Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 10:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Толкование снов
Толкование снов
РуссаДата: Среда, 20.04.2011, 16:54 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Арина)
этот сон означает только то, как я устала от города и еще мою мечту - домик в деревне )

Немножечко не так- этот сон означает, что Ваша Душа начинает просыпаться) Вы начинаете Видеть истинное, и отличать его от навязанного. Замечательный сон!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
baskin_sania666Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:01 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

а ктонибудь мне объяснит почему мне снится какоенибудь событие, потом я сон даже не вспоминаю, потом в реале происходит это событие и сон сразу вспоминается? wacko

-Энигма-Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:17 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

baskin_sania666, быть может это и не сон был вовсе. Есть такое понятие - дежа вью. Это когда что то происходит в реале (сказанные слова, мысли, ситуации) и тебе кажется, что это уже с тобой происходило.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
baskin_sania666Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:37 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Энигма)
дежа вью

тока в отличии от дежавю я не помню ничеву, помню тока что гдето видел, но не знаю что будет дальше)))


-Энигма-Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:08 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (baskin_sania666)
помню тока что гдето видел, но не знаю что будет дальше)))

Это оно и есть! smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Gentle-impДата: Среда, 15.06.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Уже полгода мне снится один человек. До этого я совсем не обращала на него внимания, мы иногда виделись, здоровались. Эти сны не похожи на остальные., они очень четкие, ощущаются запахи, вкусы, прикосновения, сердцебиение. Такое ощущение, что это просто воспоминания. Каждый такой сон- отдельная серия в которой происходит естественное развитие наших отношений, т.е сначала прогулка, потом мне захотелось его накормить, потом держались за руки. Дошло до того, что мы во сне встречаемся и я его очень сильно люблю, причем я четко это понимаю, волнуюсь за него. В жизни я никогда такого не чувствовала. В последнем сне он меня поцеловал и сказал что любит?меня чуть сердце тогда не выскочило и я проснулась. Самое интересное, что в жизни мне нравился совершенно другой молодой человек, но сейчас...Эти сны влияют на мою жизнь... Вот такой сериал я смотрю последние полгода. Подскажите пожалуйста, что это может значить.
ЗащитникДата: Среда, 15.06.2011, 21:56 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Здравствуйте, Gentle-imp. Как толкователь снов-недосамоучка попробую предположить, что Ваш сон - это попытка показать Вам, что Вам чего-то не хватает. Подумайте не спеша, как-нибудь на досуге, например, чем именно молодой человек во сне Вам интересен, каковы его положительные стороны, так сказать. И можете ли Вы примерить их на себя, т.е. осуществить их в реальной жизни. Другими словами, возможны ли подобные отношения по-настоящему, а не во сне.

Если да - то можете забыть всё вышесказанное, а если нет - то попробуйте прислушаться к себе. Может быть Вам что-то давно очень хочется сделать, но до этого никак не доходят руки. Например, научиться играть на там-таме или поставить мировой рекорд в возведении кирпичной кладки. В общем научиться чему-то новому. Вот, в двух словах...


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Среда, 15.06.2011, 21:58
-Энигма-Дата: Среда, 15.06.2011, 23:22 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Gentle-imp, может он думает о вас, вспоминает. Вы поддерживаете связь? Общаетесь?

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Gentle-impДата: Среда, 15.06.2011, 23:40 | Сообщение # 29
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мы общаемся на уровне "привет-пока",не больше. Я и предположить не могу,почему он, и почему так долго снится. Обычно я могу растолковать свои сны,не всегда конечно. Мне вещие часто снятся. Вот поэтому я и придаю снам большое значение. Я спрашивала об этом у человека, который занимается осознанными сновидениями, вот его ответ - "Это твоя судьба, но судьба переменчива, ее можно упустить". У меня этот ответ теперь из головы не выходит...

Защитник, что касается его положительных сторон, я даже и не знаю. Я просто чувствую, что его люблю, он просто рядом. Это как отдельно вырванные куски. А отношения наши врядли возможны т.к он скоро уезжает в другой город а мы даже толком и не общаемся. Спасибо вам smile


Сообщение отредактировал Gentle-imp - Среда, 15.06.2011, 23:54
-Энигма-Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:14 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Gentle-imp, а может этот человек к вам не равнодушен? wink Думает о вас день и ночь, вот и снится.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
DeamyДата: Четверг, 16.06.2011, 15:53 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Gentle-imp, а может быть типа воспоминание из прошлой жизни или бред в этом роде? в любом случае прислушайтесь и поразмышляйте над тем что говорил вам этот человек который сновидениями осознанными занимается и к тому что вам тот молодой человек из снов говорит вам.

ЗащитникДата: Четверг, 16.06.2011, 18:36 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Gentle-imp)
Защитник, что касается его положительных сторон, я даже и не знаю. Я просто чувствую, что его люблю, он просто рядом. Это как отдельно вырванные куски.


Gentle-imp, ну, любить можно по-разному. Например, я бы сильно удивился если бы мне сказали, что не могут со мной больше встречаться из-за того, что ей снится кто-то другой. Согласитесь, аргумент не очень. А вот повод поработать над собой прекрасный. И замечательно, что он уезжает, тем более в другой город, а ещё лучше в Сомали или Афганистан. Поверьте, просто так ничего не происходит и ничего не случается. Всё заранее планируется, оттачивается и согласуется. Чтобы такой огромный организм как наша жизнь работал без сбоев.

Оглянитесь вокруг, присмотритесь к тому кто рядом. Может быть Вы его недостаточно знаете. Вдруг он умеет рисовать акварелью или играть на скрипке, или просто вкусно готовить? Да мало ли талантов которыми можно обладать? Загляните внутрь себя и, может быть, произойдут перемены к лучшему.
С Вас триста рублей за консультацию. (шутка)


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
Mark11Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:03 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

А что означает чувство падения, от которого просыпаешься? У меня такое иногда бывает. Неудачный выход из тела? wacko
DeamyДата: Четверг, 16.06.2011, 19:43 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Mark11, у меня было такое почти. вот когда лежишь в полудреме, так как будто либо падаешь, либо спотыкаешься и резко просыпаешься

LelenkaДата: Четверг, 16.06.2011, 19:49 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Mark11, может Вы просто растете. Летаете или падаете, у меня такое же было когда то давно, во времена молодости biggrin

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
DeamyДата: Четверг, 16.06.2011, 20:01 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Lelenka, возможно.

p.s как ваша сестра?


Gentle-impДата: Четверг, 16.06.2011, 22:47 | Сообщение # 37
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Энигма, я думаю это исключено. У него своя яркая жизнь, ему явно не до меня. Да и я бы почувствовала,если бы это было так smile
Защитник, Я знаю что ничего не происходит просто так, и...все к лучшему:) В любом случае нужно жить дальше, а там видно будет что к чему.
Спасибо вам всем большое за советы smile
-Энигма-Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:26 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Mark11)
А что означает чувство падения, от которого просыпаешься? У меня такое иногда бывает. Неудачный выход из тела?

Это бывает у всех smile Сон наступает постепенно, мускулы расслабляются медленно и чувства притупляются. Организм попросту думает, что умирает, и встряхивает нервную систему.
Но есть и другая версия: во время сна душа выходит из тела, и слишком резкий её выход приводит к такой реакции тела... smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
skalyariyaДата: Пятница, 17.06.2011, 01:39 | Сообщение # 39
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Всем доброй ночи! Если кто-то поможет, очень буду благодарна. В моей жизни есть 4 сна, которые мне не дают покоя очень много лет. Один из них. Вижу себя на борту какого-то космического корабля(внутри). Там немного , как я поняла, сотрудников -человека 3-4, одна из них женщина необыкновенной красоты: в серебристом облегающем костюме (как и все космонавты), волосы ослепительно золотисто-белые длиной по плечи и небесного цвета глаза. Я испытываю к ней такую любовь , преданность и желание улететь туда, куда они все собираются улететь, что невозможно описать! Но она подходит ко мне и говорит:" Даже если ты снимешь этот кулон(я действительно носила серебряный кулон с фотографиями умерших дедушки и бабушки), ты вряд ли сможешь долететь туда, куда мы летим- это очень далеко! Но не расстраивайся , я обязательно к тебе еще вернусь. Мы встретимся -не сомневайся!" И тут я поворачиваю голову в сторону иллюминатора , смотрю на нашу планету и испытываю такую щемящую тоску по ней и осознаю, что мне очень больно с ней попрощаться именно сейчас. Чувства меня буквально разрывали на части: с одной стороны - я не могу попрощаться с девушкой с такой близкой и родной, с другой- не могу покинуть навсегда Землю.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
skalyariyaДата: Пятница, 17.06.2011, 02:08 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Второй сон. Снится , что я сплю и встаю как бы сама из себя- как душа или я сама поднимаюсь над собой и вижу себя спящую. Посмотрела на себя и вглядываюсь в стены - такое ощущение было, что я вижу дно , всю толщу стены. Потом я подошла к двери, отрывающую лоджию и вижу, что в доме напротив творится что- то непонятно неприятное. Весь дом облепили какие-то маленькие злобные человечки,выполняющие функцию термитов, как будто они выгрызали бетонные стены. Ощущения были просто жуткие. Казалось , что они наполняют собой все дома. Я решила разбудить своих родственников, спящих в другой комнате. Подошла к двери спальни и стала пытаться кричать :"МАма!",но крика не было слышно - он был беззвучен, как я ни старалась. После я вдруг почувствовала, как взлетаю наверх и плыву спиной к полу т.е. горизонтально к поверхности в сторону своей кровати . Медленно "въезжаю" в себя и ... просыпаюсь. Чувствую дикий ужас от того, что вижу... дно толщи стены. Это уже происходит наяву!!! Я быстро закрыла глаза, накрылась с головой одеялом и долго ждала еще сна. Утром я ничего ,слава Богу , не видела : стены были как стены. Но страх еще долго испытывала от ощущения присутствия неизвестных злобных человечков. Спасибо за "толкование" Утомлять двумя другими снами не буду - как -нибудь в другой раз.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Толкование снов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: