Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ХолкенДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:55 | Сообщение # 361
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Ну, в любой теории может быть какая-то доля правды... где-то больше, где-то меньше.
Холкен, прочитал Ваши письма Путину и Мулдашеву (весьма любопытные, но кхм... несколько утопичные что ли (возможно, что к сожалению)), кстати были какие-то ответы/реакции на них ? Так вот... заметил, что назначенные сроки (пол года, год, два) давно прошли. Информация по срокам начала большой войны была получена "сверху" ? или собственные выводы ? и как расцениваете то, что до сих пор ничего не случилось (к счастью) ? Интересно.

Информация пришла сверху. Я, на тот момент, даже не смотрел в эту сторону. По моей инфе и анализу событий, у меня всё правильно, но война не началась. Может, Создатель закрыл это дело, а может Иран ещё не подготовился к неминуемому ответному удару. Я не знаю. Я перестал следить за этой темой. По предсказаниям древних, война должна быть.
И если это так, то могу сказать слова, которые вас удивят. Очень жаль, что война не началась в 2008 году, когда я кричал об этом на десятках форумов. Путин письмо держал в руках, но его не прочитал. Да, и врят ли он мне поверил бы.
На сегодня, весь мир, все города, заминированы тысячами иранских атомных бомб малой мощности. Вся Северная Америка, вся Европа, Россия, Израиль, ряд стран Азии, Австралия. Тема закрыта. Что будет, то будет. Я не знаю, информации нет.

Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 21.02.2011, 03:19
tiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:37 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные







Хах, интересно, эти иранцы где-нить, кроме нашего города первой атомной станции, ещё проходили обучение? Обмен опытом... wacko
пабиДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:59 | Сообщение # 363
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Война никогда не начнется, и конца которого предрекают никогда не будет.Есть силы , намного сильнее тех , которые хотели бы этого, и как вы все ,знаете-много раньше говорилось о том ,что война идущая в Невидимом мире, скоро будут на Земле . Не допустят этого-хотя и трудно , уж . поверьте я это -знаю.

И ещё. Извините , Холкен,но иногда информация может быть неверной, Вы не забывайте про астральный мир, а там любителей нашептать ой-ой как много. Можно , даже получить информацию из параллельного мира, там может и есть что то, но не касающее нашего мира и нашей данности.И еще, нужно уметь отличать зерна от плевел (я на этом очень обжигалась , но это развитие каждого индивида , наверно). Извините.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:56 | Сообщение # 364
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Дай Бог, как Вы говорите.
ХолкенДата: Вторник, 22.02.2011, 03:19 | Сообщение # 365
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Это новй, правильный значёк атома.
Прикрепления: 9327163.jpg (19.5 Kb)


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 22.02.2011, 03:19
пабиДата: Вторник, 22.02.2011, 14:08 | Сообщение # 366
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А вы , знаете , Ваш снимок чем то похож на немного измененный радиационный пояс Земли.Вот почему последнее время так много людей воспринимают информацию!Ведь если рассуждать так:из самых отдаленных регионов Вселенной( а может так же и из параллельных Вселенных , ведь все взаимосвязано) приходит космическое излучение , состоящее из высокоэнергитических корпускул, из протонов, альфа-частиц(ядра атомов гелия) , электронов, позитронов ,нейтрино, фотонов и так далее и источниками этих частиц ( я сейчас , как Семен , кстати) , которое проявляется как световое ,ультрафиолетовое, рентгеновское, гравитационное и радио-излучения,являются межзвездные объекты:сверхновые излучают непредставимое количество фотонов, их остатки-пульсары(нейтронные звезды) , а также черные дыры-высокоэнергитическое радиоизлучение, и также отовсюда нас( имеется в виду Земля) достигают гравитационные волны и другие волны..
Но наше Солнце испуская постоянный поток видимых световых лучей (фотонов), рентгеновских лучей, электрически заряженных частиц а также радиоволн "снабжает "нас еще и "мешающими"излучениями , которые возникают на поверхности Солнца, например при извержениях(хромосферные , протуберанцы и так далее) и высвобождают неисчеслимое количества эликтрически заряженных частиц, а так же сильное электромагнитное излучение.Через день или два они достигают пределов Земли, где они располагаются большей частью вдоль линий магнитного поля Земли и образуют так называемый " пояс Ван-Аллена". Оставшимся частицам удается все -таки преодолеть силовые линии земного магнитного поля и проникнуть в земную атмосферу , в основном над магнитными полюсами. Так вот- так как , было небольшое смещение нашей планеты , смею предположить , что "пояс Ван -Аллена" тоже менял свое положение , возможно и радиационное поле Земли более стало походить на значек изображенный на вашем снимке и следовательно больше частиц идущих( и от Высшего разума и так далее) стало проникать в земную атмосферу, и естественно более обширная информация стала приниматься большим количеством людей в соответствующих состояниях сознания , а также открываться многие способности.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АватарДата: Среда, 23.02.2011, 15:46 | Сообщение # 367
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Это новй, правильный значёк атома

С какой радости Пабло Пикассо физиком стал ?

Добавлено (23.02.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Холкен, я вот сейчас попрошу вас знаете что ? объясните пожалуйста первый пост в этой теме .
Все пункты, что такое, как устроено, формулы, основы.
А то ВЫ как Семён: "это действует на это так что приводит нас к ЭТОМУ!" Не объясняя КАК!

Добавлено (23.02.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (alenka21)
И еще читала, что антеннами могут являться наши волосы! Чем длиннее волосы, тем больше искажение информации.
Знаю, звучит алогично. Объяснять не буду. Так у С. Лазарева написано.

Не смешите ! biggrin :D biggrin

Добавлено (23.02.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Семён)
Из вашей аналогии следует, что студент-программист использует свой мозг больше, чем местный деревенский врач. Абсурд.

А вот и нет ) это почему вы решили так ?


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
ХолкенДата: Среда, 23.02.2011, 18:22 | Сообщение # 368
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Аватар)
Холкен, я вот сейчас попрошу вас знаете что ? объясните пожалуйста первый пост в этой теме .
Все пункты, что такое, как устроено, формулы, основы.
А то ВЫ как Семён: "это действует на это так что приводит нас к ЭТОМУ!" Не объясняя КАК!

Всю современную физику можно разделить на две части.
Первая часть, это реальная физика, которой мы пользуемся:
Законы Ньютона, по которым считают движение тел.
Классическая термодинамика, которая позволяет рассчитать тепловые процессы.
Законы Кулона. Знания по химии и т.д.
Все эти законы получены на базе наблюдений и массы опытов. Формулы и математика подведены к этим знаниям физических процессов, как вспомогательная мера, которая используется для расчетов этих процессов.
Практически, вся основная физика материального мира нам известна.

Вторая часть, это теории, которыми учёные пытаются описать процессы, которые невозможно разглядеть ни в какие микроскопы, прощупать нашими приборами. Это сверх долговременные процессы, на отслеживание которых надо потратить миллионы лет, которых у нас не было.
Современная теоретическая физика опирается на неверные теорию Дарвина и теорию Большого взрыва, неверные теории Эйнштейна. Эти теории не показывают процессов, которые должны согласовываться с уже известными законами физики, потому их начали дополнять мощнейшей математикой. Дошло до абсурда, что математика стала впереди физики.
Никакая математика, не может быть доказательством, и не может описать процессы, которых нет в природе.
Все современные теории, опирающиеся, на базовую БВ, не верны. Потому их подкрепляют математикой, которая, как бы, доказывает правильность теории.
Потому, мы все привыкли, появилась новая теория – дай математику.

Всё, что я пишу согласуется с нормальной, доказанной, миллионы раз проверенной физикой. Имеет нормальную логику. У меня нет протоматерий, экзопланет. У меня Белый карлик не раздувается в Красного Гиганта, и не становится диаметром в тысячу раз больше.

Вы требуете от меня формул? Это лукавство, чистейшей воды. Вы не читали моих статей. вы прочитали только вступление на форуме.
Я написал теорию Всего, от строения и работы атома, до построения галактик и планетарных систем. Я на жизнь зарабатываю своим трудом. Меня государство не кормит. Современная теоретическая физика писалась более 100 лет, десятками тысячами человек, среди которых были выдающиеся математики, и которые были на государственном обеспечении. Вы хотите, чтобы моя работа и в математическом аспекте была равной, которую проделали тысячи людей за столетие?

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 23.02.2011, 20:23
BrunoДата: Среда, 23.02.2011, 21:38 | Сообщение # 369
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Аватар)
А то ВЫ как Семён: "это действует на это так что приводит нас к ЭТОМУ!" Не объясняя КАК!

Если приглядеться, то объяснения можно увидеть, в том числе и у Семёна.
P.S. Аватар, ещё раз прошу относиться к чужим точкам зрения с бОльшим уважением, даже если не согласны с ними, если они не соответствуют Вашим ожиданиям. В данном случае, у Вас есть возможность выкладывать свои аргументированные возражения, свою позицию по вопросу (оформленную культурно). А просто заявлять, что кто-то не прав и поэтому этот кто-то не умный... так может каждый, и такая позиция не сильна, так скажем.
пабиДата: Четверг, 24.02.2011, 13:18 | Сообщение # 370
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я, соглашусь с Bruno,у Семёна много объяснений и при чём не ординарных и именно своих. Только отстаивая своё мнение не надо быть столь категоричным.

Я вот тоже выскажу своё некое предположение:
Астрономы могут подсчитать, используя измерение видимых световых , ультрафиолетовых, инфракрасных и рентгеновских лучей , а также космического радиоактивного излучения, падающих на Землю от галактических объектов и звезд , общую массу всей имеющейся в космосе материи, так как она эквивалентна энергии.
Энергия гравитации, которую излучает эта масса , слишком мала для того , чтобы удержать все галактики вместе. Они должны были бы стать жертвой их собственной динамики и распасться. Но так как этого не происходит, должен быть какой- то " клей" который их скрепляет. По всей вероятности это- нейтрино-крошечные электрически нейтральные частицы с минимальной массой приблизительно 10 электроновольт (1000 электроновольт соответствуют триллионной части одной триллионной грамма). Но так как в секунду рождения космоса с каждым нуклоном возникал миллиард нейтрино , то вместе они составляют по крайней мере столько массы , сколько другие элементы атомов космоса.
Благодаря своей большей массе и связанным с этим воздействием большей силы тяжести , нейтрино после правзрыва были в состоянии сжаться в невидимые огромные звезды, диаметр которых составлял несколько тысяч световых лет . В этих звездах , кроме нейтрино, объединились ещё и другие, возникшие при взрыве, элементы атомов, так что их общая масса была достаточной , чтобы образовать множество галактик.
Во всей Вселенной как показывают расчеты, может существовать до 100 миллионов галактик.
Таким образом, мы вместе с нашей милой Галактикой находимся внутри огромной нейтронной звезды и окружены неисчислимым количеством свободных нейтрино, которые соответствуют установленной Вильгельмом Райхом жизненной энергии.Следовательно смею дальше предположить: нейтрино возникшие в первые секунды космоса и существовавшие с самого начала и производя материю- при столкновении нейтрино с нейтроном, возникает электрон и протон, которые вместе могут образовать атом водорода, что собой представляет материальную и знергитическую основу Вселенной.И пока не зная до конца действительный характер нейтрино , то можно предположить , что новый значок атома это некое новейшее строение атома , вследствии которого будет обновляться наша Вселенная , думаю в лучшую сторону. И возможно действительно , человечество перейдет на новую грань и духовного и физического развития.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Четверг, 24.02.2011, 13:50 | Сообщение # 371
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Гравитация, действительно, мала чтобы скрепить всю вселенную. Гравитация еле скрепляет элементы галактик. А зачем скреплять материю Вселенной? Не надо этого. И частиц нейтрино в природе не существует.
Материальная часть Вселенной живёт в замкнутом, пространстве, с конечными размерами.
Вся эта неразбериха вылезла из неверной теории БВ. Почему Вы не желаете читать противоположные, но правильные взгляды на вселенную.
http://www.holkenweb.ru/
пабиДата: Четверг, 24.02.2011, 16:03 | Сообщение # 372
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Уважаемый ,Холкен , я сейчас читаю вашу информацию на вашем сайте.Я очень с Вами солидарна по поводу , плазменных двигателей.Но меня очень удивляет , что америкосы не заинтересовались вашими разработками.И можно я буду , по порядку в ходе чтения.
В начале Вы пишите , что " каждая циклическая цивилизация, через своих просвещённых получает от своих родителей ( от Высшей Цивилизации-я очень согласна , что они есть), только тот комплект знаний , который позволяет цивилизации развиваться в каком то определенном направлении ".Получается , так ,что сделавшимися умными мы не стали Разумными . Значит есть Мировой Разум, который и развивает любую цивилизацию , а иначе откуда черпать знания. Значит , есть жизненная энергия и неважно из чего она состоит из нейтрино или другого, чего то,но и достигает умы людей , только тех кто не затуманил их тем всем , что написано в 7-ми заповедях в Библии , а значит , образно , Бог есть и стоит он Выше Высших Цивилизаций, ведь мы не знаем , что было до правзрыва . И если человечество не вспомнит эти заповеди -то срубит сук на котором сидит , только вот все таки , С Высшей Цивилизацией , все таки немного не вяжется . А так все правильно.

А вот насчет -нейтрино: это ведь стабильная незаряженная элементарная частица, со спином 1/2и и относящаяся к лептонам ( мюонное нейтрино) и даже есть нейтринная астрономия , ведь Вы же знаете.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Четверг, 24.02.2011, 17:27 | Сообщение # 373
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
Уважаемый ,Холкен , я сейчас читаю вашу информацию на вашем сайте.Я очень с Вами солидарна по поводу , плазменных двигателей.Но меня очень удивляет , что америкосы не заинтересовались вашими разработками.И можно я буду , по порядку в ходе чтения.
В начале Вы пишите , что " каждая циклическая цивилизация, через своих просвещённых получает от своих родителей ( от Высшей Цивилизации-я очень согласна , что они есть), только тот комплект знаний , который позволяет цивилизации развиваться в каком то определенном направлении ".Получается , так ,что сделавшимися умными мы не стали Разумными . Значит есть Мировой Разум, который и развивает любую цивилизацию , а иначе откуда черпать знания. Значит , есть жизненная энергия и неважно из чего она состоит из нейтрино или другого, чего то,но и достигает умы людей , только тех кто не затуманил их тем всем , что написано в 7-ми заповедях в Библии , а значит , образно , Бог есть и стоит он Выше Высших Цивилизаций, ведь мы не знаем , что было до правзрыва . И если человечество не вспомнит эти заповеди -то срубит сук на котором сидит , только вот все таки , С Высшей Цивилизацией , все таки немного не вяжется . А так все правильно.
А вот насчет -нейтрино: это ведь стабильная незаряженная элементарная частица, со спином 1/2и и относящаяся к лептонам ( мюонное нейтрино) и даже есть нейтринная астрономия , ведь Вы же знаете.

Ничего удивительного нет, что ни в СССР, ни в Израиле и в США, не воспринимают мои двигатели.
Вся современная физика построена на том, что Бога нет. Введены непререкаемые законы сохранения энергии и массы. Ни одно патентное бюро не рассматривает механизмы, где замечено нарушение закона сохранения.
Я объездил много институтов. Было масса встреч с профессурой, инженерами, академиками. Как только доходит до того момента, что у меня есть нарушение закона сохранения, все из них, в лучшем случае замолкают, как будто я им подсовываю гадюку.
Любой учёный, который посмеет, в открытую, рассматривать двигатель, где есть нарушение закона сохранения, рискует потерять свою работу, и карьерный рост.
Может Вы забыли, что вся современная экономика построена на углеводородах. А это не только добыча, транспортировка, трубопроводы, но и масса заводов выпускающих оборудование, трубы и т.д. Всё машиностроение основано на топливных двигателях. Электростанции, ЛЭП, атомные электростанции, миллионы заправочных станций, специальные морские порты. Институты нефти и газа, и многое другое.
Огромнейшая индустрия, которая кормит тысячи фирм, и миллионы людей.
Вся эта махина, фактически, привела человечество к гибели.
По поводу бога.
Я родился в Советской стране, где, почти все были атеистами, и я в том числе.
Я получил знания, где Бог, это не религия, а физика. Я не гадаю «Ху есть Ху». У меня всё разложено по полочкам.
Высший Разум разложил себя на массу мыслеформ, которые проявляются во вселенной в виде различных колебаний, которым приданы определённые свойства. Мир создан ВР, и живёт по ЕГО законам. Высший Разум не принимает участия в развитии вселенных. Этим занимаются сообщества Высших Цивилизаций. Для нас, фактически, они и есть Боги.
Нас создала Высшая Цивилизация, которая нас обучает, направляет, и курирует наше развитие до уровня полной самостоятельности.
Про нейтрино. Ещё раз повторяю. Наши учёные не признают божественного построения вселенной. В переходной реакции нейтрон – протон +электрон, вылез дефект масс. Этот дефект, который никто не смог обнаружить, исходя из несуществующего в природе, закона сохранения энергии и массы, искусственно выведен учёными как частица «нейтрино».
Нейтрон не распадается на составные частицы. Каждая частица это законченная конструкция. В этой реакции другая схема построения.
Мои статьи поданы на сайте в том виде, как я их получал. Возможно, там вам самим трудно разобраться. Потому, в конце прошлого года, я переписал статьи в другом порядке. Они представлены на форуме сайта. Их надо читать только по следующему порядку:
1. Базовые основы нашего мира.
2. Термодинамика направленных атомов.
3. Построение Вселенной.
4. Основы планетологии.

На всех темах форума вы ищите решения о построении и работе вселенной. Хватит гадать и спорить. Наши Создатели дали нам эти знания. Заходите и читайте. Думайте. Разбирайтесь, и вам станет всё понятно.

nemoiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:26 | Сообщение # 374
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Холкен)
На сегодня, весь мир, все города, заминированы тысячами иранских атомных бомб малой мощности. Вся Северная Америка, вся Европа, Россия, Израиль, ряд стран Азии, Австралия. Тема закрыта. Что будет, то будет. Я не знаю, информации нет.

Малой мощности или большой, но где же они набрали урана на "тысячи" атомных бомб - как не крути, но критическая масса одна и на тысячи наработать они не успели бы ну никак.


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ХолкенДата: Четверг, 24.02.2011, 18:53 | Сообщение # 375
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
ИРАНСКАЯ МИРНАЯ ЯДЕРНАЯ ПРОГРАММА.

В мире есть развивающиеся страны, которые обладают ядерным оружием и технологиями его производства: Индия, Пакистан, Северная Корея и тот же Израиль. Для чего этим странам необходима атомная бомба? Индия воюет с Пакистаном уже много лет, и для этих стран это сдерживающий фактор. Израиль находится во враждебном арабском окружении, и это так же сдерживающий фактор. Северная Корея это слабый злобный зверёк, которого всерьёз опасаются только близлежащие страны, Южная Корея и Япония.
Глобальная угроза, всему миру, сегодня исходит из Ирана. Закрытая исламская страна, которая живёт по строгим законам шариата. Весь Запад напуган её мирной ядерной программой, но никто толком не знает, что там происходит в действительности. Давайте попробуем немного приподнять эту завесу.

1979 год. В Иране происходит исламская революция, и к власти приходят ультра религиозные аятоллы. В стране вводятся законы шариата. Иран пытается транспортировать истинный ислам в соседние страны. В соседнем Ираке большинство населения это шииты, как и в Иране, но правят страной сунниты. В 1980-88 начинается бессмысленная Ирано-Иракская война, в которой гибнет миллион народа. Все страны, начиная от США до России, поставляют в эти страны, богатые нефтью, оружие. В эти же годы 1979 – 89 годы идёт Афганская война, где США, в противовес СССР, снабжают моджахедов оружием. Но вот все войны закончились и на огромной территории появились массы различных клановых, вооружённых банд. Начало 90х. Ирак нападает на Кувейт, и США вступают в войну против бывшего союзника. Распадается СССР, и генералы начинают спешно распродавать оружие, вывезенное из стран содружества, в Чечню. А кто покупатели? Что, сами чеченцы. Нет. Деньги идут с Ближнего Востока, где подняло голову исламское самосознание. Они поняли, что США, Россия и весь Запад это враги, неверные, подлежащие уничтожению. Мир должен принадлежать только исламу. Потому, в 90х начинаются призывы к всемирному джихаду, и начинают распространять идеи ваххабизма. В России идут Чеченские войны. Во всём мире масса терактов.
В конце девяностых, американцы начали подозревать, что Ирак и Иран занимаются разработкой ядерного оружия, хотя в 81м Израиль уничтожил Иракский реактор, а в 95м введены санкции против Ирана.

Буш младший, придя к власти, решает навести порядок в исламском мире, а заодно прибрать к рукам часть богатых нефтью территорий. Объектом нападения выбран Ирак, ведь дело отца надо довести до логического конца. Но веского повода, для нападения на Ирак нет. Потому американцы идут на безумную провокацию. 11 сентября 2001 года, они сами взрывают свой торговый центр, а в 2003м нападают на Ирак. http://www.youtube.com/watch?v=qijtzesdryc .

Американцы забыли, что со своим уставом нельзя лезть в чужой монастырь, и тем более в мечеть. Они свергли саддамовский режим, но при этом освободили более страшного зверя это многовековая борьба шиитов и суннитов. Теперь сунниты и шииты мочат друг друга, а заодно и америкосов. В этой войне принимало участие, в той или иной форме, масса стран. И так, произошло окончательное противопоставление ислама, с другими народами и религиями.

Девяностые годы. Радикальный ислам ищет пути получения атомной бомбы. В Иране имеются крупные месторождения урана, но нет технологий его обработки. В мае 98го Пакистан производит испытания нескольких ядерных устройств, а в конце 90х передаёт Ирану технологии обогащения и конструкцию центрифуг. Иран начинает строить заводы по обогащению урана. В 98 начинается строительство АЭС в Бушере. В сентябре 2004 года Иран сообщает о начале широкомасштабной переработки 37 тонн урановой руды — первого этапа обогащения урана. По мнению западных экспертов, полученного в результате этого процесса обогащённого урана будет достаточно для производства пяти атомных бомб. Одновременно президент Ирана Мохаммад Хатами заявляет, что Тегеран не стремится создавать ядерное оружие, «так как это будет противоречить нашей религии и культуре. Это официальная хроника. Однако, скажите мне, какая страна станет честно рассказывать всему миру о своих достижениях в атомных технологиях. Я такой страны не знаю.

5 августа 2005 года, бывший боевик, Ахмадинежад был избран президентом Ирана, и ядерная программа получили свежий толчок. Ахмадинежад начинает наращивать мощности по обогащению, и строятся новые объекты. С 2005 года, всё мировое сообщество, и по сегодняшний день, пытается остановить Иранскую мирную ядерную программу, но результатов нет. Официально объявлено, что на заводе в Натанзе уже работает более 7000 модернизированных центрифуг. Более того, это новое, модернизированное поколение центрифуг, производительность которых в 3 – 5 раз выше, предыдущего поколения. А сколько их на других, подземных заводах? У Ирана ещё нет атомных электростанций.

Зачем копить такое количество обогащённого урана? Может они собираются продавать свои ТВЕлы в США, Россию или во Францию? Они спешно вооружаются. Закупают оружие. Показательно производят испытания своих ракет. То идут на переговоры, то от всего отказываются. Явно тянут время. В последние годы, президент Махмуд Ахмадинежад, хамит в ООН и другим руководителям государств. Доставалось и Путину. Грозится уничтожить ядерный Израиль. Я понимаю, евреев многие не любят, но кто имеет право грозить уничтожением суверенному государству. Никто! А вести себя так может только тот лидер государства, который знает, что все, с которыми он говорит, У НЕГО ВОТ ЗДЕСЬ, В КУЛАКЕ.

В апреле 2006 го года Иран покупает у Северной Кореи технологию изготовления атомного заряда малой мощности. В октябре 2006 года, первый такой заряд, изготовленный в Иране, по Северо-корейским технологиям, испытывают на территории Северной Кореи. После этого подземного испытания, Северная Корея сразу садится за переговоры с шестёркой стран. Сворачивает свою ядерную программу, и получает какие-то подачки, а Иран начинает постоянно увеличивать мощности по переработке урана.

С января 2007 года Иран ставит производство ядерных зарядов на конвейер. Заряды, мощностью 2 - 5 килотонн помещёны в небольшие металлические ящики, весом порядка 80 кг. Эти заряды. Тихой скоростью! Пароходиками, поездами, на грузовичках и в легковушках, доставляются в любую точку планеты! А чему Вы удивляетесь? В каком учебнике прописано, что ядерные боеголовки должны доставляться на место исключительно баллистическими ракетами? Совсем не обязательно. Сегодня весь мир занят торговлей, и все границы полупрозрачны.

В последние 20 лет мусульманское население начало в массовом порядке переселятся в другие страны. Мало того, что они плодятся как кролики, они начинают качать свои права и вводить свои порядки. И среди них достаточно много «добропорядочных граждан», которые не замечены ни в боевиках, ни в торговле наркотиками, но которые закладывают ящики с ядерными зарядами, по вашим подвалам. В нужный момент подорвать эти фугасы, при сегодняшней компьютеризации, совсем не сложно.
За 2007 год Иран изготовил и развёз по миру 1000 зарядов. Из которых? 350 было размещено в США. Столько же в Европе, включая бывшие Советские республики. Сотня в России, и остальные по другим странам.

Эта работа требует времени, и они тянут резину. Потому, Иран то идёт на переговоры, то нет. Делает громкие заявления, и тут же убеждает всех, что это мирный атом. У них чёткая программа, направленная на уничтожение неверных. Они достаточно много зарабатывают на продаже нефти. Они не идут на экономические посулы, и плевать хотели на смехотворные санкции.

Сам Иран обладает значительными месторождениями урана. Кроме этого, он получает обогащённую руду из Африки и Южной Америки. У него достаточно много сырья для производства атомных бомб. В настоящее время Иран ведёт переговоры с Казахстаном о закупке 1500 тонн обогащённой урановой руды. Представляете, сколько сырья они переработали, что им приходится искать новую руду.

К августу 2009 года, Ираном изготовлено и развезено не менее 6000 ядерных зарядов. Из которых в США 1600 штук, в Европе, без России, 2000 штук, в России 1200 штук. В Израиль первая партия из 8-10 штук была завезена в феврале 2008 года. Вторая партия в марте 2009 года. К этому сроку в Израиле заложено 20-22 заряда. Израильские заряды заложены в последних новостройках, где работают израильские арабы.

В настоящее время Ираном производится по 350 – 370 зарядов ежемесячно.
Америка и Европа устали от войны в Ираке и Афганистане. Никто не хочет нового крупного конфликта. Тем более что на дворе кризис. Потому все эксперты говорят нам только то, что мы хотим от них услышать. Атомной бомбы у Ирана ещё нет, а нормальные ракеты они сделают только лет через пятнадцать. И Иран подогревает эти мнения. Он демонстрирует всем свои достижения в ракетной технике. И все понимают, что это всё ещё туфта, тем более, что некоторые снимки это фотошоп. Они пускают лохов по ложному следу. Американцы заняты ПРО. Русские примерно тем же. А тем временем заряды, и сейчас, разъезжаются по странам мира.

Заметьте, Иран не шумит по поводу того, что американцы обкладывают Иран своей противовоздушной обороной. А всё потому, что у Ирана нет, в массовом порядке, баллистических ракет. Иранские баллистические ракеты это показуха, чтобы направить запад по ложному следу.

25 мая 2009 года в Северной Корее прошли новые испытания ядерного заряда. При этом эксперты утверждают, что у Кореи не было возможностей его создать. http://www.mignews.com/news/disasters/world/050909_64406_53406.html .
Северная Корея производила испытание нового, более мощного Иранского ядерного заряда.
Северная Корея грозится, что уничтожит США. Всех смешат такие заявления из дохлой страны, владеющей десятком атомных бомб. Да ни одна их ракета не долетит до Америки. А, вот если учесть, что Сев. Корея входит в Иранский военный блок, то это очень серьёзный вызов. Тем более, если учесть, что на август 2009 года, Иран начал развозить по миру седьмую тысячу бомб, и только в США по разным объектам размещено уже не менее1600 штук.

К концу июня 2010 Иран развёз уже десятую тысячу атомных бомб. Практически, все города, в странах, которые не являются мусульманскими, кроме Китая и Индии, уже заминированы.

29 июля 10 г.

alenka21Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:35 | Сообщение # 376
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Холкен, Соглашусь, высший разум только наблюдатель. Но почему он не вмешивается? (Физическую чать опущу- не сильна ) Каков у ВР менталитет? Завтра,например, человечество взорвет- друг друга. и чего он не вмешается? нет планов на счет Земли?
Есть ли у ВР рамки? прав- виноват. Будет ли суд- или ВР не принимает альтернативы? На сколько поняла- нет четкого предписания, на счет нас.
Простите, конечно, что сужу по Земным меркам.


BrunoДата: Суббота, 26.02.2011, 02:50 | Сообщение # 377
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Насколько я понял Холкена... высший разум - это такая, так скажем, категория, которая стоит гораздо выше таких мелочей как зарождение и гибель цивилизаций. У него нет планов и он ни во что не вмешивается. Хотя один план был... изначальный... из него появилась Вселенная. А так он как абсолют. И даже не столько наблюдатель, то есть он не "со стороны". Он - это мы, но в своей финальной стадии развития, вероятно.
А вот Учителя (опять же, если я правильно понял) - это не высший разум (не финальная стадия), но гораздо выше нас. Те, кто ответственен за зарождение и развитие отдельных миров. Вот у них как раз могут быть планы, и они могут влиять и направлять. И вероятно заинтересованы они в том, чтобы мы жили дальше.
Уж извиняюсь что влез в вопрос, адресованный не ко мне.. просто интересно было ответить smile
А Холкен поправит если что )
ХолкенДата: Суббота, 26.02.2011, 05:09 | Сообщение # 378
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
К сожалению, вы ничего не хотите читать.
На моём сайте есть статья, которая называется: «Основные принципы построения и развития космических биологических цивилизаций».
Quote (alenka21)
Холкен, Соглашусь, высший разум только наблюдатель. Но почему он не вмешивается? (Физическую чать опущу- не сильна ) Каков у ВР менталитет? Завтра,например, человечество взорвет- друг друга. и чего он не вмешается? нет планов на счет Земли?
Есть ли у ВР рамки? прав- виноват. Будет ли суд- или ВР не принимает альтернативы? На сколько поняла- нет четкого предписания, на счет нас.
Простите, конечно, что сужу по Земным меркам.

Я понимаю Вас Алёна. Физическая часть с ВР не сильна, но мне, большего, не дали. Мы, извините, с обосранными штанами ещё от горшка не оторвались, а Вы хотите, чтобы нам рассказали физику о том, как ВР раскладывает свои мысли на массу мыслеформ, и превращает их в вибрации? Я думаю, что об этом знают только высшие цивилизации, а нам ещё рано это знать.
Вся вселенная. Абсолютно всё, что здесь есть, это и есть Высший Разум. ОДИН ВО ВСЁМ, АБСОЛЮТ.
У нас земное, человеческое мышление. Мы все кусочки Высшего Разума. МЫ ВСЕ БЕССМЕРНЫ!
Высший Разум не интересует наша гибель. Он из своего тела создал, для себя, театр, в котором мы должны развиваться, согласно ЕГО законам, с нуля до ЕГО уровня. На сколько будет петлять наш путь, ЕГО не интересует. ЕГО интересует сам процесс. Страсти, которые разгораются на ЕГО сцене.

Quote (Bruno)
Насколько я понял Холкена... высший разум - это такая, так скажем, категория, которая стоит гораздо выше таких мелочей как зарождение и гибель цивилизаций. У него нет планов и он ни во что не вмешивается. Хотя один план был... изначальный... из него появилась Вселенная. А так он как абсолют. И даже не столько наблюдатель, то есть он не "со стороны". Он - это мы, но в своей финальной стадии развития, вероятно.
А вот Учителя (опять же, если я правильно понял) - это не высший разум (не финальная стадия), но гораздо выше нас. Те, кто ответственен за зарождение и развитие отдельных миров. Вот у них как раз могут быть планы, и они могут влиять и направлять. И вероятно заинтересованы они в том, чтобы мы жили дальше.

Бруно молодец. Правильно понял.

Наша цивилизация принадлежит к «Жизненной Системе ВЕГА».
ЖС это огромная семья. Высшие Цивилизации создают молодые цивилизации, и воспитывают их до уровня полной самостоятельности. Сами Высшие Цивилизации, познали мир и уходят из него, сливаясь с ВР. Молодые цивилизации развиваются, и занимают место ушедших. Когда мы созреем до уровня Высшей Цивилизации, то и мы создадим молодую цивилизацию. Будем её воспитывать и направлять.
Высшая Цивилизация, безусловно, заинтересована в каждом из нас. Они создают население нашей жизненной системы. Они наши Родители, и ведут нас по пути развития. Но они обязаны выполнять, в отношении нас, ЗАКОН.
Читайте «Откровения» на сайте Маслова. На нём, наш Создатель, всё объясняет.

Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 26.02.2011, 05:14
tiyДата: Суббота, 26.02.2011, 10:28 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные







Холкен, какие из Его законов Вы знаете? Можете просто перечислить?
BrunoДата: Суббота, 26.02.2011, 13:51 | Сообщение # 380
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Холкен)
К сожалению, вы ничего не хотите читать.

Затрагивается такая тема, что бывает трудно понять прочитанное. Но мы все стремимся узнать что-то новое, а это очень ценно.
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: