Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 12:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Пророчества великих (Обсуждение пророчеств и видений)
Пророчества великих
m1xДата: Вторник, 20.04.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
Макс-Гендель обращает внимание на то, что наша планета переживает изменения, связанные со сменой человеческих рас. В книге "Космогоническая концепция розенкрейцеров" он пишет:

"В конце нашей нынешней эпохи Высочайший посвященный появится публично, когда достаточное количество рядовых представителей человечества пожелает этого и добровольно подчинит себя такому вождю. Тем самым они создадут условия для последней подрасы, которая появится в начале Шестой эпохи. После этого расы и нации прекратят свое существование. Человечество сформирует единое духовное братство, ак было в конце Лемурианской эпохи.
Вот названия рас, распространившихся на Земле в течение Пятой эпохи:
1 Арийская (ушедшаяна юг, в Индию)
2 Вавило-ассирийско-халдейская
3 Персо-греко-латинская
4 Кельтская
5 Тевтоно-англо-саксонская(к которой принадлежим и мы).

Из смешения различных наций, происходящего сейчас в США, произойдет последняя раса начала Шестой эпохи. Еще две расы разовьются в нашу, Пятую эпоху, одна из них - славянская. Со вступлением Солнца в знак Водолея русский народ и славянская раса в целом достигнут степени духовнго развития, которая продвинет их много выше из теперешнего состояния. Из славян произойдет народ, который образует последнюю из семи подрас Арийской эпохи.
Музыка будет основным фактором в осуществлении этого, ибо на крыльях музыки гармоничная душа может лететь к самому трону Божьему, чего обыкновенный интеллект достичь этого не может. Однако достигнутое таким образом развитие непостоянно, т.к. оно одностороннее и поэтому не соответствует законам эволюции, требующей, чтобы развитие, дабы быть постоянным, было уравновешенным - иными словами, чтобы духовность развивалась наравне с интелектом."


Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…
tiger888Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

m1x, обычно пророчества - пророчествами, но все зависит от самого народа. Если народ не развивается или нехочет этого, то никакие пророчества не спасут. Даже от самого сильного прорицателя.
На территории Южного Урала есть древние города Ариев, Аркаим один из них. Они были построены 4 тыс лет назад. Арии жили так органично с природой, что не нарушали баланс. Их город отражал астрономически строение Вселенной. Хоть у них и не было письменности, знали о Вселенной очень многое. Знание передавалось устно, в рассказах, легендах. Это совершенно иная передача знаний. Человек понимает то, что кроется за образами. Это и разум и духовное знание. Письменность тоже крайне важна, но загадка Аркаима не решена.


Все возможно!
tiyДата: Среда, 21.04.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







Можно поконкретнее о взаимосвязи понятий "раса" и "эпоха"? То есть мы сейчас переходим в шестую эпоху, так? Сколько в ней будет рас? Что такое "Арийская подраса"?
m1xДата: Среда, 21.04.2010, 09:50 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
tiy,
НУ по другому Ариийский народ


Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…
tiyДата: Среда, 21.04.2010, 11:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







Тогда что такое раса?

Что за манера мужская: отвечать из ряда вопросов только на последний? crazy

Сообщение отредактировал tiy - Среда, 21.04.2010, 11:56
m1xДата: Среда, 21.04.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
tiy,
НУ это самые основные расы( не в том смысле типа негроидная или монголоидная).
Так сказать обьединенные народы в одну расу. happy
Вы наверно поняли, не так ли?


Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…
ОвенДата: Среда, 21.04.2010, 16:58 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Предсказание Ванги все читали, вспомним про покушения на 4-х глав государств, 1 Киргизия, 2 Польша. Какие мысли?

Первый может быть последним, если он идет сзади...
m1xДата: Среда, 21.04.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
Овен,
Она предсказывала что это произойдет в 2008г. Была в том году вероятность покушения на Президентов Польши, Латвии и еще кого-то двух. Но все обошлось.


Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…
ОвенДата: Среда, 21.04.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

m1x, С годом можно и ошибиться, а покушение это не значит, довести все до конца, как говорится попытка не пытка.

Первый может быть последним, если он идет сзади...
m1xДата: Среда, 21.04.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
а кто третий и четвертый? Медведев и Обама? biggrin

Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…
m1xДата: Среда, 21.04.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!

вот эти пророчества вы имели в виду???
По ее предсказаниям должна начаться Третья мировая война в ЭТИМ ГОДУ!
Прикрепления: 0865938.jpg (79.4 Kb)


Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…

Сообщение отредактировал m1x - Среда, 21.04.2010, 20:44
tiyДата: Среда, 21.04.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные







Во-первых, многие пророчества, приписываемые Ванге, ей не принадлежат. Лучше опираться на инфу книг ее племянницы Красимиры Стояновой. А в СМИ мусора ох как много.
Во-вторых, предсказание не обязательно должно сбыться, я уже писала об этом в какой-то теме. Будущее имеет голографическое построение с несколькими вариантами развития любой ситуации. Имеются контрольные точки, которых не избежать по-любому, а имеются и варианты, которые могут проявиться, а могут и не проявиться. Как дерево с кучей веток. Какой вариант увидит ясновидец/пророк/предсказатель, одному Богу известно. Потому и не стоит сильно на пророчествах заморачиваться: пока разберешься, что к чему, прозеваешь все самое интересное. smile
m1xДата: Среда, 21.04.2010, 21:16 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
Я про Красимиру Стоянову не когда не слышал.
Но я точно знаю что Ванга Предсказавала России Великое будущее и что болгарии без Росии не куда.
Может кто то еще знает ИМЕННО ЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ или ДРУГИХ ПРОРОКОВ


Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…
tiyДата: Четверг, 22.04.2010, 00:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные







m1x, странное уточнение. Разве не одна суть? Бог - это Бог, одно из прекрасных земных имен которого - Аллах. smile

О предсказаниях. Человечеству уготовано развитие в материальной форме в течение семи рас, если оно себя не погубит. Сейчас происходит переход в шестую расу. От настоящего населения планеты останется одна треть. Все континенты, кроме нашего, уйдут под воду, то есть большая часть снова станет покрыта водой, а материк останется один. Это связано с тем, что на новом уровне развития Земле будет посылаться гораздо больший объем энергии, а вода - лучший ее накопитель и хранитель. Но все эти изменения будут происходить постепенно, то есть не умрут две трети людей в один день. smile Процесс-то уже активно идет. Это и перестройка физических параметров, и настройка на новую энергетику. Земля очищается в том смысле, что постепенно, естественным путем, уйдут все, кто не успеет перестроиться на новые частоты. К ним, разумеется, относятся и так называемые злодеи (вот вам и апокалипсис), то есть люди, несущие грубые вибрации, у которых нет будущего ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 22.04.2010, 00:37
MentalДата: Четверг, 22.04.2010, 09:33 | Сообщение # 15
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Некоторые сообщения перенесены в тему о религии: http://kosmos-x.net.ru/forum/8-239-8931-16-1271871597
ОвенДата: Четверг, 22.04.2010, 09:40 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (Mental)
А может, это было обращение не к кому-то, а к самому себе
Знаете поговорки: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" или "Знал бы где упаду, соломки постелил". Я думаю, что сознание человека еще ненастолько сильное, чтобы он мог сам себя предостеречь от чего-либо, все просчитать он не может, тогда бы никаких проблем не было. Значит сверху кто-то видит или чувствует, что именно этому человеку нужна именно в эту секунду помощь.


Первый может быть последним, если он идет сзади...
ВолчицаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:52 | Сообщение # 17
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

К пророчествам отношусь весьма скептически, чего и вам всем желаю. Баба Ванга еще в 96-ом умерла, а каждый год выходит ее новая книжка, то с предсказаниями, то с рецептами. Прям болгарский Ленин - и сегодня живее всех живых!

Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiyДата: Суббота, 22.05.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные







Волчица, именем Ванги просто спекулируют будь здоров. Может, и другими какими тоже, но имя Ванги - действительно, живее всех живых.
ОвенДата: Суббота, 22.05.2010, 14:00 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Давайте представим себя Великими и напророчим чего-нибудь. Вот я например в Армии за 60 дней до приказа угадал его номер № 117. smile

Первый может быть последним, если он идет сзади...
ВолчицаДата: Суббота, 22.05.2010, 14:03 | Сообщение # 20
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (Овен)
Давайте представим себя Великими и напророчим чего-нибудь

Если можно, то что-нибудь положительное. Концы света на дню раз по 8 обещают! Мне, пожалуйста, зарплату по-больше!


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Пророчества великих (Обсуждение пророчеств и видений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: