Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 15:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Тpетье послание КОH к жителям_Земли
tiyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:50 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные







Энигма, откуда инфа? Хочу эмблему посмотреть. И почему мужчина и женщина? wacko
-Энигма-Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:59 | Сообщение # 142
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

tiy, здесь. в самом конце. http://potok.ua/srochno....ka.html Эмблема к сожалению не выставлена

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
D@ryLengДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:48 | Сообщение # 143
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Энигма, спасибо, прочитала. Эдгар Кейси давно знаменит своими предсказаниями, так как и Ванга, в принципе... а вот про Коалицию в его предсказаниях слышу впервые... по правде на КОН я давно уже в инете наткнулась, если честно, запуталась я в этих ухищренных фразах. Но осадок остался неприятный: чувствовала, как меня принижают со всех сторон, прямо таки понижают в собственной самооценке. sad

I want to believe
-Энигма-Дата: Среда, 18.08.2010, 22:59 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

D@ryLeng, знаешь, в каких то местах они и правы. Например, я задумалась вот над чем: они удивлялись, почему мы создаём технику (машины, роботы и т.д) и испытываем чувство гордости??? Цитирую: "этим самым вы ставите машинные технологии выше себя самих!" И ведь действительно так! С одной стороны это даже глупо...

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
D@ryLengДата: Среда, 18.08.2010, 23:55 | Сообщение # 145
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Не знаю, не знаю, мне из этого послания ничего не понравилось. Они считаю нас животными, не более, даже ниже:
Quote (Admin-X)
Между тем нам известны представители животного мира на различных планетах, способные давать не меньшее число разнообразных безусловных реакций, вполне адекватных действительности, на различные комбинации внешних раздражителей, которые, тем не менее, не могут быть названы разумными.

По-видимому, правильнее было бы считать Человечество не разумной, а потенциально разумной расой, поскольку ограниченность мышления все же не является у вас врожденной.


Вот и как можно это принять? Это похоже на: да, вы такие глупые, отсталые, хорошо, давайте попробуем вас взрастить, вправить вам мозги, авось что получится. хотя на результат мы не надеемся...судя по всему, пустая трата времени... cry cry cry


I want to believe
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 00:02 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные







D@ryLeng, не забывайте, что речь идет о человечестве как виде, в целом. А в целом, когда толпа собирается, сами знаете, стадо кого она напоминает...
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 00:07 | Сообщение # 147
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

tiy, я ведь тоже отношусь к этому человечеству cry и вы...а в целом действительно какое то стадо баранов cry

I want to believe
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 00:17 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные







D@ryLeng, в том-то и парадокс! wacko
-Энигма-Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:27 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А какова характеристика того, кто пьет из реки и тут же в неё (извеняюсь) срёт, что бы потом очистить эту воду химикатами, слить их в реку, чтобы снова пить?
И вообще, что они о нас могут подумать хорошего, смотря как мы обращаемся со своей планетой?


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Четверг, 19.08.2010, 00:28
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 00:32 | Сообщение # 150
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Энигма, обида берет за такую несправедливость. Ведь не все такие...а крест они ставят на всем человечестве( если исходить из того, что КОН это действительно не бредятина)

I want to believe
-Энигма-Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:37 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

D@ryLeng, tiy верно сказала, они берут во внимание не отдельно взятого человека, а человечество в целом! Так что получается, вся та несправедливость, которая творится на нашей планете, целиком и полностью на нашей совести, - на твоей и на моей. (но это лично моё мнение).

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Четверг, 19.08.2010, 00:38
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 01:00 | Сообщение # 152
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Энигма, ну да, так оно и есть...к сожалению...интересно, а как бы они приняли нас в свою коалицию? Это было бы грандиозное зрелище! Сначала бы они вышли на правительство. И вот представьте, в один прекрасный день Медведев обращается к нам по телеку: граждане, хочу представить вам...ну и так далее wacko с ума сойти...

I want to believe
ЗащитникДата: Четверг, 19.08.2010, 01:16 | Сообщение # 153
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

D@ryLeng, говорят: "Лучше горькая, но правда, чем сладкая, но ложь".
Какое чувство Вы испытываете, когда видите, что находится вокруг? Люди не могут без войн прожить и десяти лет. cry Они говорят, что иначе нельзя, что это заложено в их природе... smile Но, если люди так ненавидят друг друга, то чего ждать по отношению к природе? Возникает ли у Вас чувство гордости, когда европейцы колонизируют Америку, Африку, Индию? Расщепляют атом, осваивают космос? Гордитесь ли пересохшими реками, пустынями на месте вырубленных лесов, чистотой воды, исчезнувшими видами животных? Не сжимается ли у Вас сердце при этом и не наворачиваются ли слезы? Кто все это сделал?
Не мы ли сами.
Да, об этом не принято говорить, но такие сообщения заставляют нас взглянуть на себя со стороны. Пусть даже не надолго, пусть КОН - это вымысел, но ... обернуться.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 09:25 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные







Защитник, абсолютно верно. Как-то принято себя от этого отделять, мол, это же не я сам сделал... Но так нельзя. Как можно ждать каких-то улучшений, если мы так обособляемся друг от друга? Только в единстве - сила.

Представим себя на месте КОН: люди, этот единый вид разумной жизни, тычут пальцами друг на друга и говорят: "Не-нет, это не я виноват, это он!" Кто так себя ведет? Дети. Причем не самые воспитанные. Так чему же удивляться? Да, неприятно о себе такое слышать, да, стыдно, но... мы же родились в этом мире, значит, и отвечать в ЭТОЙ жизни будем за ЭТОТ мир.

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 19.08.2010, 09:26
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 21:42 | Сообщение # 155
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Ну да, все верно, а я и не отрицаю этого...
Quote (Защитник)
Возникает ли у Вас чувство гордости, когда европейцы колонизируют Америку, Африку, Индию? Расщепляют атом, осваивают космос? Гордитесь ли пересохшими реками, пустынями на месте вырубленных лесов, чистотой воды, исчезнувшими видами животных? Не сжимается ли у Вас сердце при этом и не наворачиваются ли слезы? Кто все это сделал?

Защитник, нет, не возникает...ни чувство гордости, ни радости, никаких других положительных эмоций тоже... и все же: не мы с вам занимаемся этими делами. Есть и хорошие люди, есть. Да, больше, конечно, плохих, которые не задумываются над своими поступками, наносят урон себе, природе и окружающим...но знаете, есть у человечества и положительные моменты. На мой взгляд, не стоит ставить вот так вот крест на человечестве. В нас так же и много хорошего, и об этом не стоит забывать, не КОн, а главное, не стоит забывать НАМ.


I want to believe
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 22:43 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные







D@ryLeng, а крест еще никто и не ставит, даже КОН. biggrin И хороших людей как раз больше, мне кажется, чем плохих. Интересно, что так называемые плохие люди частенько оказываются у власти или при больших деньгах. Мне видится в этом огромный смысл: воспитание.

Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 20.08.2010, 14:03
ЗащитникДата: Пятница, 20.08.2010, 00:42 | Сообщение # 157
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Есть и хорошие люди, есть. Да, больше, конечно, плохих, которые не задумываются над своими поступками, наносят урон себе, природе и окружающим...но знаете, есть у человечества и положительные моменты.

D@ryLeng, если следовать подобной логике, то нужно отменить неудовлетворительные оценки в школе, институте и т.п. smile А зачем они нужны? Ну, ничего, что не готов, понимаю: хочется поиграть и погулять, но ты же так здорово поешь и танцуешь... smile А работающим - выговоры, штрафы и увольнения. Да ладно, подумаешь, опоздал, выпил немного, но ты же - душа коллектива и на машинке еще можешь.

Quote (D@ryLeng)
На мой взгляд, не стоит ставить вот так вот крест на человечестве. В нас так же и много хорошего, и об этом не стоит забывать, не КОн, а главное, не стоит забывать НАМ.

Если внимательно читать обращение, то станет ясно, что креста никто и не ставит, более того, хотят помочь. smile

Quote (D@ryLeng)
и все же: не мы с вам занимаемся этими делами.

Но мы являемся частью человечества, пусть маленькой, но частью, и я в том числе. smile И, пока хватает мудрости и сил, буду пытаться что-то изменить в лучшую сторону, хотя бы вокруг себя.

Quote (D@ryLeng)
Защитник, нет, не возникает...ни чувство гордости, ни радости, никаких других положительных эмоций тоже...

А вот это самое главное.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Пятница, 20.08.2010, 00:44
D@ryLengДата: Пятница, 20.08.2010, 00:53 | Сообщение # 158
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Защитник)
D@ryLeng писал(а): Есть и хорошие люди, есть. Да, больше, конечно, плохих, которые не задумываются над своими поступками, наносят урон себе, природе и окружающим...но знаете, есть у человечества и положительные моменты. D@ryLeng, если следовать подобной логике, то нужно отменить неудовлетворительные оценки в школе, институте и т.п. А зачем они нужны? Ну, ничего, что не готов, понимаю: хочется поиграть и погулять, но ты же так здорово поешь и танцуешь... А работающим - выговоры, штрафы и увольнения. Да ладно, подумаешь, опоздал, выпил немного, но ты же - душа коллектива и на машинке еще можешь.

Защитник, ты меня, видимо, неверно понял, или я неверно изложила свои мысли. Я про человеческие качества, понимаешь? По любовь, дружду, доверие и тому подобное. Человек умеет разрушать, но так же и созидать, творить( живопись, архитектура, музыка и т.д) В нас многое заложенно, в каждом человеке уйма положительных качеств, надо только развивать их.


I want to believe
ЗащитникДата: Пятница, 20.08.2010, 01:07 | Сообщение # 159
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Защитник, ты меня, видимо, неверно понял, или я неверно изложила свои мысли.

Может быть. smile


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
-Энигма-Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:15 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Галактическая Федерация создана более 4,5 млн. лет назад, для того чтобы предотвратить вторжение злых сил из других галактик, которые хотят править этой Галактикой.
Сейчас Галактическая Федерация включает более 200,000 различных звездных наций, конфедераций и союзов. Примерно 40% из них это гуманоиды, а остальные - другие формы жизни.

Раса: Беллатрианцы
Время членства в ГФ Стала 3 года назад.
Местонахождение: одна из самых ярких звезд в созвездии Ориона, примерно 112,5 световых лет от Земли.
Форма жизни: Основной вид - рептоидный, мигрировавший из созвездия Стрельца 25 млн. лет назад.
Физические характеристики:
Рост 2,45 - 3 метра мужчины, 2,6 - 3,12 метра женщины.
Глаза Большие, красного или тускло-желтого цвета, направлены вверх, губы тонкие, уши отсутствую, есть только их "след" - круг диаметром 7,5 см сразу за глазами.
Руки и ноги: на руках имеют 6 длинных, когтистых пальцев. На ногах имеют 5 пальцев, на концах которых есть маленький и очень острый коготь. Есть маленький хвост.
Кожа чешуйчатая, как у крокодила, и имеет расцветки: зеленую, желтую, коричневую или красную.
Общение: Язык грубый гортанный, много свистящих и рычащих звуков.
Особые способности: Хорошие дипломаты и лидеры; в прошлом в составе Альянса на протяжении 6 млн. лет управляли этим сектором Млечного пути.
Необходимость во сне: 5 - 8 часов в сутки.

Раса: Цэнтуриане
Время членства в ГФ 1,1 млн. лет назад.
Местонахождение: Созвездие Центавра: Проксима Центавра, Альфа Центавра; расстояние от 4,3 до 1000 световых лет от Земли.
Форма жизни: Гуманоидный и рептоидный виды
Физические характеристики:
Рост: напоминают людей; 1,8 - 2,4 м. мужчины, мускулисты и хорошо сложены, женщины также хорошо сложены, 1,65 - 2,1 м.
Глаза: Коричневые, черные, голубые, зеленые или земляной цвет, иногда закруглены.
Руки и ноги: узкие, 6 пальцев, которые оканчиваются острым кривым когтем. На ногах 5 длинных пальцев с кривым когтем.
Кожа: от слегка загорелой белой до темно-коричневой. Волосы светлые, коричневые, черные или красные.
Общение: немного гортанный, напоминает немецкий, однако тональные звуки напоминают китайский.
Особые способности: Отличные стратеги, часто являются Связными Консулами ГФ. Отличаются способностью приводить к согласию группы различных существ, все это достигается мирным и гармоничным путем.
Необходимость во сне: 2 - 4 часа в день.

Раса: Фомальхотэнцы
Время членства в ГФ Конфедерация Фольмахота, нейтральная звездная нация, стала членом 3 года назад
Местонахождение: Яркая звезда созвездия рыб, примерно 23 световых года от Земли
Форма жизни: Гуманоидный тип: повстанцы с плеяд, колонизировавшие Формахольт первыми 250,000 лет назад, находятся на 3-й и 4-й планетах Фольмахота.
Рептоидный тип с Беллатрикса в Орионе, которые колонизировали 2-ю планету этой системы 200,000 лет назад.
После разрушительных воин, закончившихся 20,000 лет назад эти два типа создали Конфедерацию Фольмахота.
Физические характеристики:
Рост: еще их называют "Нордическими пришельцами" ("Скандинавы"). Мужчины примерно 1,85 м., женщины имеют рост от 1,65 до 1,83 м.
Глаза: Гуманоидный тип (1): голубые или серые
Гуманоидный тип (2): серые или черные
Рептоидный тип: красные или бледно-желтые, с вертикальным зрачком
Губы Гуманоидный тип: почти как у человека
Рептоидный тип: тонкие
Уши Гуманоидный тип: почти как у человека
Рептоидный тип: отсутствуют.
Руки и ноги Гуманоидный тип: почти как у человека
Рептоидный тип: на руках имеют 6 длинных, когтистых пальцев. На ногах имеют 5 пальцев, на концах которых есть маленький и очень острый коготь. Есть маленький хвост.
Язык рептоидного типа: гортанный
Особые способности: отвага и научные способности.
Необходимость во сне: 2 - 6 часов в день.

Раса: Андромедиане
Время членства в ГФ примерно 3,5 млн. лет.
Местонахождение: примерно 150 - 4,000 световых лет от Земли.
Форма жизни: Гуманоиды.
Физические характеристики:
Рост: 1,7 - 2,12 метра мужчины и 1,63 - 1,93 метра женщины.
Глаза: Немного больше человеческих.
Губы тонкие, светло розовые.
Уши немного меньше чем человеческие и расположены ниже.
Руки и ноги c длинными пальцами.
Общение: язык Андромедианцев варьируется от диалекта, похожего на итальяно-испанский язык, до более тонально-гортанного звука.
Особые способности: известны в галактике как мастера всех форм науки.
Необходимость во сне: около 2 часов в день.

Раса: Аркурианцы
Время членства в ГФ Стала 3,75 млн. лет назад
Местонахождение: звезда Аркурес в созвездии Сапога, 36 световых лет от Земли.
Форма жизни: лошадеподобные существа.
Физические характеристики:
Рост: тело высокое и тонкое: 2,3 - 2,64 м. мужчины, 2,19 - 2,49 м. женщины.
Глаза больше человеческих, бледно-голубые или темно-коричневые.
Уши похожи на лошадиные, но более округленные и меньшего размера.
Руки и ноги: на руках 4 длинных тонких пальца, очень гибкие.
Волосяной покров: цвет от ванильного до темно-коричневого, есть грива позади головы.
Общение: тональный язык, звуки немного похожи на китайский или вьетнамский языки.
Особые способности: в Галактической Федерации известны как мастера времени (галактические календари и т.п.), большие способности в науке и философии.
Необходимость во сне: 1 - 3 часа в день.

Непонятно конечно откуда это люди выкачали!! biggrin Лично я выложила просто так, для интереса!))


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Поиск: