Pulsar

Пятница, 03.05.2024, 13:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Тpетье послание КОH к жителям_Земли
sokvam76Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:49 | Сообщение # 81
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

интересная тема и что-то в этом есть,спасибо...
tiyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:19 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные







Я еще вот что подумала.
Вот многие недолюбливают американцев (в общем и целом). А почему? Потому что заносчивые, самоуверенные - порой до дури. А не потому ли, что у них очень хорошо прижился стиль воспитания в духе гипертрофированной "позитивной психологии": ребенку с детсва внушают, даже программируют, что он должен быть круче всех, number One, только вперед, раздавить всех конкурентов, он - житель самой великой в мире державы - АМЕРИКИ (многие школьники не в курсе, где на карте найти Россию!!!) и т.п. Пагубное влияние подобного вдалбливания на самооценку человека (она будет непомеренно завышена, а столкнувшись с трудностями, он будет просто раздавлен) очевидно.

А теперь представим, что собралась компания внеземных цивилизаций, обалдеть как сильно желающих воспитать из нас суперразвитых существ . И давай нам впаривать: человеки - супер! Великая раса! Разумнее некуда! Да вы такие клевые, сюси-пуси, даже считаете себя единственной мыслящей формой существования во Вселенной. haha Вот, решили послание вам отправить. Так, просто похвалить.

Бред, правда? У человека и без того НЕРЕАЛЬНО завышенное самомнение. Но что самое поразительное: ни на чем не основанное. Технику развил - и гордится. А объяснить полтергейст не может. Смотрит в телескопы - а у себя под носом ничего не видит. Считает себя венцом творения.
Если его еще и захваливать начать - он превратится в монстра.
А вот критику мы ой как не любим. Конечно, обидно: какой-то КОН вместо того, чтобы подарить нам новую игрушку (технологию), критикует и учит жить.
Есть подозрение, что КОН не одну погибшую цивилизацию наблюдал. Может, он даже вынес горький урок из их истории.

Подопечных нельзя захваливать. Все хорошо в меру.

И вообще мы уже не маленькие, чтобы обижаться на слово "примитивный". smile

sokvam76Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:24 | Сообщение # 83
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

...действительно все хорошов меру...

Добавлено (14.02.2010, 18:24)
---------------------------------------------
как бы еще узнать эту меру...

NiburuДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:58 | Сообщение # 84
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Нам надо не обижаться, а прислушиваться к чужому мнению и анализировать его.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
KAZARДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:29 | Сообщение # 85
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline

Дамы и господа... Я приветствую вас... Прочитал материалы сайта,и ваши дискуссии...я теперь спать спокойно немогу. Меня все это очень впечатлило.. Хотя доброй половины терминов и понятий я не понял.Что косается послания КОН.....У меня в голове пока не укладывается все то,что там написано...Мое сознание разрывается от мыслей.. Я возбужден до предела... Ведь если все это правда,то человечеству еще предстоит проделать огромную работу над самосовершенствованием своего сознания и отношением к самим себе... В нашем мире пока что правят незначимые вещи...такие как деньги...Вобщем какой то сплошной негатив... Хочется надеятся что будущие поколения внемлют голосу разума,и пойдут по правильному пути развития...
NiburuДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:19 | Сообщение # 86
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

KAZAR, согласен с вами. Я тоже говорю, что пора включать разум. Деньги не главное.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
sokvam76Дата: Среда, 17.02.2010, 00:24 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Деньги всего лишь средство....
NiburuДата: Пятница, 19.02.2010, 14:19 | Сообщение # 88
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

sokvam76, деньги ещё и примитив smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Пятница, 19.02.2010, 18:14 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные







Деньги - это своего рода энергия.
Для кого-то становится допингом. smile
Возникает зависимость.
freemanДата: Суббота, 20.02.2010, 12:09 | Сообщение # 90
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

всё прочитал!всё вроде правильно,всё сходится,но есть один нюанс!человечество освоило электричество и радио чуть больше ста лет назад!и за это время мы уже в космос вышли!по космическим миеркам,меньше,чем через миг!пусть недалеко и всё не просто там,но сам факт.....через 65000 лет все эти ребята из КОН(если такие и правда существуют)при таком же темпе развития,вряд ли смогут нам вообще что-нибудь достойное предложить!на счет нашей примитивности....50 лет назад мы были более примитивны,чем сегодня!а ещё через 50 лет наши потомки тоже будут смотреть на нас,как мы на динозавров!взять период последних 10(!!!!!!)лет и пример сотовых телефонов.сегодняшний iphone в то время-нечто из области фантастики!а еще через 10 лет и iphone-каменный век!так,что люди,мы самые лучшие и умные на расстоянии ближайших 1000 световых лет!!!!я в это верю и попробуйте доказать мне обратное! biggrin
tiyДата: Суббота, 20.02.2010, 20:34 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные







freeman, а Вы думаете, что КОН на месте стоит, пока мы развиваемся? smile
KAZARДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:01 | Сообщение # 92
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline

Развиваются все... Вопрос в другом.... Сравнимы ли наши темпы развития??!! Быть может мы развиваемся очень бысто.. а Может слишком медленно...Мы ведь не знаем сколько сот, или тысячь,или миллионов лет существует КОН и цивилизации входящие в него и как они развивались...... И скорость нашего развития сравнить не с кем .... Потому что нет контактов с иными цивилизациями..... Хотя...кто знает... может правительство разных стран и поддерживают контакты..только такие простые люди как мы..этого незнаем...
freemanДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:26 | Сообщение # 93
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

согласен с предыдущим оратором на сто процентов!я вообще считаю,что никакого КОН не существует!объясню...если ты пишешь кому-то послание,то должен быть уверен в том,что этот кто-то его получит и прочтёт!где оригинал послания?на каком языке он написан?кто его получил?я(например)узнал о нём на страницах ЭТОГО сайта.я к тому,что оно адресованно ВСЕМ жителям земли?или только тем,у кого интернет есть?а остальные не жители,что ли?80%населения планеты вообще в инопланетян не верят!а для того,что бы КТО УГОДНО серьёзно отнёсся к твоему посланию,тот,кому оно предназначенно,должен быть твёрдо УБЕЖДЁН в твоём существовании!а у нас официальная политика гласит,что инопланетян в принципе не существует!сейчас время такое,а лет 30-40 назад за такое послание(если пытаться доказать кому-то что-то)прямая дорога в Плеханово(Липецк);Орловку(Воронеж);Канатчикову дачу(Москва)и т.д.!!!!!!короче,где реальные доказательства,что это реальное послание КОН,а не желание прославиться очередной бабушки-архитектора из Болгарии или Южного Бутова(напрмер)?????? biggrin к тому же послание третье....а где первые два???пергамент рассыпался?аль каменюки в пыль истёрлися????ну эт я так,ёрничаю,sorry! smile вот ведь,как всё противоречиво и неоднозначно в теме"космос"!!!!обожаю!!!!самое интересное,что и на свои доводы могу найти кучу контрдоводов!!!!!!!!! tongue нет ТВЁРДЫХ доказательств!только предположения!а значит спорь-нехочу!!!!! biggrin классно,правда???!!! wink
NiburuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:33 | Сообщение # 94
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

freeman, везде свои противоречия. Истина всегда где-то рядом. Только мы её не замечаем. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
freemanДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:03 | Сообщение # 95
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Niburu!я думаю,у нас есть время исправить ошибки и устранить противоречия! victory и мы обязательно найдём истину!тем более,что она где-то рядом!!!! ok
NiburuДата: Вторник, 23.02.2010, 21:20 | Сообщение # 96
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

freeman, я тоже надеюсь, что мы справимся с поставленной задачей. И не ударим в грязь лицом.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Барон-КристианДата: Четверг, 25.02.2010, 23:45 | Сообщение # 97
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Третье послание было дано в 1927.Но реальная дата 1935.Так как Петр 1 превел летоисчесление на европейское,а те в свою очередь поменялись во 2 веке.Когда библия была отредактирована синагогой.
Это послание было последним для народа.Простого.И даже не в том,что оно последнее дело в том,что никто особо к нему не прислушался.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Четверг, 25.02.2010, 23:56 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные







Quote (Барон-Кристиан)
Когда библия была отредактирована синагогой.

Синагогой или Синодом?
Барон-КристианДата: Пятница, 26.02.2010, 00:24 | Сообщение # 99
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Насколько я усведомлён Синагогой!


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 26.02.2010, 17:43 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные







Синагога - это иудейский храм, в общем и целом. Из Библии их интересует только пятикнижие Моисеево, то бишь Тора.

Синод (он же Собор) - христианская тусовка, решающая вопросы религии на уровне управления. Вот они-то и редактировали Библию неоднократно. Есть даже синодальный перевод ее.

Вы уверены в своем ответе? Кто Вас осведомил, Барон-Кристиан?

Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Поиск: