Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 10:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Нибиру
SerG93Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:53 | Сообщение # 101
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Но вам всё таки удалось залесть в другую реальность
tiyДата: Пятница, 26.03.2010, 22:53 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные







Quote (SerG93)
в 2011 она будит величиной большеё Луны, потом в 3 раза больше Солнца

^:нЭу:^, вот такого рода схему.

MelanieДата: Пятница, 26.03.2010, 23:45 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

tiy, вау..если всё пойдёт по этой схеме,мало нам не покажется wacko
tiyДата: Пятница, 26.03.2010, 23:52 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные







Melanie, ну мы-то с Вами Нави ждем... Без них - хоть трава не расти. biggrin
st1lex-xДата: Суббота, 27.03.2010, 02:10 | Сообщение # 105
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, надо жить реальностью а не в фильме про нави и аватаров))))
Нибиру есть.
Только не та о которой вы думаете.
“Планета X, то-бишь планета пересечения и единственная планета с которой пересекается Земля называется Нибиру, по майя и шумерам - Юпитер!”
Зета Ратикула:
“Нибиру это комплекс с аннунаками, он был раньше, сейчас ЕГО НЕТ, а планета X и единственная планета пересекающая орбиты Земли - Юпитер!”
Вы шокированы ?
Магнитные свойства Юпитера все знаем ?
Открыли Яндекс и набрали там.
Так вот Мардук он же ЮПИТЕР он же Нибира столкнулся на пути пересечения с планетой и стала Земля и ещё планета, а может и Луна.
Есть шанс что в данный день Юпитер в наклоне эклиптики встанет крестом пересечения орбиты Земли.
Меж тем Земля окажется между Солнцем и Юпитером в тисках.
Соответственно при таком раскладе Землю будет таращить и пожалуй тут сдвиг полюсов не исключен…
На заметку при великом параде и противодействии Солнца и Юпитера, когда Юпитер смотрит на солнце на одной линии с землёй происходит двойной удар !!!
Смотрите круги с жатой планетой !!!
Вы себе даже не представляете что будет…
а вы тут шутки шутите всё намного серьёзней чем вы думаете :'( я не хочу умирать мама(((((
Так что все полагаемся на барона-кристиана пусть он выпрашивает спасения у инопланетян оно нам пригодится biggrin


Сообщение отредактировал st1lex-x - Суббота, 27.03.2010, 02:22
NiburuДата: Суббота, 27.03.2010, 10:52 | Сообщение # 106
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

st1lex-x, Вот это ближе к реальности. Нам могут преподнести сюрприз планеты, которые мы хорошо знаем. Полундра, свистать всех на мостик тарелки. Отдать концы. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
^:нЭу:^Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:02 | Сообщение # 107
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

st1lex-x Земля окажется между Солнцем и Юпитером в тискахю.
АААААААААААА МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin Да она(Земля) уже 1000 раз оказывалась, правда вместе с другими планетами это происходит гораздо реже (имеется в виду полный парад планет). И что???
Quote (st1lex-x)
Есть шанс что в данный день Юпитер в наклоне эклиптики встанет крестом пересечения орбиты Земли.

Вот это вообще извините бред, у меня даже сын в 11 лет знает как расположены орбиты планет солнечной системы. И я не знаю как может пересечся то ,что пересечся не может. Вы дорогой мой если не согласны со мной, обоснуйте с научной точки зрения.
Quote (st1lex-x)
Открыли Яндекс и набрали там.

Вы если изучаете тему таким способом, то хотябы пытайтесь читать не только что вам хочется и интересно, но и то что научно доказанно и всеми принято, а если вы не согласны с этим, то опровергните как полагается. angry


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Суббота, 27.03.2010, 11:05
NiburuДата: Суббота, 27.03.2010, 11:09 | Сообщение # 108
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Люди, давайте уважать предположения других людей. Если всё считать бредом, то и говорить будет не о чём. Все мы только предполагаем. Мы ведь не знаем как завтра поведёт себя Солнце и недавно открытая Немезида. Люди раньше верили, что на Луне есть жизнь. Мы ещё много чего не знаем о нашей системе. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Суббота, 27.03.2010, 11:29 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные







А что, мысль интересная и неожиданная (про Юпитер). smile
st1lex-x, уж прям и помечтать нельзя? wink Если все время жить реальностью, тут и повеситься недолго. smile
^:нЭу:^Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:33 | Сообщение # 110
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Да я уважаю мнения других людей, по этому и прошу доказать. А что касается предположений, то их в свою очередь нужно либо опровергать либо доказывать ,а переливать из пустого в порожнее, так тут не форум получится а свалка предположений. Я например за свои слова ответить могу.

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
NiburuДата: Суббота, 27.03.2010, 11:42 | Сообщение # 111
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Quote (^:нЭу:^)
Я например за свои слова ответить могу.

Я и не сомневаюсь. Уверен, что и st1lex-x найдёт чем ответить. biggrin


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:06 | Сообщение # 112
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Да похоже страсти накаляются, прошу всё личные сообщения пишите в личку. И вообще как можно доказать что то ссылаясь только на липовые отговорки ученых и статьи на сайтах
st1lex-xДата: Суббота, 27.03.2010, 17:31 | Сообщение # 113
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Автор темы!
^:нЭу:^, Вы читали Ситчина ?
st1lex-xДата: Суббота, 27.03.2010, 17:51 | Сообщение # 114
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Автор темы!
точнее ваш сын читал Ситчина ?

Quote (^:нЭу:^)
, у меня даже сын в 11 лет знает как расположены орбиты планет солнечной системы. И я не знаю как может пересечся то ,что пересечся не может

Да я согласен параллели пересечься никак не могут, но тогда объясните как образовалась луна насколько мне известно в нашу планету что то врезалось(Юпитер Нибиру Немезис или ещё с чем то) и образовалась луна и зародилась через сколько то миллионов лет жизнь на земле и был наш спутник имя которой луна затем много комет обстреливало нашу землю принося тем самым воду и т.д и т.д . вопрос вам, скажите мне пожалуйста почему тогда земля столкнулась всё таки с планетой хотя по вашим словам такого в принципе быть не может ? поэтому в своём коментарие я предположил что нибиру это может быть юпитер а доказывать что то я не собираюсь я не учёный я сварщик 4 разряда который увлекается космосом вот и сё

NiburuДата: Суббота, 27.03.2010, 18:20 | Сообщение # 115
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

st1lex-x, хорошие слова. Почти поэма. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
^:нЭу:^Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:23 | Сообщение # 116
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (st1lex-x)
^:нЭу:^, Вы читали Ситчина ?

Я читал, не впечатлило. Обьясню почему. Нет апанентов, я тоже могу сказать что расшифровал шумерские тексты, вы мне поверите? Вот и я не поверил.
Quote (st1lex-x)
точнее ваш сын читал Ситчина ?

Не читал. Вырастит прочитает, если захочет, а сейчас я стараюсь не забивать молодой мозг околонаучными бреднями.
Quote (st1lex-x)
а доказывать что то я не собираюсь я не учёный я сварщик 4 разряда который увлекается космосом вот и сё

Вот здесь вам респект и уважуха!!! Я тоже не академик, я такой же увлечённый космосом вадила, а сейчас волею судеб вообще разнорабочий на стройке. wink


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
Admin-XДата: Суббота, 27.03.2010, 18:35 | Сообщение # 117
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (st1lex-x)
Только не та о которой вы думаете.
“Планета X, то-бишь планета пересечения и единственная планета с которой пересекается Земля называется Нибиру, по майя и шумерам - Юпитер!”
Зета Ратикула:
“Нибиру это комплекс с аннунаками, он был раньше, сейчас ЕГО НЕТ, а планета X и единственная планета пересекающая орбиты Земли - Юпитер!”
Вы шокированы ?
Магнитные свойства Юпитера все знаем ?
Открыли Яндекс и набрали там.
Так вот Мардук он же ЮПИТЕР он же Нибира столкнулся на пути пересечения с планетой и стала Земля и ещё планета, а может и Луна.
Есть шанс что в данный день Юпитер в наклоне эклиптики встанет крестом пересечения орбиты Земли.
Меж тем Земля окажется между Солнцем и Юпитером в тисках.
Соответственно при таком раскладе Землю будет таращить и пожалуй тут сдвиг полюсов не исключен…
На заметку при великом параде и противодействии Солнца и Юпитера, когда Юпитер смотрит на солнце на одной линии с землёй происходит двойной удар !!!

st1lex-x, Это Вы откуда взяли такую гипотезу?
Юпитер как летел по своей орбите так и скорее всего и будет летать. Конечно он в коей мере влияет на Землю, но это мелочь.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
NiburuДата: Суббота, 27.03.2010, 18:41 | Сообщение # 118
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

А если когда то давно Юпитер летал по другой орбите?

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
^:нЭу:^Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:57 | Сообщение # 119
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Niburu Вы полагаете он заскучает и возмётся за старенькое? sad

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
NiburuДата: Суббота, 27.03.2010, 19:03 | Сообщение # 120
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

^:нЭу:^, не знаю. Кто их знает. В этом мире всё находится в постоянном движении. На Земле меняются полюса, на Юпитер падают кометы, на Солнце происходит разное количество вспышек и выбросов. Всё возможно. Просто надо предугадывать события. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Поиск: