Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 16:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
Игра в "Сеть": Небесный колледж.
Maria_BagiraДата: Пятница, 19.11.2010, 21:39 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiger888)
Правда раскрытие их должно быть естественно, в процессе самой жизни.

Сон 1/3 нашей жизни, естественный процесс. Во время сна подсознание выходит из подконтроля разума и поэтому процесс раскрытия внутренних способностей и возможностей заложенных в человеке, проходит намного быстрее


Незнание истины не мешает ей быть истиной
BrunoДата: Пятница, 19.11.2010, 21:43 | Сообщение # 42
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Хм, сейчас вспомнил... как-то в детстве снился сон "о двух сериях". В первую ночь - первая часть, на следующую же ночь - продолжение. Что-то о появившихся на Земле пришельцах. Все от них вроде бы скрывались. А я вообще каким-то образом стал невидимкой и проник на их летательный аппарат
Дурь, конечно )) Но было интересно. Так, просто к слову )
А дежа вю иногда случается, а раньше вообще периодически и регулярно... но, "не до конца", то есть оно относительно сильное... есть совершенно чёткое ощущение, что это было (при понимании, что этого никак не могло быть) и кажется, что "вот-вот вспомнишь", что будет дальше. Но никак )
Maria_BagiraДата: Пятница, 19.11.2010, 21:55 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Хм, сейчас вспомнил... как-то в детстве снился сон "о двух сериях".

"Серийность" и "сюжетность" снов - один из признаков "Сети". Возможно, а даже вероятно, что Вы принимали участия в "играх" smile Возможно, вспомнится еще что-то!

Состояние Дежа вю обычно говорит о том, что выбран правильный путь!
В детстве это состояние было действительно переодическим и регулярным, каким-то привычным.
Сейчас реже.


Незнание истины не мешает ей быть истиной
BrunoДата: Пятница, 19.11.2010, 22:10 | Сообщение # 44
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Maria_Bagira)
Возможно, а даже вероятно, что Вы принимали участия в "играх"

Очень и очень сомнительно smile
Maria_BagiraДата: Суббота, 20.11.2010, 10:15 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Очень и очень сомнительно

Не могу спорить smile
Но все, несомненно, имеет место быть


Незнание истины не мешает ей быть истиной
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 11:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные







Maria_Bagira, физические травмы? surprised Может, Вас похищали во сне?

В меня как-то во сне стреляли. wacko Отвратительное ощущение.

Quote (Maria_Bagira)
...в голове возникают «вспышки» (образы, яркие картинки) будущего результата...

С ума сойти. Это подтверждает имеющуюся у некоторых контактёров информацию о голограммном построении будущего! Но у Вас это только на личном плане? Ну то есть картин будущего города, страны Вы не видите?
Немножко не в тему, но можно напишу, пока не забыла?... Ситуация с дежа-вю (любая) у меня ассоциируется с кармой. То есть человек в этой жизни снова проходит ситуацию, с которой, допустим, не справился в прошлом воплощении. happy
Maria_BagiraДата: Суббота, 20.11.2010, 12:03 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
физические травмы? Может, Вас похищали во сне?

Нет. О похищении речь не идет. Проясню. Наше тело - это не только физическое воплощение, но еще и более тонкие, такие как эфирный, астральный и ментальный планы (тела). Ментальный план, как соеденительный элемент учавствует в нашем взаимодействии с окружающим миром и с глубинами нашего подсознания. Именно ментальный план (и астральный в том числе) принимают участие в сновидениях. "Сеть" требует высокой ментальной и астральной концентрации (реалистичность ощущений). Думаю, многие знают, что все болезни, травмы и несчастные случаи формируются сначала в тонких телах и лишь потом проявляются на физическом плане. А теперь представьте, что будет если при такой высокой астральной и ментальной концентрации нанести прямой удар по тонким телам - моментальное проявление в физическом воплощении.
Поэтому в "Сети" был такой закон - при угрозе жизни участника (когда он не в силах справится с заданием) происходит принудительное пробуждение. Игрока "выкидывает" из сна.

Quote (tiy)
Но у Вас это только на личном плане? Ну то есть картин будущего города, страны Вы не видите?

Да. "Вспышки" будущего относятся только ко мне, вернее к интересующим меня вопросам

Quote (tiy)
Ситуация с дежа-вю (любая) у меня ассоциируется с кармой. То есть человек в этой жизни снова проходит ситуацию, с которой, допустим, не справился в прошлом воплощении.

Возможно, я согласна с этой версией.


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Суббота, 20.11.2010, 12:05
marisabelkaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:22 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Maria_Bagira)
А тема открыта с целью Возможно, есть такие?
предположим такие найдутся, и что дальше?
Quote (Maria_Bagira)
Каждый участник является неким ключом для развития в другом способностей. Для этого нужно полное принятие другого человека как самого себя. Происходит сращивание полей участников. Появляется телепатия.
Последний уровень, как попытка кураторов организовать людей по принципу высших цивилизаций.
может цель "Сети" не во сне, а на яву воспользоваться полученными знаниями. Сначала самому принять другого человека, как самого себя, а потом научить других людей находить тот ключ, организовываться? dry smile
Quote (Maria_Bagira)
"В предверии событий". Наше внимание обращили именно на апокалиптические события и моменты выживания. Пример: Гиперактивность солнца, огромные протуберанцы, доходящие до нашей орбиты; падение метеорита, остановка вращения Земли, самое дурное - вторжение Грейв (гуманоидная расса), торнадо, цунами (это более мелкие), глобальное отключение электричества(странно, но все же) и т.д..


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Maria_BagiraДата: Суббота, 20.11.2010, 14:58 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (marisabelka)
предположим такие найдутся, и что дальше?

Личный интерес (множество вопросов к участникам)

Да, Вы правильно поняли. Это одна из целей обучения в "Сети". Применение знаний в реальности


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Суббота, 20.11.2010, 15:02
marisabelkaДата: Суббота, 20.11.2010, 15:12 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Maria_Bagira)
Личный интерес и множество вопросов к участникам
Вы думаете у других участников, есть ответы на Ваши вопросы? А если они задаются теми же вопросами, что и Вы, а ответов нет. Может попробовать в себе найти ответы на свои вопросы? Как Вы пишете, всем стирают воспоминания о "Сети", а Вам по какой-то причине оставили, значит в этом есть какой-то смысл. smile


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Maria_BagiraДата: Суббота, 20.11.2010, 15:21 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (marisabelka)
Как Вы пишете, всем стирают воспоминания о "Сети", а Вам по какой-то причине оставили, значит в этом есть какой-то смысл.

Не стирают. И не всем. Это зависит о восприимчивости человека и его отношения к данному явлению. если разум не в силах адекватно реагировать на ситуацию, роль "ведущего" в этом деле переходит к подсознанию (т.е. обучение в "Сети" проходит на глубинном уровне, человек просто не помнит сны).
Quote (marisabelka)
Вы думаете у других участников, есть ответы на Ваши вопросы?

Среди моего окружения есть участники "Сети". Многое выяснили, многое осталось непонятным. Меня не интересуют мои личные вопросы, мое подсознание давно дало на них ответ. Меня интересуют вопросы относящиея сугубо к "Сети"


Незнание истины не мешает ей быть истиной

Сообщение отредактировал Maria_Bagira - Суббота, 20.11.2010, 15:23
FROSTДата: Суббота, 20.11.2010, 20:42 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Уважаемая Мария-Багира просматривая посты и ответы все больше склоняюсь к названию этого форума - сны как вторая форма существования разума. Почему разума, хоть тут говорилось - что разум и сознание во снах не принимает участия, тут уж как у кого .Почему это тема интересна именно мне, хоть мне уже и 30 (как говорится еще детство в голове), но осознания сна разумом имеет быть (осознания сна и путем мыслей воспроизведения окружающего мира ,хоть по началу делать мир во сне силой мысли было очень трудно ,так как по началу получались только катаклизмы (нейкий внутренний страх ) -но потом только , спустя некоторое время удавалось нарисовать красивый и светлый мир и сюжетность линий регулярно прослеживается и ничего особенного тут нет на уровне подсознания мозг также запоминает произошедшее в прошлом) Что я хочу сказать про сюжетность и периодичность --- Когда вы просыпаетесь как правило помните сон в подробностях воспроизводите и прокручиваете этот сюжет в голове , а потом при следующем вхождении в фазу сна - мозг завершает сюжетную линию при реакции вхождения в подсознание сна (так как с сознания в подсознание намного проще перевести мысль). Каждый глубоко думающий , анализирующий и изучающий свою сущность человек выводит свои мысли и размышления даже на подсознательный уровень - ну а там как говорится все что душа пожелает и к чему она стремится. Единственное что не встречалось или попросту не помню -работу в постоянной команде и решение определенных задач , а также кураторов . Может это просто адекватная реакция подсознания на некоторые изменения и желания сознания. wacko wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Maria_BagiraДата: Суббота, 20.11.2010, 21:09 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline

Автор темы!
FROST, Не могу с этим не согласится. Все это действительно объяснимо как с научной точки зрения, так и с точки зрения обычного анализа происходящего.
Множество вариантов трактования, как путь к познанию.
Любой вариант возможен.


Незнание истины не мешает ей быть истиной
GekataДата: Пятница, 04.02.2011, 17:22 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline

Здравствуйте,Мария! Долго не решалась писать,но пришла к выводу,что Вы помните больше меня. Из всего выше написанного, я не могу согласиться только с возрастом участников обучения, так как сама проходила его в возрасте 8 лет (это тот фрагмент,что не был удален из моих воспоминаний) Пытаясь отыскать команду "игроков",я наткнулась на своего ровесника,так же проходившего обучение в Сети. К сожалению,он не входил в состав моей команды, но мы смогли обменяться обрывками воспоминаний. Если Вас это заинтересовало,то я хотела бы продолжить данную тему.
Ta-isДата: Суббота, 23.04.2011, 02:57 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Ну, прямо какое-то "Начало"...

Добавлено (23.04.2011, 02:57)
---------------------------------------------
сны_в_любом_виде_по_сути_являются_своего_рода_"учебой"..._ прочитала_все_сообщения:_интересно)))_много_мыслей_возникло)))_думаю_что_таких_"не бесных_колледжей"_существует_множество:_у_каждого_свои_условия_и_з адачи._что_касается_именно_этого_"н.б."_то_наверное_он_относится_к_военной _категории.
GekataДата: Суббота, 22.10.2011, 18:08 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline

Мне казалось,что это простой вымысел... До тех пор, пока я случайно ни наткнулась на статью о "Небесном колледже" . Это было такое странное чувство: перед глазами возникали отрывки снов, воспоминаний... У нашего обучения не было названий, наши сознания просто собирали вместе в одном сне. Нам говорили,что мы особенные. Что таких, как мы,практически нет... Нам не давали имена-только номера или звания. Мы не знали друг друга в реальности,но нам сказала,что, когда придет наше время, мы воссоединимся. Нам проводили отбор: слабых отсеивали. Помню,что наши "уроки" начинались с падения в тоннель,откуда мы попадали в неизвестность.Нам не давали определенных задач, у нас она была только одна: выжить. Каждый раз нам изменяли внешность и забрасывали как можно дальше друг от друга,чтоб за время учебы мы научились узнавать друг друга из миллионов. Лучше всего я запомнила наше последнее задание... Нам было дано максимальное количество времени( я проходила его в течении трех снов)

Когда я попала туда, было очень страшно и холодно. Была темная ночь, а вокруг только камни и сухая потрескавшаяся земля. Я не знала в какую сторону идти. Просто шла. Через какое-то время я услышала голоса мужчин и спряталась за большим камнем. Они были в военной форме и тащили какого-то человека. я следовала за ними,но так,чтоб оставаться незамеченной. Они привели меня к военной базе. Много зданий было разрушено, Вокруг были трупы. Я оступилась и меня обнаружили. Они задавали мне вопросы,но я их не понимала(это был чужой для меня язык). Меня привели в какой-то шатер и привязали. Там я встретилась с членом своей команды(Его схватили так же,как и меня). Через время мы услышали выстрелы и крики. на базу напали(оказалось,что наши) нас освободили и забрали к себе. Так все началось. Мы попали на войну в пустыне( где-то в арабских странах). это было самая масштабная операция за всю нашу учебу, т.к. нас соединили с другими командами. Мы нападали на базы, убивали... Помню,что мы штурмовали какое-то здание,где находился главный "злодей". Мы победили,но какой ценой?! я отчетлива запомнила цифры: 10000-столько нас было на этом уроке;100-столько нас осталось... Нам сказали,что это репетиция,чтоб мы знали,что грядет.. Тогда я потеряла почти всю свою команду...Они гибли у меня на глазах...

Знаете,когда все прекратилось..Все эти сны... Я хотела забыть,думала,что это глупые детские фантазии...А потом я встретила ЕГО. Этот мальчик попал в наш класс случайно...Он искал свою команду из ЕГО снов.. Но меня в них не было

У нас забрали воспоминания об учебе,оставив ровно столько,чтоб мы верили. Мне никогда не забыть конец того сна...Мне показывали его дважды: Я провожаю его в самолет... Из нашей команды нас осталось двое...Я плачу, а он успокаивает меня...Смотрит на меня своими бездонными голубыми глазами и старается улыбнуться. Самолет скоро двинется в путь,а я так не хочу уходить...Помню он повторил мне дважды:"Мы еще встретимся...Еще встретимся..."

Прошли годы (это задание я проходила в 10 лет), я жила в местности,которая никак не напоминала мне о тех страшных событиях...Однажды мне предложили поучаствовать в программе за границей и я прошла все экзамены. Ступив на землю этой жаркой чужой мне страны, я еще не догадывалась,что прилетела в будущее... Это была та же пустыня,которая снилась мне 8 лет назад...Я прилетела в Израиль...Все сходится: в феврале я призываюсь в армию...Тут много таких,как я... И мне страшно...
prontoДата: Суббота, 22.10.2011, 20:46 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

да тема интересная

многие во снах были в разных ситуациях,просто одни помнят сны другие нет.
у меня тоже были всякие интересные сны и даже с продолжением,но их как правило сейчас уже не помню.
а если подумать глубже - это новое супероружие,вторгатся в сон-подсознание-настраевать данный обьект на нужное русло и все сидеть и наблюдать на игру которая переигрывается в реальности с заданым тобой сюжетом развития событий,причем ты сам пишеш финал этой игры


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
GekataДата: Суббота, 22.10.2011, 21:17 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline

Это интересно и опасно...Как в фильме "Начало". Мне задали определенную установку,по которой я теперь живу. Каждый день я всматриваюсь в лица прохожих, пытаясь найти именно тех, с которыми связана моя судьба;найти того парня из самолета. Это невозможно изменить или исправить! Я не могу успокоится,зная,что где-то там есть те люди,с которыми мы делили самое сокровенное в моменты страха и отчаяния
prontoДата: Суббота, 22.10.2011, 21:33 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

вот и надо разобратся чтобы в дальнейшем не было опастно и принемать только свои решения ,а не быть мареанеткой в чей то игре

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 08:54 | Сообщение # 60
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

И тут,пробуждение.Весьма хорошо)


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Игра в "Сеть": Небесный колледж. (Сны.)
Поиск: