Pulsar

Суббота, 04.05.2024, 23:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Тpетье послание КОH к жителям_Земли
DD134Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:59 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Прочитал всю тему,и удивлен, не услышал ни слова об учёном Николае Левашове. Он автор книги "Последнее обращение к человечеству". Нет, он не писал "послание". Он его также получил(передал незнакомец). Получил в начале 90ых годов. Но в отличии от многих, он может проверить информацию, что и сделал.
Книга здесь:
http://www.levashov.name/books.html
tiyДата: Пятница, 05.03.2010, 18:26 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные







DD134, прежде, чем читать, хотелось бы знать: как он проверял информацию? А то знаете, ученых-то много...
DD134Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:15 | Сообщение # 103
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Да, понимаю, ученых много. И книг много, и мнений. Но этот человек меня удивил. Его информацию не надо принимать на "веру", только читаешь и анализируешь-делаешь выводы. Что и сделал.
-
Вот сам отрык из его книги "Зеркало моей души", как он проверяет информацию о движущем циклоне...
-

"..Так или иначе, прочитав Обращение, я решил выяснить, прежде всего, для себя самого, не является ли информация о циклоне антиматерии очередной «уткой»?! В отличие от боль-шинства людей, которые или не принимают информацию вообще, или принимают её на ве-ру, у меня была и есть возможность проверить ту или иную информацию самостоятельно. Поэтому, прочитав о движении циклона антиматерии в направлении солнечной системы, я решил сам удостовериться в том, есть ли на самом деле этот антициклон. Как я уже писал, мне удалось найти способ смещения сознания в пространстве без выхода сущности из тела, что даёт в принципе неограниченные возможности работы в пространстве. Это, как в той по-говорке, «Если Магомет не идёт к горе, гора идёт к Магомету»! Я не считаю себя Магоме-том, но тем не менее, принцип тот же самый. Я не сам перемещаюсь в пространстве, а изме-няю пространство вокруг себя и внутри себя, а это равносильно тому, что я надвигаю на себя пространство и… пространство «идёт» ко мне.

Но так или иначе, я вышел своим способом в пространство или пространство «пришло» ко мне, и отправился на поиски циклона антиматерии и… довольно быстро нашёл этот ци-клон. К сожалению, информация из обращения оказалась не фальшивкой. Правдивость пере-данной информации одновременно и обрадовала меня, и огорчила. Обрадовала тем, что дан-ное обращение оказалось настоящим, а огорчила тем, что эта правда не несла в себе радости. Гибель цивилизации Мидгард-Земли, хоть и через пять тысяч лет, не может обрадовать ни одного нормального человека. И понимание того, что сильные мира сего из-за своих мелких пустых амбиций обрекли всю цивилизацию на гибель, не могло вызвать ничего другого, кроме возмущения и презрения к этим монстрам в человеческом облике. Но, как говорится, поезд ушёл и его назад не вернёшь. В данной ситуации можно рвать на себе волосы и сетовать на ограниченность людей, принимающих решения, но этим делу не поможешь.."

tiyДата: Суббота, 06.03.2010, 10:33 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные







DD134, спасибо большое.

Да ладно, расстраиваться не стоит о гибели Земли. Если все пройдет гладко, просуществуют шестая и седьмая расы, а затем - качественно новое состояние, на другом уровне.
Так что все будет хорошо. yes

Барон-КристианДата: Суббота, 06.03.2010, 11:56 | Сообщение # 105
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

циклон будет только лишь через 65000 лет.Не стоит расстраиваться.Если мы все же будем сотрудничать с конфедерациёй людей.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DonTimonДата: Суббота, 06.03.2010, 12:03 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
циклон будет только лишь через 65000 лет.

Я это узнал, когда читал послание КОН , а вы?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:59 | Сообщение # 107
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

DonTimon, полностью согласен. Все мы это получили из одного места.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
копДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:47 | Сообщение # 108
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (DD134)
Я не сам перемещаюсь в пространстве, а изме-няю пространство вокруг себя и внутри себя, а это равносильно тому, что я надвигаю на себя пространство и… пространство «идёт» ко мне.

Каким образом это делается? Поделись секретом!. Я тоже в темноте пространство могу на себя надвигать, пока лбом не упрусь в стену. Жду ответ!
DD134Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:34 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Я цитировал Левашова.
NiaRinTДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:37 | Сообщение # 110
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 40
Статус: Offline

Какой ответ ждут от нам КОН. И почему столько неверующих, если мы в данный момент не верим тому, что здесь написано. Тогда не будет никакого спасения

Сообщение отредактировал FrosTy - Понедельник, 08.03.2010, 21:38
DonTimonДата: Вторник, 09.03.2010, 10:16 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Нам смысла по поводу циклона нет париться, мы либо вымерим за 65000 лет, либо сами начнём других уму разуму учить.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Вторник, 09.03.2010, 12:06 | Сообщение # 112
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (коп)
DD134 писал(а):Я не сам перемещаюсь в пространстве, а изме-няю пространство вокруг себя и внутри себя, а это равносильно тому, что я надвигаю на себя пространство и… пространство «идёт» ко мне. Каким образом это делается? Поделись секретом!. Я тоже в темноте пространство могу на себя надвигать, пока лбом не упрусь в стену.

Стандартныйе принципы "перемещения" в тонком теле (или сознанием): что представил, там и находишься. Поэтому оба варианта описания верны: либо я "перемещаюсь" в пространстве, либо оно "надвигается" на меня.
NexusДата: Вторник, 09.03.2010, 17:57 | Сообщение # 113
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Я не знаю, кто это такие, но знаю одно - они нас осуждают и как бы ни старались проявить свои добрые намерения, относятся к нам с долей высокомерия.

Думаю, это не мы не готовы к вступлению с ними в контакт, а не готовы они.

Безусловно, мы молодая раса имеющая много недостатков и довольно неопытна в сравнении с теми, которые бороздят космос.
Но быть неразвитой расой это одно, а чувствовать что к нам относятся, как к низшим существам это совсем другое.

Не думаю, что контакт с расами КОН, пока они нас осуждают, пойдёт нам на пользу.

И кстати, интуиция моя бастует, когда я читаю их послание, я чувствую обскурантизм в сдержимом, а обскурантизм не был никогда орудием доброй воли.
--------------------------------------------------------------

Они писали, изъясняясь довольно запутанными аналогиями, чтобы донести до нас свою истину. Я хочу привести свою аналогию. Уверен, что такой примитив они быстро поймут.

Ректору престижного университета предлагают взять шефство над первоклашками, в связи с тем, что он один остался на земле, кто может дать им образование, взрастить. Проходит определённое время и на встрече с другими взрослыми он говорит, что ему сложно их обучать, они, такие, сякие, разэдакие (начинает перечислять все их примитивные штучки). В итоге делает вывод, что дети слишком примитивны, чтобы получить образование и развитие.

Только вот беда не в детях и не в их поведении а ректоре, который раньше никогда не имел дела с детьми, с детской психологией и не имеет опыта обращения с детьми, а исключительно со взрослыми, состоявшимися личностями и умами.

К чему я это?

Если бы я обратился к КОН то сказал бы так: "Ребят, если у вас никогда не было опыта шефства над такими существами как мы, если вы не знаете как нас вести по жизни, как обучить, то отстранитесь от нас, не прелагайте свою помощь. Самое лучшее, что можете сделать, найти тех, кто имел опыт водительства народов подобных нашему, и передать им, опеку над нами."

Естественно ректор избрал путь проще, он начал пугать детей на уроках, что если они не будут учиться и развиваться ,то сдохнут под забором бомжами... smile (через 60000 лет их космоураган скушает)

Сообщение отредактировал Nexus - Вторник, 09.03.2010, 18:40
MentalДата: Вторник, 09.03.2010, 21:21 | Сообщение # 114
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Nexus, стопроцентно поддерживаю!
freemanДата: Вторник, 09.03.2010, 21:23 | Сообщение # 115
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

я так понимаю,что господин Левашов-Бог,раз может пространство на себя,как картуз,напялить!мож он нас от этого циклона и отмажет,в другую галактику его,играючи,переместит.ну или там ещё куда....что ему стоит?уж если кто с ним знаком,попросите за нас,убогих!!!!
DD134Дата: Среда, 10.03.2010, 16:18 | Сообщение # 116
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

У автора темы спросили, откуда источник. Ответ: интернет. Меня такой ответ не устраивает, а вас?.
-
Изменение пары слов, букв, символов меняет полностью смысл текста.
Начнем:
Н.Левашов говорит, что ему передали в руки "послание" в начале 90ых. Можем этому не верить. Не важно. Книгу он свою издал в 1997 году. Называется "Последнее обращение к человечеству".
А теперь окунемся в просторы интернета. Автор таки не указал конкретный источник, а просто выговорил "интернет". Может кого то устраивает такой ответ, как и например "все создал Господь Бог". Удобный ответ, много думать не надо. Но здравомяслящего человека, желающего познать природу не по заготовленным шаблонам, не должен устраивать такой ответ!
-Я набрал в яндексе "третье обращение к человечеству". Чего только не увидел, и дописывают 4 обращение, и ответное обращение, везде свои мнения и доработки. Но никто не пишет откуда информация!
С трудом нашел кто решился все же выложить источник... Источником оказалась таки книга Н.Левашова..
--
И первое, что заметил, что не совпадает, так это не 65000 лет, а 6500 земных лет! И это еще не все...
-
Оригинал: http://www.levashov.name/Books/Archives/Levashov-1.zip
wink
NiburuДата: Среда, 10.03.2010, 21:09 | Сообщение # 117
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

DD134, правильно. Если отбросить лишнюю шелуху, то останется маленькая истина. Её никто и не воспримет серьёзно. А ведь людям нужен успех и известность. Вот поэтому мы обсуждаем всё на форуме, пытаясь отличить ложь от правды.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Вторник, 23.03.2010, 07:50 | Сообщение # 118
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Niburu, каждый день нас пытаются запутать сбить с толку и делают прочие гадости, но мы всё равно идём к намеченой цели, ведб истина где то рядом.
NiburuДата: Вторник, 23.03.2010, 15:16 | Сообщение # 119
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

SerG93, вот именно. Остаётся прозреть слепым, чтобы эту истину увидеть.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ОвенДата: Вторник, 23.03.2010, 16:27 | Сообщение # 120
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Всем привет! Прочитал, заумное письмишко. Возник такой вопрос, такое письмо все получили или только мы россияне. Хорошо хоть на русском написано, представляете если бы еще расшифровывать надо было бы, мы с Египетскими иероглифами до конца не разобрались, а тут на тебе послание... Написано конечно красиво и есть фразы над которыми задуматься можно, но представляете, если хотя бы один из четырех глав государств согласиттся с этим его же сразу в психушку задвинут. А самое интересное кому звонить, куда писать, адреса то обратного забыли прислать. И вообще напоминает "Отроки во вселенной", помните такой фильм был и фразу оттуда же "мы сделаем Вас счастливыми..."

Первый может быть последним, если он идет сзади...

Сообщение отредактировал Овен - Вторник, 23.03.2010, 17:09
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Поиск: