Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Абсолютная теория. (Универсальная теория вещества.)
Абсолютная теория.
FUserДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:43 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Я вывел, все-таки Абсолютную теорию. Прошу любить и жаловать.

АБСОЛЮТНАЯ ТЕОРИЯ


Вводная часть

Электроны вращаются вокруг ядра атома, Луна вращается вокруг Земли, Земля и планеты Солнечной системы вращаются вокруг Солнца, Солнечная система и другие звездные системы нашей галактики вращаются вокруг массивной черной дыры, галактики вращаются вокруг центра вселенной. Сколько было попыток создать абсолютную, единую, универсальную теорию?


Постулат I

Все частицы, включая безмассовые, стремясь к состоянию с наименьшей энергией, стремятся к абсолютному покою. Такое
свойство вещества называется  - покоестремительным.


Постулат II

Каждая частица, имея внутренний потенциал и стремясь к состоянию с наименьшей энергией, обменивается энергией с
внешней средой и стремится в ближайшее энергетически вакантное место. Это свойство вещества называется - энергозамещаемостью.

Постулат III

Частицы или другие массивные тела, обладая массой и стремясь к состоянию с наименьшей энергией, стремятся к
консолидации вокруг общего центра масс, что вызывает их вращение вокруг этого центра. Это свойство вещества называется - центровращательным.


Абсолютные законы выражаются формулой (в системе СИ):

F=F0 + Ev/mt, где

F - сила,
F0 - сила в относительном покое,
m - масса,
E - энергия,
v - скорость,
t - время.

При F0 = 0 - E, где
E = mC2, где С  - скорость света в вакууме,
V = S/t, где S - расстояние.

Вывод:

Все частицы или другие массивные объекты имеют фрактальные свойства и всегда, за счет энергетических вакансий, стремятся к состоянию покоя, и консолидации вокруг общего центра масс.


Задача

Дано:
В состоянии покоя находится тело массой 1 кг.
К нему приложена сила равная 3 кг в течение 1 сек.
Найти совокупность энергии и скорости тела.
Найти скорость тела.

Для начала, выведем из формулы F=F0 +Ev/mt совокупность энергии и скорости тела, она равна Ev=F0-Fmt. Подставляем значения Ev = 0-3кг*1кг*1с = -3 кг2с = 9 кгс. Вычисляем скорость, она равна v=9/E подставляем значения по формуле E=mC2Е=1кг*299792458 м/с = 299792 458 кгм/с, подставляем полученное значение в формулу
v = 9 кгc/299792458 кгм/с = 3,002076856783368e-8 кгс/кгм/с (с/м/с).


Ответ:
Совокупность энергии и скорости тела в задаче равна 9 кгс (килограмм в секунду) и тело летит с ускорением
 3,002076856783368e-8 с/м/с (метр в секунду за секунду).


Примечание: Так же, используя формулу, можно вычислить и расстояние, и любой другой аргумент имеющий отношение к телу.


Сообщение отредактировал FUser - Вторник, 14.03.2017, 10:40
mellonДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:50 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

у меня возникло множество вопросов. например, такой: как частицы могут быть безмассовыми? что тогда есть масса ? что есть энергия ?

pedo mellon a minno
FUserДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:00 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата mellon ()
у меня возникло множество вопросов. например, такой: как частицы могут быть безмассовыми? что тогда есть масса ? что есть энергия ?

Просто частицы масса покоя которых равна 0. Про энергию я уже вам отвечал, энергия это общая количественная мера различных форм движения материи.
Avaddon74Дата: Понедельник, 13.03.2017, 23:04 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Я конечно не суперматематик, но разве F0 не получится отрицательным при том что E>0 всегда?

Цитата FUser ()
Все частицы, включая безмассовые, стремяськ состоянию с наименьшей энергией,
стремятся к абсолютному покою. Такое
свойство вещества называется —
покоестремительным.
Это не первый закон Ньютона перефразированный?
FUserДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:12 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
Я конечно не суперматематик, но разве F0 не получится отрицательным при том что E>0 всегда?

Да, нет - в таком случае частица или другие массивные объекты будут не излучать, а поглощать энергию (черные дыры). Это говорит о  том что вещество во вселенной в данный момент находится в состоянии отрицательной энергии.

Цитата Avaddon74 ()
Это не первый закон Ньютона перефразированный?

На основе.


Сообщение отредактировал FUser - Понедельник, 13.03.2017, 23:38
Avaddon74Дата: Понедельник, 13.03.2017, 23:36 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Да, в таком случае частица или другие массивные объекты будут не излучать а поглощать энергию
Т.е. Вы допускаете наличие частиц с нулевой массой, но тогда Ваша формула F=F0 + Ev/mt
теряет смысл при нулевой массе: 0 + 0/0, а не при нулевой, сила в относительном покое будет отрицательна всегда, тоже ерунда получается.

Ох уже эти математики, ох уже эта игра нулями smile

Т.е. у вас любая массовая частица обладает силой в относительном покое всегда  меньше нуля, это значит что они все черные дыры?


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Понедельник, 13.03.2017, 23:36
FUserДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:39 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
Т.е. Вы допускаете наличие частиц с нулевой массой, но тогда Ваша формула F=F0 + Ev/mtтеряет смысл при нулевой массе: 0 + 0/0, а не при нулевой, сила в относительном покое будет отрицательна всегда, тоже ерунда получается.

Ох уже эти математики, ох уже эта игра нулями

Т.е. у вас любая массовая частица обладает силой в относительном покое всегда  меньше нуля, это значит что они все черные дыры?

Нулевой массы в природе не существует. Существует нулевая масса покоя.

PS Перепрочтите пост 5.


Сообщение отредактировал FUser - Понедельник, 13.03.2017, 23:41
Avaddon74Дата: Вторник, 14.03.2017, 00:23 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Нулевой массы в природе не существует. Существует нулевая масса покоя.
Ну тогда во всех остальных случаях, F0 всегда будет меньше нуля. И приходим к тому что:
Цитата Avaddon74 ()
Т.е. у вас любая массовая частица обладает силой в относительном покое всегда меньше нуля, это значит что они все черные дыры?


Добавлено (14.03.2017, 00:10)
---------------------------------------------
Ладно, если молчите, то я продолжу.
Если разложить Вашу формулу, то получается F = 0-mC2 + mC2V/mt,
сокращаем F = 0 - mC2 + C2V/t,

B в чем тут смысл? при F0 всегда <0 разница в силе будет выражаться через скорость деленное на время? smile
Если я ошибаюсь, поправьте.

Добавлено (14.03.2017, 00:23)
---------------------------------------------
Вот сижу и думаю, а что мы найдем, если скорость поделить на время и в чем это будет выражаться? smile Пока ума не приложу

Сообщение отредактировал Avaddon74 - Вторник, 14.03.2017, 00:13
FUserДата: Вторник, 14.03.2017, 00:53 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
это значит что они все черные дыры?

В состоянии относительного покоя.

Цитата Avaddon74 ()
B в чем тут смысл? при F0 всегда <0 разница в силе будет выражаться через скорость деленное на время? Если я ошибаюсь, поправьте.
Добавлено (14.03.2017, 00:23)
---------------------------------------------
Вот сижу и думаю, а что мы найдем, если скорость поделить на время и в чем это будет выражаться? Пока ума не приложу

Не догадались?:) Не вспомнили?:) - Расстояние.
Avaddon74Дата: Вторник, 14.03.2017, 01:01 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Не вспомнили?:) - Расстояние.
Расстояние - это время помноженное на скорость, но не деленное wink А так мы получаем V/t - где V = S/t, а значит формула V/t ни что иное как S/t/t - что мы из этого получим и в чем это будет выражаться?
FUserДата: Вторник, 14.03.2017, 01:06 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
Если разложить Вашу формулу, то получается F = 0-mC2 + mC2V/mt,сокращаем F = 0 - mC2 + C2V/t,

F = (0 - mC2) + C2V/t
Avaddon74Дата: Вторник, 14.03.2017, 01:08 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата FUser ()
F = (0 - mC2) + C2V/t
В скобки можно не брать, порядок действий будет правильным
FUserДата: Вторник, 14.03.2017, 01:11 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата FUser ()
Вот сижу и думаю, а что мы найдем, если скорость поделить на время и в чем это будет выражаться? Пока ума не приложу

Метры в секунду на секунду S=V/t, mc/c, сокращаем = m.


Сообщение отредактировал FUser - Вторник, 14.03.2017, 01:46
Avaddon74Дата: Вторник, 14.03.2017, 01:21 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Метры в секунду за секунду S=V/t, mc/c, сокращаем = m.
Метры в секунду за секунду - это ускорение и находится так же, через умножение, выражается ещё как m/s2, а не как не делением S/t/t.
Вы пошли по пути современной физики,  если формула не верна, значит нужно не исправить формулу, а придумать новые законы и изобрести черт знает что wink


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Вторник, 14.03.2017, 01:24
FUserДата: Вторник, 14.03.2017, 02:00 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
Метры в секунду за секунду

Поправляюсь - метры в секунду на секунду.
Цитата Avaddon74 ()
а не как не делением S/t/t.

Расстояние, а не ускорение. S/корень квадратный из t

Добавлено (14.03.2017, 02:00)
---------------------------------------------
Цитата Avaddon74 ()
Вы пошли по пути современной физики,  если формула не верна, значит нужно не исправить формулу, а придумать новые законы и изобрести черт знает что

Я не исправляю формулу, она конечна, я вам ее просто объясняю, а вы вы ее просто усложнили.


Сообщение отредактировал FUser - Вторник, 14.03.2017, 05:05
КасперДата: Вторник, 14.03.2017, 04:34 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Все частицы, включая безмассовые, стремяськ состоянию с наименьшей энергией,
стремятся к абсолютному покою. Такое
свойство вещества называется —
покоестремительным.

Ни куда,и ни что не стремится.
Энергия перемещается благодаря новым ее образованиям,и просто проталкивается в пространство. Отдельная часть энергии,является ведомой в перемещении,сама же никакими свойствами,кроме как быть,не обладает.
Черные дыры рассеивают энергию. Лишь системы взаимодействий энергии,теряют свои свойства в сильно-энергетическом пространстве массивного объекта.

И ничего Вы не вывели,но просто обозначили-частицы куда то стремятся-примите на веру.

Истина известна,и с ускорением распространяется через интернет. На ю-туб много видео.
Программа Модели Эволюции Вселен,которая сама покажет их разворот,уже делается. Стоит ее увидеть и всем все станет понятно. Просто ожидаем.


Истина не одна-Она Едина!
FUserДата: Вторник, 14.03.2017, 05:14 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Каспер ()
И ничего Вы не вывели,но просто обозначили-частицы куда то стремятся-примите на веру.

Просто понаблюдайте вокруг, поразмыслите, опираясь на знания о наблюдаемой нами вселенной, и вы сами найдете доказательства моей теории.
КасперДата: Вторник, 14.03.2017, 06:33 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Просто понаблюдайте вокруг, поразмыслите, опираясь на знания о наблюдаемой нами вселенной, и вы сами найдете доказательства моей теории.
Я знаю как есть на самом деле. Причем давно.
Вы же,забыли объяснить,почему частицы стремятся,по Вашему. Абсолют,пустоты не оставляет.

Энергия образуется во всех взаимодействиях,минимальными своими частями. Исходите из этого.

Смотрите видео,и читайте текст в теме: "Сверхновая эра в развитии науки".
Данную информацию,почувствуют как реальность все,и очень скоро. Она уже в системе Общего понимания. Развитие понимание,но то есть набор энергии систем понимания действительности,зависит от степени желания проникнуть в нее индивидуумом. Даже без желания она осознается,но если уделить этому должное внимание,то быстрей.


Истина не одна-Она Едина!
FUserДата: Вторник, 14.03.2017, 06:41 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Каспер ()
Вы же,забыли объяснить,почему частицы стремятся,по Вашему. Абсолют,пустоты не оставляет.

Энергетические вакансии.
mellonДата: Вторник, 14.03.2017, 13:42 | Сообщение # 20
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

Если отбросить странности типа нулевой массы и эйнштейновское "эм цэ квадрат" (которое он придумал только из-за того что думал что скорость С якобы предельная во вселенной), то главный посыл темы верен. Всему есть конец.

Энергия это Движение.

Любое тело рано или поздно отдаст свою энергию-скорость другим телам. Это вытекает из закона о сохранении материи. Если где-то убыло, то где-то прибыло. Иными словами, если в равномерной среде создать возмущение (зоны с разными давлениями), то среда будет стремиться вернуть себе первоначальное равовесное состояние (уравнять давления).

Когда все тела во Вселенной отдадут друг другу свою энергию, наступит вселенское равновесие -- материя будет находиться в таком состоянии, что все её частицы будут иметь равную энергию-скорость, вселенная будет выглядеть как однородная вездесущая размазня с одинаковой плотностью, давлением, скоростью и т.п. Наступит нирвана, как говорили древние индусы. Другой вопрос -- что это состояние наступит через такое время, которое мы даже измерить не можем, у нас не хватит разрядов в числах чтобы записать такое огроменное число!

FUser, мой вам совет : уходите от МСС. эйнштейн придумал теоретический предел скорости, но на практике его не существует.


pedo mellon a minno

Сообщение отредактировал mellon - Вторник, 14.03.2017, 13:43
Форум » Вселенная » Космос. » Абсолютная теория. (Универсальная теория вещества.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: