Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Нибиру
SerG93Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:10 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Quote (^:нЭу:^)
это моё сугубо личное мнение, и есле оно хоть комуто близко, то я живу не зря!

Вы живёте не зря, сказку о Нибиру, как я уже сто раз говорил, ввели для того что бы подогреть таких людей как я, вы и многие на этом форуме к обсуждениям. Но полностью сказаьб что этой планеты нет, я не могу. Ну нет у меня Хаббла, что бы рассмотреть так далеко, и я не Барон-Кристиан, что бы спросить об этом у инопланетян.
^:нЭу:^Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:27 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

SerG93 спасибо за тёплые слова. Я не то чтобы её вообще отрицаю, но думаю что это будет не так как все это сейчас преподносят, и не так скоро как сейчас думают. И ещё здесь ктото (лень цитировать) во всю эту чуш вписал Дагонов. Так вот в своё время я очень плотно занимался изучением вопросов космогонии этого маленького и светлого народа. И думаю имею правво попросить не преравнивать их к пендосу (извените вырвалось) Ситчину.

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Четверг, 25.03.2010, 12:33
SerG93Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:15 | Сообщение # 83
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Ситчин - это писатель фантаст как и Зорич?
^:нЭу:^Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:54 | Сообщение # 84
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (SerG93)
Ситчин - это писатель фантаст как и Зорич?

Известный историк и лингвист Захария Ситчин, используя свои глубокие знания древних языков, разработал оригинальный и неожиданный подход к изучению шумерского наследия и определил время Начала Начал и Начала Конца...

Александр Зорич — литературный псевдоним писательского тандема Дмитрия Гордевского и Яны Боцман, работающего преимущественно в жанрах научной фантастики и фэнтези, и также создавшего ряд произведений исторического характера.

я например разницу вижу...


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Четверг, 25.03.2010, 19:56
tiyДата: Четверг, 25.03.2010, 20:17 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные







Quote (^:нЭу:^)
Подумайте здраво, чем это мы так прогнулись перед создателем, что он подарил противовесную планету только нам, а остальную Солнечную систему он кинул???=)))

^:нЭу:^, ну вот я ничего не могу сказать про Нибиру, верю-не верю. Но вот на Ваш вопрос ответила бы так. Во-первых, Земля уникальна в нашей солнечной системе, потому что на ней есть человек. Во-вторых, кто его знает, что там, за пределами нашей системы? Может, там нибиру на нибиру, куда ни кинь взгляд? biggrin

^:нЭу:^Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:37 | Сообщение # 86
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (tiy)
^:нЭу:^, ну вот я ничего не могу сказать про Нибиру, верю-не верю. Но вот на Ваш вопрос ответила бы так. Во-первых, Земля уникальна в нашей солнечной системе, потому что на ней есть человек. Во-вторых, кто его знает, что там, за пределами нашей системы? Может, там нибиру на нибиру, куда ни кинь взгляд?

Целиком и полностью с вами согласен, хаос вот великий закон вселенной. И подозреваю что там есть то, чего мы сами даже представить себе не можем. Но я хотел сказать что если у нас есть противовесная планета, то и у других планет солнечной семьи должны бы быть, а их нет. Значит и у нас нет. Ведь не смотря на весь этот хаос вселенский, у нас есть кой-какие законы. А то нечестно так, человеку две( даже пускай для его-же конца(света)), марсеане и меркурианцы обиделись бы. Как вы считаете??? wink


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
nazarДата: Четверг, 25.03.2010, 23:03 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Мы же здесь не в игру играем "ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ".
На конец то НАСА "обнаружело" коричневого карлика (двойник солца), пройдёт ещё немного времени когда земля будет содрагаться в конвульсиях, найдут и Нибиру. На сайте Зетов ещё в 2003 году говорилось, что у солца есть двойник и Нибиру имеет вытянутую орбиту между солцем и двойником. Лично я использую этот сайт в качестве внятной гипотизы существования Нибиру и её влияние на Землю. Есть у них утверждение, что Тихий океан сжимается, а Антлатический растягивается. Что происходит: по периметру Тихого океана происходит ежедневно не менее 5 землетрясений, а в Атлантическом океане - Исландия извержения из разломов находящихся в леднеках.
Прикрепления: 0796077.jpg (15.1 Kb)
^:нЭу:^Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:59 | Сообщение # 88
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Да-да, вот я про тоже и говорю, вот только НАСА нам в этой ситуации, только оно нам правду то и скажет. NASA The best!!! biggrin

P.S. Картинку прокоментируйте, plis , а то не впечатляет...


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
nazarДата: Пятница, 26.03.2010, 01:59 | Сообщение # 89
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Есть у меня прага "Home Planet" 97 года выпуска, я так понимаю что за эти годы не должно что то измениться в движении звёзд и луны, если бы да кабы... Но реальное положение Луны не совпадает с данным положением по программе. Я живу в Израйле и мне за Луной легко наблюдать, к примеру в 19 часов она весела почти над головой, по праге южнее над Африкой, в 24 часа Луна сместилас к экватору над центральной Африкой, по праге должна находится над Антлатическом океаном.
tiyДата: Пятница, 26.03.2010, 04:02 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные







^:нЭу:^, признаюсь честно: никак не считаю. По мне, так марсианам и меркурианцам до фонаря было бы, есть у них противовес или нет. Им, что, делать больше нечего, кроме как обижаться (на кого?) по этому поводу? А вывод, что если бы у нас была планета-противовес, то должна быть и у других, Вы на основании чего сделали? Законов физики или чего-то в этом духе? Тогда тут я пас. smile
SerG93Дата: Пятница, 26.03.2010, 07:20 | Сообщение # 91
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

^:нЭу:^, да уж вы конечно излагаете мысли верно но почему считаете что если у одной планеты есть противовес, то должно быть и у других?

Кстати, tiy, nazar, ^:нЭу:^, вы так увлеклись работой что забыли про сон?
^:нЭу:^Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:16 | Сообщение # 92
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (tiy)
А вывод, что если бы у нас была планета-противовес, то должна быть и у других, Вы на основании чего сделали? Законов физики или чего-то в этом духе? Тогда тут я пас.

Ну прежде всего по закону справедливости, ну а далее руководствуясь всеми остальными. Если вас не удовлетворят мои нынешние доводы я готов обьяснить это сточки зрения физики, но на это мне нужно время. А сейчас могу добавить только то, что сушествование противовесной планеты у Земли 100% произвело бы калоссальные изминения в орбитах других планет. И ешё, предположим что мы её видеть не можем так как она находится всё время по другую сторону Солнца. Это значит что нужно отлететь как можно дальше от Земли. Пример Вояджер-1 и -2 были запущены ещё в 70-ых годах для изучения Солнечной системы, сейчас они находятся у её окраин. Присланы и обработаны тысячи снимков. Результат по нашей теме-0. МЕССЕНДЖЕР находится на орбите Меркурия, Кассини находится на орбите Сатурна, Розетта Европейского космического агенства на своем пути к окраинам Солнечной системы и ещё куча других аппаратов находятся сейчас в тех местах откуда возможно заглянуть за Солнце, результат-0. Что это? Забыли оглянуться или опять цензура, я так не думаю.


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Пятница, 26.03.2010, 12:09
tiyДата: Пятница, 26.03.2010, 12:38 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные







^:нЭу:^, понятно. Тут я тоже ничего не могу сказать. Однако снимки миссий могут быть некоторые засекречены и заретушированы, как в случае с Луной. А как насчет того, что Нибиру может находиться вне нашей Солнечной системы? Или вообще в другом измерении? Что Вы по этому поводу думаете?

SerG93, бывает, подрываюсь среди ночи - сна ни в одном глазу.

^:нЭу:^Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:57 | Сообщение # 94
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Ну если она вне Солнечной системы ,то за 2 года не успеет, а если уже здесь то по любому увидели бы. Про другие измерения судить не берусь, (мне там показалось жутковато чото).

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Пятница, 26.03.2010, 13:53
tiyДата: Пятница, 26.03.2010, 12:59 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные







Quote (^:нЭу:^)
(мне там показалось жутковато чото)

Я заинтригована. Вы там бывали?

А с тем, что Нибиру прям к 2012 подоспеет, я и сама не склонна согласиться.

^:нЭу:^Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:11 | Сообщение # 96
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Да так заглянул одним глазком (правым), чуть сума не сошол, там нет ни одной вещи которую можно описать человеческим языком. Поэтому и расказать нечего.

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
SerG93Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:16 | Сообщение # 97
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Quote (tiy)
Нибиру прям к 2012 подоспеет

Это конечно не правда, хотя на многих сайтах уже дают хронографию событий с Нибиру, как в 2011 она будит величиной большеё Луны, потом в 3 раза больше Солнца. Но ща её даже и не видно!!!, абсурд cool
tiyДата: Пятница, 26.03.2010, 14:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные







^:нЭу:^, как Вам это удалось?

SerG93, да-да, мне когда муж зачитал одну из таких схем вслух, у меня глаза на лоб полезли. Вот была бы красота. smile

SerG93Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:47 | Сообщение # 99
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Quote (tiy)
Вот была бы красота.

да не отрицаю было бы красиво, но лучше чтоб было ещё ближе как на фантастический фотках и в Аватаре
^:нЭу:^Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:47 | Сообщение # 100
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (tiy)
как Вам это удалось?

Это один из немногих вопросов на которые я затрудяюсь ответить, да и не по теме это.
Quote (tiy)
да-да, мне когда муж зачитал одну из таких схем вслух, у меня глаза на лоб полезли. Вот была бы красота.

А что за схема это, поясните если не секрет...


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Поиск: