Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 06:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Теория большого взрыва (ваши мнения)
Теория большого взрыва
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 20.01.2012, 15:19 | Сообщение # 241
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Т.е. к саентологии это отношения не имеет?
AIKДата: Пятница, 20.01.2012, 18:12 | Сообщение # 242
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Т.е. к саентологии это отношения не имеет?

Нет это ЧЕННЕЛИНГ....советую почитать.


Сообщение отредактировал AIK - Пятница, 20.01.2012, 18:43
baskin_sania666Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:54 | Сообщение # 243
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (deder7)
Расширяется в чём?

ну к примеру галактики друг от друга отдаляются(большинство).


ХолкенДата: Пятница, 20.01.2012, 23:06 | Сообщение # 244
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (AIK)
Боб Чайлдерс - Материал Ра/Закон Одного. 7. Начало всех вещей


Ра рассказывает о Законе Одного, но Он не даёт нам знания о Высшем построении. Он не имеет права давать нам знания, которые могут дать нам только наши Создатели, согласно нашей программе развития. Эти знания дают нам наши определители и Высшие учителя.
У Уилкока есть одна фраза:
Высший Разум разделил часть себя на множество мыслей – мыслеформ, из которых построен весь Мир.
Я пользуюсь этой фразой.
AIKДата: Пятница, 20.01.2012, 23:34 | Сообщение # 245
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Холкен Я согласен с вами.....
ХолкенДата: Пятница, 20.01.2012, 23:46 | Сообщение # 246
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (AIK)
Холкен Я согласен с вами.....


Ну, хоть один нормальный человек появился.
Почитайте Тайны Высших Миров http://www.higher-world.ru/index.php?answer=1
AIKДата: Пятница, 20.01.2012, 23:54 | Сообщение # 247
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо прочту....я хотел дополнить РА дает горизонт событий и каждый как бы видит свое
ХолкенДата: Суббота, 21.01.2012, 00:08 | Сообщение # 248
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (AIK)
Спасибо прочту....я хотел дополнить РА дает горизонт событий и каждый как бы видит свое


Да, он даёт горизонт событий, но здесь много вариантов, и людей много, и все они разные. Наша память закрыта. Мы не знаем, что лежит на нашей карме. Люди не понимают, и не хотят понять, что лежит в их исправлении. Мы не понимаем воздействия на нас тонких энергий, и самое главное, люди не знают построения иерархии.
AIKДата: Суббота, 21.01.2012, 00:30 | Сообщение # 249
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Холкин вы ведь читали закон одного....и РА говорит что лежит в их исправлении....может мы читали разный материал smile

скорей не хотят.

А вообще есть поговорка.....кто не хочет слышать тот не услышет.


Сообщение отредактировал AIK - Суббота, 21.01.2012, 00:54
ХолкенДата: Суббота, 21.01.2012, 00:55 | Сообщение # 250
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (AIK)
Холкин вы ведь читали закон одного....и РА говорит что лежит в их исправлении....может мы читали разный материал

скорей не хотят.

А вообще есть поговорка.....кто не хочет слышать тот не услышет.


Представляете, Вы много лет учились. Стали образованным человеком. У Вас сложилось определённое видение мира. И вдруг, появляются совсем не привычные, и не понятные высказывания. Их трудно понять.
В 92 году я доказал одну теорему, о нарушении закона сохранения энергии, преподавателю термодинамики Рижского Авиационного Университета. Потом, я ушёл к декану, но его не было в кабинете. Я вышел в коридор. И тут вижу, по длинному коридору бежит, уже не молодой, тот преподаватель термодинамики, и с кулаками ко мне.
- Что ты имел по термодинамики, спрашивает он.
- я отвечаю, пятёрку.
- Я б тебе и двойки не поставил, побежал дальше.
Я понимаю его. Преподаватель термодинамики в институте. В возрасте. Заслуженный, знающий человек, и вдруг, человек с улицы ему говорит вещи, которые ломают ему всю его жизнь.
Это сложно.
SlivkaДата: Суббота, 21.01.2012, 01:02 | Сообщение # 251
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Я понимаю его. Преподаватель термодинамики в институте. В возрасте. Заслуженный, знающий человек, и вдруг, человек с улицы ему говорит вещи, которые ломают ему всю его жизнь.
Это сложно.

открытие радиоуглеродного анализа тоже некоторым "поломали жизнь", против доказательства сильно не попрешь smile только вот о Создателе теоремы, как правило, недоказуемы и неопровержимы, верю/не верю и всё тут smile


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
AIKДата: Суббота, 21.01.2012, 01:12 | Сообщение # 252
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Холкин я это все прочитал когда не был еще зарегистрированым на этом сайте... Базовые основы нашего мира...все ваши ссылки и про ваш двигатель и мне нравится ход ваших мыслей там же вы и упоминали Боб Чайлдерс - Материал Ра/Закон Одного.
ХолкенДата: Суббота, 21.01.2012, 01:28 | Сообщение # 253
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Slivka)
открытие радиоуглеродного анализа тоже некоторым "поломали жизнь", против доказательства сильно не попрешь только вот о Создателе теоремы, как правило, недоказуемы и неопровержимы, верю/не верю и всё тут


Теория радиоуглеродного анализа не верна. Есть примеры, когда делались радиоуглеродные анализы трупов с известной датой их захоронения. Анализ резко не совпадает.
Люди не знают развития материи, и их теории не верны.
А Ваше верю – не верю, относится к тому, что есть люди, которые даже слышать об этом ничего не хотят. Сегодня появились новые знания, но в этом разбираться эти люди не хотят. Кроме этого, мы вышли на новый уровень, и не всё можно пощупать руками. А думать, это сложно и муторно.
Это Ваше право, и Ваша судьба.

Добавлено (21.01.2012, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (AIK)
Холкин я это все прочитал когда не был еще зарегистрированым на этом сайте... Базовые основы нашего мира...все ваши ссылки и про ваш двигатель и мне нравится ход ваших мыслей там же вы и упоминали Боб Чайлдерс - Материал Ра/Закон Одного.


Спасибо Айк. Раз Вы читали, и что-то поняли. Помогайте бороться с неверующими. Мне одному трудно.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 21.01.2012, 01:22
SlivkaДата: Суббота, 21.01.2012, 01:31 | Сообщение # 254
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Теория радиоуглеродного анализа не верно. Есть примеры, когда делались радиоуглеродные анализы трупов с известной датой их захоронения. Анализ резко не совпадает.

и тем не менее этот метод используется, это я вообще просто пример привела "ломания жизни"
Quote (Холкен)
Это Ваше право, и Ваша судьба.

благодарствую!
в ваших речах прослеживается мысль, что вы один всё знаете, даже то, что потрогать нельзя
Quote (Холкен)
Люди не знают развития материи, и их теории не верны.

Quote (Холкен)
Кроме этого мы вышли на новый уровень

уровень чего?

Добавлено (21.01.2012, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Холкен)
Помогайте бороться с неверующими. Мне одному трудно.

эта битва обречена на провал, вы должны это понимать dry хотя если уж так бороться хочется.....


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ХолкенДата: Суббота, 21.01.2012, 01:40 | Сообщение # 255
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Slivka)
и тем не менее этот метод используется, это я вообще просто пример привела "ломания жизни"


Да ради Бога. Люди живут с этим, и жили без углеродного анализа. И продолжают жить с массой неверных понятий. Во всём.
Quote (Slivka)
в ваших речах прослеживается мысль, что вы один всё знаете, даже то, что потрогать нельзя

Вы очень однобоки, в своих суждениях.
Что-то нельзя потрогать, а надо разобраться и понять. А что-то давно известно, и потрогать можно.Просто я даю знания известных вещей изнутри. Чего в науке нет, или не верно.
Не надо этого. Многие люди говорят похожие мысли. Но тут есть один момент. Этих людей мало, и каждый получает свою часть общей мозаики. Потому то, что знаю я, другие не знают, и я часто говорю не то, что получал я лично, но и высказывания других людей, которые высказываются в этом, новом духе.
Quote (Slivka)
уровень чего?

Уровень знаний и понимания Мира. Его внутреннего построения.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 21.01.2012, 01:45
AIKДата: Суббота, 21.01.2012, 01:42 | Сообщение # 256
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Slivka

эта битва обречена на провал, вы должны это понимать хотя если уж так бороться хочется.....

Улыбнуло smile


Сообщение отредактировал AIK - Суббота, 21.01.2012, 01:46
ХолкенДата: Суббота, 21.01.2012, 01:50 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Slivka)
эта битва обречена на провал, вы должны это понимать хотя если уж так бороться хочется.....


Да нет, Вы ошибаетесь.
Вы ничего не понимаете. За нами мощнейшая сила, а мы пытаемся Вам помочь. Не сможем помочь. Это не наша потеря. Это Вы подписали себе приговор.
AIKДата: Суббота, 21.01.2012, 01:58 | Сообщение # 258
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Помогайте бороться с неверующими. Мне одному трудно. Холкин я понимаю, это вся ваша жизнь в этом двигателе ....но может не стоит , не в этой жизни

Сообщение отредактировал AIK - Суббота, 21.01.2012, 02:22
ХолкенДата: Суббота, 21.01.2012, 02:05 | Сообщение # 259
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (AIK)
Холкин я понимаю, это вся ваша жизнь в этом двигателе ....но может не стоит , не в этой жизни

Ну, не знаю. Для чего - то они мучили меня всю жизнь. Они ерундой не занимаются. Не может быть, чтобы просто так. Всё делается с какой-то целью. Посмотрим.
Вот мне наговорят гадости. Я перекиплю, и опять меня гонит в бурлящий котёл. Много раз зарекался молчать.
AIKДата: Суббота, 21.01.2012, 02:20 | Сообщение # 260
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (Холкен)
Ну, не знаю. Для чего - то они мучили меня всю жизнь. Они ерундой не занимаются. Не может быть, чтобы просто так. Всё делается с какой-то целью. Посмотрим.
Вот мне наговорят гадости. Я перекиплю, и опять меня гонит в бурлящий котёл. Много раз зарекался молчать.


Я даже не знаю что вам посоветовать....да и не нужны вам мои советы в этом случаи , всеравно будете делать как задумали
Форум » Вселенная » Космос. » Теория большого взрыва (ваши мнения)
Поиск: