Понедельник, 05.12.2016, 19:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: tiger888 
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Медитация (Методики, мнения, опыт)
Медитация
РуссаДата: Четверг, 22.12.2011, 07:40 | Сообщение # 121
Странник

Награды: 198
Статус: Offline
Quote (IZIRKUT)
Когда сидишь будто на троне,у тебя в сердце чаша грааля(пылает золотым огнем)...А сам ты покрыт золотым огнем..Ты уже не сильно себя ощущаешь и просто двигаешься....ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК МЕТАГАЛАКТИКИ!!

Когда ты сам становишься потоком энергии, и ощущая себя ощущаешь и окружающий мир, как единое с тобой.... Вот это называется.., блин, да какая разница, как это называется?!

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
milyadДата: Пятница, 23.12.2011, 20:05 | Сообщение # 122
Философ

Награды: 729
Quote (Vitalus)
Всегда при начинании какого-либо действа, надо ставить вопрос, зачем мне это нужно.

когда ставишь вопрос всегда будет ответ.
собственно ответ.
Quote (Vitalus)
Нас за многие сотни лет. если не тысячи, зазомбировали, что удовольствие это неприлично, аморально, вредно - это все чушь. Разве Сущее не занимается тем, что постоянно испытывает удовольствие?! Аморально может быть только тогда, когда вы попираете свободную волю другого существа, там где есть насилие, там всегда аморально, или вернее безнравственно, во всем остальном - все приемлемо.

но чтобы ответить на него не обязательно грузиться в нирвану.
она и не даст этот ответ.
ответить должен сам - по сути на свой же вопрос.
и для этого не нужны не нирвана не тоны книг.
...его только нужно задать самому себе-
а ответ... он никуда не прятался.
Ta-isДата: Пятница, 01.06.2012, 02:49 | Сообщение # 123
Академик

Награды: 735
milyad, Вот Вы здесь рассуждаете о Нирване. А Вы сами там были? Если нет, то как Вы можете адекватно судить об этом? Если да..., то странное у Вас представление о том, что происходит с Вами после.
пабиДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:10 | Сообщение # 124
Искатель

Награды: 1340
Vitalus, Ваш пост написан давно и жаль если Вас нет на сайте.
Quote (Vitalus)
В конечном итоге, выйдя только Сознанием, вы в совершенстве поймете как все работает в проявленной Вселенной во всех ее многочисленных измерениях и манипуляция телами (уровнями, измерениями) станет для вас такой же обыденностью, как чай заварить. Тут хотел показать, что знание не приоритетно - это информация, энергия всегда была и есть и останется первичнее, она же - главная ценность.

То есть это написание знающего.И что мне лично импонирует, это "выйдя только Сознанием", я бы ещё добавила"Просматривая" , потому что это первое чему по моему надо овладеть , перед всякими выходами, которые очень чреваты во многих ситуациях.

Добавлено (03.06.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Мне бы хотелось , задать Вам кое какие вопросы о сновидении.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Медитация (Методики, мнения, опыт)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: