Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Ангел Хранитель: кто он или они?
Ангел Хранитель: кто он или они?
iranionДата: Вторник, 03.01.2012, 22:04 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
может он темный?
как говорят : "на правом плече сидит ангел , на левом демон "...
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:05 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (iranion)
как говорят : "на правом плече сидит ангел , на левом демон "...

А кого слушать решать нам ?
ЗвездочетДата: Вторник, 03.01.2012, 22:34 | Сообщение # 43
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
Ну наверника в этой религии тоже есть ангелы

Есть полубоги и леги-ангелы, но я не знаю, есть ли такие, кто даёт защиту другим. В Ведах и согласно наследию предков ничего про это не упоминается.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:40 | Сообщение # 44
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Есть полубоги и леги-ангелы, но я не знаю, есть ли такие, кто даёт защиту другим. В Ведах и согласно наследию предков ничего про это не упоминается.

Ну будем думать что, что то хотя бы как то напоминаюшее ангелов все же есть
ЗвездочетДата: Вторник, 03.01.2012, 22:45 | Сообщение # 45
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
Ну будем думать что, что то хотя бы как то напоминаюшее ангелов все же есть

Есть и их довольно таки много, но лучше всё это понять помогут древние апокрифы, некоторая литература из библеотеки в Наг-Хаммади и Евангелия, не вошедшие в Библию, но не всему, что там написано нужно верить, а про ангелов и полубогов там всё по порядку написано.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"

Сообщение отредактировал Звездочет - Вторник, 03.01.2012, 22:45
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:49 | Сообщение # 46
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
а про ангелов и полубогов там всё по порядку написано.

Спс за инфу но я как то не сильно увлекаюсь религиозными записями
happy
rinikfaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:35 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Jagyar)
Ангел-хранитель, он же небесный наставник

Да,ребята.Ангел и наставник совершенно разные существа.Наставник относится к расе Человечества и имеет форму выражения Человеческую.А Ангелы =это другие.У нас шло соревнование между расой Человеков и расой ангелов.Конкурс выиграли Мы-Человеки и все Ангелы пошли на воплощение в человечество.Это теперь,когда мы все вошли в 6 расу.Хотите еще попугаю правдой-демоны тоже проиграли войну нам и их тоже загнали в воплощение в человечество.Так.,что у нас теперь рождаются детки внешне одинаковые ,а Души у них разные.Но в глазки гляньте ребенку и поймете кто они и откуда пришли.
prontoДата: Четверг, 05.01.2012, 00:42 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Да,ребята.Ангел и наставник совершенно разные существа.Наставник относится к расе Человечества и имеет форму выражения Человеческую.А Ангелы =это другие.У нас шло соревнование между расой Человеков и расой ангелов.Конкурс выиграли Мы-Человеки и все Ангелы пошли на воплощение в человечество.Это теперь,когда мы все вошли в 6 расу.Хотите еще попугаю правдой-демоны тоже проиграли войну нам и их тоже загнали в воплощение в человечество.Так.,что у нас теперь рождаются детки внешне одинаковые ,а Души у них разные.Но в глазки гляньте ребенку и поймете кто они и откуда пришли.


судя по этому конкорсу проиграло человечество
так как в воплощении и ангелы и демоны
а где же человечество?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:48 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Многие наставники в прошлых воплощениях стали святыми и некоторые из них живут в Небесном Иерусалиме ,где очень много храмов разных религий и НАСТАВНИК-наставляет Ученика,начинающего восхождение и подготавливает его в этом.Далее Учитель-учит Ученика,.часто многие воплощения и связь Ученика и Учителя очень сильна .И теперь еще более высокий статус Владыка -он ведет Ученика в более высокое глубокое и высокое служение путем восхождения Отцом.

Добавлено (05.01.2012, 00:44)
---------------------------------------------
pronto, Привет.Включи хотя бы логику.Если бы мы проиграли мы вошли бы в них.А так все проигравшие пошли в развитие в человечество и мы все вошли в метагалактику.До этого нас и близко никто бы туда не пустил.

Добавлено (05.01.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Пойми,мы все одна семья,где есть и поганцы и хорошие .Но и им придется измениться ,ведь мы все созданы по образу и подобию Одного Отца.мы все несем Омегу Отца в себе и неважно сколько воплощений понадобиться некоторым душам проснуться и продолжить развитие. Но каждый должен измениться сам своей свободной волей.

prontoДата: Четверг, 05.01.2012, 00:54 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

rinikfa,
привет.

ну получается как вначале ангелы дали проигратся человечеству чтобы воплотится и укрепить ряды
увидев это и поняв замосел демоны быстренько тоже проиграли чтобы не потерять человечество из под контроля ( ну или наоборот кто там первый начал такую игру)
одни получили доступ на другие планы за счет людей
а люди как были на линии фронта так и остались только линия еще ближе стала она в реальный мир перешла.

Добавлено (05.01.2012, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa)
Пойми,мы все одна семья,где есть и поганцы и хорошие .Но и им придется измениться ,ведь мы все созданы по образу и подобию Одного Отца.мы все несем Омегу Отца в себе и неважно сколько воплощений понадобиться некоторым душам проснуться и продолжить развитие. Но каждый должен измениться сам своей свободной волей.


может есть в этом чтото ,но и много повохов
ангелы могут заболеть дурным
и тогда и образ и подобие человечества тоже


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Четверг, 05.01.2012, 00:52
rinikfaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:56 | Сообщение # 51
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
ак как в воплощении и ангелы и демоны
а где же человечество?

Вот мы все и стали и становимся единым человечеством ведь ,когда они все стали нашими детьми,мы же не можем своих детей обидеть и мечами махать .Вот и будем их нежно любить и воспитывать ,ну может иногда тапком пороть.ХИ=ХИ.А что делать,надо же и им помочь.Знаешь,когда я столкнулась в одном месте с другими из других галактик я на секунду подумала-Фу,да демоны наши по сравнению с ними милейшие создания,ну рогатые и мохнатые .дашь им мечами и стараются смыться.Они все больше любили скопом навалиться /все как в Жизни/.а другие ,не наши, некоторые интуитивно омерзительны сутью своей.
prontoДата: Четверг, 05.01.2012, 01:02 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
.а другие ,не наши, некоторые интуитивно омерзительны сутью своей.


а эти другие они всеровно предстовляют общее зло или они на какоето другое пашут


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Пятница, 06.01.2012, 00:48 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
какоето другое пашут

нет.Просто им бы нас всех в гробу видать .Мы для них обезьяны вроде были, а тут .оказывается обгоняем их развитием Духа ,Мы .вперед них вырвались.Ну это было пару лет назад.Теперь они все нас культурно называют-Феномен и Чудо.Там многие цивилизации м-л-р-ды лет развиваются ,а мы как мотыльки для них,только были никто и вдруг в конкурс с ними встали и потихоньку то там то здесь выигрываем.Вот и поражаются.Я же говорила ,что Мы ,Человеки Земли-талантливы.Все в Создателя.

Добавлено (06.01.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa)
талантливы

если бы ты знал,какие мы молодцы.!!!Твой Дух знает.
prontoДата: Пятница, 06.01.2012, 00:57 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

rinikfa, привет

да хорошо все говориш аж настроение поднелось.

только проблем в нас самих хватает.найти порой сами себя не можем.вот в чем проблема


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
=UFOlog=Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:05 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (pronto)
только проблем в нас самих хватает.найти порой сами себя не можем.вот в чем проблема

как бы это все печално не звучало но вы правы .... Но нужно стремиться и порой забывать о проблеммах ( если это возможно ) smile
ЭЛДата: Суббота, 07.01.2012, 19:14 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Ангел Хранитель всегда поможет встать с колен,прикроет своим крылом,от всех бед, он станет настоящим другом ,главное верить .
Наверное каждый хоть раз в жизни сталкивались со своим Ангелом Хранителем,
(Некоторые воспоминания о нескольких случаях из моего детства ,однажды мы с моей подругой ехали в троллейбусе ,на мою подругу долго смотрел какой-то странный дядька он стоял близко к подруге, как
будто терся об нее и , я повернулась к подруге и сказала ей то что пришло мне на ум, твоя мам а не должна встретить нас на остановке с ротвейлером, она кивнула головой, троллейбус остановился и мы вышли на нашей остановки ,этот дядька за нами , и тут к нам подошла женщина с ротвейлером , дядька отошел назад от нас , мы пошли в сторону дома тетя за нами тоже пошла. Следующий случай произошел когда я ехала с занятий по вышиванию домой в метро на меня пялился мужик , я вышла из метро он за мной я увидела что троллейбус который был на остановке через дорогу собирается уехать ,я поспешила дядька за мной, водитель открыл дверь троллейбуса я зашла двери захлопнулись пред его носом. ) разве это не Ангел Хранитель оберегает меня , или это совпадения.





•Люди смертны, они все когда нибудь умрут,
А Боги смерти бессмертны им принадлежит вечность•
ЙаккДата: Суббота, 07.01.2012, 19:25 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (ЭЛ)
разве это не Ангел Хранитель оберегает меня , или это совпадения.

про первый случай я не понял, вы думаете дядька ангел хранитель? а во втором, отчего вас спас хранитель?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
iranionДата: Суббота, 07.01.2012, 21:27 | Сообщение # 58
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Йакк, а вас ведь тоже Ангел - хранитель бережёт . Отключает вам понимание biggrin , что бы не очень заморачивались ... бережёт ваш мосх.
rinikfaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:17 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
да хорошо все говориш аж настроение поднелось.

За базар отвечаю.ХИ-ХИ.

Добавлено (08.01.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Просто твой Дух сосканировал с моего сообщения информацию.её заряженность и достоверность и пришел в восторг.

Добавлено (08.01.2012, 00:11)
---------------------------------------------
не забывай-один за всех и все за одного.Ни одного не бросим .Все прошли и далее пойдем ввысь .,осваивать еще более вышестоящие миры,метагалактики .готовя среду,для нашей цивилизации, Человеческой.

Добавлено (08.01.2012, 00:14)
---------------------------------------------
слушай .у меня откуда то музыка появилась на компе.Просто волшебная,-загадочная и очень нежная.Как бы мне её тебе скинуть.Ты её смог бы оценить.

Добавлено (08.01.2012, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa)
восторг.

Добавлено (08.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------
нет,не получается

prontoДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:05 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
слушай .у меня откуда то музыка появилась на компе.Просто волшебная,-загадочная и очень нежная.Как бы мне её тебе скинуть.Ты её смог бы оценить.


можеш через мыло,можеш дать адрес страницы своей зальёш её туда
люблю музыку хорошую
или в личку напиши


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Ангел Хранитель: кто он или они?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: