Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 10:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Admin-XДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:21 | Сообщение # 41
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Niburu, понятно.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
tiyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:17 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные







Quote (Niburu)
Я верю в то что "чужие" шлют нам послания. Но мы пока общаемся через символы. А я имел более физическии контакт. Когда мы встретимся в открытую. Когда правительство будет бессильно перед сокрытием информации о присутствии пришельцев. Я уверен на 100%, что правительство не только знает о присутствии пришельцев, но пыталось выйти с ними на связь, если уже не находятся с ними на связи. Либо правительство не хочет слушать "иных" и они пытаются донести человечеству что-то очень важное через нас - простых людей.

Я тоже имею в виду непосредственный контакт, когда говорю, что человечество в массе своей еще к нему не готово. smile

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 10.01.2010, 17:18
NiburuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:23 | Сообщение # 43
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Плохо, что развелось много обманщиков и людей, которые пользуются доверием людей и выкладывают разнообразные "утки" на обозрение общественности. Наподделывают снимков, видео. Кроме того часть контактёров - либо лжецы, либо больные. Каждый раз всё труднее отличать истинные случаи от вымышленных. Я верю, что настоящей информации о контактах и наблюдениях в будущем будет больше.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
-Энигма-Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:59 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А ответ то отправили?? А то 50 лет то уже прошли sad

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Вторник, 19.01.2010, 19:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные







Я где-то в сети читала, что отправили. И не раз. Недавно искала кой-какую информацию - наткнулась на то, что последователи Мельхиседека тоже от себя ответ послали! Во дают! Мельхиседека-то спросили?...
NiburuДата: Вторник, 19.01.2010, 20:04 | Сообщение # 46
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, будем надеяться, что они получат наш ответ. Может после этого они захотят показаться нам. И станут нашими учителями, а мы их учениками. Здорово было бы пообщаться с ними, позадавать вопросы. smile wink

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Вторник, 19.01.2010, 23:12 | Сообщение # 47
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

... и жулик, и сыщик дадут совет, как хранить кошелёк с деньгами, только намерения у них разные...
Так и с инфой уникальной - учиться у кого-либо (доверить себя полностью кому-либо, каким-то рамкам, авторитетам, стереотипам) это почти всегда зависимость, хорошо, если временная.
tiyДата: Вторник, 19.01.2010, 23:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные







А полностью никто и не просит. Мозги-то на что?
MentalДата: Среда, 20.01.2010, 13:29 | Сообщение # 49
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Люди ведь как мыслят - основная масса - "Если ты - учитель (начальник, спец), то всё, ты - бог!" И думать об остальном не надо. "О нас позаботятся! Нам помогут!"... А когда будет очень - очень плохо, то всё равно не откажутся от "поводыря", будут аргументировать "а ведь вон сколько пользы-то он сделал тогда-то, а то, что не уважает нас, так это мелочи..."
Чуть - чуть погрузиться в зависимость ни кому не удаётся. Это всегда зависимость. Сделка. А тут будет эволюционная сделка.
Вот если б сотрудничеством "рулили" ЧЕЛОВЕЧНЫЕ люди...
NiburuДата: Среда, 20.01.2010, 16:50 | Сообщение # 50
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Mental, ну не обязательно относиться к "учителям" как к богам. Просто прислушиваться к их советам, анализировать их ответы, пусть покажут как создавать не очень сложное, но полезное оборудование. Мы должны быть добрыми, лояльными и хитрыми одновременно, чтобы доказать, что не хуже других цивилизаций. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Среда, 20.01.2010, 18:13 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные







Все зависит от конкретной ситуации. Если речь действительно о начальнике или подобном лидере в какой-то социальной группировке, тогда отдаваться ему полностью - действительно неразумно. Всегда надо иметь запасной вариант. А еще лучше - максимально "подковаться" в данном деле самому, чтобы в случае чего не остаться полным лохом.
А вот если масштабы покрупнее будут... Тут ПРИДЕТСЯ от кого-то зависеть. Вот у нас почти все недовольны правительством. Но все равно без него не могут. Я лично молчу, потому что я не смогу управлять страной. И вообще в политике не разбираюсь. И не имею такого желания. Так что принимаю то, что есть. Я ж не одна президента выбираю. А самые недовольные вообще уезжают.
А уж если мы говорим о других цивилизациях... Тут только на интуицию вкупе со здравым смыслом полагаться остается. Первый вопрос, который я задам пришельцу: "К чему вы призываете?" Затем: "Что я должна делать и зачем?" И если мне скажут, что я должна заткнуться и делать, что велят, и даже не попытаются мне хоть парой слов описать суть - извиняйте. Валите обратно на свои Зеты. smile
NiburuДата: Среда, 20.01.2010, 18:36 | Сообщение # 52
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, интересный ответ. biggrin Конечно, если они прилетят к нам с плохими намерениями, то мы навряд ли выстоим перед их натиском. И тогда, желая выжить как вид, придётся считаться с их требованиями. Но будем надеяться, что с нами пытались связаться гуманные пришельцы. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Среда, 20.01.2010, 18:37 | Сообщение # 53
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Мы-то знаем, что мы - классные и выбор можем сделать качественный. Но вопрос - кто "рулит" парадом? Нас даже близко не спросят. А уж тот, кто пришёл, тот просто так не уйдёт.
Что мы, люди, можем? А вот что: создавать мощные образы - мыслеформы о правильном правительстве нашем и всюду, о том, что к нам прибывают только дружественные представители. Так и будет. Никто "левый" по разным причинам не долетит до Земли.
tiyДата: Среда, 20.01.2010, 19:55 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные







Интересно выходит. Прилетают инопланетяне, стучатся в Белый дом: ну что, ваша страна готова? Не. Я в такое не верю. Я уверена, что кандидатуру каждого человека будут рассматривать. И решать его судьбу. Эх, карма, карма...
И одного позитива мало. Дела нужно хорошие делать. И в адрес инопланетян хорошие мысли посылать тоже (как йети biggrin ). И НЕ БОЯТЬСЯ.
NiburuДата: Среда, 20.01.2010, 20:13 | Сообщение # 55
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Правильно. Хотя я давно нашему правительству не верю. Заврались по уши. Всё пытаются делать вид, что пришельцев не существует. Наверное будущее за такими как мы? Как считаете tiy, Mental, ?

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Четверг, 21.01.2010, 13:10 | Сообщение # 56
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Наверное будущее за такими как мы?

Естесственно! Чтобы ТАК размышлять, мы много жизней когда-то что-то изучали, пересматривали. И сформировалось! И ни что не поколеблет сейчас наши установки. Если мы можем мыслить нестандартно и позитивно, то нам и вкладывать свои усилия на своих местах. "Два бычка - уже стадо!" Хотя и один человек может очень многое.
MentalДата: Четверг, 21.01.2010, 13:20 | Сообщение # 57
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (tiy)
кандидатуру каждого человека будут рассматривать. И решать его судьбу. Эх, карма, карма...

Ни одному существу не позволю решать что-то обо мне. Кто они такие?! Чтобы выносить мне приговор или диагноз?! Так себе, существа со своими тараканами в голове. Не они Владыки Кармы. А свою судьбу я сам определяю. Близко ни кого не подпускаю. И к чужой не прикасаюсь, не моё это дело.
Разрешить кому-то оценивать себя на тест "достоин - не достоин" , значит, считать себя никем. Помимо работы в жизни надо мной нет управляющих, а уж инопланцам и подавно такой роли не предоставлю.
tiyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:15 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные







Mental, я и имела в виду Владык Кармы. А не то, что инопланетянин будет решать мою судьбу. smile Я хотела сказать, что если и случается что-то с человеком "по вине" инопланетян - это карма. Например, похитили его и, как с кроликом, провели пару экспериментов. Это исключительно карма. Может, он сам в прошлой или даже нескольких жизнях ставил опыты над живыми существами, людьми (например, в нацистском лагере).

Niburu, я думаю, будущее за большинством. Это неизбежно. А сейчас медленно, но верно идет перестройка мышления людей. Так что, может оно и за нами. Я как-то не особо раздумываю об этом. Я просто живу своей жизнью. Стараясь делать это достойно.

tiyДата: Пятница, 22.01.2010, 23:08 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные







Кстати. Зеты упоминают некий Совет Миров. Не КОН ли это?

"Совет Миров, иногда известный вам как Ассоциация Миров, насчитывает в настоящее время более чем 40 групп, но это число время от времени меняется, и находится в постоянном движении. Группы инопланетян, которые присутствуют на Земле, все являются членами Совета Миров. Все существа, любой духовной ориентации, посещающие Землю в настоящее время - также его члены. Это является обязательным. Мы тоже члены Совета Миров. Совет управляет делами той части Вселенной, в которой находится и Земля. Совет Миров занимает положение высшего третейского судьи, когда проблемы относятся к определенным областям, таким, как территориальные проблемы.

Члены Совета, будучи, главным образом, из более высоких духовных плотностей, в основном не воплощены. Это способствует тому, что принимающие участие люди могут находить забавным проведение совещаний с воплощенными инопланетянами. Эти воплощенные стоят вокруг, жестикулируя и общаясь с помощью возгласов, диаграмм, телепатически или, если необходимо, через переводчиков. Время от времени все замолкают и стоят неподвижно, пока Совет общается с ними, душа с душой, а потом воплощенные души спешно обновляют свой физический разум через связь духа с разумом. Затем следует новый круг обсуждения. Постороннему, не осведомленному о том, что происходит, будет казаться, что голос власти отсутствует."

MentalДата: Пятница, 22.01.2010, 23:20 | Сообщение # 60
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (tiy)
Члены Совета, будучи, главным образом, из более высоких духовных плотностей, в основном не воплощены.

Принцип описан правильно об отсутствии возможности воплотиться в грубых планах. Есть и такие контактирующие с людьми, кому сложно набрать плотность даже на уровне наших 6 и 7 чакр! Для них это очень грубая и плотная материя. А для нас -то это уровни пока сложнодостижимые!.. Поэтому и человек насколько же должен быть "чист", чтобы воспринимать такую инфу.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Поиск: