Суббота, 03.12.2016, 18:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Энигма 
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Все необычное и удивительное
AlexHeavyДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 221
Исследователь

Награды: 7
Статус: Offline
Цитата actionc ()
Чего так тихо?

С тех пор как в Чили случилось землятресение, их не видно, хочешь верь, хочешь нет..А это посленднее интересное фото за 6 Апреля, почитай на досуге

БРИТАНЕЦ СФОТОГРАФИРОВАЛ ЛЕТАЮЩИХ ФЕЙ

Сообщение отредактировал AlexHeavy - Вторник, 08.04.2014, 01:03
Очевидец00Дата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 222
Наблюдатель

Награды: 3
что вы скажите об этих фотографиях??
извиняюсь не в эту тему,подходящей не могу найти..

Близ города Серро Азул (Панама) обнаружено необычное существо. В минувшую субботу четверо подростков, играясь на берегу озера, увидели странное голое создание.Подростки завопили от ужаса, когда более полутораметровое существо внезапно всплыло из подводной пещеры.  Заметив подростков, существо направилось в их сторону. Испугавшись, дети спрятались за скалы и стали кидать в него камни и палки. Они забили до смерти существо, и бросили тело в реку. Позже они вернулись и сфотографировали убитое существо.Местные зоологи затрудняются сказать, кем может быть это создание.
Прикрепления: 1850767.jpg(10Kb) · 0121007.jpg(10Kb) · 6509056.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Очевидец00 - Среда, 16.04.2014, 21:29
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 223
Академик

Награды: 396
Очевидец00, ну тут же очевидно что поиздевались над ленивцем.....вот и все... бедное животное

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Очевидец00Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:11 | Сообщение # 224
Наблюдатель

Цитата Арета ()
ну тут же очевидно что поиздевались над ленивцем.....вот и все... бедное животное
Ленивцев лысых я не видал))
НийяДата: Четверг, 17.04.2014, 15:34 | Сообщение # 225
Суперзнаток

Награды: 228
Цитата Очевидец00 ()
Местные зоологи затрудняются сказать, кем может быть это создание.
" Биопсия, выполненная сотрудниками Национального природоохранного органа Панамы над останками через несколько дней после обнаружения существа, привела учёных к выводу, что труп являлся останками самца бурогорлого ленивца. Странный внешний вид был вызван подводным разложением, которое привело к потере волос..."

Цитата Очевидец00 ()
Ленивцев лысых я не видал))

А плюшевых коров?)) Красавицы какие! smile
Очевидец00Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:18 | Сообщение # 226
Наблюдатель

Цитата Нийя ()
А плюшевых коров?)) Красавицы какие!

Если только на картинке видал,не спорю)очень шикарные коровы)))
buk_arkadiyДата: Среда, 30.04.2014, 15:10 | Сообщение # 227
Пришелец

Награды: 0
$IMAGE1$Реальные события,реального человека.Краткая анкета автора:38 летНемец  по паспорту СССР (родился и живу в Роcсии)  Образование: незаконченное педагогическое,средне – специальное(водитель – автослесарь)гражданский брак, воспитываюдвух детей близнецов (мальчики 9лет.)от первого брака дочь1996 г.р.    Всё началось, по моему мнению, c ….. Лучше коротко о главном:25 декабря сидя у стола, на работе старого знакомого, яувидел со стороны - чёткую картинку, уже не вспомнить чего, но точно помню, что
она мне виделась настолько чётко и ясно, что я, неотрывая от неё взгляда
попросил ручку, что бы обвести её контуры. Отмечу то, что в процессе
«рисования», я терял первоначальное изображение и сразу же видел другое, обводил
неостонавливаясь до тех пор, пока всё не прекратилось. Картинки складывались из
потёртостей крышки стола, точнее я, как произнёс после завершения, соединил точки
в узоре крышки столешницы. Вот что получилось:

http://s020.radikal.ru/i718/1404/bc/e44aed3778a4x.jpg
Картинка оказалось интересно тем, что смотря на неё с разныхсторон, люди видели чёткие очертание разных вещей, которые неповторялись взорам
других смотрящих.

Первое что увидел я, лошадку и круглое лицо сверху. Послевнимательного осмотра ( с стороны где виделась лошадка), понялось то, что у
лошадки глаза не в том месте где должны быть, они как бы на носу, а то место
где они должны быть (выше – сверху головы), там что то тёмное, мне не понятное.
Лицо из темноты и луч в «глаза» лошадки, открытые не свои, а не в прикрытые
свои.

Дальше – больше …. Всё что стало происходить потом, до сих пор, поначалузаставляло говорить себе – «ты сошёл с ума …. , у тебя галлюцинации», но другие
люди тоже подходили и видели и лошадку и другии изображения.

Теперь о том что побуждает меня донести до ВСЕХ людей – о«ОНО».

Как «ОНО» появилось и было осознано, рассказывать не буду(так бы пришлось прописывать не один день из моей жизни), добавлю то, что я
поделился со всем этим, с моим другом, старым приятелем, работающего в том
месте где стоит тот стол с «лошадкой и ОНО». И он сам лично присутствовал по
началу при происходящих вещах, а потом и сам стал осуществлять то, что было нам
непонятным и пугающим – я говорю о возможности любого человека, при
определенных условиях, БЫТЬ СОЗДАТЕЛЕМ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

(после анализа происходящего, сложились следующие механизмы проявления«ОНО»)

Ктообладает знанием – тот владеет миром.«ОНО» помогает, а не даёт -чистому и бескорыстному в его ПОМЫСЛАХ,при создании:- реальности вокруг себя- помощи нуждающихся в нейПримеры измоей жизни 2014года:Мой друг работалавтомеханикам в арендованном автосервисе (в том где нарисовалась лошадка и
«ОНО»), и я  хотел помочь ему в прекращенииработы на кого то, и стать обладателем собственного, независимого от правил и
требований других людей, вида заработка, и я встретил  в магазине человека не видевшего около 10 лет,который дал мне свой бизнес на правах совладельца. Когда я приехал к этому
человеку на «обьект», то увидел 2.4 км. в длину, сооружений каркасного типа для
строений ангарного типа, или строений «ленточных» боксов. Пока шло время, этот
же человек предоставил возможность работы моему другу механиком в автотранспортном
предприятии, а директор этого АТП – передал на почти бесплатных условиях (2тыс.
рублей в месяц) тёплый автобокс для личного использования. 1 способ включения работы механизма : «ОНО» помогает, а не даёт, чистому ибескорыстному в его ПОМЫСЛАХ, при создании - реальности вокруг себя. Примерыиз моей жизни 2014года:Как то в обеденноевремя мы с моим другом пришли к нашему общему знакомому домой в гости, и
увидели сидящего его с алкоголем на столе и ПЛАЧУЩИМ от того, что он устал от
того места где он сейчас живёт, от соседей наркоманов и алкоголиков, от
безысходности ситуации. «Вот если бы обменять свою квартиру (в старом
двухэтажном доме на первом этаже, в таком же старом квартале из таких же домов),
на свой частный дом » - говорил он, « вот тогда бы это меня спасло от всего
того, что со мной происходит», говорил с текущими слезами по лицу. Мы немного
посидели с ним и ушли. Через пару часов он позвонил нам и сказал: « Как только
мы ушли, почти сразу же, в двери к нему позвонили, он открыл двери, там стояла
женщина, она предложила ему обмен – ЕГО КВАРТИРУ (правда вместе с его гаражом)
НА СВОЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ С КРЫТЫМ ДВОРОМ. Мы вернулись к нему ближе к вечеру, он был
в хорошем, радостном настроении, говорил что женщина просит его завтра с утра, не
затягивая, совершить сделку по обмену. Мы все вместе сидели за столом и
отмечали данное событие. Приходил сосед и наш общий друг с радостью и гордостью
обещал больше их не видеть, в свете последних событий ….  . Потом как то получилось, что я подчеркнулпроизошедший факт прихода женщины и сказал - «она не пришла сама по себе – это
то что мы наблюдаем уже несколько дней подряд», тогда наш общий друг ответил –
«это всё не может быть, причём здесь вы …..», я ответил – « если этого нету для
тебя, и ты нам не веришь, тогда «ОНО» по логике вещей должно будет вернуть всё
на свои места». На следующий день мы узнали, что утром женщина позвонила, и
отменила сделку ….. .2 способ включения работы механизма : «ОНО» помогает, а не даёт, чистому ибескорыстному в его ПОМЫСЛАХ, при создании - помощи нуждающихся в ней.
Мы сами порождаем себе демонов, живямыслями своих страхов.Осознание этого – позволяет тебебыть от них защищенным.
Будьте осторожны со своими желаниями, -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------P.S. с 2014г. :- снял тик с ногизнакомого (нога тряслась около 4лет)- вытащил изстарого знакомого «нечистого» (не знаю как правильно его назвать), и «рвотно»
выплюнул.(как происходилипроцессы, детали происходящего могу описать отдельно любому желающему)

Сообщение отредактировал buk_arkadiy - Среда, 30.04.2014, 15:13
nerpaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:58 | Сообщение # 228
Специалист

Награды: 8
Кто что об этом думает? Нечто в Ульяновске
пабиДата: Суббота, 21.06.2014, 02:09 | Сообщение # 229
Искатель

Награды: 1340
nerpa, Вроде бы тень вначале кажется, но потом как за угол завернуло это нечто, то и правда какое то нечто . А это Вы засняли?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:26 | Сообщение # 230
Академик

Награды: 628

офиура, подводное создание. Один человек в Сингапуре выловил ЭТО из моря и заснял, как оно движется.

Fisher_27Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:02 | Сообщение # 231
Философ

Награды: 133
Вот настоящее волшебство.  biggrin

Прикрепления: 2566995.jpg(62Kb)
АретаДата: Пятница, 14.11.2014, 15:33 | Сообщение # 232
Академик

ДУХ ПОГИБШЕГО ВОЕННОГО ВСЕЛИЛСЯ В 4-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА
пехоты США, который погиб в 1983-м году в Бейруте во время бомбардировки казармы.

Военнослужащий морской пехоты США, сержант Вал Льюис (Val Lewis), погиб в результате бомбардировки казармы 23 октября 1983 года в Бейруте, Ливан.  По необъяснимым причинам его смерть помнит четырехлетний Эндрю из города Виргиния-Бич, штат Виргиния, сообщает WTKR.  По словам матери мальчика, Мишель Лукас (Michele Lucas), Эндрю считает, что 23-го октября в казарме погиб он. 
“Он помнит этот день, как день своей смерти, - рассказывает Мишель. - В какой-то момент он начинает плакать и истерически кричать, а когда спрашиваю у него, что случилось, он со слезами на глазах задает один и тот же вопрос: “Почему ты позволила мне умереть в этом огне?” Его, как и меня, очень пугают эти приступы. Он боится сам и пугает меня”. 
Женщина говорит, что ее сын также вспоминает события, о которых не могут знать дети его возраста. 
“Я начала расспрашивать его, чтобы узнать о его воспоминаниях и Эндрю дал мне очень специфические подсказки, рассказав, что раньше он жил в округе Самтер штата Джорджия. Я попыталась провести собственное расследование, но у меня ничего не получалось до тех пор, пока мне не помогли создали телешоу “Ghost Inside My Child”. С их помощью мы нашли фотографии морских пехотинцев, погибших в результате взрыва, и посетили могилу сержанта Льюиса в штате Джорджия”, - поведала Мишель в интервью местному телеканалу. 
Просмотрев снимки, Эндрю правильно назвал имена и фамилии нескольких военнослужащих, указав, что они были его друзьями.  
Поведение мальчика на кладбище удивило его семью еще больше: он подошел к могиле сержанта Льюиса и возложил цветы к памятнику, а затем вдруг подбежал к соседней могиле морского пехотинца со словами: “Это мой друг”. 
Мишель надеялась, что поездка на кладбище поможет ее сыну избавиться от странных воспоминаний, но, как выяснилось позже, встреча с “сослуживцами” ухудшила ситуацию. 
“Около двух недель назад на стене моей комнаты появилась эмблема. Есть ли призрак в моем доме? Есть ли он в моем ребенке? Я не знаю, но надеюсь, что на мои вопросы смогут ответить экстрасенсы. Таков будет мой следующий шаг”, - заключила она.

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
saleens7Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:48 | Сообщение # 233
Наблюдатель

Награды: 1
здравствуйте.возможно пишу не в ту тему,но все же:сегодня наблюдал из окна автомобиля падение некоего объекта.все похоже было на падение метеорита;яркая,округлая передняя часть,сзади хвост(менее яркий).наблюдение длилось 3-4 секунды.все вроде обычно,но цвет был-бледно зеленый.у нас облачность,и трубы разные дымят,но все равно видно было довольно не плохо.это метеорит? но цвет?
Pavel1972Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:19 | Сообщение # 234
Заинтересовавшийся

Награды: 2
Вот посмотрите странную видео коллекцию об Адских знамениях в фильмах. Сам сделал :-)

Код
http://rusfolder.com/42537975

Необыкновенные духовные тексты
http://www.pavelkastl.cz/eknigi.htm
АретаДата: Вторник, 16.12.2014, 15:22 | Сообщение # 235
Академик

Адамов Мост http://nlo-mir.ru/sooruzh....to.html

Добавлено (16.12.2014, 15:22)
---------------------------------------------
ГАМБИЙСКИЙ АЭРОПОРт http://paranormal-news.ru/news....28-3920

Генри Хэвлок Эллис
jekisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:18 | Сообщение # 236
Суперзнаток

Награды: 5
Всем советую посмотреть видио,когда появится, передачи у А Малахова от 10.01.015 в 23-00.Зрелище впечатляющее.
Управление мозгом другого человека на расстоянии и изменение состава химических элементов в ложке,вилке ,денежной монете,вплоть до разрушения кристаллической структуры сплава и деформации)

У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 11.01.2015, 07:19
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:47 | Сообщение # 237
Академик

Награды: 104
Цитата jekis ()
и изменение состава химических элементов в ложке,вилке ,денежной монете,

Смотрел. Харизматичный молодой человек.
Но по внешнему изменению вида предмета преждевременно говорить об изменении химического состава.
TomsonemoДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:06 | Сообщение # 238
Пришелец

Награды: 0
Я извиняюсь может не по теме.кто мне сможет ответить что это за камень?
выглядет старым(я не делал исследование сколько ему лет)но он очень похож на регбийный мячик.был найден в горах.
Прикрепления: 1544348.jpg(143Kb) · 1289920.jpg(152Kb) · 8880373.jpg(152Kb)
Mark11Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:06 | Сообщение # 239
Суперзнаток

Награды: 18
В апреле 1992 года итальянец Бруно Леоне отправился на прогулку с женой и прямо на ее глазах растворился в воздухе. Когда она сообщила о случившемся в полицию, ей посоветовали обратиться к психиатру. Однако через два дня Бруно благополучно вернулся домой. Правда, вид у него был растерянный. По его словам, он попал в XXV век. Диковинные люди в одинаковых одеждах рассматривали его, как экзотическое животное. Услышав, что он прибыл из Италии, они от удивления выкатили глаза, утверждая, что страна с таким названием исчезла с лица земли еще в ХХI веке. Удивило его то, что, гуляя по городу будущего, он не увидел ни одной постройки XX века и ни одного деревца. Проголодавшегося Бруно "потомки" любезно отвели в кафе, где подавалось только одно блюдо - бесцветное мутноватое желе, напоминавшее растекшуюся медузу. Противное на вкус, оно, однако, моментально утоляло голод. Предупредив его о грядущих катаклизмах, гостеприимные хозяева открыли географическую карту, чтобы показать места, где можно будет спастись, но едва они ткнули пальцем в Монголию, как Бруно неожиданно оказался дома.

Прошлым летом 17-летняя француженка Флоранс Дюной в 3 часа ночи возвращалась с дискотеки. До дома оставалось всего 50 метров, когда она, завернув за угол, оказалась на совершенно незнакомой улице, на которой ровными рядами возвышались одинаковые дома причудливой конусообразной формы. Прохожих в столь поздний час не было, и ей стало страшно. Наконец заметив двух парней, Флоранс в надежде на спасение бросилась к ним. Внимательно рассмотрев ее модный шикарный туалет, они спросили, из какого музея она стащила свое барахло. Сами они были одеты в серые, как будто бы резиновые свитера и облегающие ноги штаны. Ее вопросы привели молодых людей в недоумение, так как они впервые слышали название улицы, на которой проживала незнакомка. А когда девушка спросила, где можно поймать такси, они чуть не упали от смеха.

- Вы, видимо, прибыли издалека, - сказал один из парней. - Не хотите ли пойти с нами? Флоранс безумно устала, к тому же ей ужасно хотелось в туалет, поэтому она приняла приглашение. В комнате, куда они ее привели, не было никакой мебели, кроме застилавшего весь пол мягкого матраса. Из-под встроенного в потолок плафона пробивался свет, Рядом с ним, тоже на потолке, зеленая мигающая лампочка высвечивала часы - календарь, показывающие 23 сентября 2245 года... Парни, услышав, из какого века Флораис к ним пожаловала, протянули ей откуда-то появившийся бокал с голубоватой жидкостью. В ноздри девушке ударил незнакомый едкий запах, но, выпив один глоток, она потеряла сознание...

Когда она пришла в себя, парней рядом не было. Взглянув на часы - календарь, она узнала, что проспала трое суток, Низ живота болел, словно после усиленных знятий сексом. Поднявшись с пола, она побрела к дверям, которые распахивались сами собой. Повинуясь внезапно осенившей ее мысли, она пошла по приведшей ее в тот чудной квартал дороге, завернула за "роковой"" угол и... оказалась на той самой улице, по которой возвращалась с дискотеки.

Вскоре у Флоранс пропали месячные и ее потянуло на соленое, чему она крайне удивилась, так как она полгода ни с кем не вступала в половую связь. Тогда она вспомнила, как сильно у нее болел низ живота после того, как она очнулась в квартире XXIII века, и догадалась, что приютившие ее ребята лишили ее сознания, а затем и изнасиловали.

Врач, осмотревший Флоранс, подтвердил беременность, Своим родителям, устав что-либо доказывать она стала говорить, что согрешала с инопланетянином. Через полтора месяца Флоранс сделала аборт...

Люди будущего также не застрахованы от попадания в "коридор времени" и иногда навещают своих далеких предков. В январе в летнее кафе Кейптауна зашла пожилая, совершенно лысая женщина с лицом, изувеченным глубокими шрамами и язвами, и одетая в полупрозрачный пластиковый костюм. Прожорливая старушка съела дюжину стаканчиков мороженого, выпила две литровые бутылки кока-колы и уплела увесистую гроздь винограда, Подкрепившись, она собралась уходить, не проявив ни малейшего желания заплатить. Когда у выхода из кафе ее поймал официант, она уставилась на него, как на ненормального, и обругав последними словами, пообещала пожаловаться в Международный комитет, вызванным по телефону полицейским старушка объяснила, что все, выжившие в ядерной катастрофе, разразившейся 30 лет назад, пользуются правом бесплатного питания во всех кафе и ресторанах мира, Сладкоежка предъявила фосфоресцирующую карточку со своей голографической фотографией. На ней стоял год ее рождения - 2198. Для выяснения обстоятельств появления гостьи из будущего полицейские предложили старушке отправиться с ними, Однако, направляясь к машине, бабуля растворилась в воздухе.

Сообщение отредактировал Mark11 - Четверг, 15.12.2011, 17:33
AcherДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:07 | Сообщение # 240
Исследователь

Награды: 7
Печальная картина. Деревьев нет, дома одинаковые, одежда одинаковая, жрут только безвкусное желе, сексуально озабочены, да еще и катаклизьмы... Надеюсь, что это не наше будущее, а какой-нибудь параллельный мир.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: