Pulsar

Вторник, 30.04.2024, 11:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
EntropyДата: Среда, 16.02.2011, 15:49 | Сообщение # 161
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Вчера сначала снились белые автобусы УАЗ. Потом смотрю, стоит ЛАЗ в красную полоску. (и первый, и второй у нас не редкость). Вдруг голос, будто мне кто-то про ЛАЗ рассказывает:
Этот автобус всю войну прошёл, как можно на нём людей возить?! Там красная кнопка есть. Едет как-то мужик в автобусе, ему водитель и говорит: "Михалыч, жми на красную кнопку!" Нажал первый раз - из автобуса 3 мины полетели, второй - ничего не произошло, третий - автобус плёнкой обволокло, а Михалыч вовсе помер...

Проснулась, думаю, вот приснится же такая бредятина! biggrin
На следующий день два раза ехала на белом УАЗе. Потом в военном городке (20 км. от моего посёлка) 3 раза подрывали мины. А сегодня ехала на ЛАЗе, в красную полосочку biggrin biggrin biggrin
Часто такое бывает, по мелочам.
Только один раз снилось, что умирает прабабушка одноклассницы, она и умерла через неделю.
Иногда вижу хорошее, иногда плохое, чаще - нейтральное.


У меня песня, и это диагноз.
ФобосДата: Среда, 16.02.2011, 19:44 | Сообщение # 162
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
, это как?! Кричали "би-би!"? smile lol

Примерно. biggrin lol


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Ta-isДата: Четверг, 17.02.2011, 10:12 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Я редко не помню сны. Снится разное... Были сны в которых передвигалась на лошади, автомобиле, поезде, самолете.
АлёнаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:28 | Сообщение # 164
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

У меня мама видит только черно-белые сны. Мне это вообще не понятно. А вот некоторые ученые считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник biggrin
Mark6680Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:01 | Сообщение # 165
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (Алёна)
А вот некоторые ученые считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник

Видимо, этим учёным снятся чёрно-белые сны, вот и завидуют, что у других цветные. biggrin
=Alastor=Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:28 | Сообщение # 166
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

незнаю, у меня всегда цветные, 1 раз только чб был, в 6 лет. и все, эти "ученые" сами больные.
Ta-isДата: Четверг, 17.02.2011, 14:37 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Если честно, то я раньше вообще не знала что люди могут видеть сны черно-белые, так как сама с самого детства вижу цветные. Я думаю что черно-белые сны человека сродни видению окружающего мира собак (кинокартина "Хатико - самый верный друг"). Не думаю, что можно сказать, что либо черно-белые сны, либо цветные это хорошо или плохо - просто разное восприятие "мира сновидений". Например, изначально видео было придумано черно-белым, но ведь некоторые фильмы и в настоящее время снимают в черно-белой гамме, для того, чтобы правильно передать идею ("Мертвец" Джима Джармуша, главная роль - Джонни Депп). Или, например, черно-белые портретные фотографии - они показывают то уникальное видение характера человека, которое хочет передать фотограф. Поэтому я думаю, что "ученые", которые характеризуют людей с цветными снами, как потенциальных психопатов, недостаточно изучили свою "науку", раз осмеливаются делать такие сумасбродные выводы. А так же еще одна из причин
Quote (Mark6680)
Видимо, этим учёным снятся чёрно-белые сны, вот и завидуют, что у других цветные.
)))
; нужно этим "ученым" сделать профилактическую клизму, что бы мозги прочистить, а то вводят несведующих в этом вопросе людей в заблуждение.

Добавлено (17.02.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (white_warrior)
эти "ученые" сами больные.
Вот-вот)))
tiyДата: Четверг, 17.02.2011, 16:25 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные







Похоже, учёным вообще всё меньше и меньше народа верит. crazy
Ta-isДата: Суббота, 19.02.2011, 01:54 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiy, Ну, ученые ученым рознь... Просто некоторые "ученые" явно не знают о чем говорят, а потом из-за них перестают верить настоящим ученым, исследователям, гениям науки. Хотя, по-большому счету, это и не важно - ученые всецело поглощены самой работой, а не ее "плодами", как это делают всяческие прихлебатели науки, для которых на первом месте стоит слава, почет, привилегии, деньги, а на последнем кропотливое изучение.
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:14 | Сообщение # 170
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (evona112)
начинайте с того, чтобы спать ложится не укрываясь тёплым одеялом... оно обычно тяжёлое и мешает быстро бегать.

Сейчас одеяла продаются очень легкие.
Quote (evona112)
а чтобы быстрее это освоить спите больше и спите везде, дома , на работе, в транспорте и т. д. ....

А жить когда?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
АмфиДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:53 | Сообщение # 171
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 62
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline

Quote (evona112)
а кто вам сказал что вы сейчас живёте.
не обольщайтесь, вы всего лишь существуете, существуете в бренном теле.
жить вы будете когда отбудете свой срок.

ну, пожалуйста, хватит) тот факт, что я существую не отрицает того факта, что я живу) вы такая же как и я, раз сидите в интернете вместо своих потусторонних подвигов
ФобосДата: Среда, 23.02.2011, 22:15 | Сообщение # 172
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Амфи)
ну, пожалуйста, хватит) тот факт, что я существую не отрицает того факта, что я живу) вы такая же как и я, раз сидите в интернете вместо своих потусторонних подвигов

Ну дайте девушке выделиться,что вы в самом деле.)))


Интересно,а мы в своей стране живем?????
=Alastor=Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:13 | Сообщение # 173
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

а ясегодня на небе видел 2 солнца, 1 красное, 1 желтое, (вобще сон плохо помню) что то там происходило,ну и еще пара снов была, но они такие же дебильные как фильмы по зомбоящику(бесят меня такие сны,) кстати красное солнце было больше желтого
EntropyДата: Четверг, 24.02.2011, 13:38 | Сообщение # 174
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Quote (white_warrior)
пара снов была, но они такие же дебильные как фильмы по зомбоящику

часто мне про такие сны рассказывают, но мне не разу не снилось, хотя эти тупые фильмы смотрю часто
А сегодня снилось, как в магазинчик возле нашего дома въехал немецкий танк wacko
Как-то я ещё жаловалась (не в этой теме), что мне часто снятся в полнолуние места, где вода, и сны эти неприятные. Я, значит, представляя эти места, написала стих, куда вложила свои эмоции, и это место сниться перестало. Так вот, в это полнолуние снова снилась вода, просто то место, которое недавно снилось, где-то в 3 км от места, что снилось раньше. Так надоело!


У меня песня, и это диагноз.
=Alastor=Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:39 | Сообщение # 175
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

значит тебе что то нужно сделать в том месте, а то так всю жизнь снится будет
AmaethДата: Суббота, 26.02.2011, 20:42 | Сообщение # 176
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

а почему некоторые сны сняться дважды или трижды?

А я вас всех люблю!
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:03 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Amaeth, у меня тоже сны повторяются, еще бывает снятся сны такие же как и дочке (правда в разный временной период)

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
EntropyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:40 | Сообщение # 178
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

У меня давно такого не было, чтобы сны повторялись точь в точь. Раньше была весьма неприятная ситуация в жизни, она и снилась в ещё более устрашающей форме, потом в жизни эта ситуация прошла, и кошмары прекратились.
Однажды ещё такое случилось: сплю я, уже часов 10 утра. А в соседней комнате брат рассказывает маме свой сон про нашу бабулю, которая уже умерла. Я сквозь сон слышу его слова, и мне сниться то же, что он говорит: комната в доме, во что бабуля одета, какое у неё настроение...
Когда проснулась, даже как-то не поняла, что случилось smile


У меня песня, и это диагноз.
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:43 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Перед похоронами дедушки снился сон, что у меня в квартире потоп и я хожу по колено в воде, с потолка льется вода. Приехали на кладбище - в яме вода, мы в тот же день другое место искали. Почему так, ведь я даже не думала об этом, не предполагала даже?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
AmaethДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:45 | Сообщение # 180
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Арина)
Amaeth, у меня тоже сны повторяются, еще бывает снятся сны такие же как и дочке (правда в разный временной период)

вот это настоящая духовная связь между родителем и ребенком!
есть несколько снов, которые мне виделись несколько раз. Правда последние несколько лет ни один из них не повторялись.
а мне один раз снился конец света О_о
ну и про пришельцев конечно снилось biggrin


А я вас всех люблю!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: