Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 19:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
Игра в "Сеть": Небесный колледж.
AstrodamusДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:03 | Сообщение # 61
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Привет всем!
Я тоже участвовала в играх "небесного колледжа". Для меня откровение, что людей, в этом признающихся, так много.
что такое эта сеть? почему мы? зачем все это?
миллион вопросов. к сожалению, никто не дает на них внятных ответов. Все сомневаются. Даже здесь, признавая сам факт, все равно допускают любые толкования происходящему.
я не исключение.
что с этим делать?
Ta-isДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:15 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Сны - это вторая жизнь. Кто-то желает в ней участвовать, кто-то - нет; каждый человек по-своему воспринимает мир снов. Для кого-то - это отдых; для кого-то - учеба; для кого-то работа.

Через сны человек имеет связь с Высшими Мирами.
IZIRKUTДата: Среда, 21.12.2011, 23:55 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Я могу сказать за себя так,что вселенная(в общем масштабе),многогранна и в ней можно перемещаться...По этим граням..
Другое дело,чтобы это сделать,надо быть,принявшим эти аксиомы..А далее только,так сказать,энтузиазм и тренировки..Потому что,надо познать практики,уроки,выходы в галактику..Например.Без этого никуда...

Добавлено (21.12.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Но есть множественная в использовании альтернатива,когда человек забывается и просто не смотрит на эти законы,а просто фантазирует...Опять же здравая фантастика,складывалась на источниках,к которым обращались..А так это просто фантазия...Но могу сказать,что даже неудержимая фантазия есть смысл попробовать себя уже на новом уровне.


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
gullfiskurДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:22 | Сообщение # 64
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Жизнь - игра, в которую мы играем. Есть авторы, есть участники....есть сценарии...Существуют разные пути развития цивилизаций в зависимости от хода этой игры. Существуют правила. Главное из которых - свобода выбора. Это даже известно инопланетным расам захватчиков. Нарушивший правило будет наказан. Вмешательство извне в эксперимент который мы САМИ ставим тоже будет наказано....Обучение детей по типу "Сеть" предусматривает подготовку сознания (с детства) к возможному исходу событий в результате наступления тех или иных катастрофичных событий. Как локально (в пределах какой то страны или местности) так и всего в мира в целом (например в случае открытой агрессии извне)...Основная цель игры - дать возможность ОЩУТИТЬ на собственной шкуре ту или иную обстановку через осознанное, контролируемое (программой) сновидение. Чтобы на случай реальной угрозы не впасть в ступор, а вспомнить навыки выживания. Но унывать не стоит. Существуют и другие проекты. У которых другие принципы, основанные на том, чтобы НЕ допустить того, к чему готовят участников программ по типу "сети". Работа на тонких планах, оказывающая влияние на людей вокруг, события, а также сильно препятствующая вражескому вмешательству. И таких людей (осознанно или неосознанно) достаточно, чтобы сдерживать напор агрессии. Это создает баланс в обществе. Установки основаны на уверенности в успешности будущего, нет места страху.
astral1974Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:32 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Я уже говорил что на земле собрали сильные души в прошлом..войнов магов.и так далее..И теперь идет их подготовка и усиление силы..
Так как за нас счет зотят переломить ход истории..
IZIRKUTДата: Вторник, 27.12.2011, 02:30 | Сообщение # 66
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

astral1974, Да.Только дело в том,что кто захотел,уже сделал свой вклад..Как бы у нас есть такой запас ресурсов,но захотим ли мы поделится и восполнить недостающее ?

Добавлено (27.12.2011, 02:30)
---------------------------------------------
astral1974, Вы будто смеётесь...ДА!КОНЕЧНО!!СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ГОВОРИЛ ПО ПОСТАМ МЕТАТРОН,БАРОН И ДРУГИЕ,,,ДА,ДА!!!

Добавлено (27.12.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Теперь я понимаю почему ушел Метатрон и Барон и еще другие...Прорицатель...


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
AstrodamusДата: Вторник, 27.12.2011, 12:51 | Сообщение # 67
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (gullfiskur)
унывать не стоит. Существуют и другие проекты. У которых другие принципы, основанные на том, чтобы НЕ допустить того, к чему готовят участников программ по типу "сети". Работа на тонких планах, оказывающая влияние на людей вокруг, события, а также сильно препятствующая вражескому вмешательству. И таких людей (осознанно или неосознанно) достаточно, чтобы сдерживать напор агрессии. Это создает баланс в обществе.

О каких проектах конкретно идет речь?
iranionДата: Вторник, 27.12.2011, 19:25 | Сообщение # 68
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Я искала инфо про эту "Сеть " , нашлось только 2 ссылки , да и то на один и тот же рассказ Надежды , женщины ,которой уже за 40 ( обучение проводилось в 80- ых) и с ней пока никаких экстремальных ситуаций по спасению Земли не произошло .
Получается , те не понадобились , и сейчас учат новых , или те когда выйдут на пенсию займутся спасением ... Или это началось не с них, Надежды и её группы , а ещё раньше или может "Сеть" существовала всегда , так , на всякий случай...
АретаДата: Вторник, 27.12.2011, 20:50 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (pronto)
да тема интересная

многие во снах были в разных ситуациях,просто одни помнят сны другие нет.
у меня тоже были всякие интересные сны и даже с продолжением,но их как правило сейчас уже не помню.
а если подумать глубже - это новое супероружие,вторгатся в сон-подсознание-настраевать данный обьект на нужное русло и все сидеть и наблюдать на игру которая переигрывается в реальности с заданым тобой сюжетом развития событий,причем ты сам пишеш финал этой игры

Да интересная вы не помните... а я помню почти все с четырех лет... многие не поверят.... и мне снились не полянки и цветочки..... а другие... корабли.... катастрофы.... темные коридоры... много чего.... вот задаюсь вопросом почему.... и некотрые сны сбивались.... почему маленькой девочке 4 лет... снились такие корабли что многие фильмы тьфу... и хочу заметить 4 года было мне в 89 году... когда не было таких фантастических фильмов как сейчас.... да и не смотрела я телек...как так как это можно объяснить?

Добавлено (27.12.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Maria_Bagira, у меня вопрос я уже написала про свои сны вкарце... мне снятся также сны катастрофы,захват Земли... и рядом со мной всегда незнакомые люди....что это..... Я сама не могу понять....и всегда мы спасаемся или спасаем....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
iranionДата: Вторник, 27.12.2011, 21:20 | Сообщение # 70
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Арета, а может всё это правда (ваши сны ) было на самом деле , но в параллельной реальности ...
И ещё у меня вопрос к вам . Вам это снилось в возрасте 4- х лет , а во снах вы были маленькой , или взрослой ?
АретаДата: Вторник, 27.12.2011, 23:02 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Хм..... хм...а вызнаете взрослой.. iranion,

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
prontoДата: Среда, 28.12.2011, 01:09 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Арета)
Хм..... хм...а вызнаете взрослой.


тогда вопрос а на сколько взрослой по ощущеннию по годам

может в 4 года вы выдели будущее
может чтото еще не сбылось ,но может сбытся
тогда возникает еще один вопрос А можно этому помещать?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
АретаДата: Среда, 28.12.2011, 11:55 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (pronto)
тогда вопрос а на сколько взрослой по ощущеннию по годам

может в 4 года вы выдели будущее
может чтото еще не сбылось ,но может сбытся
тогда возникает еще один вопрос А можно этому помещать?
Честно не могу во всем этом разобраться..... поэтому я сюда и пришла... вот на днях мне снилось что я под землей..... дальше не буду рассказывать неприятные вещи... когда я проснулась знала что- что то случиться а вчера землятресение в Туве сильное..... sad


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
iranionДата: Среда, 28.12.2011, 16:10 | Сообщение # 74
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (pronto)
А можно этому помещать?

А может они и мешают... Если например , представить , что на Земле существует очень много временных потоков возможно одни быстрее , другие медленнее , которые идут рядом параллельно , очень близко друг другу, , и в каждом потоке живет Арета и другие люди ( может мы все так живём , может из -за этого и случается де жа вю ) , обученные предотвращать опасность . Они действуют , а ей снятся отголоски этих событий , бывших или будущих ...
AstrodamusДата: Среда, 28.12.2011, 16:20 | Сообщение # 75
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (iranion)
и в каждом потоке живет Арета и другие люди ( может мы все так живём , может из -за этого и случается де жа вю ) , обученные предотвращать опасность . Они действуют , а ей снятся отголоски этих событий , бывших или будущих ...

+1000
очень интересная версия!
АретаДата: Среда, 28.12.2011, 16:54 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

[b
Quote (iranion)
А может они и мешают... Если например , представить , что на Земле существует очень много временных потоков возможно одни быстрее , другие медленнее , которые идут рядом параллельно , очень близко друг другу, , и в каждом потоке живет Арета и другие люди ( может мы все так живём , может из -за этого и случается де жа вю ) , обученные предотвращать опасность . Они действуют , а ей снятся отголоски этих событий , бывших или будущих ...
Интересная версия... НО все же кто б сказал что ж со мной такое.....точно...
то что бывшие или будущие события....это точно уверена на сто...А еще я решила как буду просыпаться все записывать, что мне снилось, потому как надавно снился сон... про изобретение будущего таких технических терминов я не слышала а там спокойно ими пользовалась... надо было проснуться и сразу записать... а я упустила этот момент happy


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
iranionДата: Среда, 28.12.2011, 16:58 | Сообщение # 77
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Арета, записывайте обязательно , ведь это очень интересно .
АретаДата: Среда, 28.12.2011, 18:05 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

iranion, так и сделаю..... smile

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
prontoДата: Среда, 28.12.2011, 23:55 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Арета)
. поэтому я сюда и пришла...


да мы все здесь собрались по этому

разобратся кто мы? что с нами? где мы? много вопросов

но вот к чему я прищел нужно не только узнать кто и что ,но надо и учится управлять своими дарами


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
AstrodamusДата: Четверг, 29.12.2011, 13:13 | Сообщение # 80
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (pronto)

но вот к чему я прищел нужно не только узнать кто и что ,но надо и учится управлять своими дарами

Здравая мысль.
Но - учиться у кого? Да и как сам дар определить, есть ли у него название?
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
Поиск: