Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Полтергейст (Всё, что связано с эти явлением)
Полтергейст
LelenkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:45 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
А ведь как-то можно и в положительном смысле, наверное, увеличить в себе силы?

Молитва Отце наш, помогает наверняка, положительных сил добавляет.
Вот интересно существо вроде как из злого мира (творение дьявола возможно), и логически бороться с ним словом божьим. Но опять же и матюги помогают, которые никак не назовешь словом божьим. Злом со злом можно бороться. Чьих "рук" творение- это существо? Или этот душитель слабое зло, с которым можно легко справиться, если знать как.

Добавлено (28.03.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Фобос)
Потусторонние силы часто предупреждают людей,только не все к этим предупреждениям прислушиваются.

Может дело в том, что материальный мир очень плотно вошел в нашу жизнь, и поэтому, подсказки тонкого мира не стали замечать.

Добавлено (28.03.2010, 22:45)
---------------------------------------------
И еще дело в вере наверно. Если во что-то верить, так оно и будет. Я не представляю себе, как можно не верить в существование тонкого мира, когда вокруг столько необычных явлений.
Я знаю, что у меня есть ангел- хранитель (не знаю как правильно назвать, но есть что-то или кто-то бестелесное, которое мне желает добра). Уже не раз замечала, если кто-то мне сделает что-то плохое, поступит не по совести, этому человеку последует удар от "моего защитника". Что-то с этим человеком обязательно произойдет и ему будет плохо или физически или морально. Я не знаю, кто этот защитник, но я рада что у меня есть такой, спасибо ему smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
ФобосДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:18 | Сообщение # 42
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Я не представляю себе, как можно не верить в существование тонкого мира, когда вокруг столько необычных явлений.

А вы не задумывались о том,что тонкий мир,это просто соседнее измерение,откуда иногда нам и доходят предупреждения?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:20 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные







А вот измерение и параллельный мир - это не разные вещи, случайно?
-Энигма-Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:36 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Думаю что не одно и то же. Я думаю что паралельный мир ближе к нам, чем другое измерение! Другое измерение почему то мне кажется каким отдалённым, за пределами вселенной!!! happy А паралельный мир думаю, находится на Земле.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Воскресенье, 28.03.2010, 23:49
ФобосДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:45 | Сообщение # 45
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiy)
А вот измерение и параллельный мир - это не разные вещи, случайно?

По моему,это одно и тоже.Только называется по разному.Слова синонимы,так сказать.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MentalДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:42 | Сообщение # 46
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Lelenka)
Вот интересно существо вроде как из злого мира (творение дьявола возможно), и логически бороться с ним словом божьим. Но опять же и матюги помогают, которые никак не назовешь словом божьим. Злом со злом можно бороться. Чьих "рук" творение- это существо?

Допустим, это существо с грубоватого (близкого по вибрации к физическому, - низший астрал, ментал) плана. Всё грубое находится там, где есть подобная энергетика, например, вибрация страха. Вариантов избавиться от страха два: мощный выброс своей уверенной энергетики, пусть даже через мат, это мобилизует и настраивает на уверенность и силу, страх из головы уходит, человек из жертвы превращается в сильного противника - охотника. Тому существу делать больше нечего - энергию страха не "покушать" больше от этого человека.
Второй способ: перевод собственной энергетики на высокие вибрации вплоть до Света, человек превращается в мощный источник высочайшей тонкой вибрации. И не важно за счёт чего: молитвы, медитации, ухода в пустоту или чего угодно. В любом случае человек уходит с грубой частоты и становится недостижим для грубых планов и существ оттуда. а если ещё наполнить Светом то существо и его мир, то оно может эволюционировать быстрей. Возможно.

Quote (Lelenka)
если кто-то мне сделает что-то плохое, поступит не по совести, этому человеку последует удар от "моего защитника". Что-то с этим человеком обязательно произойдет и ему будет плохо или физически или морально. Я не знаю, кто этот защитник, но я рада что у меня есть такой, спасибо ему

Хорошо, что есть поддержка. Но пара вопросов возникает: почему этот напарник всё-таки допускает, чтобы произошло что-то неприятное? Чтобы Вы опыт извлекли. Почему он содействует тому, чтобы с обидчиком случилось что-то в ответ? Потому что, возможно, Вы удовлетворены таким отмщением. Здесь кроется хитрая ловушка для эго: "праведное наказание". Попробуйте договориться с "напарником" (который есть, скорее всего, частичка вашего Высшего Я) о том, чтобы все обидчики ваши наполнялись любовью, радостью, пусть в их жизни всё будет замечательно, пусть они познают счастье. Если они постепенно станут радостными, то уже никому не причинят обидного и грустного. Польза для всех гигантская. А договориться несложно, просто попробуйте и всё. А ещё лучше самому их наполнять радостью. Это будет прямая команда к действию для своего Высшего Я и Высшего Я того человека.

Quote (tiy)
А вот измерение и параллельный мир - это не разные вещи, случайно?

Скорее всего, ближайшие измерения к нашему физическому, которые должны находиться при поанете Земля, только другой путь проходят, есть параллельные нашему. А те, которые по вибрациям далеко от нас находятся, это уже просто другие измерения. Все измерения базируются на коакой-то длине волны света.
Quote (Энигма)
А паралельный мир думаю, находится на Земле.
Согласен.
tiyДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные







Mental, просто часто наблюдаю, что эти слова употребляют как синонимы, хотя это неправильно.
ФобосДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:09 | Сообщение # 48
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiy)
просто часто наблюдаю, что эти слова употребляют как синонимы, хотя это неправильно.

По моему,другое измерение и есть параллельный нашему мир.Как если-бы дом соседа находится параллельно моему,так и другое измерение находится параллельно нашему.Вот вам и параллельный мир.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MentalДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:20 | Сообщение # 49
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Фобос)
Как если-бы дом соседа находится параллельно моему,так и другое измерение находится параллельно нашему.Вот вам и параллельный мир.

Параллель будет логична в одной плоскости, условно - в горизонтали, то есть при одной исходной базе. А если вверх непонятно как или вниз по частотам... Хотя, всё так размыто и обтекаемо... Любой параллельный и непараллельный всё равно находится в другой мерности - измерении.
ФобосДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:19 | Сообщение # 50
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Mental)
Любой параллельный и непараллельный всё равно находится в другой мерности - измерении.

Вот опять получается,параллель-измерение. happy


Интересно,а мы в своей стране живем?????
LelenkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:14 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
Потому что, возможно, Вы удовлетворены таким отмщением. Здесь кроется хитрая ловушка для эго: "праведное наказание".

Вот тут ситуация следующая- я не желаю зла обидчикам, ни в словах ни в мыслях. Наоборот отношусь ко всем людям с добром и участием, хочется чтобы и ко мне также относились, может это эгоизм с какой-то стороны. Делаешь людям добро, и людям хорошо и себе.)))
Может мой защитник- действительно мое Я, боль и обида может наверно концентрироваться в сильную энергию и отправляться потом на обидчика. Закон сохранения энергии- если где-то что-то отделилось, то куда-то должно добавиться. Вот и сконцентрированная энергия- отошла от одного человека и отправилась к другому, о котором думаешь много или последнее время.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MentalДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 52
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Lelenka)
отношусь ко всем людям с добром и участием, хочется чтобы и ко мне также относились, может это эгоизм с какой-то стороны.

Согласен. Безусловное добро - когда делаешь и не важно будет ли что-то в ответ.
ФобосДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:51 | Сообщение # 53
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Mental)
Безусловное добро - когда делаешь и не важно будет ли что-то в ответ.

Бескорыстие,то,чего не хватает в нашем мире.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ФобосДата: Среда, 07.04.2010, 18:49 | Сообщение # 54
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Прикрепления: 3464578.jpg (127.2 Kb)


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Четверг, 08.04.2010, 09:58 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Фотожаба.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Четверг, 08.04.2010, 20:17 | Сообщение # 56
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Фотожаба.

Докажи!!! happy


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Пятница, 09.04.2010, 08:11 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Докажи!!!

Ветки не прогибаются под весом.
Кому бы пришло в голову фотографировать верхушки деревьев и ночное небо, а если из-за этого беса, то почему он не в центре фотографии?
Правая нога, если посмотреть на ступню стоит как то не так.
Нет объёма.
Морда плоская.
Кисти нереальные.
Левой руки нет.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiger888Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:15 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

DonTimon, описание прямо как искусственный.

Все возможно!
ФобосДата: Пятница, 09.04.2010, 13:46 | Сообщение # 59
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Кому бы пришло в голову фотографировать верхушки деревьев и ночное небо

Снизу,где я от руки нарисовал,стоят люди,я их зарисовал,фоткали их,а это чудо просто попало в объектив.
Quote (DonTimon)
Нет объёма.
Морда плоская.
Кисти нереальные.
Левой руки нет.

А вы сами призраков видели,или кто там это есть.Может у них формы разные,в том числе и плоские,кривые и нереальные.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Пятница, 09.04.2010, 15:21 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
А вы сами призраков видели,или кто там это есть.Может у них формы разные,в том числе и плоские,кривые и нереальные.

Ну-ну, на призрак нифига не похож.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Полтергейст (Всё, что связано с эти явлением)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: