Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
Игра в "Сеть": Небесный колледж.
tiger888Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:13 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сеть очень похожа на какую-то новую разработку. Причем современную. Хотя построена на древних принципах.

Все возможно!
FROSTДата: Четверг, 18.11.2010, 01:48 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Хотя построена на древних принципах.

Или можно еще сказать на принципах Древних. wink

Ещё такой вопрос вас вместе собирают и вы проходите обучение как команда .Значит случись что вы и в реальной жизни должны будете взаимодействовать вместе - следовательно , место проживания команды находится на определенной территории недалеко друг от друга . И еще а ваш муж , какие его обязанности были в данном обучении, если он состоял в вашей группе . И реально ли при каком-нибудь катаклизме если муж оставит вас , а вы бросите свою семью и если есть детей в трудный час ....... и поспешите спасать человечество .Развито ли у вас на столько чувство долга , может это и проверяли на состоятельность идеи обучения...

И еще админам сайта маленькая просьба можно ли исправить коледж на колледж - а то как то постоянно мелькает перед глазами название форума с обшибкой , я понимаю сам далеко не идеал но все же tongue


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Четверг, 18.11.2010, 01:55
Maria_BagiraДата: Четверг, 18.11.2010, 07:47 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (FROST)
И еще админам сайта маленькая просьба можно ли исправить коледж на колледж

прошу прощения) Заметила, когда уже создала тему!

Quote (FROST)
Ещё такой вопрос вас вместе собирают и вы проходите обучение как команда .Значит случись что вы и в реальной жизни должны будете взаимодействовать вместе - следовательно , место проживания команды находится на определенной территории недалеко друг от друга .

Я писала об этом. Сеть объединяет людей (и не только) разных национальностей с разных концов земного шара! В подборе в команду главную роль играет духовное подобие участников, территориальное же распределением стоит пратически на последнем месте. Мы можем с быть разных концов планеты, т.к. первоночальной задачей все-таки является индивидуальное развитие участиника и как следствие умение приспособится и организоваться в любой группе в критический момент. К большому моему сожалению, ни одного участника своей группы я в реальности не встретила. Возможно не время. Но среди родственников и друзей есть участниких других групп.
Мужа у меня нет, по этому поводу не могу ничего сказать.

Quote (FROST)
поспешите спасать человечество .Развито ли у вас на столько чувство долга , может это и проверяли на состоятельность идеи обучения

Я задавалась таким вопросом. Неоднократно он был задан кураторам. Как мы должны действовать в случае угрозы? Ответ: "Это ваш внуренний выбор. То что вы выберете на момент Х первостепенно для вас, а значит верно для всего остального. Полученный опыт так или иначе будет использован"
Пока проходило обучение, честно скажу, была готова идти "спасать человечетво" уйдя из дома и даже не обернувшись. Юношеский максимализм.


Незнание истины не мешает ей быть истиной
DonTimonДата: Четверг, 18.11.2010, 09:05 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

И какая функция в группе была на тебе?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Maria_BagiraДата: Четверг, 18.11.2010, 09:37 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Моя роль - помощник капитана, "правый разведчик" - разведка обстановки, поиск "лазеек", расшифровка и кодировка информации. "отводной элемент" - отвлечение внимания врага на себя.

Незнание истины не мешает ей быть истиной
DonTimonДата: Четверг, 18.11.2010, 15:29 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Maria_Bagira, а пример Игры какой-нибудь привести можешь?

Quote (Maria_Bagira)
отвлечение внимания врага на себя.

Всегда девушкам такая роль выпадает biggrin ( в хорошем смысле)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
meateaterДата: Четверг, 18.11.2010, 16:20 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Всегда девушкам такая роль выпадает

Quote (DonTimon)
( в хорошем смысле)

в хорошем смысле? wacko
Maria_BagiraДата: Четверг, 18.11.2010, 17:27 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (DonTimon)
Всегда девушкам такая роль выпадает ( в хорошем смысле)

Это одна из значимых, но не особо приятная роль...из игры обычно в первую очередь "выкидывало" именно отводчиков (принудительное пробуждение).

А пример игры смотри в сообщении № 20. Описание сна.


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Четверг, 18.11.2010, 17:30
DonTimonДата: Четверг, 18.11.2010, 19:04 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Maria_Bagira)
Это одна из значимых, но не особо приятная роль...

biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Это как попадёт получится...


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
BrunoДата: Четверг, 18.11.2010, 19:27 | Сообщение # 30
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Вот такой вопросец...

Quote (Maria_Bagira)
оказываюсь в команде где-то на территории России, военный полигон. Угроза с Луны. Задача найти дополнительный источник питания

Оказались в команде... имеется в виду в своей группе из пяти лиц опосредованно от полигонных сил или в составе местных военных ?
Если в своей пятёрке, то полигон был "живой" ? Рядом дислоцирована часть, жилые казармы ? Или никого, кроме вас не было ? Каковы были задачи местных военных (если они были) ? И в каких отношениях с ними была ваша группа, вы действовали сообща или нет ?

И ещё )

Quote (Maria_Bagira)
Задача найти дополнительный источник питания, обезвредить противка с помощью оружия. Что только не было перепробовано! все попытки оживить резервное питание были безуспешными.

Чуть подробнее можно ? )
Что конкретно делалось для того, чтобы оживить резервное питание ? Вы скручивали провода, переключали тумблеры, заряжали аккумуляторы ? Непосредственные действия можете описать ?
Maria_BagiraДата: Четверг, 18.11.2010, 20:27 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Оказались в команде... имеется в виду в своей группе из пяти лиц опосредованно от полигонных сил или в составе местных военных ?

Оказалась именно в своей группе. Полигон был безлюден. Все брошено, все хаотично, словно люди бросились в бегство. Это вводило в недоумение! Мы были абсолютно одни.

Quote (Bruno)
Что конкретно делалось для того, чтобы оживить резервное питание ? Вы скручивали провода, переключали тумблеры, заряжали аккумуляторы ? Непосредственные действия можете описать ?

Признаюсь: я не инженер-технолог, не механик и уж тем более не военный-баллистик, поэтому я мало понимала, что нужно делать.
Помню, что мы зашли в огромный павильон. В крыше павильона были шлюзы, в которые были направленные огромные сопла (по другому не назову), каких-то агрегатов (похожих на пушки). Они имели съемные (!) аккумуляторы, размером примерно в 2 этажа. Сначала снимали «родные» аккумуляторы. В этом же павильоне около входа было что-то вроде будки. В ней были доп.аккумуляторы, подключенные к какому-то другому источнику питания. Ставили дополнительные. Мощности аккумуляторов не хватало, чтобы привести в действие «пушки». Про провода не помню. Помню, что у пушек имелись огромные капсулы с какой-то флуоресцентной жидкостью, она искрилась внутри. Некоторые капсулы были разбиты. Все делалось очень долго. Не хватало времени


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Четверг, 18.11.2010, 20:29
BrunoДата: Четверг, 18.11.2010, 20:48 | Сообщение # 32
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Если не секрет, Ваш никнейм ? )
Владеете телепатией ?
Maria_BagiraДата: Четверг, 18.11.2010, 21:10 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Если не секрет, Ваш никнейм ? )

Есть некоторые соображения, по которым я бы не хотела его озвучивать. Заранее прошу прощения

Quote (Bruno)
Владеете телепатией ?

Телепатией - нет. Только внутри сети (там это. как понимаете, намного проще). Это второй язык общения.
Но хорошо развито шестое чувство.


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Четверг, 18.11.2010, 22:30
tiger888Дата: Пятница, 19.11.2010, 06:08 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Maria_Bagira)
Признаюсь: я не инженер-технолог, не механик и уж тем более не военный-баллистик, поэтому я мало понимала, что нужно делать.

Но в группе наверное были те, кто понимает. Или знания об этом вы получали в процессе выполнения заданий?


Все возможно!
Maria_BagiraДата: Пятница, 19.11.2010, 07:28 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiger888)
Но в группе наверное были те, кто понимает. Или знания об этом вы получали в процессе выполнения заданий?

В группе был участник, занимающийся всеми техническими вопросами. Но так как, это были первые уровни обучения, опыта работы мало, знаний тоже, все были в недоумении. (нужно учитывать то, что все участники все-таки дети в возрасте от14 до16 лет)


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Пятница, 19.11.2010, 07:34
tiyДата: Пятница, 19.11.2010, 09:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







Maria_Bagira, я, может, что-то упустила, - а кто автор этой методики-игры? И ещё: как вы связывались с кураторами, каким образом они наблюдали за участниками? Тоже в ваш сон "включались"? И что Вам лично, если не трудно поделиться, дал опыт участия (кроме приобретения определённых навыков)?

tiger888, а какие древние принципы ты имел в виду?

Maria_BagiraДата: Пятница, 19.11.2010, 17:05 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, Авторы "Сети" - наши кураторы, они же наши наставники и преподаватели (откуда и кто они - сказать не могу (см.сообщение № 14)). Общение с ними было дольно свободное, непринужденное. Повторюсь, мы не только "играли", но еще и учились (посещали лекции), сразу оговорюсь - лекции я практически не помню (помню, как входили в аудитории и выходили из них).

Quote (tiy)
И что Вам лично, если не трудно поделиться, дал опыт участия (кроме приобретения определённых навыков)?

Во время "Сетевых" игр участники всегда находились в состоянии интуитивного обострения. После пробуждения ото сна это сотсояние сохранялось и в реальности. Хорошо работующее шестое чувство - это не мало, хочу сказать!
Но хочу еще немного прояснить данный вопрос. В первую очередь - весь полученный опыт - это опыт подсознания, но не разума! Воспоминания о сетевых играх лишь второстепенное явление, которое маловосприимчивый человек охарактеризует для себя просто как красочный сон-боевик, не более (или вообще не вспомнит, что же ему снилось). Разум, порой не в силах и в нежелании понимать и воспринимать данную информацию адекватно, в то время как подсознание огромными темпами впитывает опыт и информацию и проводит соответствующую работу для их реализации в реальностии. Плодами такой работы подсознания обычно является проявление ряда некоторых интуитивных способностей человека, таких как видение ауры, телепатия, слышание "шумов", ясновидение и т.д.


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Пятница, 19.11.2010, 17:10
tiyДата: Пятница, 19.11.2010, 17:44 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







Quote (Maria_Bagira)
Плодами такой работы подсознания обычно является проявление ряда некоторых интуитивных способностей человека, таких как видение ауры, телепатия, слышание "шумов", ясновидение и т.д.

Про шестое чувство Вы упомянули. А какие-то ещё из перечисленных у Вас проявились?

Maria_Bagira, а как Вы поняли, что участвовали в "Сети"? Почему Вы также не решили, что это сон-боевик? Получается, что многие из тех, кто видит подобные сны, могут участвовать, но сами (их разум) не подозревают об этом?

Maria_BagiraДата: Пятница, 19.11.2010, 21:10 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Про шестое чувство Вы упомянули. А какие-то ещё из перечисленных у Вас проявились?

Не назову это ясновидением, но когда решается очень важная для меня ситуация, ставится важный вопрос, в голове возникают «вспышки» (образы, яркие картинки) будущего результата. Из полученной информации делаю выводы – каким образом стоит решать данный вопрос, стоит ли участвовать в каком-либо деле.
Порой (тоже в сложной ситуация и не только) возникают «состояния-подсказки». Все слышали и многие, наверняка, были в таком состоянии, как Дежа Вю (словно данная ситуация была с вами неоднократно и, вы знаете, что произойдет дальше).
Опять же, в момент сложности выбора – чтение «знаков». Под «знаками» понимаю - уловленные случайно фразы, письменный текст, речь с телевидения или радио. Все эти «знаки» довольно точно характеризуют сложившуюся ситуацию, дают ответ.
Ранее практиковала энергетическое лечение (руками). Сейчас нет. Ударная волна негатива быстро отзывается на здоровье.

Quote (tiy)
Maria_Bagira, а как Вы поняли, что участвовали в "Сети"? Почему Вы также не решили, что это сон-боевик? Получается, что многие из тех, кто видит подобные сны, могут участвовать, но сами (их разум) не подозревают об этом?

Дело в том, что до определенного момента я не понимала, что я участвую именно в «сетевых» играх. Но меня смущала однотипность, сюжетность и серийность снов, болезненные ощущения во время и после сна, и, как бы странно не прозвучало, физические травмы – в основном синяки, ушибы. Уже тогда я понимала, что это, так сказать, не совсем правильно. Что это что-то инородное. Все происходящее мне было очень интересно. Было ощущение «двойственности», остаточное явление (шлейф) после снов, будто ты «и там и здесь». Довольно неприятное ощущение.
Позднее (года через 3 после «Сети») я узнала, что с некоторыми людьми происходит подобное. Читала литературу, отзывы. Поиски все расставили по местам.

Да, Вы правы. Многие могут участвовать в "Сети", не подозревая об этом (по крайней мере, разумом).


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Пятница, 19.11.2010, 21:14
tiger888Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:24 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (tiy)
а какие древние принципы ты имел в виду?

Раскрытие внутренних способностей и возможностей заложенных в человеке. Правда раскрытие их должно быть естественно, в процессе самой жизни.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: