Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 02:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Пророчества великих (Обсуждение пророчеств и видений)
Пророчества великих
dimon9Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:48 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

сейчас декабрь 2010 где война???? Стоит ли вообще слушать подобное? по моему не стоит заморачиватся на этом ИМХО
meateaterДата: Суббота, 18.12.2010, 16:57 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (dimon9)
Стоит ли вообще слушать подобное?

нет, ибо поведение социума предсказать невозможно.
MelanieДата: Суббота, 18.12.2010, 21:58 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Ясновидец Эдгар Кейси предсказал второе пришествие Христа и путешествия в иные измерения

Каждая эпоха, миллениум (тысячелетие) и даже столетие имеют своего выдающегося ясновидца-предсказателя. Таким суперэкстрасенсом был и всемирно известный американский медиум, пророк и целитель Эдгар Кейси, прозванный Великим Волшебником и Нострадамусом XX века.

Родился знаменитый предсказатель в 1877 году на ферме в Кентукки, а умер в 1945 году, предсказав в 1937 году великую войну и победу в ней союзников и дождавшись этой победы. Он оставил почти 15 тысяч предсказаний будущего, касаясь самых широких сфер.
«Более половины его предсказаний уже сбылись, – утверждает популярный журнал «Omni» («Знамение», США). – Это изобретение ядерной бомбы, лазерных лучей, сверхтелескопов, полет людей на Луну, находку свитков Мертвого моря. Великая депрессия в Америке 1929-1933 годов, прославившиеся ураганы, цунами и землетрясения, поражавшие в XX-XXI веках Калифорнию, Японию и Индонезию, Филиппины. А также многое другое, в том числе убийство президента Джона Кеннеди, войну в Персидском заливе, развал могучей державы СССР, свержение диктатора в Ираке и т.д. Но часть предсказаний, к счастью, не сбылась. Так, не состоялась в конце 1999 года Третья мировая война (между Востоком и Западом), не наступил апокалипсис с полным уничтожением Земли в декабре 2001 года».
Глобальные катаклизмы увидел великий пророк в жутком видении, посетившем его в дневном сне летом 1936 года. Веривший в реинкарнацию, Кейси возродился в 2100 году в Небраске (штат США), зная, что в прошлой жизни он был Эдгаром Кейси, жившим более полутора веков назад. Вот подробная запись всего им рассказанного.
Кейси на огромной скорости повезли через пустынные Соединенные Штаты, на фантастическом летательном аппарате, типа бескрылого самолета. Вся западная часть северо-американского континента исчезла в результате страшных землетрясений и находилась под водой.
Как сообщили Кейси жившие в 2100 году люди, под водой находились Курилы, Камчатка, Сахалин, Япония, вся Северная Европа, ряд других территорий. Вместо них в результате сейсмической активности в Тихом и Атлантическом океанах появились новые острова.
Потом летательный аппарат взмыл высоко в воздух и через дымку облаков пророк разглядел внизу величественный город, застроенный небоскребами. Сопровождающие объяснили Кейси, что сейчас сентябрь 2001 года, им пришлось вернуться в прошлое, чтобы он смог сделать одно из своих важнейших предсказаний. «Какое?», – спросил Кейси. И тут случилось невероятное.
Завороженный невиданной красотой мегаполиса, Кейси не успел заметить, как произошла кошмарная трагедия. Но он уже отчетливо наблюдал, как два самых высоких здания осветили вспышки яркого света, небоскребы осели, как карточные домики, и шлейфы густого черного дыма потянулись в синее небо! Через минуту тучи пыли поглотили огромный район мегаполиса.
Не в силах смотреть на весь этот ужас, Кейси закрыл глаза. Летательный аппарат начал снижаться и приземлился на Восточном побережье Соединенных Штатов. На вопрос, как называется этот город, Кейси услышал страшный ответ: «Нью-Йорк». Таким образом, Кейси видел огромные изменения на планете в первые годы нового тысячелетия.
Кейси предсказал, что в конце второго десятилетия XXI века, чтобы доказать существование души после смерти, великие люди прошлого вступят в контакт с мировыми лидерами. В числе контактов будут Чингизхан, Конфуций, Ленин и Сталин, Черчиль, Кеннеди, Циолковский, Эйнштейн и Никола Тесла, и знаменитый агроном Джордж Карвер. В ближайшие годы страны с продвинутой технологией научаться передавать мысли на расстояние. Телепатии будут учить в школах, телефоны и другие средства общения к 2020-2025 годам исчезнут.
Эдгар Кейси предвидел, что нетрадиционные формы лечения, включая использование драгоценных камней, амулетов, молитв и заговоров, произведут настоящую революцию. По мере того, как люди все в большей степени будут уметь сами следить за своим здоровьем, лечить широчайший диапазон болезней, то клиники начнут закрываться, а врачей останется очень и очень мало. Он утверждал, что во втором десятилетии XXI века ученые докажут существование параллельных миров. С 2017-18 годов самым распространенным видом отдыха станут не морские круизы и горные санатории в снежных Альпах, а путешествия в иные измерения.
В своих пророческих трансах Кейси видел, как в конце 2013 года в образе 9-летнего мальчика (из Центральной Америки) на землю вернется Иисус Христос. Его признают церковные власти, и он начнет исцелять больных и творить добро по всему свету.
В то же время, примерно в 2014-15 году, в американском штате Алабама приземлится флот посланцев Космического Содружества, которые принесут землянам ультиматум: или живите в мире, или Земля погибнет! happy Инопланетяне, которые контролируют жизнь в Гималаях, дадут человечеству шестимесячный срок для завершения всех войн и конфликтов.
А в огромной горе в самом центре Кентукки будет найден Эскалибур, легендарный меч короля Артура. Его извлечет на свет Божий 11-летний мальчик. При поддержке духа несгибаемого короля, лучших рыцарей древнего мира, он станет честным и дальновидным политиком, поведет мир к всеобщему процветанию.

Перевел с английского
Александр Евтеев

EliceaДата: Четверг, 15.11.2012, 16:52 | Сообщение # 44
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

"Антихрист придет через несколько лет после Третьей Мировой войны. А война будет с ноября 2010 года и до октября 2014 г. " Сейчас 2012, какая мировая война? где?

Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
prontoДата: Пятница, 16.11.2012, 00:10 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Elicea)
Сейчас 2012, какая мировая война? где?


война давно идет -где оружием,где словом,где деньгами.
просто надо посмотреть вокруг другими глазами.

мне больше интересно мнения про предсказания тибетского ламы из койласа про конец света и нулевую точку ?

Quote (Melanie)
Ясновидец Эдгар Кейси предсказал


может и можно ему поверить если учесть опять же про прохождения нулевой точки

те энергии и технологии выкинем на свалку и будем привыкать к новым видам энергий ,полярностей , и восприятию мира


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:10 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (pronto)
мне больше интересно мнения про предсказания тибетского ламы из койласа про конец света и нулевую точку ?


Привет! почитай что люди пишут по этому поводу в теме земля.Я там кинул что сказал монах.. biggrin
Ta-isДата: Суббота, 24.11.2012, 06:11 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (pronto)
предсказания


Настоящие тибетские монахи не занимаются предсказательством. Ведь - это монахи.
DeamyДата: Суббота, 24.11.2012, 22:22 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Я предсказываю, что завтра взойдет Солнце! А-а-а-а-а бойтесь!
А если серьезно, то я верю в предсказания. Но я не верю тем предсказателям, которым с небес метеорит на голову свалился и вдруг они там что-то решили. Я верю тем предсказателям, которые делают выводы из того, что они видят вокруг себя, как, например, многие писатели. Но это уже не предсказание, а, скорее, прогноз.


BrunoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:54 | Сообщение # 49
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Полагаю, что не только прогноз, но и настоящее вИдение всё-таки имеет место быть )
Во многих случаях это конечно может быть плодом воображения, расстройствами какими-либо, заблуждением, фантазией и даже просто враньём.
Но, я думаю, что возможен ещё один вариант - дар. Настоящий. Человек потенциально может видеть дальнейшие события.
Но (снова это "но" smile ) есть версия, что будущее (события) имеет свойство многовариантности. Человек действительно видит. Только не факт, что нашей действительностью станет именно тот "вариант", который он увидел ))
EliceaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:55 | Сообщение # 50
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
Хотите самый реальное предсказание? В 2011 году, не смотря, на то, что президент будет говорить, что мы будем жить лучше на много! все фигня, цены выростут, зарплата нет. уменьшат льготы, прибавят налоги. Бензин 95ый будет стоить к концу 2011 28,80 или где то около того + / - 10 копеек.
Тут как говорится, к гадалке не ходи


smile Классно. Вот так вот и все предсказатели что-то предсказывали, типа будет новоднение, землятресение, может войны, встречи с инопланетянами и т. п. Они точно знали, что что-то из этого сбудется. wink


Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Пророчества великих (Обсуждение пророчеств и видений)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: