Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 17:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
Игра в "Сеть": Небесный колледж.
prontoДата: Вторник, 10.01.2012, 22:38 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

просто не которые считают что сны с заданиями или как мы называем их небесный колледж
приходят только к детям индиго 1 пришествия
но говарят что они стали рождатся после 80 года
вот и спросил ,может правда


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Uchenik_sintezaДата: Среда, 11.01.2012, 00:30 | Сообщение # 122
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

iranion, А зря..Слушай,сон это знаки которые приходят тебе из вселенной через твоё подсознание,так как многие не треруют в себе качества в сознании и подсознании,то сон так и проходит..Однако он тебе говорит тебе о твоих реальных препятствиях..Зачем тогда сон?Это что "а вот сейчас мы уходим на рекламную паузу..и тут человек засыпает..."это не реклама,что тебе навязывает,это наоборот самый "трезвый" взгляд по всем критериям на твою картину в жизни..Могу пояснить на собственном примере:во сне мне снилось как я очень легко относился к другу хорошему и там в этом действии был помощьник по работе..Я так как бы там отноислся ко всему просто и не до чего не замарачивался...Это я вкратце рассказал...На самом деле сон говорил мне..Что хоть работа,хоть друзья...Я не учусь тому,что дано и продолжаю делать по-старинке...
Или вот еще пример:я шел по своей улице домой и входя в дом увидел,что вся лестничная клетка на ремонте...Там стояли леса и лифт еле работал...Причем там был старый лифт..Так было не приятно..А зайдя в свою квартру..Я уивдел просто некий склад....
Этот сон меня учил тому,что стоит убраться там и выкинуть всякие ненужные вещи..Я так и сделал..Сейчас душа спокойна и более такой сон меня не тревожит...


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
AlienoculusДата: Среда, 11.01.2012, 10:12 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Подобное и у меня было ,но очень давно Uchenik_sinteza, .Вот иногда снятся такие сны ,где я будто какое-то задание или миссию выполняю. И в разных ситуациях мне даются сверх- способности. В последнем было наверняка задание-распутать некий заговор. Просто несколько толстосумов пытались уговорить людей отдать земельный участок за деньги.Но цена была явно низкая.Однако, они решили,что для деревенских жителей в самый раз. Они хотели обмануть людей переселив их в аварийный дом.Я думала,люди не поверят мне ,но выкрав из офиса доказательства( чуть не поймали) ) я передала их главе администрации. Вовремя , был сход людей. Аферисты пытались оправдаться: -Кто это такая? И что она в том смыслит?
-Вам теперь не отвертеться ,вы обманом хотели лишить их дома.Доказательства не оспоримые. А кто я? Так я фея :)-я подняла руку и вокруг людей выросли цветы( сама была в ахуе)) ) Потом перед глазами помню вспышку света и все. Вывод наверно такой:делай больше хорошего для людей и получишь их расположение


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 11.01.2012, 10:15
Uchenik_sintezaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:46 | Сообщение # 124
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Alienoculus, Единственное задание что я делал и это для меня со временем все больше играет роль...Это когда я был на каком то уровне..Космос ,скажм так..Ко мне подходили люди,они были сероватого цвета..И я им давал ,что-то от своих рук..Просил и передавал им..Они становились светлее и уходили...Так помню..Третий человек,подошел и дал мне еще кружку..Красную такую..Я приложил руки и как подарок вложил в ней все,что мог и отдал ей..Причем перед этими действиями и после я с кем-то говорил..Не могу сказать кто -это был...ТОчнее знал,наставник..Но кто?Просто как наблюдатель там был и испытывал...Вот так вот..

Добавлено (14.01.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Ну а самый для меня шокирующий был такой.Там точно не было без участия сил высших.Я представлял стадион,там было множество людей..Он был такой огромный,что просто..ух..И посередине была сцена...Там была команда людей,что несли свет людям..Там был я..И мы по очереди выходили и говорили..Народ восклицал радостно...И мы все были в ауре правды и верности чистому...Там была музыка,что только добавляла силы...После мы стали все вместе стяжать свет и огонь высших сил...И чувствовал,как упал свет и прочее..А на следующий день или чуть более я зашел на сайт,известного проповедника..И там был у него раздел,где он просто даёт людям рассказать,то что они видели на своём пути учения..Я даже сейчас это видео найду...Так он все рассказал в точности..Я так был рад..Сразу же написал,на подобие ,-тот кто это сказал свяжись со мной...Со мной связался парень..17 лет примерно..На самом деле оказался не тот..Но он тоже очень занимается познанием высших сил..И очень верит в Христа..Мы с ним очень подружились..У него своя группа по этому поводу...Недавно он вернулся из некого турне...Ладно ща видео найду.


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
DjrianДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:54 | Сообщение # 125
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Так я фея

А я знаю кто ты есть на самом деле,хватит врать злобная тварь с планеты марс tongue biggrin
Quote (Uchenik_sinteza)
,сон это знаки которые приходят тебе из вселенной через твоё подсознание

Согласен, иногда наше тело может сигнализировать нам.К примеру, приснилось человеку как в него выстрелили,в грудь. Это может говорить о проблемах с серцем и т.п. штуки.
iranionДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:12 | Сообщение # 126
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Uchenik_sinteza, какие интересные у вас сны .
Ta-isДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:26 | Сообщение # 127
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Мелекс, рептилии - это Ваши страхи. Король рептилий - это Вы сами, вернее Ваша фобия, которую Вам необходимо преодолеть.

Добавлено (22.01.2012, 04:13)
---------------------------------------------
Иранион, колпак - это хабибуба. Можете просмотреть главы "Гнезда Химер”.

Добавлено (22.01.2012, 04:26)
---------------------------------------------
В "матрице" - "де жавю" - это сбой системы...

Еще есть польская кинокартина "Вавило". Там четко прослеживается "небесны колледж" военной категории.

Alliance-XДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:57 | Сообщение # 128
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Maria_Bagira)
Меня утешили "Вы встретитесь в реальности. Твоя группа соберется в одном месте, в один день и час, и вы узнаете друг друга".

Quote (Maria_Bagira)
Так и случилось

Quote (Maria_Bagira)
Мы узнали друг друга, выделили из толпы. Это было на вступительных экзаменах в институт. Один из тех ребят позже стал моим мужем,

Quote (FROST)
И еще а ваш муж , какие его обязанности были в данном обучении

Quote (Maria_Bagira)
Мужа у меня нет, по этому поводу не могу ничего сказать.

Хм...
HatosДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:23 | Сообщение # 129
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

Игра в сеть)Очень интересно..Но далеко не занятно..Если не знаешь о чем ты хочешь..

В самом сложном пути не будет конкурентов!.....
Ta-isДата: Вторник, 24.01.2012, 08:53 | Сообщение # 130
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Хатос - это Барон.

Кинокартина называется "Авалон", а не "Вавилон" - сорри...)))

Добавлено (24.01.2012, 08:53)
---------------------------------------------
Uchenik_sinteza - это тоже Барон.

менталистДата: Вторник, 24.01.2012, 14:59 | Сообщение # 131
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

А мне вообще кажется когда мы спим ,наш мозг работает на более низких частотах и улавливает волны которые ни один прибор не фиксирует
т


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
DjrianДата: Вторник, 24.01.2012, 15:07 | Сообщение # 132
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Luna)
Хатос - это Барон.

Так я знал))
Quote (chingiz)
А мне вообще кажется когда мы спим ,наш мозг работает на более низких частотах и улавливает волны которые ни один прибор не фиксирует
т

Думаю и это не исключено
=Осирис=Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:48 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

У вас хотя бы хоть что то снится, а я вот просыпаюсь и ничего не помню,закрыл глаза в 23:40 открыл в 6:00... уже 4 месяца так... надоело. sad

Ничего не истинно.Всё дозволено
iranionДата: Четверг, 26.01.2012, 19:10 | Сообщение # 134
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Luna, а можно по-подробнее про колпак - хабибуру , для чего он , и что такое ?
tiger888Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:12 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Астрал - Внетелесный опыт.
Причина перемещения: Тема перемещена в архив-корзину сайта Пульсар!

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: