Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 18:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зарисовки из жизни (Описываем случаи, произошедшие с Вами)
Зарисовки из жизни
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
ЗАРИСОВКИ ИЗ ЖИЗНИ
Рассказываем интересные, весёлые, или же плохие и ужасные случаи, произошедшие с Вами.


Сообщение отредактировал meateater - Вторник, 17.08.2010, 16:46
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Мне однажды машина на ногу наехала и осталась стоять. biggrin На каждой руке по шраму от собачьих укусов. Кошка в окно вылетела, но отделалась испугом. А вот второй раз, год назад, мы с дочкой вернулись домой, слышим - ор кошачий, да такой, что сердце холодит. Сразу поняли - наша кошка. Но в квартире ее не оказалось. Я высунулась в окно и вижу: кошка каким-то образом держится всеми четырьмя лапами за соседскую лоджию и орет! Сетка от окна в комнате отсутствует. Ну, бегом долбиться к соседям, парень кошку вытащил, успел. А сетку мы внизу нашли. До сих пор не понятно, как кошка оказалась висящей с наружной стороны лоджии соседей???
r@vДата: Вторник, 17.08.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

tiy, кошка то небось человек паук))
LelenkaДата: Вторник, 17.08.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

tiy знаешь, у нас кошак также чудом спасся. Живем мы на пятом этаже, а он любил спать на подоконнике со стороны улицы. И вот лежит на солнышке греется, вдруг сквозняк и ветром окно захлопнуло, кот от неожиданности вздрогнул и полетел вниз. Я в шоке, видела это конечно, к окну кидаюсь и тут кот запрыгивает в окно. Глаза у кота огромные, орет и ходит кругами по кухне. Я его на руки взяла, смотрю, а у него когтей нет, точнее вместо когтей ниточки. Он видимо упал и по кирпичам как-то сумел забраться обратно, вот и стер все когти.
А другой раз его бабушка в холодильнике закрыла biggrin , случайно конечно. Он туда залез, а она не глядя закрыла. Мы с мамой домой приходим, кот орет, а где орет понять не можем, все шкафы излазили, потом поняли, что звук из холодильника идет. Спасли животину.
Он же горемычный, как-то пить захотел, а на полу полулитровая банка стояла, а на дне воды немного. Вот он голову туда пропихнул попил, а обратно морда не идет biggrin Помяукал, никто его не слышит, догадался к батарее подойти и начал головой раскачивать и стучать банкой об батарею. Стук услышала, зашла на кухню, а там это чудо ))) Банку по кругу крутили и вытащили голову.
У нас с котом много интересных историй было, он у нас 15 лет прожил, простой двортерьер. Мы его котенком подобрали слепым и из пипетки кормили. Очень умный кот был. Отец у меня рыбак, дак вот кот, как то знал когда отец приедет с рыбалки. Только машина во двор, именно отцовская, заезжает, кот к дверям бежит и всегда его встречал, а ему за это рыбку.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Мне однажды машина на ногу наехала и осталась стоять.

Это не вы придумали рекламу "Starburst"? lol
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







meateater, я, признаться, не в курсе, что за реклама... Но главным было чувство страха за братика, ему тогда лет 5 было, машина прижала нас к забору (на даче), я жутко боялась, что дальше попрет (водила пьяный был) и его задавит или вообще нас обоих по забору размажет.
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
я, признаться, не в курсе, что за реклама...

это реклама жевачки, ттам парень её жевал, и вдруг ему на ногу наезжает машина. он стоит, дожёвывает жевачку и начинает дико орать)) типа мораль: старбёрст такой вкусный!
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







meateater, а, понятно. Не, я не то парень. crazy Как насчет Ваших зарисовок? wink
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 19:48 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, кстати, что с Вашей ногой-то? переломов никаких хоть?
Quote (tiy)
Как насчет Ваших зарисовок?

да ничё интересного, кроме школьных неприятностей типа "разбил окно в спортзале" "лопнула пробирка на уроке химии"... может чёнить интересное вспомню, напишу.
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







Да все нормально с ногой, если б он дольше на ней простоял, может, и было бы что... Но отъехал потом. smile

Давайте, вспоминайте, meateater. Я из школы всего и не упомню. Самое страшное преступление - расписали с девчонками туалет - ЖЕСТЬ. Не матом, так, пофанатели немного, но буча была! У нас же типа приличная школа была... Ну сами и отмывали потом, дезодорантом спиртовым. biggrin

meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 20:07 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
У нас же типа приличная школа была...

а у нас 13ый лицей angry
похожая ситуация была и со мной: один раз чисто ради прикола написал на доске "f*ck my eyes". через неска минут заходит наша классная руководительница,( да и к тому же англоведка)чёто говорит и спрашивает: кто написал?! класс- тишина. классная: дежурные стирайте. потом на меня кто-то настучал и в школу вызвали родителей. с тех пор не лезу на рожон.
Ну а до этого много приколов было biggrin
-Энигма-Дата: Вторник, 17.08.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А у меня буквально в мае произошёл смешной случай. Мы с моей подругой решили съездить кое куда и сели в маршрутное такси. Газелька остановилась в нужном месте. Ну подружка моя сама первая вылетела, а я вслед за ней. Так как была самая последняя их тех, кто вышел, пришлось дверь мне закрывать. Ну я так его захлопнула, что дверь отвалилась. biggrin (ну я вроде его и не сильно хлопнула то! happy ). До сих пор перед глазами картина: остановка, газелька с дверью, которая лежит на земле и... Я, ошарашенная стою blink Подруга стояла в нескольких метрах от меня, сама угарает, сама говорит - Давай ремонтируй!!!)) ну я так виновато взлянула на водителя, который просто пожирал меня своим "добрым" взглядом))
Слава богу всё обошлось! smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
NiaRinTДата: Среда, 18.08.2010, 21:48 | Сообщение # 13
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 40
Статус: Offline

Однажды зимой это было, вечер, вышел на улицу вижу летит баллистическая ракета прям на наш город. Мне так показалось. а потом по ТВ сказали что это был неудачный запуск р "Булава". Я тогда не нашутку испугался biggrin
Ведь предугадать не возможно когда может случиться конфликт. так что живем
meateaterДата: Четверг, 19.08.2010, 06:31 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (FrosTy)
это был неудачный запуск р "Булава"

А что вообще было? я слышал какой-то трёп по этому поводу, но ничё не понял.
LelenkaДата: Четверг, 19.08.2010, 12:46 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Энигма, ох уж эти газельки biggrin все у них на соплях держится. У нас по городу одно время много их ездило, теперь две осталось, заменили на пазики, тоже еще те "тазики". При ДТП из газелек люди вылетали на дорогу через заднюю дверь, ужас просто, а пазики опять чадят, словно на угле ездят- автобус призрак такой, весь в сине-сером тумане едет.

Добавлено (19.08.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Случай из детства вспомнился, может в тему будет.
Училась тогда в классе 8-м или 9-м вроде уже не совсем ребенок, но ума еще похоже немного было, т.к. жизнью рисковала часто.
И вот, гуляли с подругами весной по берегу нашей реки. А берег у нас высоченный, склон почти под 90 градусов, а внизу река, лед только еще трескаться начал и вдоль берегов уже промоины. Остановились смотрим вниз и кто-то говорит, вот бы прокатиться сейчас по склону вниз, такая бы скорость клевая была. А то что там внизу река, обломки льда и всякие арматурины торчат из снега, никто не подумал. Я говорю девчонкам: "Я прыгну!". Конечно они не поверили, а я прыгнула.
А теперь представьте, какой снег весной, правильно - сырой. И этот снег подомной просто с огромной скоростью стал сползать по склону вниз. Я какое-то время на спине скользила, а потом почему-то меня перевернуло и я уже просто кубарем летела вниз. Слышу только девки визжат на верху.
И вдруг мысль в голове, надо срочно останавливаться. Руки, ноги в разные стороны и кое-как затормозила, почти уже у самой воды, глаза открываю и прямо передо мной из земли торчит железная балка. Какой-то метр и я бы в нее с маху влетела. У меня шок конечно, успокоилась и давай думать, как обратно лезть. По берегу не пройти, вода уже поднялась и только делаешь шаг, и вместе со снегом все в воду сползает. Надо только вверх ползти. И вот по диагонали стала взбираться на четвереньках, делаешь шаг, на метр сползаешь вместе со снегом и грязью вниз. Потом уже придумала, перед каждым шагом место, куда ступить расчищала от снега и делала ямку в земле, чтобы можно было ногой зацепиться.
Вылезла все таки, грязная, уставшая. Поревели с девчонками тогда, еще бы такой стресс пережили. biggrin
Весной по льдинам прыгали по бонам бегали. Вот сейчас думаю, как это ничего не боялись. Сейчас близко весной к воде не подойду.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Четверг, 19.08.2010, 12:49
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 12:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные







Lelenka, какой ужас... surprised А у нас модные газельки есть, там двери вообще можно не трогать: водитель кнопочку нажимает, и она сама открывается-закрывается. Только их маловато, к сожалению. А некоторые водители зато гоняют - только держись. Зарисовочка на эту тему: еду как-то в маршрутке, кроме меня еще две женщины лет 50 и одна молоденькая с ребенком. Последняя хрупкая такая на вид, вся такая светленькая, ну прям дунуть страшно... А водила несется, как ненормальный, и вот когда на очередном повороте так зарулил, что мы чуть с мест не повылетели, эта хрупкая мамочка вдруг как заорет на него: "Э, ты, потише давай, дрова везешь, что ли? Вообще охренел!!!" Мы просто в осадок выпали. lol Ну, водила как-то смутился, промямлил что-то, типа, чего ты орешь, а она ему еще порцию! biggrin Дальше ехали чинно-благородно. Вот такая молодец девчонка. smile

А сегодня ржали всей маршруткой: никто не знал, на каком номере едем.

-Энигма-Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:41 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (tiy)
А сегодня ржали всей маршруткой: никто не знал, на каком номере едем.

Знакомая ситуация! Я как то так полгорода проехала!


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:04 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (tiy)
А сегодня ржали всей маршруткой: никто не знал, на каком номере едем.

Ну вы даете. Не важно на чем, главное все знают куда им надо biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
BrunoДата: Вторник, 24.08.2010, 22:12 | Сообщение # 19
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Lelenka, у меня был примерно такой же случай, только я окунулся ))
Лет 10 мне было или 12... гуляли по реке замерзшей. А у самого берега льда не было, метровая полоса воды. И я как самый "крутой" вызвался перепрыгнуть на берег. Ну, начал брать разбег... и до полосы воды даже не добежал, лёд проломился и я с головой (в какой-то шубе, в шапке-ушанке) ухнул в воду. А на улице холодно было (минус 5-10 вроде), да мелким детям видимо всё по-барабану. Вылез из воды, самую верхнюю одежду снял, чуть выжал, в руке покрутил, да и дальше гулять пошёл. Ещё часа полтора гулял мокрым.
После этого даже насморка не схватил )
ФобосДата: Вторник, 24.08.2010, 22:36 | Сообщение # 20
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiy)
А сегодня ржали всей маршруткой: никто не знал, на каком номере едем.

У меня жена так,вместо Волгограда,в Тверь поехала.На пол-дороги опомнилась.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Форум » Архив » Корзина » Зарисовки из жизни (Описываем случаи, произошедшие с Вами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: