Pulsar

Вторник, 11.08.2020, 06:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Йети, снежный человек. (Существуют ли они, кто они, откуда появились, и где обитают?)
Йети, снежный человек.
ПAБИДата: Четверг, 27.09.2018, 16:48 | Сообщение # 221
Исследователь

Награды: 115
Статус: Offline

Slovoslav2053, Если и неправда, то такое запросто не придумать,может из параллельного мира?

Временной континуум, это я сама тому свидетель.Возможно и такое.Но интересно.Недавно , так часа в два ночи , сижу за компом примерно два часа ночи, а у нас с одной стороны дома , дом 3-х этажный в посёлке, и ещё когда вселялись с обратной стороны подъезда , участок такой земли солидный и жильцы нашего дома, поделили его на все 18 квартир, чтобы огородики сажать, кто отказался передали другим, мы отдали соседям под нами.Сижу и прямо явно слышу, кто то под окнами возится , звук копания лопаты и шаги, думаю, Серёжка что ли ни свет ни заря копает, выглядываю в окно , никого, но явно прямо  под окнами слышу,вынула сетку из окна , выглядываю , всю сторону вижу, никого.И так примерно часа полтора.Утром выхожу , мне Сережа встречается и так говорит :кто то под окнами у нас шерудил, часа в два, выглянул никого, окно закрыл, хоть и жарко, думаю ну её на фиг , кто там ещё, у нас тут полно легенд всяких ходит.Не стала спрашивать , они в посёлке старожилы, ещё в старых домах жили.Спросила там у более старожилов, мне говорят, это ты слышала, а иногда видят мужика огромного. Вот , хоть верь, хоть не верь.Но я то слышала. У нас там очень солидный разлом проходит, может и случаются всякие явления.Такие раз!Заходишь домой, на кухню, а там мужик огромный щи мои хлебает   biggrin 
Так и снежный человек, может вот таким "макаром" его и видят    newrus

Учиться у всех не подражать никому
bbakslifeДата: Четверг, 24.01.2019, 02:46 | Сообщение # 222
Пришелец

Награды: 1

Время покажет, думаю нет!)
NTS34Дата: Четверг, 31.01.2019, 20:20 | Сообщение # 223
Специалист

Награды: 18

Цитата bbakslife ()
Время покажет

Ты знаешь, не видал снежного но слыхал.
Двигатель греем, напротив массив леса. И тут дикий гул стоит, дерево валится ты бы это слышал.

inshtast8824Дата: Среда, 13.05.2020, 18:44 | Сообщение # 224
Специалист

Награды: 10

Если даже такой (бычара)  й  водится в ваших местах, то перекреститесь при виде его и оно мгновенно чухнет... . cool
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Йети, снежный человек. (Существуют ли они, кто они, откуда появились, и где обитают?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: