас рассудит"???
Почему нам легко обвинять в своих бедах других, и сложно взять ответственность за все, что со мной , любимым, происходит, на себя??

Пора взрослеть! Время для этого еще есть))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ХолкенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:38 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
Что мешает делать это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС????
Почему в нас так велика надежда "Вот приедет барин, барин нас рассудит"???
Почему нам легко обвинять в своих бедах других, и сложно взять ответственность за все, что со мной , любимым, происходит, на себя??
Пора взрослеть! Время для этого еще есть))

Русса, спасибо за награду.
Дело не в барине. Мир так устроен, и придуман он не нами. Нам отведены определённые сроки прибывания в плотном мире. Наши сроки истекли. Времени не осталось. Ничем не могу помочь. Мои мечты тоже отодвинулись, или точнее задвинулись.

MentalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:59 | Сообщение # 105
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Наши сроки истекли. Времени не осталось.

Вы так серьёзно, уверенно и обречённо говорите об этом. Вы уже приняли этот факт как свершившийся. Даже интонации ощущаются при чтении этих слов.
А что, если ошибётесь? Не жаль будет неиспользованного из-за обречённости времени? Это же информация всего лишь от одного источника. Он может быть не идеально компетентным в данном вопросе.
Поверить и сдаться... Кто знает, что ещё может произойти? А найдутся отчаянные в плотном и на тонких планах, да и повернут всё в русло непредсказуемое? Когда терять нечего, то может произойти всё, что угодно. В ход идут невообразимые идеи и эксперименты.
Очень не хочется думать об остатке длиной в два года. Да хоть месяц! Никогда не знаешь, какой день будет последним. Но пусть все дни до него будут радостными! Может, как раз радость человеческая и будет переломным моментом? А большинство со своей обречённостью единственное делают: приближают грустный финал. Неужели этим можно гордиться? Каждый ответственен за возможный "конец света".
"Сложить лапки" и с опущенной головой идти на гильотину? У каждого своя дорога, видимо...
Но это же психология "рабов (божьих или чьих угодно)", а не свободных существ.
А исполнить свой танец радости, стоя на краю, и посвятить его Жизни?..
Пафос?.. Каждый идёт на эшафот с различным выражением лица. И состоянием. А для кого-то эшафот может оказаться удобной сценой или стартовой площадкой…
ХолкенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:43 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Вы так серьёзно, уверенно и обречённо говорите об этом. Вы уже приняли этот факт как свершившийся. Даже интонации ощущаются при чтении этих слов.

Я был в реанимации после авто аварии. Когда, в больнице я открыл глаз, второй был замотан, то первой мыслью было: какого чёрта меня вернули обратно, там было так хорошо. Я не помню, что там со мной было, но в момент моего выхода из забытья, я как будто из полной тишины и спокойствия, поднялся в какой-то жуткий грохот. Хотя, в палате было тихо. Второй больной спал, а возле меня сидела жена. Через день приехал друг из Москвы, и дал мне книжку Генри Форда «Жизнь после смерти». Читая её, я как-то, прямо изнутри, почувствовал, что там жизнь более реальна, чем здесь. Я не боюсь смерти, и мне не страшен квантовый переход. В этом плане всё нормально.
Дело в другом.
Я с 74 года занимаюсь своим плазменным двигателем. Самому сделать его невозможно. Не вообразимо, сколько сил я отдал этому делу. Я мечтал, что у меня появится возможность его делать. Ничего, более грандиозного на Земле не было. Это потрясающе интересная работа. А мой реактивный двигатель! Это аэрокосмические самолёты.
Осталось два года до квантового перехода. Мне 59 год. Я потерял надежду, что я ещё покручусь в этой работе.
Лапки я не сложил, и не иду на гильотину. Я написал теорию всего. Это тоже очень здорово. Вот вам пытаюсь что-то втолковать, но мечта всей жизни не исполнилась, и вряд ли исполнится.
Я этим мучаюсь, а не квантовым переходом.

НЕБОДата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:54 | Сообщение # 107
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Холкен, я создал здесь тему с предсказаниями Нострадамуса. Пожалуйста, взгляните на неё!

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
ХолкенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:26 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (НЕБО)
Холкен, я создал здесь тему с предсказаниями Нострадамуса. Пожалуйста, взгляните на неё!

А где она? Я не могу найти.

РуссаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:28 | Сообщение # 109
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Нам отведены определённые сроки прибывания в плотном мире. Наши сроки истекли. Времени не осталось.

Аннушка уже пролила масло???

В одном из моих любимых фильмов есть фраза "Каждому свой срок определен, и торопить его не надо".
Какие последние дни, какие эшафоты? Ребята, о чем вы???? Многим на этой Земле осталось жить месяц, два, три. А многие еще только собрались родиться. И у всех этих, и многих-многих других людей есть и планы, и желания, и мечты.
Да, создать аэрокосмический двигатель кроме Холкена мечтает может быть еще человек 5. А 200человек мечтает всего лишь о плитке шоколада. И почему их мечта не может осуществиться? Да легко!!! А многие мечтают хорошо сдать в этом году ЕГЭ. И это вполне реально и осуществимо. Еще кто-то мечтает съездить летом в отпуск в Анталию, кто-то мечтает закончить ремонт, кто-то мечтает купить себе новую машину....

Может быть просто стоит увеличить количество мечт???? И тогда ваша жизнь (неважно какая по продолжительности) будет проходить в их постоянном сбывании))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
meateaterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:30 | Сообщение # 110
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Русса)
Может быть просто стоит увеличить количество мечт???? И тогда ваша жизнь (неважно какая по продолжительности) будет проходить в их постоянном сбывании))

ага, держи карман шире smile
СемёнДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:49 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Холкен, с таким взглядом можно считать что в телескопе не звезды видим а какие-небудь "помехи", видите ли телескоп барахлит.. А Земля - центр вселенной и плоская.... biggrin

И не обманывай себя, у тебя есть инструменты, всегда можно совершить экскурсию на те же ускорители или поглазеть в телескоп, да в интернете полно ресурсов. 4-ая, 5-ая, 6-ая всё это твердый и материальный мир, в котором есть и боль, испытания, трудности и препятствия и это всё надо также преодолевать физически.

Кстати а есть ли вообще смысл говорить об ожидаемом смещении в 4-ую плотность? Никто из ныне живущих не застанет этого, это будет лет через 100 как минимум.

И еще Холкен, скажи зачем создавать аэрокосмический двигатель?

Если у человека есть поддержка других людей, хорошие отношения с каким-то сообществом близких, друзей. Зачем так беспокоится о чем-то что вот-вот настанет? Будет день , будет пища, и та же самая дружная группа сможет преодолеть это очередное препятствие. Разве не так?

ХолкенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:35 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
И еще Холкен, скажи зачем создавать аэрокосмический двигатель?

Ну, глупости, конечно. Взлетели с Земли на малом транспортно - пассажирском аэрокосмическом самолёте, длинною 200 метров. В грузовом отсеке. у вас космический летающий экскаватор, несколько летающих вездеходов, оборудвание и подарки.
И полетели на Луну. Пять часов, и вы на местной лунной станции.

tiyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:53 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные







Ответьте про планету... Расфилософствовались тут, мало им одного раздела...
ХолкенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:10 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Ответьте про планету...

Про какую планету?
На сайте, у меня есть статья "Основы планетологии" там всё о планетах. Как они образуются, развиваются и гибнут.
Но эту статью можно читать только после предварительного прочтения других.

tiyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:27 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные







Про планету-убийцу.
ХолкенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:43 | Сообщение # 116
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Про планету-убийцу.

В той информации, что получаю я, о ней ничего нет. Сегодня планета доведена до такого состояния, что она, и без планеты убийцы может провернуться. О такой планете говорят древние, и в цепочку развития, она вполне вписывается. Недавно прошла инфа в инете, что астрономы НАСА обнаружили эту планету, и ещё три огромных корабля, которые приближаются к Земле. По их расчётам, они должны приблизиться к Земле к декабрю 2012 года.
Зеты говорят, что планета - убийца, подлетев в район Земли, захватывает магнитное поле Земли своим полем, и проворачивает кору.

Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 09.01.2011, 17:05
ЗащитникДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:58 | Сообщение # 117
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Потому, что времени принятия вами решения, практически, не осталось. Все механизмы уже запущены. Это последние попытки повести людей по правильному пути.

И я не знаю, точны ли весы,
Но мне не хочется их проверять.
Мне слишком нравится эта картина.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
BrunoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:04 | Сообщение # 118
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Хех, хочется всё-таки подчеркнуть )
Quote (Холкен)
Я не говорю, что не надо радоваться жизни сегодня. Я говорю о том, что есть вещи, которые выше нас. От которых мы не сможем никак отвернуться.

Quote (Холкен)
Никакое наше непонимание, нежелание или игнорирование не может изменить путь, по которому мы должны идти.

Quote (Холкен)
Нам отведены определённые сроки прибывания в плотном мире.

Но, вместе с тем
Quote (Mental)
Никогда не знаешь, какой день будет последним. Но пусть все дни до него будут радостными!

Quote (Mental)
А исполнить свой танец радости, стоя на краю, и посвятить его Жизни?.. Пафос?.. Каждый идёт на эшафот с различным выражением лица. И состоянием.

Есть вещи, которые мы не можем изменить. Есть вещи, которые мы можем изменить.
Допустим, Мы не можем менять наш Путь, но Мы можем менять Себя (и в какой-то степени окружающий мир). Мы можем менять своё Место в этом мире. Дело в Отношении.
Холкен, мы можем допустить, что всё будет так, как Вы говорите. Но мы хотим смещения акцента с "домоклова меча будущего" на нечто другое )
А про танцы радости на краю Ментал сильно сказал.
Это Жест.
В магии (являющейся по сути совокупностью действий, образов, мыслей, отражающих законы Вселенной) Жест является источником Силы.
А по поводу мечты несбывшейся... отсутствие реализации сейчас - это часть Большого Пути, так надо.
Мы живём во Вселенной. Сбывается ВСЁ !

ХолкенДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:04 | Сообщение # 119
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Холкен, мы можем допустить, что всё будет так, как Вы говорите. Но мы хотим смещения акцента с "домоклова меча будущего" на нечто другое

Мы всю жизнь живём во лжи. Вы хотите, чтобы я Вас обманывал? Гладил по головеке, и говорил Вам только приятные вещи.
Можно, конечно, но мне кажется лучше зарание знать правду.
Вы никак не хотите понять, что сегодня решается Ваше будущее на миллионы лет вперёд. Вы должны не просто знать о квантовом переходе. Вы должны понять, что Вы часть Бога, и это возврат к нему. Без Вашего желания, Вас туда никто не примет!!!
Через два года эта контора будет закрыта. Я вам говорю в открытую, кто не с нами, тот будет наказан повторным прохождением познания материального мира. Это масса рождений, старость и смерти. Борьба за выживание, голод и холод. Человечество не всегда жило как мы сегодня. И сегодня, только у части населения относительное благополучие.
Думайте. Никто не предлагает вам всё бросить, и посыпать голову пеплом. Надо думать, и принимать решение.

СемёнДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:19 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Вы никак не хотите понять, что сегодня решается Ваше будущее на миллионы лет вперёд.

В рамках таких долгосрочных перспектив не думают даже ведущие лидеры государств, политики. Разве у тебя нет насущеных проблем, разве нет возможности о ком-то заботиться? Так найди её.

Quote (Холкен)
Вы часть Бога, и это возврат к нему

Прыжок из окошка - тоже возврат к нему

Quote (Холкен)
Я вам говорю в открытую, кто не с нами, тот будет наказан повторным прохождением познания материального мира

Это не наказание, это благоприятная возможность! Оказаться в новом теле, в новом мире)
Удивительно, но многие души из 4-ой, 5-ой и более высоких плотностей возвращаются на время нашу плотность.

Чего не знает Холкен, так это то, что будущее смещение в 4-ую плотность будет мгновенным и незаметным для обывателия. Спустя только несколько лет после смещения, астрономы начнут сообщать о том, что они обнаружили новые созвездия и не могут найти старые планеты на небе.

Сообщение отредактировал Семён - Понедельник, 10.01.2011, 09:22
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: