Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 12:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Телепорт (Миф или реальность)
Телепорт
NiburuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:49 | Сообщение # 61
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

KavAndr, может и не дыра. А может вообще ничего не будет:))) Кто его знает))))

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
VolendemortДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:59 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
Я так понимаю, все клонят именно к всяким там демонам, которые полезут из за "зазеркалья" wink
думаю нет... такого точно не будет, по причине, что их просто нет. Это все из разряда фэнтези. Если бы они могли существовать, и проникать сквозь пространства они бы давно вылезли и показали нам где раки зимуют wink
KavAndrДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:06 | Сообщение # 63
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Volendemort, может они хотят просто поиграть с едой...

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
KASISДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:10 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 247
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
телепорт должен работать по принципу клонирования, т.е. мы становимся во врата, нас полностью считывают, ДНК, построение костей в теле, сам мозг со всеми функциями и памятью, после того как нас уничтожают, мы моментально моделируемся в другом конце этих врат, и получается, что вроде как бы и умерли, а вроде бы и живем, но будем ли это мы?!

[color=red] ВСЕ уже существует изначально - просто НИКТО не обращал на это внимания, но ВСЕ знают - Телепорт это обычно ........ И МНОГИЕ понимают. Зачем туда тащить "барахло материальное", ............... ТАМ ВСЕ ЕСТЬ, .................

Сообщение отредактировал KASIS - Понедельник, 27.12.2010, 11:04
VolendemortДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:25 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (KASIS)
ВСЕ уже существует изначально - просто НИКТО не обращал на это внимания, но ВСЕ знают - Телепорт это обычна я "СМЕРТЬ" ........ И МНОГИЕ понимают, зачем туда тащить "барахло материальное", ............... ТАМ ВСЕ ЕСТЬ, нужен просто ТЫ, читающий это

не знаю... это немного другое.. смерть это смерть, там возможно душка уходит и происходит реинкарнация и прочее прочее прочее, но уж точно не телепорт...
И там это где? Рай Ад?
Я вот года 4 назад пережил остановку сердца, при том я был в сознании, но все в глазах, не темнело как обычно говорят, а на оборот все становилось белым... я уже было начал падать, но с хрустом в груди, как будь то что то треснуло и с проникающей болью сердце забилось в новь... и чет в тот момент я не видел ни тоннеля, о котором говорят, ни голосов, ни пробегающей жизни да и тем более не видел место где все блага есть, яблони с золотыми плодами и прочее wink сорри конечно немного за офтоп
Gliese581Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:55 | Сообщение # 66
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Gliese581 писал(а):
телепорт возможно и построят но где то лет через 80

Ты думаешь, так рано???

Технологии к тому времени будут позволять это smile

KavAndrДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:14 | Сообщение # 67
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Volendemort, вполне возможно, что "тоннель" предстаёт пред глазами тех, кто верит в него. Может и вправду нет ни рая, ни ада, а есть только мы?

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
VolendemortДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:39 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
Ну лично как я думаю, о Тоннеле, в общем когда человек вроде бы и не умер, но уже признаков жизни не дает, и как бы находится в состоянии либо жить либо смерть, дк вот... глаза в основном при этом закрыты, а как известно у человека после смерти сначала мышцы расслаблены и получается так, что зрачок видит небольшой свет который проникает, сквозь приоткрытые веки, это собственно и есть тоннель, но это я так думаю, ни кому не желаю делать подобные опыты и прочее.
Хотя с религиозной точки зрения, тоннель так называемый, это путь к святым, на небеса где всех ждет перераспределение либо остаются на верху, либо идут в ад smile в моем случае я не знаю, что предположить, может имеются на форуме знающие люди кто подскажет
KavAndrДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:57 | Сообщение # 69
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Volendemort, чтобы об этом узнать, почитайте библию для начала, или другую литературу на эту тему.

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Понедельник, 27.12.2010, 12:51
D@ryLengДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:22 | Сообщение # 70
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Gliese581)
Технологии к тому времени будут позволять это

Хм. Очень сильно сомневаюсь в этом.
Допустим, даже удастся перемещать объекты на определенные расстояния. Вот уж не знаю, будут ли для этого разгонять фотоны или что-то другое. Да, позволят технологии это. Но, пардон, я опять же за старое - только физическое тело. Я сомневаюсь, что можно создать какое либо оборудование, которое будет способно перемещать то, чего в принципе, в мире физическом, не существует. Как это оборудование будет считывать душу?
На мой взгляд, тут должны помочь не технологии вовсе, а именно человеческое сознание. Может, определенная концентрация мыслей в какой то точке выхода, я не знаю. Умение сосредоточить, "собрать" всего себя, и направиться вслед за своим физическим - расщепленным телом...
Что-то вроде этого. А для концентрации необходим настрой, твердая позиция, что ты не "потеряешь" себя. Это умение находиться в гармонии с собой, со всем своим существом. Практика. Вот что необходимо. А для выработки этого нужно время. На данном же этапе наше сознание абсолютно не готово к такому эксперименту. Мы не сможем удерживать, так точно управлять своим сознанием...
Даже если этот телепорт создадут так скоро, то он будет создан не для нашего времени. Рано пока.
Или, как я уже упоминала, только для предметов. А это уже клевая вещь будет smile
Но это сугубо мое мнение, может, оно неверно. Прошу строго не судить.


I want to believe
KavAndrДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:17 | Сообщение # 71
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

D@ryLeng, можно ведь оцифровать сознание. Я читал, что это удалось на крысах. Считали, 5 судок кодировали, а потом образ загрузили в компьютер. Появился настоящий крысиный интеллект. С привычками крысы, у которой считали сознание.

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
VolendemortДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:00 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
скорее это модуляция... щас такое практически во всех компьютерных играх... ну по крайней мере внедряют
(реагирование на звук, свет, движение)
KavAndrДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:25 | Сообщение # 73
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Volendemort, нет, совсем другое!!!
Крысу приучили не бояться стержня. Когда она привыкла, ей воткнули этот стержень в мозг, потом из стержня в мозг посылались электросигналы разных частот, а реакцию мозга, считывали. Также сканировали кору. Потом всё это оцифровали и получили ту же крысу. Более того, она стала бояться смоделированного стержня. Она любила ту же пищу, делала те же трюки. Вся манера поведения была точной копией.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Понедельник, 27.12.2010, 18:25
KASISДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:55 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 247
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
Volendemort, нет, совсем другое!!!
Крысу приучили не бояться стержня. Когда она привыкла, ей воткнули этот стержень в мозг, потом из стержня в мозг посылались электросигналы разных частот, а реакцию мозга, считывали. Также сканировали кору. Потом всё это оцифровали и получили ту же крысу. Более того, она стала бояться смоделированного стержня. Она любила ту же пищу, делала те же трюки. Вся манера поведения была точной копией.

пОСЛЕДОВАТЕЛИ САДИСТА пАВЛОВА, к чему такие издевательства, ВСЕ давно прописано и расписано..................
Техногенное человечество не способно к настоящему прогрессу. Полеты в космос, ну только на орбиту, автоматы-роботы, ну слабо управляемы (сигнал идет по 20-30 минут) Заглянуть через орбитальные телескопы дальше, ну и не больше...........
Давно известно, что техногенное человечество обречено на самоуничтожение, что в итоге и произойдет. Мечта перетащить в другое измерение шкаф - а зачем он там нужен ?
Древние легенды об Атлантах говорят о многом, что было дано людям когда-то и какие возможности они имели. Кто-то имеет это и сегодня, что называют уже невероятными способностями
Это мнение

KavAndrДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:34 | Сообщение # 75
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

KASIS, вы так нас всех тут обнадёживаете и поддерживаете!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
KASISДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:43 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 247
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (KASIS)
KASIS, вы так нас всех тут обнадёживаете и поддерживаете!!!

Так, чисто smile а мышку жалко, зачем с ней так поступили, всем припомнится этто

Сообщение отредактировал KASIS - Понедельник, 27.12.2010, 21:45
KavAndrДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:58 | Сообщение # 77
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

KASIS, ну, мышка теперь живёт в компьютере лаборатории.

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
VolendemortДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:34 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (KavAndr)
Мечта перетащить в другое измерение шкаф - а зачем он там нужен

зачем в другое измерение, его и по нашему миру таскать будет полезнее, при переезде на пример! не надо пыхтеть и напрягаться...
KASISДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:44 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 247
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

http://kosmos-x.net.ru/forum/2-612-1

Quote (Volendemort)
Телепорт это "врата" которые расположены в разных местах, это может быть и другой дом и другая галактика, суть его заключается в том, что бы мгновенно переносить какую либо субстанцию, ( вещи, живые организмы) через пространство.

Все как жучки скоробеи, с собой все тащут.... зачем ? Традиции хозяйственности, кто его знает..... . Вот постигая необъятное, существующее одно в другом, на орбиту тож тущут с невероятными затратами и воду и траву и прочия и прочия, так не натаскаешься, но надо, а что делать....... что делать...., может и есть смысл создание технологий по переброске материальных весчей с одного места в другое, путем их превращения в "что" и дальнейшей материализации в "что" в другой точке....., но это посути все равно ничаго не решает.... Нынешний Чел прикован к своей планете.... в назидание мучителям МЫШКИ, это и есть РАСПЛАТА за сдеянное cool

Сообщение отредактировал KASIS - Понедельник, 27.12.2010, 23:03
VolendemortДата: Вторник, 28.12.2010, 09:40 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
Ну в первой строчке я предположил, а про внутренние перемещения упомянуть забыл wink
ранее телефон тоже считали происками сатаны, а как работает факс до сих пор большинство не знают. Я думаю что телепорт будет, что то из разряда такой же техники, благодаря ему можно строить дома не вверх а вниз, т.к. там надежнее, при правильном подходе конечно wink
Единственное, что может это да, во время испытаний обьект уйдет, но в заданном месте не появится... тогда вот вопрос, а где он?!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Телепорт (Миф или реальность)
Поиск: