Четверг, 08.12.2016, 21:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: tiger888 
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Толкование снов
Толкование снов
-Энигма-Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:01 | Сообщение # 81
Академик

Награды: 359
Статус: Offline
Гугон, ну а если не на мне? Кровь шла из носа моего знакомого и я пыталась остановить.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ГугонДата: Пятница, 16.09.2011, 19:05 | Сообщение # 82
Академик

Награды: 376
Энигма, тогда это точно к Вашей родне никакого отношения не имеет.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
вурдолакДата: Суббота, 24.09.2011, 16:52 | Сообщение # 83
Знаток

Награды: 21
То, что вы написали неповторимо и читается быстро, а хочется, еще почитать пишите и дальше! Ведь интересно все равно.
Мне приснился, интересный для меня сон таких снов мне не снилось ни когда!
Я нахожусь в не знакомой мне комнате вместе с подругой, и она мне диктует определение, какое я не помню уже, но знаю что оно мне очень нужно для сдачи либо зачета или по моей специальности но, в общем, я его пишу в тетради. И вдруг слышу, как с улицы мне доносится голос преподавательницы из соседнего здания. Которая говорит всем, на какие вопросы она хотела услышать от нас ответы. А я продолжаю писать под диктовку подруги. Но тут я слышу свою фамилию и прошу подругу помолчать немного, чтоб я могла услышать вопрос, на который мне отвечать! Но я услышала не весь вопрос, на который мне отвечать. Я прошу подругу мне подиктовать, и я дописываю. Затем убегаю вслед за удаляющей преподавательницей, чтоб мне сказала она на какой вопрос мне отвечать. Ведь все знать не возможно, да и лучше когда знаешь, на что от тебя ждут. Вот я бегу за преподавательницей зову но по имени и отчеству но не останавливается преподавательницей а идет дальше я догоняю и обгоняю преподавательницу заглядываю в лицо а бежала я не за ней а за другой. В общем, бегу дальше вижу, что обгоняю, и преподавателей и всех кто учится. И вот я не ожидало, но увидела горящий силуэт в цвете. И он несет собой горящий силуэт пылесоса. И затем как бы растворяется в двери ведущей в кабинет. Не кто кроме меня не видит я в шоке, но продолжаю идти. Когда подхожу кабинету, а он закрыт, то вижу, под дверью свет он цветной словно переломился свет через линзу и он двигается. Я показываю, преподавателю это мужчина с бородой я его обогнала, когда бежала вслед преподавательницы, и я ему говорю, посмотрите какой свет идет под двери, но не кто не видит. Но я слышу, за дверью голос и он говорит.
- Как я рад меня кто - то увидал.
Но я вспоминаю о том, что мне нужно узнать о вопросе, на который мне нужно отвечать и убегаю. И просыпаюсь от сна и что должно было, случится, не знаю.
siskohvativanovДата: Пятница, 29.01.2016, 03:15 | Сообщение # 84
Заинтересовавшийся

Награды: 0
К чему снится нефть по $10?
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Толкование снов
Страница 5 из 5«12345
Поиск: