Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
Икар2Дата: Пятница, 06.03.2020, 00:10 | Сообщение # 1001
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Разбирают  быстро и покупателей много

VEL, без "рамы" всётаки тяжело, соблазны соблазнами но есть реальная нужда, друг у меня помешался на лотерее. Я не верю в неё но всётаки надеюсь што ему повезёт так как у его сестры онкология и денег надо прорва


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Пятница, 06.03.2020, 14:08 | Сообщение # 1002
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата VEL ()
А я вот, уревелся ночью, причем натурально, жена разбудила, навзрыд прям, даже подушка мокрая. Уже и не помню, когда последний раз плакал..
Это ещё надо знать сопутствующее во сне, но вообще то плакать навзрыд , тем более, к очень хорошему, а тем более двойное: и к очень хорошему и тем более слёзы натурально, это лишняя соль вымылась , очень хорошо организм сработал.Надеюсь со зрением всё в порядке.
Цитата VEL ()
Икар, а может и не плохо без рамы то! Соскользнут ноги с педалей и... А все нормально, рамы то нет
smile Однако юморно.

Икар2, Кеша мой один из любимых персонажей, особенно его "хфилософия", всегда в точку.


Учиться у всех не подражать никому
wanderer49Дата: Пятница, 06.03.2020, 20:10 | Сообщение # 1003
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Шо такое сны,ни кто не знает. У меня это привет из параллельных Земель. Часто снится родной город,но какой то не такой. Вот завод,но перед ним два озера. В реале там шоссе и железка. Вот ж. дорога,у переезда возвышенность,на ней лес,кострища. В реале там будка и овраг. Вот тропинка из микрорайона ,далее лес. Тут хорошо,но вот через 10 метров рощица - туда нельзя,страшно до дрожи. С другой стороны района видны пруды,канавы и какой то населённый пункт. В реале хрен там чего увидишь. Всё застроено до следующего города.
Жуть как интересно.  Иногда снятся совсем чужие места,но как будто я там присутствую в живую.
Икар2Дата: Суббота, 07.03.2020, 11:49 | Сообщение # 1004
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
три раза в неделю вывозят
ПAБИ, похоже мусорщики у вас все в мыле и далеко не от моющих средств haha а тут уже Бог знает какой договор заключаем, то с одной то с другой компанией, сейчас вот на горизонте ещё какая то нарисовалась

Добавлено (07.03.2020, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата wanderer49 ()
Шо такое сны,ни кто не знает
wanderer49, это сериал типа Санта Барбары с элементами реалити


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Суббота, 07.03.2020, 14:33 | Сообщение # 1005
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Икар2, Шутки ,шутками, но у Вас в доме актив какой то есть?, чтобы решение дома было. Надо с компанией  типа как мы администрации своей сказали, что и как если нам навязывать будут, чтобы и они ответственность несли, а то всё на жильцов и к жильцам.

Сегодня , кстати, рыба снилась, вроде на верёвке, как я вялю,там лещей , краснопёрок, на лоджии и зимой на кухне.Так здорово, для тех кто на кухню заходит, раз и с крючка рыбку или сидя.


Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 02:54 | Сообщение # 1006
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
в доме актив какой то есть?
есть домком который реально печётся на благо дома, меня устраивает так што пока полёт нормальный, мусор убирают, кругом деревья, лавочки фонари вообщем по человечески
Цитата ПAБИ ()
Сегодня , кстати, рыба снилась
по Ванге рыба это -"значит, что наяву кто-то ради своей выгоды постарается вас обмануть, обхитрить" а по Икару -забей на сны и реально сходи на рыбалку, в лес на шашлыки или просто фильм весёлый посмотри типа "джентльмены удачи")))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Понедельник, 09.03.2020, 13:14 | Сообщение # 1007
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
по Ванге рыба это -"значит, что наяву кто-то ради своей выгоды постарается вас обмануть, обхитрить" а по Икару -забей на сны и реально сходи на рыбалку, в лес на шашлыки или просто фильм весёлый посмотри типа "джентльмены удачи")))
Совет хорош.Смотрю давнишнее:Деревня Дураков. Хоть и старое , но мне нравится.И что самое интересное, на Урале были в Тайге были и клещей с гулькин нос, а у нас такое, вроде  они все из Тайги сюда переместились. Но есть в лесу своё место оборудованное, костёр там на чем сидеть,короче шашлык это вещь!Так , что по Икару буду следовать.


Учиться у всех не подражать никому
shtonadobnoДата: Понедельник, 09.03.2020, 21:06 | Сообщение # 1008
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Всем привет! Давно чёт не заходил, просто времени мало очень...
Недавно снилось, будто хожу я в ТЦ, и вижу, едет переделанный в уборщика робот Фёдор. Такой вежливый весь, а я ему говорю: "Вот, Федя, не захотел на МКС нормально включаться, теперь будешь роботом-уборщиком".  biggrin  Он как будто на меня обиделся, но ничего не сделал.
Цитата Икар2 ()
если комп потянет сыграй в Subnautica ,интересно какие у тебя будут после этого сны ))
Да, я знаю про неё. У неё, кстати, продолжение выходит. Игра очень атмосферная и красивая. Увы, смог только летсплеи посмотреть. Сама она мне не снилась, но снилась другая, причём совсем недавно. На кнопочную нокию ещё в 2011 скачал игрушку, Deep называется. Немного примитивная, но для своего времени и платформы - технологический шедевр! Там действие происходит тоже в водной планете, глубоко под водой, а мы - колонисты. Есть пираты и разумная жизнь. Увы, игра очень уж сложная мне тогда показалась, а всё из-за управления (а она трёхмерная). Вообщем, так до конца и не прошёл. Уже и не вспоминал про неё.
И тут она мне снится. Якобы я всплываю на поверхность океана, а там остров. И он весь застроен каким-то замком. Из белого камня, а крыши синие. И он был огромен. Вокруг бескрайний океан, утреннее солнце... Я смотрю на это, и такое спокойствие в душе появляется, такое умиротворение...
В реальности всплыть нельзя было. Весь экран засвечивался, а субмарине наносится урон (радиация). Это была граница игрового мира.

ПAБИ, очень интересные и странные сны. Их главное правильно толковать, по своим ощущениям. Но лучше вот так:

Код
а по Икару -забей на сны и реально сходи на рыбалку, в лес на шашлыки или
просто фильм весёлый посмотри типа "джентльмены удачи")))
wink


Per aspera ad astra!
HAMeleONДата: Вторник, 10.03.2020, 22:20 | Сообщение # 1009
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Сон снился:Отлетаю от галактики и вижу её со стороны-быстро крутится,звёзд видно мало вся покрыта белыми облаками,а вокруг темнота и лечу прочь от галактики.

Дата рождения: 1972 31.05
Икар2Дата: Вторник, 17.03.2020, 12:31 | Сообщение # 1010
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Совет хорош
smile так держать(а эхо -"ржаать ржаать ржаать")) а насчёт клещей, ага, по вылазили твари уже и расслабиться на природе нормально не дают, если только на берегу реки точнее на косе где растительности почти нет, кстати давно меня туда тянет, хочу с неодимовым магнитом метеориты  поискать
Цитата shtonadobno ()
Игра очень атмосферная и красивая
не то слово, я её правда по видио и скриншотам видел так как моё железо не тянет(а для нормального качества требуется как минимум куча оперативки и видюха по мощней) но друг у которого нормальное железо от этой игрушки в экстазе, мир оочень нереально красивый, а я щас классику мучаю Arkanum(квестовый бродилятор))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Вторник, 17.03.2020, 20:05
=UFOlog=Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:32 | Сообщение # 1011
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Я почему то всегда думал что сны это некая корректировка настройка проверка системы ! Что то вроде Бенчмарков. И все бы ничего но есть одно но ! Как объяснить тот факт что после такой "настройки" сбывается что то наяву

Добавлено (20.03.2020, 10:34)
---------------------------------------------


Цитата
Шо такое сны,ни кто не знает. У меня это привет из параллельных Земель. Часто снится родной город,но какой то не такой. Вот завод,но перед ним два озера. В реале там шоссе и железка. Вот ж. дорога,у переезда возвышенность,на ней лес,кострища. В реале там будка и овраг. Вот тропинка из микрорайона ,далее лес. Тут хорошо,но вот через 10 метров рощица - туда нельзя,страшно до дрожи. С другой стороны района видны пруды,канавы и какой то населённый пункт. В реале хрен там чего увидишь. Всё застроено до следующего города.

Если не сложно ! Можете ли подробнее описать ваши сны ! Очень интересно !
Икар2Дата: Среда, 13.05.2020, 16:48 | Сообщение # 1012
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата =UFOlog= ()
Как объяснить тот факт что после такой "настройки" сбывается что то наяву
когда што ни день то сплошной "день сурка" то предсказателем быть легко но это чисто твои события а если подключить кучу других энтропийных "случайностей" то это как в лазере когерентность тоесть куча фотонов вместо свободного броунизма, обречённо топают вперёд, вобщем множество событий опираются друг на дружку и если на это суметь посмотреть со стороны то точность предсказаний увеличивается

Добавлено (20.05.2020, 12:37)
---------------------------------------------
сёдня снилось што помогал Гагарину выйти в открытый космос, у него по этому поводу притензии были типа трос короткий, мы связали два троса вместе а потом переживали што не правильные узлы сделали но всё обошлось

Добавлено (26.07.2020, 16:17)
---------------------------------------------
-Скоро Юпитер взойдёт, сказали странные существа на одном из спутников Юпитера на котором я оказался чисто случайно, был на Земле и как смена картинки уже на спутнике. Это было концом сна а начало где бродя по земному посёлку со мной произошёл некий резонанс, земные деревянные и кирпичные домики сменились микро урбанизмом города где на меня нападали некие пародии на собак с кожей как у летучих мышей(без единого признака шерсти) и не удлинёнными мордами похожими на зубастые смайлики. Убегая от них я спрятался в каком-то подвале где обнаружил существ (двух или трёх) похожие на тёмные подушки, в темноте трудно было што то различить. Они дрожали от страха и приговаривали -скоро Юпитер взойдёт. Я подумал- и што же будет?? и.. дождался, начало всё везде замерзать, существа раньше превратились в куски льда а я постепенно с ног доходя до головы и когда почувствовал што умираю -произошла опять смена картинки где я спускаюсь на этот же спутник на парашюте где потом скомкав парашют в охапку спешу к подвалу штобы успеть утеплить тех существ и себя парусиной а они только и говорили што _ скоро Юпитер взойдёт


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Вторник, 29.09.2020, 13:21 | Сообщение # 1013
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Икар2, Значимый сон про Юпитер.А я сегодня Икарус водила всю ночь, куда то под гору, потом почти в отвесную гору и думаю, как же я в городе такую махину на светофорах останавливать буду. Ну вроде никого не задавила, хотя народу полно объезжала, а потом какому то мужику про Маму Старую рассказывала, про её "знахарские дела" и парапсихологические  способности, а мужик такой высокий был, метра три ростом, блин!

Учиться у всех не подражать никому
shtonadobnoДата: Четверг, 15.10.2020, 12:42 | Сообщение # 1014
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

В последнее время сталкивался с тем, что мне снилось то, что будет в этот день. Да, в сильно искаженной форме, но почему-то сбывается.
Вот например, что в мае было. Сначала приснилось, как будто на улице какой-то апокалиптический ливень. После как будто мой компьютер взломали. А после как будто я собирал ртуть под столом.
И в этот же день был дождь (обычный), после у меня дома случайно разбили ртутный градусник, ну а под вечер взломали аккаунт мой подруги. И так уже получилось, что злоумышленник мне первым написал. Но я сразу понял, что это не она, стиль сообщений другой, позвонил ей срочно. Она быстро восстановила доступ.
Вот так вот. Совпадение? Не думаю.

Приснился сон интересный. Но это вроде просто мой типичный, "наркоманский сон".
Будто началась новая пандемия некой "серой гнили" (на самом деле это реально существующее грибковое заболевание растений), по типу зомби-апокалипсиса. Вот мы там с выжившими на районе выживали. Потом пошли дальше, и видим, что город вполне себе жив. Даже пробки есть, автобусы переполнены людьми. Но мне сказали, что это только начало, и ситуация будет меняться на глазах. Как будто я оказался в прошлом, но при этом это и настоящее.
Далее мы смотрим, как всё начиналось. Мы находим магазин, ранее торговавшее мясом. Он закрыт, горы протухшей продукции находятся за его витринами. Мне сказали, что не успеем мы из него выйти, как ситуация поменяется в худшую сторону. После мы как в аудиозаписи слушаем рассказ его владельца. Якобы в магазин поставили "подозрительное мясо" птиц, которое было покрыто странной слизью. После само по себе начало ломаться оборудование. После хозяин магазина зачем-то его решил попробовать на вкус (мда), а через несколько дней у него самого появилась такая же слизь, которую он назвал "серым гноем". Далее как будто вечер, мы видим, как бездомная собака, больная этой гадостью, кусает какого-то ребёнка с матерью. После мы садимся в автобус. В нём много людей, но в нём неприятный запах сильный. А всё из-за больной женщины, ей прям реально плохо, её тошнит, а организм "перестаивается". Почему-то я одел респиратор, хотя знал, что оно принципиально через воздух не передаётся.
Всё это время я думал, как это лечить. Откуда-то знал, что это бактериальная инфекция, и нужны антибиотики. Далее я думал, как начать терапию и почему никто этим не занимается. Т.е. понимал, что используемые современные методы бесполезны, но знал, что просто неправильно выбрана тактика лечения.
Самое интересно, что вроде и всех это напрягало, но хоть что-то сделать пытался только я.
Сон не страшный, даже не сильно мерзкий. Просто... интересный.


Per aspera ad astra!
VELДата: Четверг, 15.10.2020, 22:23 | Сообщение # 1015
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
современные методы бесполезны, но знал, что просто неправильно выбрана тактика лечения.
Прям вещий, сон то.
dsaqДата: Воскресенье, 25.10.2020, 03:41 | Сообщение # 1016
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Результаты удалёнки мгновенно дали о себе знать, стал высыпаться, тело отдыхает, стали сниться разные сны.
Есть интересные сны, есть не очень. Весёлые сны наверное самые интересные.
На днях оказался случайно в женском Храме.. ))
Сперва не понял, что за чудо, а потом задержался. Длинные и немного высокие деревянные скамейки, люди в светлых одеждах. Небольшой, но уютный Храм. Почти полностью заполненный. Смотрел как пели прихожане. Было очень интересно! Голоса звучали великолепно! Духовность! Стоял притаился чуть сбоку от входной двери, чтоб никто не заметил. Но увы.. меня заметили) Ко мне подошла небольшого роста прихожанка, вежливо улыбнулась мне, и я ей в ответ, тоже хотел вежливо поздороваться типа тронуть за плечо извиниться и уйти, а случайно (повторюсь, случайно), тронул за левую грудь ))
Ощущения конечно были приятные )))))) но потом переместился в другой сон.. снова необычная обстановка, какое-то изменённое знакомое место, полез в карман за телефоном хотел запечатлеть необычное место, в итоге проснулся или уже не помню что.. куча снов , всё сразу не запомнишь.


Сообщение отредактировал dsaq - Воскресенье, 25.10.2020, 03:48
VELДата: Четверг, 29.10.2020, 20:57 | Сообщение # 1017
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
тронул за левую грудь ))
По любому к знакомству или заметишь того, кого раньше не замечал wink
Икар2Дата: Вторник, 09.03.2021, 00:57 | Сообщение # 1018
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Недавно под утро приснилось што я и ещё какая то неизвестная но очень симпатичная девушка, стали случайно жертвами научного эксперимента. Нас превратили в живые магниты которые тянутся друг к другу при одной только мысли и при этом не мешают ни какие преграды ни стены ни расстояния а чем дальше расстояние тем  больнее встреча. Был случай когда засыпая я или она думали друг о друге и ..происходил микро взрыв. Мы, по этому поводу, договорились думать о чём-то постороннем. Однажды засыпая подумал о ней и чувствую -она стала ближе, я про себя стал петь Земфирину песню -"вороны москвички.." Потом опять подумал о Ней, опять чувствую она стала ещё ближе, я -"промокшие спички.." в итоге ржа над собой и допев песню я всётаки уснул(а на самом деле проснулся и кинулся искать ручку с листом штоб записать)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Вторник, 08.06.2021, 14:10 | Сообщение # 1019
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Вчера чёрных  ужастиков , которые я разместила про нашу область начиталась и приснилось,вроде тётя моя давно умершая от быков молоко доит , и в кувшины наливает, такие как в сериале Вишна Пурана, когда Равана, правитель Ланки, в них кровь мудрецов сливал,и в этих кувшинах появились щенята чёрные стали молоко пить, потом вдруг я в центре нашего посёлка и какого то мафиози освободили и его в основном молодёжь встречает с цветами, а у меня мысль, блин, опять астральные войны вести и уничтожать  на астральных планах всю эту мразь,только , вроде, всё успокоилось и вдруг откуда то жуки черные, , как в гробнице фараона и парень бежит за мной из свиты мафиози, чтобы убить, а у меня нет оружия, а применить силу не хочу, потому как задержаться надо, а жуки уже за этим парнем и один жук в него залез, и у него изо рта стали миллионы этих жуков выползать, я блин, бежать,а они сгруппировались , а тут девушка какая то бежит они за ней повернули, я домой, там тётка говорит щели затыкайте, и я почему то на железнодорожном вокзале И там товарняк и надо срочно в какое то место поехать, там скажут как от жуков избавиться, и мать моя давно погибшая,говорит я поеду, а я такая мам, не надо ты не осилишь, это демонический мир, они коварные, они могут тебе сущность подселить и ты не справишься,она осталась , а я на подножку товарного вагона и только говорю, у меня денег с собой нет дай мне на дорогу и она мне даёт банкноту в пять рублей и тут состав тронулся и такой грохот, просыпаюсь, а это Серёга снизу , что то над машиной своей производит , а она дурным дурно тарахтит. Вот такая вот чернуха и во сне.

Учиться у всех не подражать никому
Арета0433Дата: Суббота, 15.10.2022, 00:20 | Сообщение # 1020
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

Это про меня
Прикрепления: 5725490.jpg (118.4 Kb)


Всегда сочиняй мечты…
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: