Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 01:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как увидеть ауру
Как увидеть ауру
АстаДата: Суббота, 11.06.2011, 23:35 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

паби, добрый вечер!Вот читаю все посты этой темы и диву даюсь.Диву даюсь потому,что я ничего этого не делала для того чтоб увидеть ауру человека или животного,деревья много других. Однажды я просто сильно захотела увидеть и сказала я уверенна, что буду видеть ауру человека и всего живого.Просто сказала,но правда было сильное желание.Через дня два я увидела и не поверила, тогда начала каждого человека начала ставить к белой стенке, о Боже какое чудо. У разных людей и животных разные цвета. Некоторые говорят ,что у человека желтый цвет, но это не так. Все цвета сливаются полумраке тогда желтая,золотистая,но на свету на солнце много цветие приличествуют. То что учат как пришел так и уйдёт, надо просто иметь желание и чуток расслабится и всё отлично. Всё это есть у человека, просто своим желанием нужно разрешит ему открыться и все.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
siborДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:53 | Сообщение # 102
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Аста)
просто своим желанием нужно разрешит ему открыться и все.

Те, кто называет себя последователями Христа, а и сами ведь и поступают несправедливо
ведь всё что мы говорим мы даём ложное понимание о Боге
"Если этот беззаконник возвратит залог, и за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого.... ни один из грехов его, какие он сделал, не помянётся ему... ОН будет ЖИВ."
пабиДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:16 | Сообщение # 103
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Аста Вы сами , где то писали , что в человеке есть всё , что положено от природы, у Вас , наверно настолько , чистая Душа и помыслы , что Вам , захотеть и , результат.А многим , нужна помощь. Помните , Вы мне в посте писали , не надо представать перед Вселенной в обнажённом виде. Ваши слова я приняла , в прямом смысле.Я проконтролировала себя , да такое случается не часто , но есть. Я поняла , почему. Вот видите Вы мне , помогли , так и у многих других , в силу чего то утрачивается качества и только правильная тренированность помогает восстановить.
Иногда , человек , даже не знает , что он обладает Даром , и от этого могут быть , даже разные неприятности , потому что нет реализации. Человек , сам не зная , почему , становится "невыносимым" в характере и многое другое .
Бывает человек читает мысли , а не понимает , что считывает с другого и принимает за свои. А это тоже - могут быть неудобства для себя.
А цвета -человека в ауре , да они зависят от настроения человека и от его здоровья и от проявления чувств.А всю гамму ауры , можно увидеть , когда у человека , ну порыв Души !
sibor, Извините , я первый раз Вас не поняла ! smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
siborДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:47 | Сообщение # 104
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (паби)
sibor, Извините , я первый раз Вас не поняла !

Все пали на землю.
Вспышки молний время от времени прорезали мрак и распятого Искупителя.
Священники, начальники, книжники, палачи, и праздные зеваки - все думали настал час расплаты.
и прошёл шепот, вот станет ОН сейчас и сойдёт с креста.
И некоторые ударяя себя в грудь и крестясь от страха, пытались уйти от народа и бежать обратно.
Так им виден был страх.
пабиДата: Вторник, 14.06.2011, 17:12 | Сообщение # 105
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

sibor, Я согласна : Богу -богово , кесарю -кесарево, мнящие и думающие , что только их может быть от бога правильность , и насаждая , и принуждая следовать своей правильности других- получат свой страх, но пытающие познавать - обретут познание и у каждого свой путь познания и за кем следовать и от кого получать "свою" правильность.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
АстаДата: Вторник, 14.06.2011, 18:46 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

паби, спасибо большое,что мня поняли.Но не бойтесь ничего.Пред вселенной можно быть нагой,это не плохо,но там и другие люди,они одетые летают,у многих проблема с низменными чувствами могут изнасиловать,а хуже этого нет. Всегда держитесь от мужиков лукавых по дальше. Человек получает всё что захочет,всё зависит от желание и от чистых помыслов.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 14.06.2011, 19:22
ГугонДата: Вторник, 14.06.2011, 19:12 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Аста)
Всегда держитесь от мужиков лукавых по дальше.
Это почемушето мужики лукавые? Как раз, наоборот.
Quote (Аста)
там и другие люди,они одетые летают,у многих проблема с низменными чувствами могут изнасиловать,
а это каким образом? Прям в астрале?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АстаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:32 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Гугон, Мужики Мужиков гарчк говорят мегрельцы. Мужики мужиков рознь.Во сне приходят разные люди, от них надо остерегаться.А лучше всего летать одному. Сон это не астрал, это реальная жизнь но в другом измерении. Во сон человек уходит в прошлое и в будущее,а также он может за долю секунды облететь вес Космос. Сон нужно контролировать,программировать. Это не новость. Скорость мысли не измерима.Только лишь представ кого хочешь увидеть тут же мгновенно появится. Это знают сегодня и знали предки.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
АстаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:34 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Гугон, извините пожалуйста,я люблю летать одна.И всегда лечу одна , мне так комфортнее.Если есть у вас единомышленник который думает так же как и вы проблем нет, но увы таковых пока нет.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ГугонДата: Вторник, 14.06.2011, 19:40 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Ясно, осознанные сновидения. Вот первый раз слышу, чтобы в осознанном сновидении кому-нибудь что-либо угрожало. Хотя, если подумать, то почему нет.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
РуссаДата: Вторник, 14.06.2011, 22:29 | Сообщение # 111
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Аста)
Пред вселенной можно быть нагой,это не плохо,но там и другие люди,они одетые летают,у многих проблема с низменными чувствами могут изнасиловать,а хуже этого нет


То есть в астрале путешествуют люди с низменными интересами? Ого! как-то я была лучшего мнения об астрале..


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
siborДата: Вторник, 14.06.2011, 23:28 | Сообщение # 112
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

На небо ведёт только один путь.
Не может каждый из нас идти собственной дорогой.
Был такой завет
Кто есть я?
и было сказано так я есть и великая и слабая и упадшая женщина.
но была я богом всегда и остаюсь ею.
Если бы мы верили в живую связь и меж отцом и меж Адамом с Евой.
не стали мы бы так стройно стоять на земле.
и не мучимы были бы сознанием означающим себя в грехе.
АринаДата: Среда, 15.06.2011, 00:11 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (sibor)
Кто есть я?
и было сказано так я есть и великая и слабая и упадшая женщина.
но была я богом всегда и остаюсь ею.

Это вы о Маринке Лосевой-кривоноговой-вознесенской? Тогда понятно...


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
siborДата: Среда, 15.06.2011, 00:29 | Сообщение # 114
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Если мы причинили кому-либо вред нечестной сделкой, если мы хитрили в мыслях своих, и если мошенничали в земле этой, может даже не нарушив закон, формально относясь к телу своему,
оставил грех именно на вашем теле и именно вы стали порочни в годах последних.
И мысль пришедшая раз стала истиной женщины во грехе..
И стала мысль деньгами обвеяна для них слабостью объятыми.
АринаДата: Среда, 15.06.2011, 00:47 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (sibor)
И мысль пришедшая раз стала истиной женщины во грехе..
ага, о ней, родимой...
Quote (sibor)
И стала мысль деньгами обвеяна для них слабостью объятыми.
это вы о ваших братьях/
сестрах секстантах что ли? ох, бедные, вы бедные... ну создайте свой сайт, там и грузите, найдется у вас тупомышленников, а здесь то вы чего? тут как мне сказала одна умная женщина - точные науки и т.д. smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал Арина - Среда, 15.06.2011, 00:48
siborДата: Среда, 15.06.2011, 02:48 | Сообщение # 116
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Это есть ваше измышление, основа ваша на неверии строится.
и потому вам не познать мир истины.
мне вас просто жаль.
я вам могла рассказать летающую души, но вы не хотите слушать меня.
и потому мне просто вас жаль.
Трусливое молчание не приносит понятие слабости и не делает человека сильным.
Когда нибудь вам всё равно придёт безопасность, и будете вы и души слушать и говорить слова себе о мире том, главное что бы не было поздно!
РуссаДата: Среда, 15.06.2011, 08:24 | Сообщение # 117
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (sibor)
я вам могла рассказать летающую души, но вы не хотите слушать меня.


Про "Воздействие на человека" я уже писала в другой теме.
Тут опять продолжается "зомбооткровение"...
sibor, неужели тебе НАСТОЛЬКО одиноко?


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
пабиДата: Среда, 15.06.2011, 09:36 | Сообщение # 118
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Русса)
То есть в астрале путешествуют люди с низменными интересами? Ого! как-то я была лучшего мнения об астрале..

Вы , наверно , лукавите? smile Астрал -это не только выход тела до потолка комнаты .Это и встречи , это и войны ( скептики могут похихикать biggrin ),поэтому я и пишу, что лучше учиться просматривать, то есть развивать видение. Ну , а, как контролируемый сон у Асты-это уже наивысший уровень.
Гугон, А вот с Вами хотелось , бы , встретится, перекинутся на глаголице( мне не встречались тексты на глаголице , но думаю , что соображу) biggrin

Да ,многие пишут о серебряных шнурах , ни разу не видела , ни у себя ни у других.То что контролируемое "Я" есть , это точно.Многие , пытаются в Астрале получить какие то знания . Знания-это уже то -что Вы в Астрале и осознаёте это. А вообще- то разговор про Ауру.
Аура- это то же Видение. Без Видения - извините , я даже не представляю , как можно видеть Ауру ( возможно в меня вложены те же понятия , но по другому)и ещё (но это моё мнение ) каждый может воспринимать , видеть Ауру другого человека , по своему , тут уж , у кого какое виденье , а вообще -это очень интересно, первое : это научиться удерживать и воспроизводить образы.
sibor, Я тут немного не согласна , не столько мысль грех , как злой помысел. А следы старости на теле и вытекающее из этого всё -это , что ?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Среда, 15.06.2011, 10:55 | Сообщение # 119
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (паби)
А вот с Вами хотелось , бы , встретится, перекинутся на глаголице( мне не встречались тексты на глаголице , но думаю , что соображу)
алфавит могу сбросить в тему "Мировоззрение славян"
Quote (паби)
Астрал -это не только выход тела до потолка комнаты .Это и встречи , это и войны ( скептики могут похихикать)
Войны бывают, у меня даже книжка есть "Астральное каратэ" называется. Народ ещё ухитряется деньги зарабатывать.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
skalyariyaДата: Среда, 15.06.2011, 11:22 | Сообщение # 120
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Создатель)
но знаю одно, я свободен!

Если вы отшельник и пустынник, употребляющий дары природы, тогда -да. А если Вы живете в обществе и пользуетесь всеми благами этого общества, тогда вы во власти собственных иллюзий. Ни один из нас не может быть свободен полностью от определенных отношений с обществом , семьей, работой, родственниками и тд.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как увидеть ауру
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: