Суббота, 03.12.2016, 22:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Энигма 
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Все необычное и удивительное
пабиДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:10 | Сообщение # 261
Искатель

Награды: 1340
Статус: Offline
Цитата Жиробас ()
Почитал темку, прикольно конечно, а чо если эти путешествия во времени не случайны, а так называемая судьба человека, например, все пишут, что ежели что-то изменить в прошлом, то изменится будущее, а может наоборот? Без изменения прошлого, не будет этого самого будущего?
Мне кажется, что это просто предположение. Если можно путешествовать во времени и производить  коррекции  , то всё равно это будет не в идеально точном временном событии и пространстве и просто образуется новая пространственно временная ветвь дальнейших жизненных событий непосредственно определённого индивида,то есть образуется новое исскуственное   бытие ,своеобразный иллюзорный мир, который  будет существовать , до смерти индивида, проведшего коррекцию. А настоящее правильное изначальное как было , так и будет идти, Ведь если бы это такое было возможно, то ежесекундно бы все события в Мире менялись.Даже ещё быстрее-ежемгновеннее, а такое сама Природа не допустит.

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Воскресенье, 10.05.2015, 14:37
NorfinДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:10 | Сообщение # 262
Пришелец

Награды: 0
Не знаю, как насчет реальности путешествий во времени. Но вот нашел интересную информацию - time-travel.info. Встреча с путешественником во времени состоится в 2016 году. Так что скоро, возможно, узнаем результат
БоссВселеннойДата: Среда, 20.05.2015, 03:45 | Сообщение # 263
Наблюдатель

Награды: 0
Тайну кинопленки 1930-х гг., на которой запечатлена девушка, разговаривающая по устройству, похожему на сотовый телефон,
удалось разгадать интернет-пользователям. Об этом пишет The Daily Mail.

http://www.utro.ru/articles/2013/04/01/1110490.shtml

Добавлено (20.05.2015, 03:45)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=owNugse_aAs

ЭнигмаДата: Вторник, 15.09.2015, 18:49 | Сообщение # 264
Академик

Награды: 23
С прошлого года наблюдаю непонятную для меня вещь. Ночные вспышки в небе. И вот буквально позавчера вышла на улицу. Пасмурно. И на одном участке неба какое то белое облако, как небольшой туман. И именно в этой облаке эти вспышки. И если летом в ясную ночь они были каждые 2-3 минуты, то эти были постоянные. Этот участок как будто мерцал. Это не молния и не зарница, т.к. зимой тоже наблюдала. Это что другое. Может кто то видел подобное явление?
dariaДата: Четверг, 05.11.2015, 07:22 | Сообщение # 265
Знаток

Награды: 32
Привет всем!
свежий необычный случай!
 Индия
 Друг нашей семьи Прадип( человек бизнеса) приехал к нам вечером весь исцарапанный и озадаченный,  и с синяками. Спрашивал у папы обьяснение событий!
 Отлупила его астральная сущность. 
 Стял Прадип спиной к стене, строящегося большого дома( землю для его постройки он купил у родственников Бабульки( дом которой раньше был на этом месте всместе с Домиком для Богов ).
 Стоял и изучал строительные черчежи, вдруг, его из стены толкнул кто то очень сильно, но сперва поднял в воздух и шлепнул об пол. Потом покрутил энергично на полу на животе. 
Довольно долго валял( Прадип не сопротивлялся и старался все запомнить и осмотреть что происходит, он спокойный индус).
рядом не было никого. 
 Когда все стихло, помчался к нам ( я ему говорила, что у нас в России в доме  девочка-призрак живет-мы ее все очень любим и поддерживаем). 
 Вот такая история. 

Добавлено (29.10.2015, 14:05)
До этого дня Прадип в Призраков вовсе не верил, теперь после разговоров с нами он побежал, палочек везде зажег, сел молиться на этом месте. 
 Теперь приходит на свою стройку и непрерывно кланяется во все стороны( опять огрести люлей  боится!)
 Никому более не рассказал, боится, что его помещения никто не купит!

Добавлено (29.10.2015, 14:12)
И еще: когда были в Гималаях, то местные из высокогорной деревни жители, нам рассказали, что часто видят полупрозрачных людей. Они никого не трогают, но всегда появляются там где разломы плит земной коры наезжают друг на друга ( типа домиком встают плиты твердых пород). Фотокамер у жителей нет, само собой, но им верить можно гималайцы никогда не врут и не воруют, живут праведно и честно.

Добавлено (05.11.2015, 07:22)
Всем привет
  Спешу сообщить о необычайном( и последующем разоблачении). 
Стали пропадать регулярно фрукты и часики блестящие из домов соседей и нашем тоже.
 Европейцы сразу выдвинули версии про домового и духов.
 Духом оказалась обезьяна хитрая!
 У меня ночью( не характерно для обезьян, но единственное время, когда все на распашку), была попытка утащить куклу Монстер-Хай!
 У меня коллекция! Кукла ей очень глянулась!
 Я поснулась от звука черепицы на которую кто то наступил( она характерно так блямкает),  смотрю, стоит, приглядывается к коллекции( ей одна особенная нужна была).
сделала ей козу рукой и сказала страшное ( Беееее!) обезьяна шустро сбежала. С утра хвост с балкона свешивается, я дернула! Услышала удаляющиеся вопли... 
Я к чему это все, сами просили про необьяснимое отписать. Ну вот...
:)

пабиДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:36 | Сообщение # 266
Искатель

Награды: 1340

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: