Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 16:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зарисовки из жизни (Описываем случаи, произошедшие с Вами)
Зарисовки из жизни
LelenkaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:17 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Bruno, мы тоже в детстве на берегу весной любили играть, прыгали с льдины на льдину. Я правда не разу не срывалась в воду, а вот подруга по пояс провалилась, тоже вся вымокла, правда заболела потом с температурой. Организм у всех разный конечно. А замечали какой лед чудесный? Когда куски льда подходили к берегу мы их вытаскивали и разглядывали, лед трубчатый оказывается. Нам казалось это необычные туннели и мечтали вот бы стать маленькими и полазить по этим туннелям.
А еще у нас на реке есть остров очень большой, а появился он после того, как в этом месте песок начали намывать. По началу острова не было, было по середине реки мелкое место с сильнейшим течением (остров уже зарождался получается). Вот у нас радость была на лодке резиновой переплывали брод, кидали якорь и прыгали на эту мель, течение было таким сильным, что нас кубарем катило по воде. Могли и воды нахлебаться и шеи свернуть. Было страшно конечно, но жуть как интересно !
А потом приехали большие машины, поставили станцию и стали выкачивать песок. Несколько лет качали и на месте нашего развлечения вырос остров с глубоченными котлованами. Машины уехали, а природа взяла свое, за два года котлованы сровнялись с поверхностью острова. Сейчас остров растет с каждым годом, противоположный берег промывается. В этом месте река очень широкая стала. А остров сейчас у нас зеленый на песке уже леса ивняка растут. В детстве помню, когда только появлялась первая поросли ивняка, вырывали его, хотели чтобы остров чистый был- песчаный. Очень уж мы его любили.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:36 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Вылез из воды, самую верхнюю одежду снял, чуть выжал, в руке покрутил, да и дальше гулять пошёл

Эххх, было время! biggrin


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Вторник, 24.08.2010, 23:37
BrunoДата: Среда, 25.08.2010, 00:03 | Сообщение # 23
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Чудесное детство )
И деревья были большими ))
Сколько "глупостей" совершали, сейчас и не сосчитаешь )
-Энигма-Дата: Среда, 25.08.2010, 00:15 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Bruno, меня целыми днями можно сказать искали. Ближе к вечеру возвращалась (голодная, холодная) по уши в грязи)) И конечно же попадало! sad Эххх, а как мы строили эти штабики!! smile Все силы вкладывали в это дело!)) Бывало после школы придёшь, сумку выкинешь и бегом на улицу. Есть что вспомнить... cry

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Среда, 25.08.2010, 08:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







Bruno, Энигма, ну вы как старички: эх да ох. biggrin А кто мешает полазить по деревьям или походить босиком по дождю сейчас? smile
meateaterДата: Среда, 25.08.2010, 10:23 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Энигма)
Эххх, а как мы строили эти штабики!!

Ты имеешь в виду балаганы? smile
-Энигма-Дата: Среда, 25.08.2010, 12:20 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

tiy, ну по деревьям я уже точно не полезу biggrin А вот босиком побегать во время дождика ещё можно! smile
meateater, мы строили домики в отдалённых от лишних глаз местах. Оснащали это убежище всем необходимым: различной мебелью, инвентарём, включая продукты питания smile Иногда строили такие домики на дереве. Вы так не делали? wink


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Среда, 25.08.2010, 12:21
meateaterДата: Среда, 25.08.2010, 13:46 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Энигма)
meateater, мы строили домики в отдалённых от лишних глаз местах. Оснащали это убежище всем необходимым: различной мебелью, инвентарём, включая продукты питания Иногда строили такие домики на дереве. Вы так не делали?

^^ конечно делали! (только мы это называли балаганом) мы туда таскали колёса, кирпичи, картонки, рыли ямы, снаружи закрывали ветками. только всегда наши балаганы бомжи занимали, поэтому мы плюнули на них и бросили строить "штабы" sad
BrunoДата: Среда, 25.08.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Энигма)
меня целыми днями можно сказать искали. Ближе к вечеру возвращалась (голодная, холодная) по уши в грязи)) И конечно же попадало! Эххх, а как мы строили эти штабики

О да ! Один в один. Помню с другом даже не раз уезжали пригородным автобусом куда-нибудь, выходили на конечной остановке и топали в город пешком, не по дороге, а наперерез... через леса/поля/болота. Этакие путешественники wacko
Возвращались голодные, холодные и по уши в грязи ))
А штабы - это отдельная история, особенно на деревьях happy

Добавлено (25.08.2010, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
ну вы как старички: эх да ох. А кто мешает полазить по деревьям или походить босиком по дождю сейчас?

biggrin как-то уже не очень получается. Быт-трясина: работа-дом/дом-работа, устаёшь, полежать охота на диванчике и т.д. sad
а вот если на выходных, особенно на природе дорваться до радостей жизни, то только свист в ушах стоит smile
-Энигма-Дата: Среда, 25.08.2010, 21:49 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Помню с другом даже не раз уезжали пригородным автобусом куда-нибудь

Даже так... huh А я не была такая рискованная. Если честно, трусиха та ещё... happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
meateaterДата: Среда, 25.08.2010, 22:03 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Энигма, Bruno, пора создавать тему "ностальгия" smile
-Энигма-Дата: Среда, 25.08.2010, 22:05 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

meateater, во-во! Я именно это хотела предложить! smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
BrunoДата: Среда, 25.08.2010, 22:18 | Сообщение # 33
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Даже так... А я не была такая рискованная.

Да мы тоже далеко не герои были ))
Просто не считали это риском даже, беззалаберные, море по колено, так сказать
В первый раз когда так ходили через лес из деревни в город, заблудились сильно, к ночи только на дорогу вышли. Во второй раз типа стали "умнее" biggrin пошли точно так же, но уже взяли с собой какую-то карту и компасы bb В общем весело было )
meateaterДата: Среда, 25.08.2010, 22:28 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
А я помню случай один. Мы с тремя друзьями ( ещё в пятом классе учились в то время) решили скинуться на журнальчик один такой, "Игромания" называется. Он стоил 280 рублей, и мы решили деньги на завтраки класть в один тайник. около недели клали, а потом я и мой друг залезли в этот тайник, забрали почти все деньги, а рядом написали: "Дима, твоя доля в тайнике" biggrin Дима потом злился biggrin
st1lex-xДата: Суббота, 28.08.2010, 23:21 | Сообщение # 35
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Quote (tiy)
До сих пор не понятно, как кошка оказалась висящей с наружной стороны лоджии соседей???

у меня ни одна кошка не выживала после падения :'( жалко
tiyДата: Суббота, 28.08.2010, 23:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







st1lex-x, а много их было? shok А моя ведь не упала, просто феноменально долго провисела черти-в каком положении. Хотя до этого летала один раз с четвертого этажа, и ничего. biggrin

Сообщение отредактировал tiy - Суббота, 28.08.2010, 23:39
st1lex-xДата: Суббота, 28.08.2010, 23:46 | Сообщение # 37
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

tiy, 2 кошки сиамской породы а у них не развито на сколько я знаю что на лапы приземлятся надо . они как летят так и летят sad
tiyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







Да, жалко... Моя-то дворняжка с помойки, живучая. biggrin А как там кот в деревне? Бок зарос? smile
st1lex-xДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:22 | Сообщение # 39
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Зарос, ему отец пласкогупцами отрезал торчащее ребро и за одно побрили на голо. Он пушистый был и всё время шерсть скатывалась и скаталась до такой степени что на нём мягкого места не осталось biggrin пришлось сбрить. Сейчас бегает жив здоров шерсть новая отросла пожирнел через пол года думаю будет как новенький smile
tiyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:32 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные







Quote (st1lex-x)
ему отец пласкогупцами отрезал торчащее ребро

shok Без наркоза???

Форум » Архив » Корзина » Зарисовки из жизни (Описываем случаи, произошедшие с Вами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: